Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



«Власть народа и управление»

Опросы на любую тему! Опросы ни о чем!

Модераторы: VoroHeHok, kamalovrr, smoker

Как Вы оцениваете деятельность В.В.Путина на посту Президента РФ ?

Наградить высшим орденом РФ с почестями.
18
64%
Отправить на пенсию в 1850 руб.
10
36%
 
Всего голосов : 28

Сообщение #31 BLuMBeR » 06 июн 2006, 00:27

Кай Крапивник пишет:
BHyK пишет:Кай Крапивник в пример возми Ельцина :shock:

По подробнее обрисуй ситуацию насчет якобы имеющихся золотых гор у Путина. Раз ты взял на себя ответственность назвать нынешнего президента ЖИДЯРОЙ, который нагреп на попу золотые горы, будь добр обоснуй своё высказывание, и не надо переводить тему на Ельцина. Я кажется задал тебе конкретный вопрос (Докажи и желательно фактами), а хоть сколь нибудь вразумительного ответа не получил.


(Докажи и желательно фактами)
и как же ты себе это представляешь :?? это вссё под грифом соверешнно секретно , об этом знают несколько человек :lol:
А тебе обратное слабо доказать ?(Докажи и желательно фактами)(C) :lol:
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 Ноча » 06 июн 2006, 01:15

Ущербная психология: раз президент - значит вор. Совершенно согласна с Каем и фонбьюти. А законопроект этот расчитан главным образом на малограмотных людей, бабулек и всех тех, кто так или иначе обижен жизнью или страдает повышенной завистью к состоятельным людям (которые кстати много пашут, а не на форумах трещат или в КС режутся). Денег нет? Работы? Подъезд засран? Кто виноват? - Ну есессно Президен Путин. Ату его, на каторгу. Глупо. Нашли козла отпущения.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Ноча » 06 июн 2006, 01:21

ГОСТ тоже тайный миллионер, наворовал у государства. Но знают об этом несколько человек, потому что все под грифом секретно. Вот я так решила и уже не переубедишь ты меня. Слухи вот такие ходят, бабульки на скамейках шепнули, я поверила. Гони наварованные миллионы! :))

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 BLuMBeR » 06 июн 2006, 07:56

Ноча пишет:ГОСТ тоже тайный миллионер, наворовал у государства. Но знают об этом несколько человек, потому что все под грифом секретно. Вот я так решила и уже не переубедишь ты меня. Слухи вот такие ходят, бабульки на скамейках шепнули, я поверила. Гони наварованные миллионы! )

Ну мы же вместе воровали с тобой, только я ещё тут остаюсь, меня не поймали ещё, а вот тебя похоже к стенке припёрли, вот ты и уезжаешь в англию, как березовский... :lol:
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Ноча » 06 июн 2006, 12:18

Он признался! Он признался! Давай тебя на Чукотку сошлем, как другого небезызвестного олигарга? ;)) Деньги канеш предварительно отбирем все.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 alec » 06 июн 2006, 15:33

Ноча пишет:Ущербная психология: раз президент - значит вор. Совершенно согласна с Каем и фонбьюти. А законопроект этот расчитан главным образом на малограмотных людей, бабулек и всех тех, кто так или иначе обижен жизнью или страдает повышенной завистью к состоятельным людям (которые кстати много пашут, а не на форумах трещат или в КС режутся). Денег нет? Работы? Подъезд засран? Кто виноват? - Ну есессно Президен Путин. Ату его, на каторгу. Глупо. Нашли козла отпущения.
Я не думаю,что президент должен быть этаким образцом для подражания-молодой,энергичный,всех на место ставит,да есчё спортсмен понимаешь!Главная задача президента сделать так,чтобы жизнь в стране была образцовой.У нас же лишь создаётся видимость благополучия.В Москве народу живётся хорошо,а провинция ни кого не волнует.И вот за это я думаю Путин несёт прямую ответственность...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 BLuMBeR » 06 июн 2006, 17:27

alec +1 :lol:
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 SaNcHeZ » 06 июн 2006, 18:26

Ну в любом столичном городе живется лучше, чем в провинции, это везде так... А вот по сравнению с 90-ми годами жить стало в России лучше, и очень сильно сомневаюсь,что из-за нефтяной трубы. Она же и раньше была. Факт в том,что с приходом Путина, нефтеденьги начали использовать так, как надо. Сейчас хотя бы стаб. фонд страны трещит от кол-ва нефтедолларов. Вот засчет нефтедолларов мы и поднимаем страну сейчас, не водку же все время экспортировать( кроме водки и оружия ниче и не могли продать :cry: )

P.S. Кстати насчет наворованного президентом- неужели президент должен иметь меньше,чем какой нибудь председатель колхоза "Светлый путь"?
Если хочешь поработать-ляг, поспи и все пройдёт!

Аватара пользователя
SaNcHeZ
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 11:08
Последний визит: 12 фев 2009, 21:44
Откуда: из дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 alec » 06 июн 2006, 19:05

До Горбачёва тоже типа"неплохо жили" (хотя я так не считаю) а всё из-за цен на нефть.А в 1984 они упали,вот и результат.И кстати,если взять страны бывшего соцлагеря,то там получше нашего живут,хотя нефти там нет.И ни на какого местного Путина там не молятся...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 SaNcHeZ » 06 июн 2006, 20:21

Это где это? Не в Польше же или в Чехии? Еще могу понять в Германии после обьединения, да и потом сравнил маленькую двухшаговую страну и Матушку Россию! У нас и вложений в сто раз больше надо. А нефть еще раз грю ни при чем тут!
И еще в экономически развитых странах президента уважают и чтят, а у нас токо знай хулят его, а сами ни черта не хотят даж на выборы,например, сходить. Хотя в случае с Ельциным, я даж не знаю-смеятся или плакать,понимаешь.
Если хочешь поработать-ляг, поспи и все пройдёт!

Аватара пользователя
SaNcHeZ
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 11:08
Последний визит: 12 фев 2009, 21:44
Откуда: из дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 alec » 06 июн 2006, 20:29

Как раз в Польше и Чехии живут получше нашего.И как это нефть ни причём,если так оно и есть?!И ещё о различии менталитетов.Когда наш министр приехал с визитом в Японию,то привез в дар очень дорогой подарок,всяко халявный.Японец же купил подарок на свои деньги и подарил нашему.Так что думайте сами .

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 Кай Крапивник » 06 июн 2006, 20:54

ГОСТ пишет:
Кай Крапивник пишет:А кроме смеха и невнятных предположений о том что (Путин- это всего лишь пешка в чьей-то игре, в игре тех, кого мы никогда может в лицо-то не увидим, или видим, но незнаем об этом) ты можешь что-то сказать по существу или нет. А то твои предположения похожи на высказывания какого-нибудь ЛАМЕРА, который не знает о чем говорит, но все равно говорит об этом и выглядит это так (Я вот предполагаю, что это так, я где то это слышал, но точно не знаю).
Так вот, чтобы твоя реплика о Путине не выглядела как высказывание какого-нибудь ЛАМЕРА предлагаю тебе четко обосновать и доказать свою точку зрения. Жду от тебя конкретного ответа.

Ты историю то знаешь вообще нет?? Всегда в России было так: тот кто управлял странной был богат и воровал у страны... Тоже тупая фраза ,мистер не смешных и патриотично путинских фраз?
А что ты скаажешь на счет того. что он недавно стал гнать на правительство, так сказать, дал разгону, на счёт коррупции власти.. Он раньше не мог это сделать? Видимо ему только сейчас , за столько лет правления, стукнуло в глову.. :wink:
Ты ещё скажи, что он сидит и пишет законы? ( на счет ламерских фраз, которые мне подсказала бабушка у подьезда)
ничего он не сделал дял молодёжи.. только для стариков.. Рост цен не остановил.. осталось почти как всё было(может и лучше чуть-чуть).

ЗЫ а вот чем связан такой патриотизм к нему?? ты на вопрос то ответь.. Много ТВ смотришь походу... или как я "слушаю бабушек у подьезда" :lol: Жду ответа
:lol:


Гост, ты по теме то что-нибудь внятно можешь сказать или так и будешь кидаться каким-то детским лепетом о правительстве, росте цен и написании законов. И хотелось бы тебя попросить не надо так глупо увиливать от ответов, и раз уж написал что-то, изволь отстаивать свою точку зрения и конкретно отвечать на конкретно поставленные вопросы. Позволь я еще раз задам тебе этот вопрос. Твои ли это слова (Путин- это всего лишь пешка в чьей-то игре, в игре тех, кого мы никогда может в лицо-то не увидим, или видим, но незнаем об этом) и если да, то обоснуй и докажи свои слова. А если доказать этого не можешь, то признай что твоё высказывание ни чего не стоит и хватит бездоказательно кидаться громкими фразами. (А то это попахивает элементарным ЛАМЕРСТВОМ)

Хотелось бы ответить на счет твоей следующей реплики (а вот чем связан такой патриотизм к нему?? ты на вопрос то ответь.. Много ТВ смотришь походу... или как я "слушаю бабушек у подьезда"), опять же она основана на каких-то непонятных предположениях. И где ты увидел мой патриотизм к Путину, внимательно прочти мои посты, и ты увидишь что в них я отстаиваю следующую точку зрения (НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ОБВИНЯТЬ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ ТОЛЬКО ПУТИНА). Знаешь, есть такое понятие как Презумпция невиновности, под которым подразумевается следующее (Человек считается невиновным пока его вина не доказана в законном порядке). Цивилизованное общество знает о таком понятии, и мне бы хотелось верить, что участники нашего форума являются умными и цивилизованными людьми.

Жду от тебя ГОСТ конкретного ответа на конкретно поставленный вопрос, либо согласись с тем, что в на счет Путина ты кинул бездоказательную фразу.

Аватара пользователя
Кай Крапивник
Учитель слов
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 22:39
Последний визит: 14 мар 2008, 21:55
Откуда: Конг Ши Дже
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 Silver » 06 июн 2006, 23:11

Нифига се, если у меня есть мнение, то я не могу его высказывать ( а это мнение немалой части населения страны - бабушек там... :lol: )? В суде мы чтоли? На то он и форум. Тут тогда пост на 2 километра растянется.

А делает он действительно все поздновато и в обратном порядке логичной последовательности действий: сначала нужно было бороться с коррупцией и повышать зарплаты, пенсии, пособия, а потом просить у народа проявить гражданскую сознательность и работать на благо страны; про сельское хозяйство вообще молчу - его как бы нет, не замечают.

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 22 апр 2024, 12:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 BLuMBeR » 09 июн 2006, 12:54

Кай Крапивник пишет:(Путин- это всего лишь пешка в чьей-то игре, в игре тех, кого мы никогда может в лицо-то не увидим, или видим, но незнаем об этом) и если да, то обоснуй и докажи свои слова. А если доказать этого не можешь, то признай что твоё высказывание ни чего не стоит и хватит бездоказательно кидаться громкими фразами. (А то это попахивает элементарным ЛАМЕРСТВОМ)

Когда был у власти ещё Ельцин, то перед тем, как уйти со своего поста, всё больше стало звучать в прессе фамилия Путин. И пошло продвижение его к посту президента. Потом пошло по рекомендации Ельцина , мол Путин -хороший человек, и народ за него и проголосовал. А откуда он взялся Путин? Значит кому то было надо, чтобы ВВ стал главным в стране.
Скажи мне, в этом опросе было написанно :"Выскажите свою точку зрения и ДОКАЖИТЕ ЕЁ?Я нне видел такого, а следовательно , доказывать, с пеной у рта, я не собираюсь. Я высказал своё мнение, не нравится мое мнение, не читай мои посты.
ты возомнил себя мировым судьёй? и все тут должны перед тобой отсчитываться, и доказывать свои слова? Мне , кажется, форум и существует для того, чтобы высказаться. Сколько людей , столько и мнений...
Кай Крапивник пишет:ты кинул бездоказательную фразу.

это моё мнение.Это как , докажи что Бог есть или наоборот его нет. не то и не другое ты не сможешь доказать, никакими аргументами. а следовательно СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2