Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Книга жалоб

Все о нашем городе

Модераторы: pazel, DenXX

Re: Книга жалоб

Сообщение #391 pazel » 27 апр 2011, 07:04

а это случайно не тот лаудэр, который в спичках диджей?

pazel
Глючная тень
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:51
Последний визит: 05 окт 2014, 04:31
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Opera

Re: Книга жалоб

Сообщение #392 crasher » 27 апр 2011, 10:26

он вроде Диджеев приглашает
Изображение

:oops:

Аватара пользователя
crasher
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 17:41
Последний визит: 05 апр 2020, 10:34
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
Предупреждения: 2
    Windows XP Firefox

Re: Книга жалоб

Сообщение #393 baleks » 07 июл 2011, 22:04

Жалуюсь собсно на то, что жадность докатилась и до глазовского молокозавода.Здравствуйте, готов бренд "варенька" - молочная продукция с растительными жирами и загустителями. Уверен 101% затеяли его для того, чтобы постепенно вытеснять стопроцентно-натуральные продукты на сурагаты, оставляя цену прежней.

Я не пробовал как это у них получилось и вам советую не покупать всевозможные "Кефирчики", "Сметанки", нам же будет лучше.

За это сообщение автора baleks поблагодарили - 2:
Ferman, MikRobot
Аватара пользователя
baleks
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:26
Последний визит: 07 фев 2012, 00:12
Откуда: глазов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #394 BOSS » 08 июл 2011, 01:40

baleks пишет:Жалуюсь собсно на то, что жадность докатилась и до глазовского молокозавода.Здравствуйте, готов бренд "варенька" - молочная продукция с растительными жирами и загустителями. Уверен 101% затеяли его для того, чтобы постепенно вытеснять стопроцентно-натуральные продукты на сурагаты, оставляя цену прежней.
Я не пробовал как это у них получилось и вам советую не покупать всевозможные "Кефирчики", "Сметанки", нам же будет лучше.

любой бизнес - есть удовлетворение потребностей потребителей.
если народу нужны дешевые цены - вот вам и получите пожалуйста...
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #395 fillo » 08 июл 2011, 03:56

У BOSS'а под столом стоит банка идеального газа, а сам он каждый день ездит на работу на абсолютно упругом сферическом коне. Определенно! :geek:
Let's make rock! What are you waiting for?

За это сообщение автора fillo поблагодарили - 2:
Ben, BOSS
fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #396 BOSS » 08 июл 2011, 14:42

mr_fillo пишет:У BOSS'а под столом стоит банка идеального газа, а сам он каждый день ездит на работу на абсолютно упругом сферическом коне. Определенно! :geek:

mr_fillo, у тебя, конечно же будет своя теория, основанная на твоих познаниях и твоих тараканах.
и пусть молокозавод в твоих глазах будет выглядеть зубастым капиталлистом, пытающимся изо всех сил гнобить свой народ

пс. только наверное, я этой темы несколько ближе буду чем ты...,
а за очередную партию философских познаний, спасибо, улыбнуло :D
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #397 baleks » 08 июл 2011, 16:16

BOSS пишет:любой бизнес - есть удовлетворение потребностей потребителей.
если народу нужны дешевые цены - вот вам и получите пожалуйста...

Намного ли они дешевле?

Аватара пользователя
baleks
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:26
Последний визит: 07 фев 2012, 00:12
Откуда: глазов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #398 BOSS » 08 июл 2011, 18:15

нисколько не хочу защищать ни молокозавод, ни весь комос груп.
я даже не в курсе дешевле варенька или нет (хотя комос его и позиционирует как эконом направление)
но абсолютно уверен, если продукт не будет отвечать потребностям потребителей, плакать будет горькими слезами тот нерадивый управленец, кто это все затеял ;)
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #399 morya4ok » 08 июл 2011, 21:09

Да все у них получится.В первый раз что ли? Эконом-не эконом,какая разница.Колбасу то из сои все едят...Плюются,ругаются,но все равно кушают.Про водку и пиво(особенно) промолчу.
Революцию делают не голодные люди, а сытые, которых три дня не кормили.
*Денег на высокие зарплаты и пенсии в России хватает, не хватает на низкие.

Аватара пользователя
morya4ok
Нашедший свет
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:23
Последний визит: 19 окт 2018, 18:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #400 baleks » 09 июл 2011, 18:15

вот-вот. Вообще, может совпадение, но заметил эти вареньки очень часто лежат на самых видных местах. А настоящий кефир, сметана чуть дальше.

И еще раздражает. Нет, бесит. Это названия подобных суррогатов : "Кефирчик", "Сметанка", "СЛИВОЧНОЕ утро"(именно так). Это подлые попытки завести покупателей в заблуждение, обмануть их. Нет, написать честно крупными буквами Спред такойто со сливочным маслом. Так нет, пишут на самом видном месте "СЛИВОЧНОЕ" и незаметно "утро". Заметьте, не сливочная, сливочный, а именно "сливочное", чтобы сделать очередную попытку запутать покупателя, который поторопившись возьмет как он думает "Сливочное масло"

Аватара пользователя
baleks
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:26
Последний визит: 07 фев 2012, 00:12
Откуда: глазов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #401 fillo » 10 июл 2011, 03:18

BOSS, а ты неправильно меня понял. Любой бизнес - есть средство навариться, а уж потом угодить потребителю. Ведь сейчас сложно угодить, если не сделать "правильный" продукт. Так что потребитель - это следствие по большому счету.

А вареньки всякие.. Растительные жиры, говорят, не вредные. :) Про загустители не знаю)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #402 Ferman » 10 июл 2011, 14:46

mr_fillo, речь не про вредность, а про то, что с добавлением растительных жиров продукт получается уже другой, очень сильно отличающийся и по вкусу, и по составу. Если я иду в магазин за сметаной, то я хочу, что нормально, купить именно сметану (квашенные сливки и ничего лишнего). Сам уже седьмой год живу в ДС и каждый день наблюдаю на прилавках огромное количество низкопробного суррогата в ярких упаковках на уровне глаз, при этом нормальные продукты получают маленько места, где нибудь в нижнем углу холодильника.
Пример: Рядом с домом магазин Квартал, там под молоко выделено 2 стеллажа, огромное количество ярких упаковок, но эти стеллажи даже не охлаждаются (!) потому, что там портиться нечему, зато в другом конце торгового зала есть холодильник, нижняя полка которого заставлена невзрачными коробками и пакетами с молоком, которое реально киснет за 3-4 дня в запечатанном виде и за день, если распаковать.

Аватара пользователя
Ferman
Привет, я тут
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 23:42
Последний визит: 22 дек 2019, 14:44
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Windows 7 Firefox

Re: Книга жалоб

Сообщение #403 Porshen » 10 июл 2011, 16:28

А еще любители продукции нашего Пищекомбината посмотрите на состав печенюшек- одна химия! Не раз сталкивался с людьми, которые думают, что если местное берут, то без всяких добавок(типа зачем консерванты, везти то далеко не надо ит.д.). Про Штанигуртский МПЗ вообще молчу, а процентов 70 огурцов, что продают под этикеткой Завьяловские, собирали в Турции.....
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #404 fillo » 10 июл 2011, 18:31

Ferman, с этим я не спорю, первые полгода тоже офигевал от продуктов в большом городе. Что поделать: одним это выгодно, для других вроде съедобно, а третьим вообще без разницы, а четвертые как мы - просто говорят :?
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #405 morya4ok » 10 июл 2011, 19:13

Для обсуждения подобных вопросов,необходимо отдельно тему создавать,типа "среда обитания".
Революцию делают не голодные люди, а сытые, которых три дня не кормили.
*Денег на высокие зарплаты и пенсии в России хватает, не хватает на низкие.

Аватара пользователя
morya4ok
Нашедший свет
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 08:23
Последний визит: 19 окт 2018, 18:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #406 BOSS » 10 июл 2011, 20:41

Offtopic:
mr_fillo пишет:BOSS, а ты неправильно меня понял. Любой бизнес - есть средство навариться, а уж потом угодить потребителю. Ведь сейчас сложно угодить, если не сделать "правильный" продукт. Так что потребитель - это следствие по большому счету.

Кто изучал менеджмент, тот знает, что вокурат все наоборот. Цель - удовлетворение потребностей. Следствие - навариться!
В частности, поэтому, солидные компании изначально прописывают миссию и цели, к которым стремятся при принятии любых решений.
Если целью ставить навариться, то это есть утопия в бизнесе! (например, возвращать ли деньги за брак - нет, ведь это противоречит цели навариться, тратить ли деньги в развитие, рекламу? Нет, т.к. это противоречит цели навариться... и т.п.)
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #407 baleks » 10 июл 2011, 23:53

Porshen пишет:Про Штанигуртский МПЗ вообще молчу, а процентов 70 огурцов


Это точно! Буквально пару дней назад думал попробовать котлеты купить, глянул на состав котлет "Деревенские" и едва не скатился под прилавок. Напихали чего только можно! :lol: :( Всего не помню, но из всего обилия больше всего понравились эмульсия жировая и бамбуковая клетчатка. Так и хотел спросить у продавщицы, где бамбук в деревнях берут :lol:

Аватара пользователя
baleks
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:26
Последний визит: 07 фев 2012, 00:12
Откуда: глазов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #408 Aime » 10 авг 2011, 18:40

Жалуюсь....
Заказала в компании Триумф (двери, мебель) на ул. Первомайская 1, тел. 89127422504 (вход почти с торца здания) металлическую входную дверь. Девушка, которая со мной общалась (кажется, Наталья) была очень любезна, отвечала на все мои вопросы, поскольку дверь я выбирала дорогую. В-общем, произвела приятное впечатление, я даже уже думала, что буду и межкомнатные у них же заказывать. Заключили договор, я оплатила стоимость двери. Мне дали номер телефона Алексея - 89127408183, мастера по установке двери. Стоимость демонтажа, пены, доставка и подъем = 1300 рублей, оплата после установки. Я должна была сама ему позвонить и узнать день и время доставки. Позвонила, он сказал, что в четверг или пятницу, он заранее перезвонит и предупредит. Звонят сегодня (среда) и говорят, что через 15 минут они приедут, я сама не дома, в прихожей ремонт, нужно освобождать помещение. Ладно, собралась, быстро все сделала.

Приехали, установили дверь. Поскольку там нужно было ломать верхнюю балку, мне объявили, что за это еще 400 рублей, о чем никакого разговора в самой компании не было. Ну, что поделать, не возвращать же все на место, пришлось согласиться, неприятно, но понять можно.
Когда мне нужно было ее проверить, там сложный механизм, я попросила показать как это делается, все очень вежливо, он объяснил так, что я ничего не поняла, поэтому я попросила еще раз объяснить. И тут тон сменился на раздраженный и дальше по накатанному дошло до ора со стороны мастера. Меня еще угораздило спросить не кажется ли им, что дверь стоит немного криво. Лучше бы я этого не делала. Он разорался еще больше, его ответом на мой вопрос была фраза: Вы (заказчики) все равно ничего не понимаете, поэтому объяснять вам смысла нет, давайте, платите, подписывате и я пошел. На меня в принципе никто никогда не орет, поэтому я не сразу после этого пришла в себя. Думаю, если бы перед ним стоял мужчина, а не хрупкая девушка в летнем платье вроде меня, он бы себе такой тон не позволил.

Я хотела попросить их вытащить старую дверь в подъезд, но это уже было неуместно, хотелось, чтобы он сам скорее выметался из моего дома. В подъезде оставили все как было, то есть палки, куски стены, заваливавшие двери соседей.

В-общем, впечатление было испорчено, никакой речи о том, чтобы заказывать там что-то еще не идет больше. Насколько было приятное впечатление от работы девушек в зале магазина, настолько же отвратительное от работы этого Алексея.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

За это сообщение автора Aime поблагодарил:
AVenger
Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Macintosh Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #409 Bagenov Ura » 13 авг 2011, 01:05

В уважающих себя компаниях практически всегда интересуются о проделанной работе, то есть перезванивают своему клиенту и распрашивают о качестве работы. Поэтому на твоем месте я бы позвонил этой девушке и рассказал, что тебя не устроило в этом Алексее. Не факт, что на это обращат внимание, но пара подобных звонков и руководство компании задумается, стоит ли его в дальнейшем привлекать к работе.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: Книга жалоб

Сообщение #410 serus » 13 авг 2011, 05:46

соглашусь.... в атлантике двери заказывал.... не скажу , что установили плохо... но по срокам протянули немеряно....вот такой у нас сервис)))
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Windows XP Opera

Re: Книга жалоб

Сообщение #411 jphnny knoxville » 13 авг 2011, 08:06

baleks пишет:Я не пробовал как это у них получилось и вам советую не покупать всевозможные "Кефирчики", "Сметанки", нам же будет лучше.


молоко от "вареньки" и есть молоко! что по составу, что по нормам...они не имеют право писать на этикетке "молоко" если оно таковым не является, цена ниже, а молоко то же...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
baleks пишет:жадность докатилась и до глазовского молокозавода


жадность докатилась ? ))) а помоему кризис докатился...

jphnny knoxville
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:06
Последний визит: 05 авг 2013, 18:52
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Opera

Re: Книга жалоб

Сообщение #412 Promo » 15 авг 2011, 11:11

serus пишет:соглашусь.... в атлантике двери заказывал.... не скажу , что установили плохо... но по срокам протянули немеряно....вот такой у нас сервис)))

в Атлантике на 2-ом этаже (двери вдоль лестницы) постоянно заказываю двери. никаких претензий. скидка на дери всегда, установка так же 1300 руб., доставка по городу без оплаты, за город по тарифу. По установке никаких претензий, пришли, демонтировали, установили, мусор в мешочек и вынесли в мусорку. даже все сроки выдержали. и приезжали на замеры. вот не на что жаловаться. ах, да... девочки долго высчитывали скидку :D но зато посмеялись вместе :)
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Windows XP Firefox

Re: Книга жалоб

Сообщение #413 serus » 16 авг 2011, 12:07

Promo пишет:в Атлантике на 2-ом этаже (двери вдоль лестницы) постоянно заказываю двери. никаких претензий. скидка на дери всегда, установка так же 1300 руб., доставка по городу без оплаты, за город по тарифу. По установке никаких претензий, пришли, демонтировали, установили, мусор в мешочек и вынесли в мусорку. даже все сроки выдержали. и приезжали на замеры. вот не на что жаловаться. ах, да... девочки долго высчитывали скидку но зато посмеялись вместе

ну... просто я заказывал нестандартную дверь (имеются в виду размеры)... вместо обещанного месяца получилось цельное лето... правда тысячу рублей мне за это скостили и приэтом еще вежливо извинялись... было в это в 2006-м году, так что обид на них я не держу :)
"... стоит бензопиле попробовать кровь, как она начинает воротить нос от деревьев"

Аватара пользователя
serus
Главный флудер
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 17:26
Последний визит: 08 мар 2020, 09:50
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 50
    Windows XP Opera

Re: Книга жалоб

Сообщение #414 BOSS » 16 авг 2011, 12:39

serus, полагаю им повезло и они от тебя дешево отделались ;)
мог бы: 0,5% неустойки за каждый день просрочки, плюс % за пользование чужими деньгами по банковской ставке.
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #415 kiric » 18 авг 2011, 18:20

Да уж, serus, кажущаяся Вами вежливость и учтивость с их стороны, это всего лиш предлог скрыть реальную неустойку.

kiric
Главный флудер
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 16:52
Последний визит: 03 фев 2018, 22:39
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
    Windows XP Opera

Re: Книга жалоб

Сообщение #416 Инкогнито » 23 авг 2011, 17:03

Хочу рассказать свою историю связанную с магазином "МИР ДВЕРЕЙ", на сколько помню адрес у них вроде Пряженникова 67.
Два месяца назад заказали две межкомнатные двери по каталогу, оплата у них сразу 100 %, спросили как долго будут изготовляться?( так как двери были на заказ и их должны были привезти с другого города), принимал заявку сам ИП сказал доставка в течении 10 дней, по истечению этого срока позвонили в офис узнать как там дела с нашими дверями, нам сказали у начальника сломалась машина, ваши двери уже в ижевске на днях за ними поедем, по истечению еще нескольких дней снова приходим в офис узнать что с дверями, и снова слышим какую то очередную отговорку....(сначала начальник сказал что у него сильно болела дочь...потом что двери оказывается еще не привезли в ижевск они в челябинске, короче по его рассказам наши двери побывали везде кроме глазова и нашего дома.После месяца ожидания, хождения в офис и звонков предпринимателю, как нам казалось свершилось чудо и наш ремонт начнется продвигаться, т.к. нам позвонил сам предприниматель и сказал двери будут завтра в 4 часа устроит, мы с радостью конечно да, на след день прождали свои двери, звонили начальнику узнавали почему уже 7 а дверей нет, на что нам снова один ответ двери едут с ижевска, как будут подъезжать к глазову мы вам позвоним. Как не удивительно в тот день дверей мы не дождались и было уже поздно, звонить не стали, позвонили на след день ИПшнику(с нашего номера он трубки не брал, приходилось ходить в офис чтоб от туда звонили его работники)) спросить что опять за ерунда, на что услышали приходите в офис пишите заявление на возврат денег.
Нам еще когда устанавливали входные двери из другой конторы сказали что МИР ДВЕРЕЙ всех обманывает, что люди сначала ждут двери месяцами, потом свои деньги. Но мы как то не доверчиво отнеслись к этим словам, мала ли что, борьба за клиентов, и дальше продолжали ждать свои двери. Мы до последнего не могли отказаться от поставки дверей лишь потому что, больше нигде нам такой выбор не предлагался, нам очень нравились те двери которые мы заказали, и по цене не дорого. Останется надеяться лишь на то что нам вернут наши деньги и % за просрочку.
Прежде чем заказать в этом офисе сто раз подумайте, нужны ли Вам такие проблемы!!!!

За это сообщение автора Инкогнито поблагодарил:
AVenger
Инкогнито
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:33
Последний визит: 27 авг 2011, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #417 Ula » 24 авг 2011, 10:30

Сама лично неоднократно наблюдаю неверие покупателей относительно ситуации в Мире Дверей. Почти всем клиентам, когда их предупреждаешь об этом, кажется, что это все наговоры и клевета в адрес конкурентов :) Ну что могу сказать, не всегда хорошо проверять правильность сказанного на своей шкуре.

Ula
Ученик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:01
Последний визит: 17 дек 2012, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
    Windows XP Firefox

Re: Книга жалоб

Сообщение #418 Инкогнито » 24 авг 2011, 14:18

Магазин Мир Дверей довольно долго уже на слуху (рекламки и по телику в бегущих строках пишут),но как то плохих отзывов я не слышала, поэтому в принципе заказать там двери сомнений не вызвало....конечно жаль что пришлось проверять на своем примере :!:

Инкогнито
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:33
Последний визит: 27 авг 2011, 16:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #419 BOSS » 24 авг 2011, 15:19

Что-то мне подсказывает, что причина всех подобных проблем - невероятное стремление покупателей на всем сэкономить... :ugeek:
Граждане России, которые плохо себя ведут, после смерти снова попадут в Россию.

За это сообщение автора BOSS поблагодарил:
fillo
Аватара пользователя
BOSS
Глючная тень
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:18
Последний визит: 23 июн 2017, 20:42
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Windows XP Chrome

Re: Книга жалоб

Сообщение #420 Ula » 24 авг 2011, 15:42

BOSS пишет:Что-то мне подсказывает, что причина всех подобных проблем - невероятное стремление покупателей на всем сэкономить... :ugeek:


100% согласна

Ula
Ученик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:01
Последний визит: 17 дек 2012, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
    Windows XP Firefox

Пред.След.


Список форумов Общественная жизнь Глазов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6