Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



любовь с первого взгляда

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #31 Selena » 08 сен 2006, 19:14

Наоборот!!!
Такое прелестное зрелище! (это не стеб!)

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Re: любовь с первого взгляда

Сообщение #32 СлИвА » 09 сен 2006, 18:10

Lenus пишет:чушь или правда?? испытывали ли вы её на себе, верите ли вы в нее??


Не знаю не было...со мной. Но то что внешность это не главное сам убеждался не раз!!! Есть что-то такое в человеке и без каждодневной порции жить трудновато становится :P
Был на свадьбе, жених ростом и телосложнитем не вышел, а вот невеста, как говориться секс-бомба, и выше его! Когда регистрировались она еще и на каблуках была! Ха!!!:) Он на столько меньше ее оказался! НО они в друг-друге души не чаят, за столом дург-друга с рук кормили...Воть
глаза у меня добрые, но рубашка смирительная :super_74.gif:

Аватара пользователя
СлИвА
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:37
Последний визит: 31 мар 2011, 22:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 AzazeL » 10 сен 2006, 07:26

У меня любовь появилась со 2 взгляда.

vavr пишет:я вот со своей супругой так и познакомился с первого взгляда :oops:
Также хочу

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 AnyRa » 07 янв 2007, 16:50

Иногда первое впечетление обманчиво...и с первого взгляда не всегда удается распознать человека!Конечно можешь по первому взгляду придумать какой-то идеальный образ...но,он может не совпадать с действительностью! :!: :!: :!:
У каждой девушки должна быть своя БЕЗУМИНКА:)

Аватара пользователя
AnyRa
Просто лялька)
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:27
Последний визит: 07 май 2010, 23:38
Откуда: GlazGO
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Saya » 07 янв 2007, 16:55

AnyRa пишет:Иногда первое впечетление обманчиво...и с первого взгляда не всегда удается распознать человека!Конечно можешь по первому взгляду придумать какой-то идеальный образ...но,он может не совпадать с действительностью!

точно! в десятку
этико-сенсорный экстраверт

Аватара пользователя
Saya
Хитрый лис
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 17:53
Последний визит: 26 ноя 2013, 10:58
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 AnyRa » 07 янв 2007, 17:00

Saya пишет:
AnyRa пишет:Иногда первое впечетление обманчиво...и с первого взгляда не всегда удается распознать человека!Конечно можешь по первому взгляду придумать какой-то идеальный образ...но,он может не совпадать с действительностью!

точно! в десятку
Просто на жизненном опыте проверенно и такое я встречала не раз! :wink:
У каждой девушки должна быть своя БЕЗУМИНКА:)

Аватара пользователя
AnyRa
Просто лялька)
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:27
Последний визит: 07 май 2010, 23:38
Откуда: GlazGO
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 SunnyKitty » 07 янв 2007, 21:27

Я думаю, что она есть (любовь с первого взгляда), но в ней можно очень разочароваться :super_81.gif:
Она прекрасна...

SunnyKitty
PYZI_blin4ik
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 10:16
Последний визит: 10 ноя 2010, 00:19
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 maniac » 07 янв 2007, 21:28

:evil: мде, как вспомню, так плохо становится)))
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re: любовь с первого взгляда

Сообщение #39 ОсеннняЯ » 08 янв 2007, 04:51

Lenus пишет:чушь или правда?? испытывали ли вы её на себе, верите ли вы в нее??
А что вы понимаете под любовью? Если это глубокое сильное чувство, которое длится годами и вдохновляет на подвиги, то конечно с первого взгляда любви не испытать. А что касается страсти, неудержимого желаня, которое овладевает тобой с перехватом дыхания, это возможно, но это еще не любовь.

Аватара пользователя
ОсеннняЯ
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 23:06
Последний визит: 16 янв 2007, 19:51
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 VeNDeTTa » 08 янв 2007, 10:41

вобщем люди мои дорогие сколько людей столько и мнений. высказываться можно до опупения и никто никому не уступит. может поговорим на тему есть ли жизнь на марсе? :lol:
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 maniac » 08 янв 2007, 13:31

Вот, наше в глобале, называется "любовь с первого падения" мне понравилось, и такое бывает...

Всё началось когда я была в 9 классе, когда только только я начинала осознавать что я женщина, которая хоть ещё и очень глупенькая и смешная,но которой уже хочется попробовать полюбить..но как и многим инфантильным девушкам хотелось полюбить принца, и мне кажется я полюбила, хоть он и не носит короны, у него нет собственных владений и подданных, он для меня принц!
Ну так продолжим...одним чудесным дождливым днём меня, как отличницу, отправили в автобусное путешествие по нашей столице-матушке, как говорится экскурс. Все начиналось чудесно: парки, площади, музеи и памятники....Пушкин, ну что может быть более романтичным? Памятник великому поэту, цветы, школьный автобус и вдруг ОН... молодой, красивый юноша, совсем промокший, но очень увлечённый рассказом про любовь поэта... меня прям всю в дрожь бросило, и я скорей бежать в автобус, иначе бы просто растаяла на месте...
Но как всегда не обошлось без приключений. По дороге к автобусу, которая занимала не более 30 метров мне надо было вляпаться в лужу и грохнуться прям на ступеньках злосчастного авто.. Открыв глаза я увидела его... он тихо улыбался, смотря на то как мои подруги пытались меня отскребсти от асфальта... я думала все, не видать мне моего прекрасного принца, от которого подгибаются коленки...
Но как говорится, что не случается, то к лучшему. Он тогда тоже запомнил меня,в особенности конечно падение, и через 1,5 года, как ни странно столько времени ему потребовалось набраться храбрости, мне приходит СМС:
"Здравствуй, прекрасная принцесса, ты наверное не помнишь меня, я Дима"
Я сразу же поняла кто ОН, потому что ноги сразу же начали испытывать то, что так долго не испытывали: дрожь и слабость.. Не буду рассказывать про то что было дальше, любой романтик догадается, но скажу лишь одно, ОН так и не смог забыть ту смешную, неуклюжую девушку, которая навсегда оставила след в его сердце.
Вот таким падением я нашла ЛЮБОВЬ, которая ещё только начинается, но чувствую ,ещё долго будет озарять моё сердце.
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 Холокост » 08 янв 2007, 14:40

Мое мнение..
Настоящая любовь рождается именно с первого взгляда. Если я впервые увидел человека и во мне что-то в тот миг перевернулось, то это оно. Внешность тут ни при чем, не член же встает при первом взгляде. Дело в выражении лица, улыбке, голосе, первое впечатление играет очень важную роль. Со стороны психологии все чисто, рождается идеальная точка привязки) Просто любовь и влюбленность, которая будоражит сознание, дают о себе знать в первые же секунды. И я не поверю, что человек, которого вы полгода(год, два...) считали другом, оказался тем самым единственным. Человек это не фильм, который можно смотреть и только потом оценить. К человеку мгновенно начинает тянуть.
Все остальное сравнимо с любовью к домашнему животному или крепкой дружбой.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 Koldyr » 08 янв 2007, 15:19

Любите друг друга! Хоть с первого, хоть со второго раза, хоть сразу... Лишь бы в радость и в удовольствие. :P
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 maniac » 08 янв 2007, 16:15

Холокост +1
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 Led » 08 янв 2007, 16:52

Холокост пишет:Все остальное сравнимо с любовью к домашнему животному

что-то ты тут загнул! неужели у меня была любовь как ты выразился "к домашнему животному", хоть это была и не любовь с первого взгляда но чувства были яркими и очень сильными!

Аватара пользователя
Led
Глючная тень
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:32
Последний визит: 20 июл 2008, 00:50
Откуда: да так, мимо проходил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 Koldyr » 08 янв 2007, 22:17

ХОЛОКО-О-О-О-СТ!!! :-)
Очь хорошо, что Вы думаите хотя бы об этом, рассуждаешь. Это правильно. Но, в Ваших размышлениях, есть ну что ли не понимание, на мой взгляд. Во первых:
- любить людей нужно не зависимо, от каких бы то нибыло обстаятельств, так написано в БИБЛИИ, книге книг, где вся наша жизнь расписана, от рождения до смерти. Звучит приблизительно так (Возлюби ближнего своево, как самово себя);
- внешность, к сожелению!!! Но всёже имеет значение. На дискотеке Вы подойдёте к миловидной, приятной, красивой, СЕКСУАЛЬНОЙ девушке, а не к дурнушке, т.к., на неё, извиняюсь за не пристойность, у Вас как раз и встанет :P . С этим ни чего не поделаешь :wink: , так всё вокруг устроено. Кстати у женщин это одна их крайних форм, привлечения к себе внимания мужчин. Воздействуя на его низменные истинкты :P. Некоторые тем самым привлекают в свои "сети" мужчин, другие делают это специально, что бы подразнить и вызвать у Вас всякого рода емоциональные переживания. Второе используют чашше :evil: .
Во вторых:
ЛЮБОВЬ! Являясь енергией жизни, обязывает нас к высочайшей взаимной ответственности друг перед другом, высшее проявление которой есть самопожертвование. Извините, а это уже ни шуточки. Поэтому думаю, надо чётко разграничивать, в кого Вы влюбились, а кто Вас влечет из плотских побуждений. В конце концов Вы выбираете себе, возможно, будующую супругу, для продолжения рода человеческого, иначе Вам нужна девушка для плотских утех.
К то му же, как показывает статистика, красивые девушки в супружеской жизни более проблематичны, вероятность их измены, значиткльно выше :twisted:. По этому когда Вы смотрите на женщину, попробуйте найти в ней, то чего нет на внешности, подумайте об этом хорошенько. Есть такая пословица: С красивыми ГУЛЯЮТ, а на не красивых женятся :wink: . Это показывает окружающая нас жизнь.
Всё закругляюсь. До встречи на форуме. :)
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 AnyRa » 08 янв 2007, 22:23

Есть такая пословица: С красивыми ГУЛЯЮТ, а на не красивых женятся !!!???Ну вот, СИМПАТИШНЫЕ девчонки, придется организовывать клуб одиноких,незамужних девиц лет так через ...-цать! :ak:
У каждой девушки должна быть своя БЕЗУМИНКА:)

Аватара пользователя
AnyRa
Просто лялька)
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:27
Последний визит: 07 май 2010, 23:38
Откуда: GlazGO
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 VoroHeHok » 08 янв 2007, 22:24

Koldyr пишет:Кстати у женщин это одна их крайних форм, привлечения к себе внимания мужчин. Воздействуя на его низменные истинкты

Это про меня :ah: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 maniac » 08 янв 2007, 22:26

если я не ошибаюсь, так сказал классик "Любовь красит человека, а не человек любовь" или чтото в этом духе
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 Koldyr » 09 янв 2007, 00:29

Думайте как хотите, но это из жизни. Современная женская эмансипация, до добра не доведёт. МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА не равноправны!!! По сути своей, и по жизни призваны выполнять совершенно разные функции. А по тому как женщин уравняли в правах, с мужчинами, то мужчины с этим НИ КОГДА, не смирятся. Выводы напрашиваются сами собой. Коль женщина защищена от мужчины законами и стремится к независимости (ведомая, как правило, своими корыстными интересами и ПОХОТЬЮ). У мужчины остаётся 3 пути. Либо не жениться совсем и тем самым избавить себя от множества проблем, связанных с совместным проживанием с женщиной, с её прихотями, вечными недовольствами и т.д. Либо жениться и стать "подкоблучником" своей возлуюбленной, что очень противно для мужчины (хотя не всем). Тьфу...Эчечечь...Тьфу. Есть и третий путь. Жениться по любви, с чёткими и не оспаримыми разграничениями полномочий в семье. Третий путь самый лучший, но для него женщину найти очень трудно. Так как это лишает её "вольности", а ей захочется ещё и внимания других мужчин :P.
По этому вопрос не стоит, влюбляться или не влюбляться, а вопрос стоит жениться или нет? Пусть каждый сам для себя решит этот вопрос. Если интересно, почитайте, что об этом пишет книга книг БИБЛИЯ. ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА. 1-е КОРИНФЯНАМ Глава 7.1-7.40, а так же ПЕРВОЕ СОБОРНОЕ ПОСЛАНИЕ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПЕТРА, 1-е ПЕТРА, ГЛАВА 3.1-3.22. и вообще, по чаще читайте БИБЛИЮ, там найдёте ответы практически на ВСЁ!!! Ваши жизненный вопросы :P . До встречи на форуме :wink: .
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 Холокост » 09 янв 2007, 02:17

Колдырь, определитесь, Вы говорите о сексуальном влечении или о любви? Высказываясь, Вы мне мало противоречите) Но уточню:
Любить всех людей, как написано в библии я не собираюсь. Я атеист, у меня нейтральное, а местами негативное отношение к библии, поэтому к ней я не буду прислушиваться из принципа. Не хочу обидеть Ваши религиозные чувства, но библия мне не указ... Попробуйте любить всех людей вне зависимости от обстоятельств, для начала, полюбите хачей, изнасиловавших Вашу дочь.
Внешность - да, имеет значение, но не такое, как Вы описали, по крайней мере я говорил совсем о другом. Я морально вырос из того возраста, когда девушку выбирают по размеру сисек, простите, упругости жопы и миловидности щщей. "На нее у Вас как раз встанет" - Вы даже не хотите понять мою точку зрения. Встанет у меня на любимую и только на нее, раз уж зашел такой разговор, хоть убейте, она для меня сексуальнее памел андерсонов и бритней спирсов.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 Led » 09 янв 2007, 12:48

Холокост
ты мне не ответил!

Аватара пользователя
Led
Глючная тень
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:32
Последний визит: 20 июл 2008, 00:50
Откуда: да так, мимо проходил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 Холокост » 09 янв 2007, 13:29

Led пишет:Холокост
ты мне не ответил!
Зато я указал в самом начале сообщения строчку "Мое мнение" ;)
Споры о любви некорректны... Любовь всегда разная. ВСЕГДА разная. У разных людей - разная. У одного человека к разным людям - разная. В разном возрасте - разная. Мне не удавалось испытывать схожих чувств, хотя у меня была не одна любовь. Любовь целиком индивидуальна.
Так что самый нормальный и закономерный итог - мое мнение не совпадает с твоим :)

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 Led » 09 янв 2007, 18:43

Холокост
оке оке исчерпывающий ответ, как всегда от тебя!
не чего личного, но когда говрорят что мои чувства схожи с животными это немного ошарашивает и ставит в тупик )

Аватара пользователя
Led
Глючная тень
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 10:32
Последний визит: 20 июл 2008, 00:50
Откуда: да так, мимо проходил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 Koldyr » 10 янв 2007, 05:31

Хо-о-ло-о-о-ко-о-о-ст! Вы же меня не слышите или не понимаите. Есть истины, которые не зависят ни от Вашего мнения, ни от мнения и желания других людей. Эти истины не поколебимы!!! По этому ещё раз говорю ЛЮБОВЬ - это чувство абсолютно и оно либо есть, либо его нет. Но! Сама любовь существует ни зависимо от того есть МЫ с Вами или нас нет, т.е., есть Мы ЛЮДИ или нас нет. Понимаите? Опять же читайте БИБЛИЮ, там всё написано 2000 лет назад. Всё изчезнет, всё погаснет, всё превратиться в прах, в том числе и мы ЛЮДИ, останется ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ! (Извиняюсь, за не точность цитаты из БИБЛИИ). Нельзя любить по разному, можно по разному относиться к человеку, но любить по разному ни зя, ни как ни зя. В противном случае, либо вы не обладаите этим чувством, либо ни понимаите его. Это всё равно, что быть чуть, чуть беременной. СЕКС - это составляющая влечения к человеку, заложенная в Вас и в меня и во всех, генитически, для продолжения рода человеческово. Мужчина всегда выбирал себе женщину, для создания семьи, по крайней мере должен так делать. Какую себе спутницу выбрать, дело лично каждого, но... Как пчела выбирает себе цветок, красивый и приятный на вид и запах, так и мужчина, в большинстве своём, выбирает красивую, привлекательную и сексуальную женщину. По этому влечение есть путь к сексуальному содинению, не более того. А всё остальное зависти только от Ваших складывающихся отношений с женщиной. Так что ЛЮБОВЬ - это любовь (энергия жизни, не зависящая от нас с вами). Ну а СЕКС - это секс, телесные похоти с цельно получения психоэмоционального удовольствия, ну если проще, то ощущения чувств типа ОРГАЗМ или ЭКСТАЗ, не более того. Это легко подтверждается тем, что ФРИГИДНАМ пофиг на Ваш секс. Они кайфа не ловят от секса, к сожелению :( . Мужчина, который сможет вызвать оргазм у такой женщины, если это возможно, по истине для этой женщины будет занимать достойное место в её жизни.
Хотелось бы Вам задать вопрос ХОЛОКОСТ.
Чем или какими принципами, истинами Вы ХОЛОКОСТ руководствуетесь в своей жизни, деятельности и действиях? Это первое. Второй вопрос. Что Вы считаите первичным, ЛЮБОВЬ или человека и его жизнь? Очь буду ждать Вашего ответа.
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 Холокост » 10 янв 2007, 13:44

Наверное, все-таки, не понимаю.. Я не могу понять, как любовь между мужчиной и женщиной (именно она обсуждается в этой теме, как любовь с первого взгляда, а не любовь к природе, или любовь бога к человечеству) может существовать без НАС с Вами. Я немного читал библию, свое отношение к ней уже выразил, я, повторюсь, убежденный атеист. И так же мне не ясно, как может существовать любовь без людей. Это понятие выдуманно людьми, и выражает чувство, которое могут испытывать, ладно, пусть не только люди, но по крайней мере только те организмы, которые имеют сознание. Если герань светолюбивое растение, не станете же вы заявлять, что она влюблена в свет.
Очень жаль, мне не понять, как к разным людям можно испытывать совершенно одинаковую любовь. И это совсем не то, что быть "чуть-чуть беременной". Похоже, мы с Вами говорим совсем о разной любви, если Вы считаете, что все исчезнет и погаснет, а останется только любовь. Какая? Любовь с первого взгляда? Простите, но это абсурд.
Да, мужчина по-животному неосознанно ведет отбор самки, равно как и женщина выбирает самца. Но мужчина выбирает не только красивую и привлекательную, а в первую очередь здоровую женщину, такую, которая сможет родить ему здоровых детей. И здесь я с Вами не спорил.
Глупо расценивать ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, которую мы здесь обсуждаем, как "энергию жизни, независящую от нас с Вами". И, опять же, я склонен считать, что это совсем неправильное определение для такого понятия. Без жизни не может существовать никакой энергии жизни.
Первый вопрос слишком личный, я бы обсудил его в другой компании, лучше не с Вами, извините. Сейчас много всякого рода психологов, бытовых и профессиональных, мне не с руки читать здесь свой психологический портрет, я сам неплохой психолог, уверяю Вас, и не нужнаюсь в излишних советах. У меня есть люди, у кого мне стоит поучиться, чем я и занимаюсь. Не сижу на месте, поэтому оставим мои жизненные предпочтения в стороне и обсудим любовь с первого взгляда.
Второй вопрос. Ответ на него, наверно, уже понятен, и, скажете, предсказуем. Конечно, человек первичнее.
У меня к Вам небольшая просьба, не пытайтесь перетянуть меня или кого-либо еще в религиозную тарелку. Мне не раз приходилось общаться лично с религиозными фанатиками. Есть такие люди, которые не могут просто знать меру своим увлечениям, и это превращается в настоящую головную боль для окружающих. Человек сначала торчит на одном, затем на другом, затем на третьем. На религии тоже неплохо торчится. Один из фанатиков - бывший наркоман, отсидевший срок. Все хорошо, но не стоит впадать в крайнойсти. Эти люди не хотят думать! Они с пеной у рта доказывают и доказывают настоящий абсурд, не хотят ничего слышать. Это жутко. Знате, мой друг православный верующий, я уважаю его чувства, не заявляю ему, что бога нет и не рассказываю богохульнические анекдоты. Он тоже уважает мои. О боге я слышу от него раз в полгода, не больше. Это верующий человек, а не религиозный фанатик. Хорошо, если вера Вам помогает, я очень за Вас рад, и уже люблю Вас той самой библейской любовью, о которой вы здесь заговорили. И я не буду твердить Вам, что пора перестать верить в сказки и начать жить настоящим, заменив настольную книжку на другую, новее и разнообразнее.
И мне позвольте избавить Вас от моих интересов. Давайте просто выражать точку зрения, и не будем цитировать библию.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 Koldyr » 10 янв 2007, 22:38

ХОЛОКОСТ! Что для вас значит ЛЮБОВЬ вообще? Опишите её, если сможите конечно?
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 Холокост » 10 янв 2007, 22:58

Не хочу ;)
Мог бы написать множество слов, в попытках описать любовь, все равно бы не смог сделать описание полным и исчерпывающим. Не стесняйтесь, делайте выводы о том, что для меня значит любовь, по моим предыдущим постам, там все ясно выражено. И, пожалуйста, пишите грамотно и не ищите повода меня упрекнуть и поучить, задавая вопросы тоном проповедника.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 maniac » 10 янв 2007, 23:01

Холокост, полностью поддерживаю, любовь - неопишеш словами... любовь - почувствуеш душой и сердцем.
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 Холокост » 10 янв 2007, 23:46

Koldyr пишет:Или не можешь? :P
Лана, не буду тебя досаждать. Наверно для тебя это трудная тема? Думаю по этому вопросу можно закончить дискуссию. Пусть всё идёт, как идёт. Время покажет и расставит всё на свои места.
Уважаемый Колдырь, Вы перешли на ты :)
Повторюсь, описать значение и красоту любви в полной мере и исчерпывающе я не смогу точно. Буду недоволен любым определением.
Трудная для меня тема? Посмотрите, как легко здесь все отписывают =) Заметьте, Вы уже два раза отошли от контраргументов по существу и стали задавать личные вопросы, неудивительно, что у меня пропало желание что-то обсуждать. Да, время покажет. Я обязательно морально стану старше, Вам тоже желаю не торчать на одном и том же.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2