Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Приколы :P

Анекдоты, приколы, забавные истории

Модераторы: pazel, bf

Сообщение #301 Anestezia » 29 окт 2007, 16:06

Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят:
- Бросай все и приезжай к нам, тут клево!!!
Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение:презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается...
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг яссно
напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать
пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит -
куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста,
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!!
Все присутствующие на полу вздохе замерли в ожидании моей реплики...
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь ? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала,,,.
Мужчины - наша слабость, а дети - наша радость, вот расслабишься один раз и радуешься потом всю жизнь. ;-)

Аватара пользователя
Anestezia
Видящий
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 22:56
Последний визит: 02 май 2008, 19:25
Откуда: Левый берег Чепцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 45
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #302 AzazeL » 05 ноя 2007, 21:20

Знаете для чего нужен Яndex? для проверки работы интернета :D
(C)BOR

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #303 ukko » 06 ноя 2007, 00:04

AzazeL
я кстати всегда пингую ya.ru .. так набирать быстрее :)
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #304 fillo » 06 ноя 2007, 00:06

Ага, я тоже всегда на этом себя подлавливал. Что-то где-то подозрительно начинает работать? ping ya.ru и все становится ясно. :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Автор темы
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #305 AzazeL » 06 ноя 2007, 00:44

ukko и я так делаю. ещё есть r0.ru

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #306 Almazok » 06 ноя 2007, 08:29

Вот живодеры, за что так жестоко. ЖЕСТЬ 8)

Аватара пользователя
Almazok
Видящий
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 22:39
Последний визит: 16 мар 2008, 12:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #307 -Gri- » 13 ноя 2007, 14:20

xxxx: В одном из журналов читал статью, как проводили краш-тест ОКи.
xxxx: Маникен, который стоил несколько сот тысяч долларов не дал никаких показаний.
xxxx: Ему тупо отрезало бампером голову. =)))

mr_flood (12:23:12 8/11/2007)
все, в офисе работа встала
Sora (12:23:26 8/11/2007)
что, ктото кормит шредер?
mr_flood (12:24:01 8/11/2007)
не, ведущий менеджер попросил логиста показать языком жестов "я член общества горнолыжников"

<AbrikoZZ> люди!!!!как установить wow в формате .мдф? комп его не понимает
<FiJey> AbrikoZZ: алкоголь ставь
<AbrikoZZ> FiJey: а я мошь когоньть за бесплатно найду

Лисенок: ты знаешь, а мне нравится, что Дима такой ранимый, вот у меня в семье все мужики черствые, что папа, что брат, что бабушка.

Undertaker: Че это у вас за веселая кафедра системотехники?
Leechmaster: ну есь такая
Leechmaster: а чего это она у нас веселая?
Undertaker: ля. Ну я тут у нас в общаге видел такую тему из сети. Типа игра
Undertaker: Решение показательных и логарифмических уравнений на раздевание
Leechmaster: :))))
Undertaker: Написано, что сделано по заказу кафедры системотехники ХНУРЭ
Undertaker: решаешь правильно, девушка-репетитор раздевается. Решаешь неправильно - одевается
Leechmaster: гггг
Undertaker: Но раздеваются тоже не до конца. На самом интересном месте игра заканчивается и появляется надпись "чтобы увидеть продолжение поступай на нашу кафедру"

Анюта
помоги мне плиииззз
Анюта
как мне установить хворост на ноутбук
Анюта
или дрова??
Анюта
ну что-то там

<MIRAGE> Кто по гороскопу?
<SELEKTRA> азмъ есмь царь
<MIRAGE> ля
<MIRAGE> )))
<SELEKTRA> царь это ЛЕВ
<MIRAGE> А в постели ты лев или тигрица? )
<MIRAGE> Или кошечка ))
<SELEKTRA> в постели я звезда
<SELEKTRA> раскину руки ноги в разные сттороны и сплю

XXX: Не ну придурки чес слово - этож нада было в общаге в толчеке навалить внушительную кучку в виде спиральки и поставить свечку в центр зажжённую - терь каждый выходит, нет пля выползает от смеха...

Заходит девочка лет 12 в магаз, и спрашивает: "Где у вас игры для компа ?"
Опытный продавец молча даёт ей Sims2.
Девочка: "Неее, мне виндовз нужен"
Продавец даёт диск с XP.
Девочка: "А... это программа, а мне игры под XP нужны."
Продавец молча указывает на стойку с играми.
Девочка задумчиво берёт диск Sims2.

1: за мной ОБЭП кажццо охотиццо!
2: ????
1: ща деньги в банкомате снимал
1: купюра вылезла в 1тыщщу рублей на ней ручкой написано "Йа взятко"

DeNner: "Использование так называемых "ников" противоречит христианской морали...
Sms-ka: А у меня ник полностью соответсвует внутреннему миру!
lk: Стоишь 30 копеек и тебя всегда посылают?

Электрический Смех:
два года назад сестре с мужем позвонили из суппорта:
- вы почти перестали пользоваться интернетом, может у вас оборудование полетело?
- нет, просто сын родился

BoD: ...скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

сижу на лекции в поточной аудитории и вдруг слышу кто-то кричит пинг 172.31.2.132 (мой айпишник).... ну я поворачиваюсь, думаю чё за глюк и кто это сказал?...и... падаю под стол:
На меня летит ПАКЕТ!...
...пора завязывать с айтишниками дружить
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #308 Panda » 17 ноя 2007, 15:54

Ночью прочитал - до утра ржу сижу весь в слезах.
08.03.2007

Лучший рассказ что я видел за последние года 2-3. Я серьёзно. У меня скулы сводило, не мог читать дальше))))

Я вчера обосралсо прямо в центре города.
И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гавно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гавно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на*уя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц пи*ец.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно, проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я, застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло.
И думаю, что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И *ля пи*ец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю, что мне делать, со свои говном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так говном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана, спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю говном шо пи*ец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка, глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. *ля как воняет говно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю, как бы их снять с ног, что бы ни измазаться в говне?
Девка па моемому мозгами вообще поехала, тупа сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь, аж глаза слезятся.
Девка по моемому от запаха еба*ась окончательно.
- Вы,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спокойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я, снял трусы с одной ноги. На пол чота ляпнулось, па моим прикидкам это было говно из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный *вырезано* подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, *вырезано* снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гавне, в руках трусы с гавном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом поделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою, как честный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с говном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал, что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого *уя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте говном, эта значит что усралсо кто-то, а вот если бы воняло *уем, эта да тут можно испугатсо, *бать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гавном измазал, ногу вытер аб нее...
Я столько читал о вреде алкоголя, что решил навсегда бросить читать.

Аватара пользователя
Panda
Нашедший свет
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 15:05
Последний визит: 26 фев 2020, 15:24
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #309 RFonline » 19 ноя 2007, 21:49

я сам чуть не усрался пака читал(афтар жжот)
qip 385-365-941 qip

Аватара пользователя
RFonline
Йа креведко
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 17:09
Последний визит: 30 янв 2008, 10:08
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #310 VerliHub » 19 ноя 2007, 22:05

аахахахахахахха хахахахахаааха :super_35.gif: :super_35.gif: :super_35.gif: :super_35.gif: :super_35.gif: :super_35.gif: Ещё бы...Афтару зачоот, атому тко вылажил, плус и спасиба :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #311 Sol.Gazul` » 19 ноя 2007, 22:42

уахахаххах ржу немогу мухахахах
я усрался + мама сказала что я накурился чуть неотшлепала меня
+оооо афтар ЖЖЖот +1 :super_63.gif: :super_35.gif:
ну мужик ну дает ооооо жоть
Слушай вместе с нами! :)Playlist
Cтили:punk,rock,emo,sreamo
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sol.Gazul`
.
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 12:47
Последний визит: 10 авг 2009, 10:49
Откуда: http://realserver.ghl.lan/
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #312 HAN » 19 ноя 2007, 22:42

давно не чо смешнее не читал))))))))
Ржу не могу)
класс :d :d :d
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HAN
Нашедший свет
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:49
Последний визит: 01 май 2015, 18:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #313 ВХ » 20 ноя 2007, 12:36

кг/ам.. и засранец
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #314 xameleon » 20 ноя 2007, 13:54

:lol: прикол блин

Аватара пользователя
xameleon
мечтатель
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 19 май 2007, 21:09
Последний визит: 23 июл 2020, 17:58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #315 LEX » 21 ноя 2007, 09:19

АхАхАхАхАхА прикольнинький расказик:))на все 100%
Кс, море пива и больше нечего

Аватара пользователя
LEX
Видящий
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 10:49
Последний визит: 03 сен 2011, 13:02
Откуда: из дома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #316 -Gri- » 21 ноя 2007, 10:31

хм...после первого предложения...желание читать дальше пропало :|
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #317 Klare » 21 ноя 2007, 11:53

АНАЛОГИЧНО! :twisted:

Klare
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:47
Последний визит: 29 сен 2012, 15:18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
Возраст: 16
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #318 StonE » 21 ноя 2007, 13:11

Противно,но смешно вобще ппц :lol: :lol: :lol:
Ыыы...

StonE
GreeN
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 14:50
Последний визит: 02 авг 2011, 22:39
Откуда: Глазов)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #319 RFonline » 21 ноя 2007, 13:43

а вот еще один расказик про говно :wink:
дело было в далеком детстве, и началось все с моей банальной фразы "пошел в жопу"
мой друг на это обиделся и прихватив с собой своего верного товарища по несчастью, пшел вон(домой)
а жили мы все в одном доме тока на разных этажал. и остались мы с максом одни.
решили попрыгать с качелей "кто дальше" , и только первый из нас прыгнул как с пятого этажа показалась наглая рожа того паренька, который ушел.
"это вам подарок от тузика" крикнул он, бросая цЫлофановый пакет вниз. када пакетик приземлялся он шмякнулся о плитки как ДЕРЬМО, да это и было дерьмо, как оказалось...НАСТОЯЩЩЕЕ ДЕРЬМО В ПАКЕТИКЕ!
затем через 5 мин еще 1 пакет полетел на землю, тока он был на порядок больше
"сами насрали придурки" - подумал йа и нестал подходить, чего не скажешь о моем дружке.
как оказалось в пакетике было человечесское гавно с вмантированой питардой КОРСАР 3 или 4(непомню)
но када макс подошел почти вупор к пакету и наклонился шоб пазырить "а что это типа такое?" питарда ЁБ***А и говно разлетелось метра на 3 в разные стороны.
друган стоял неподвижно я тоже, с подбородка макса отвалился кусочек кала он посмотрел на него, затем размазал говно по лицу (типа вытер) и заныл.
у меня было 2 варианта либа ржать как конь либа подойти и утешить его, но он же в ГАВНЕ и ваняет, как я к нему подойду и утешу???
пришлось заржать, а уже через пару лет мы все ржали как кони, када вспоминали этот случай
:lol:
qip 385-365-941 qip

Аватара пользователя
RFonline
Йа креведко
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 17:09
Последний визит: 30 янв 2008, 10:08
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #320 Ben » 21 ноя 2007, 19:58

:lol:
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...
ICQ: 995626

Ben
clan*eAm
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 19:50
Последний визит: 12 окт 2023, 11:43
Откуда: icq: 995626
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #321 [Ni]X » 21 ноя 2007, 20:56

хахаххахххххххх кульно, хоть и пошло.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #322 Паук » 22 ноя 2007, 00:06

Воин ыыыы крута, на первых строчках уже смешно, побольше бы такого юмора - жисть продливает))
Изображение

Аватара пользователя
Паук
Goths undead...
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 01:04
Последний визит: 06 окт 2009, 13:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #323 -Gri- » 22 ноя 2007, 12:11

<Guest> А если вырезать винду с диска Д и вставить на диск С
<Guest> Она будет работать?
<Bender> Вопрос типа "а еси вырезать сердце и пересадить его в жопу, человек жить будет?"

1: Вот мне интересно...
2: м?
1: Когда ещё после пары сессии народу станет ещё меньше, нас объединят в одну группу?
1: точнее вас.
1: точнее их...

xxx: В прайсе у поставщика аксессуаров к электронике появились товары к новому году: «дед мороз с посохом 25 см».
xxx: Девчонки в отделе проявили интерес.

N_N: зай, помнишь, ты вчера сел на тюбик с моим кремом?
PashOk: угук. и?
N_N: там на диване осталось такое белое пятно.. сеня мать приходит, смотрит на него боольшими глазами. вдруг, молча выходит из комнаты. минут через 5 приходит с полотенцем с надписью "made for sex".. и грит: "Паше подари от меня.. не хочу на внуках сидеть"..

Флэшмоб придумали еще в СССР, только он назывался субботник.

<vika> иду домой поздно, темно, страшно, пьянь какая-то.
<vika> гляжу - стайка металлистов идёт. пошла за ними, так спокойней

С форума, раздел Спорт
OlaF (модератор):
Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.
babichev - 4 недели ридонли.
Talliks - 2 недели бана.
Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.
Mr.Proper - 2 недели ридонли.
BOJIK - 2 недели бана.
-LeXa- - 2 недели ридонли.
Илюха - 1 неделя ридонли.
-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.
dbarc - 2 недели ридонли.
Adeptus - 1 неделя ридонли.
ramballan - 1 неделя ридонли.
*NightSpiker* - 3 недели бана.
Artemon - 1 неделя ридонли.
Zaiats - 1 неделя ридонли.
BooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.

xxx: я нечайно отцу систему гробанул думал убьёт
xxx: а он мне пока толко смску прислал
xxx: с текстом
xxx: f=fork(); if (f) kill (SIGKILL, f);
xxx: что это значит??
yyy: сочувствую тебе чувак
xxx: ???
yyy: тараса бульбу читал?
xxx: да
yyy: так вот это можно перевести как
yyy: "я тебя породил, я тебя и убью")))

Игруша : Вот смотри : он сатанист,а я гламурная блондинка!МЫ ВМЕСТЕ!что это доказывает?Что даже разные люди притягиваются.
МиНя: Это доказывает,что у него скоро жертвоприношение...

Neur: порой ищещь что-то в гугле важное, но благодаря очепятке и их автоподбору находишь куда более интересные вещи

Nerevar: вот вы говорите "Гарри Поттер","Гарри Поттер",вот Дарья Донцова рулит. В Приморье ее книги признаны альтернативным видом топлива)))

<Зайчонок> есть у кого нить инсталл MS Project Server?
<Slonic> Зайчонок: уж точно не ожидал такого вопроса от девушки с таким ником
<Зайчонок> нормальный ник
<Slonic> ник нормальный, вопрос ненормальный

kva (15:47:19 19/11/2007)
а я смотрю на прогу - плод коллективного творчества, и понимаю, почему детей делают максимум вдвоем
Valrog (15:47:52 19/11/2007)
я вот смотрю на прогу двух девочек, и понимаю почему для деланья детей нужен мужик

Ankh: Чтобы было яснее: я ГМ на белорусском сервере LineAge2. Забанил паренька с ником nu3Da. Он на меня наехал, мол читаю не правильно. Кидаю админу его ник и говорю - прочитай.
Админ: "Пиз*а"
Я: нет, заново прочти.
Админ: "уверяю тебя, что это пи*да!"
Я: Парень утверждает что это - Нитрида !!!!
Админ: (после некоторой паузы) Пусть идёт в НИТРИДУ!!!!

<boombond> Чебурек всегда падает на четыре лапы.

-R00K-: Седня к нам тетка приходила с компом сдохшим.
-R00K-: Ну мелочь, диммку заменил и все заработало.
-R00K-: Заодно винду ей почистил немного.
-R00K-: Прикинь у тетки 2 ребенка, 11 и 15 лет. Весь винт (20 гигов) под завязку забит архивами с играми.
-R00K-: Так вот когда дети хотят поиграть в какую-нить игрушку, они ее разархивируют, играют и архивируют обратно.
-R00K-: Пипец я аж прослезился.

TVV
а мы завтра на пейнтбол едем
Thoruun
бери растворитель
Thoruun
будешь медиком

Карпик: ну все, пиши диплом
Котенька: напиши мне вступиление)
Карпик: "..Смеркалось.."
Котенька: тьфу:)
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #324 Nona » 29 ноя 2007, 07:32

RFonline пишет:а вот еще один расказик про говно :wink:
дело было в далеком детстве, и началось все с моей банальной фразы "пошел в жопу"
мой друг на это обиделся и прихватив с собой своего верного товарища по несчастью, пшел вон(домой)
а жили мы все в одном доме тока на разных этажал. и остались мы с максом одни.
решили попрыгать с качелей "кто дальше" , и только первый из нас прыгнул как с пятого этажа показалась наглая рожа того паренька, который ушел.
"это вам подарок от тузика" крикнул он, бросая цЫлофановый пакет вниз. када пакетик приземлялся он шмякнулся о плитки как ДЕРЬМО, да это и было дерьмо, как оказалось...НАСТОЯЩЩЕЕ ДЕРЬМО В ПАКЕТИКЕ!
затем через 5 мин еще 1 пакет полетел на землю, тока он был на порядок больше
"сами насрали придурки" - подумал йа и нестал подходить, чего не скажешь о моем дружке.
как оказалось в пакетике было человечесское гавно с вмантированой питардой КОРСАР 3 или 4(непомню)
но када макс подошел почти вупор к пакету и наклонился шоб пазырить "а что это типа такое?" питарда ЁБ***А и говно разлетелось метра на 3 в разные стороны.
друган стоял неподвижно я тоже, с подбородка макса отвалился кусочек кала он посмотрел на него, затем размазал говно по лицу (типа вытер) и заныл.
у меня было 2 варианта либа ржать как конь либа подойти и утешить его, но он же в ГАВНЕ и ваняет, как я к нему подойду и утешу???
пришлось заржать, а уже через пару лет мы все ржали как кони, када вспоминали этот случай
:lol:








100 пудого тебя тоже зацепило или это ваще ты подходил)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Олег это ты шоль? уахахаха понятно

Аватара пользователя
Nona
Учитель слов
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 17:13
Последний визит: 21 мар 2008, 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 69
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #325 nike » 30 ноя 2007, 14:01

милый катенок
Вложения
119618790157_4.jpg
Крайняя степень глупости с точки зрения админа - объяснять что-либо, если есть документация.

Аватара пользователя
nike
админ
админ
 
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 26 июн 2005, 01:43
Последний визит: 20 мар 2023, 09:50
Откуда: СПб
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #326 ВХ » 05 дек 2007, 00:29

из школьных сочинений
- Голова ее была заплетена в длинные косы.
- Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.
- Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.
- Даже если дворяне не понимали друг друга, он все равно говорили по-французски.
- Два часа шел, три часа полз - вот путь коммуниста!
- Дворян гораздо чаще вызывали на дуэль, чем к начальству.
- Дед был одет в толковые рваные штаны с заплатами.
- Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
- Диоген жил в небольшой однокомнатной бочке.
- Достоевский сделал героиню своего романа матерью.
- Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.
- Духовное состояние главных героев неадекватно духовному состоянию окружающей среды.
- Ей понравился Грушницкий, хотя он и был под шинелью.
- Если наш товарищ будет тонуть, мы ему поможем.
- За внешней издевкой над традициями русской литературы, под оболочкой непредвзятого историка или глумливого шута, бьется горячее сердце истинного русского патриота, который хулит и поносит
свою страну, чтобы понять ее беды, а поняв, простить.
- За ним бежал зверь, который стоял и злобно смотрел на Петра.
- За слишком буйный норов мама Маруся гладила его иногда тряпкой вдоль спины.
- Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от крепостного дядьки и няни Орины Родионовны, от простых мужиков и баб.
- И вот на краю опушки показался олень, стройный, как жирафа.
- И как велико горе Кольки, который потерял своего брата, свою вторую половину, свой мозг.
- И тогда он взял нож и застрелился.
- И чем, как не плевками в душу, занималась власть, пытаясь закапать нам ум своей густой, мерзкой слюной.
- Из-за куста выглянули заячьи уши.
- Из распахнутой нараспашку рубашки выглядывали ярко-голубые глаза.
- Как только Павел Власов вышел на большую дорогу, он стал носить желтую рубашку, играть на гармонии и курить трубку.

http://www.kolobkov.net/

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Но рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти рубль и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорая от смеха

http://imho.net.ua/
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #327 andruys » 26 дек 2007, 15:30

Взлетает самолет. В салон выходит стюаpдесса:
- Уважаемые пассажиpы! Вас пpиветствует наша авиакомпания.
Hаш самолет пилотиpует пилот пеpвого класса, заслуженный мастеp
паpашютного споpта...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

это не променя!

Ох... что называется, "музыкой навеяло".
Происходило все это в то самое светлое время, когда я заканчивал школу.
Место действия - славный город Новосибирск.
Как уже было сказано, находился я в том возрасте, когда отношения с девушками
воспринимаются чрезвычайно остро и (в силу новизны)
волнительно. (острые они и сейчас, но новизны, простите за цинизм, уже не так
много). Так вот. Познакомился я с очаровательнейшей девушкой.
Поступать на один факультет собирались. Не знаю как у нее, а у меня кроме образования
сразу появился еще целый ряд планов, связанных с совместным времяпровождением.
Не буду утомлять долгими вступлениями - свершилось и ее родители уехали на дачу...
Узнав об этом, я остался ночевать у друга. Правды в этом утверждении ровно столько,
насколько поверили в него мои родители. Друг, например, так и вообще о нем ничего
не знал.
Эта была незабываемая ночь. В силу различных обстоятельств. Из-за нашей молодости
и необузданной страти, из-за напора чувств, перед которым не устоит не только
Смерть, но и кухонный стол. (Про смерть-то не отвечаю, а стол точно не устоял).
Из-за звука ключа в замке, который раздался утром.
Услышал этот звук не только я, но и девушка.
"Ой!" - только и сказала она. - "Папа ВЕРНУЛСЯ!!!"
А дальше слов не было. Был только отсчет секунд. Действовала моя подруга, что
хорошо, молниеносно. Что плохо - по непонятной мне логике.
Одним движением ноги отфутболила мою одежду под кровать (я только проводил взглядом).
Метнулась в прихожую и сунула мне в руки мои кроссовки. После чего, недолго думая,
затолкала меня за занавеску в ванную.
И вот стою я в холодной ванне. С кроссовками в руках и бьющимся сердцем в груди.
Когда волнение немного улеглось, я почувствовал, что мои ноги начинают превращаться
в часть сантехники. По температурному признаку.
Через какое-то время мне надоедает изображать цаплю, поджимая то одну, то другую
ногу, и я с мыслью "чего уж там, теперь-то!" одеваю кроссовки.
Так стоять гораздо удобнее. Жизнь становится немного лучше. "Немного"
- это тот момент между моей уверенностью в "лучше" и рывком руки незадачливого
отца, распахнувшего дверь.
Что бы вы сказали, увидев в своей ванне абсолютно (не считая кроссовок) обнаженного
юношу, будучи при этом уверенны, что в квартире только ваша дочь? Не знаю, но
мне навсегда врезался в память тихий голос, переходящий в рев:
- Ты... ты... ты что, Н. мою еXXл? В КРОССОВКАХ?
РS. Видимо, мысль следовала за взглядом...
Изображение

Аватара пользователя
andruys
Видящий
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 17:06
Последний визит: 11 апр 2009, 13:43
Откуда: глазов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #328 Neji » 26 янв 2008, 21:08

<Nash> Ща один звонил клиенту, попросил Ольгу или Светлану. На встречный вопрос: "Кто спрашивает?" ответил - "Алексей или Дмитрий" :D

Kassandra (12:35:37 10/04/2007)
Рассказала маме про язык подонков. Подробно, с примерами. Посмеялись от души, а сегодня она звонит аж в семь утра и говорит: "Слушай, мне фраза приснилась- "Аблей жылудок водкой"!

Админ работавший до меня поставил пароль админстратора на прокси-сервере номер телефона фирмы. Менять пароль нельзя. Каждый раз когда говорю людям рабочий номер телефона, чувствую себя идиотом.

xxx:
а за что уволили?

админ:
да я ему пока комп настраивал подпись в аутлуке изменил на "манагер ##### оптовага атдела #####". а спустя неделю, когда я об этом уже давно забыл - всплыло. меня впалили и уволили.

xxx:
##### Я ТЕБЕ НИКОГДА ЭТОГО НЕ ЗАБУДУ##### !!

админ:
я так и знал что ты блондинко.

***админ has quit IRC


<Дядя Ваня> блин, встречаюсь с девушкой уже год, а она не дает. подскажите, как на секс развести?
<Aktivity> а годиков то тебе сколько?
<Дядя Ваня> да вот второй десяток пошел.
<Дядя Ваня> начался в смысле второй десяток
<БСВ> Это 11, что ли?

<gli>##### какая сволочь натыкала степлером в туалетную бумагу

Datchanin: Подруга пришла с УЗИ, вся в слезах. Ну, к ней бегом все - типа, Лилечка, чо случилось. Ана надрываиццо и всё тут...
Datchanin: Потом сквозь шквал слёз прорываиццо голос - Я её полгода Дашей называлаааааааа, ну и кто ОН после этого....

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

<[МедвеД]> чОрт!
<[МедвеД]> вот парадокс порезов при бритье
<[МедвеД]> дырочка - микроскопическая
<[МедвеД]> а вся раковина - как будто в ней блин трупа разделывали =
<Бумеранг> Следователю заливать будешь, а нам не надо...




_Stalker: как оно вообще?
alor: что? виста ?
alor: ох*ительно
alor: оно уже минут 5 чето делает
alor: =) я даже хз чо



vorb1s: qwerty
* vorb1s спалил свой пасс)
@Junk1e: :-D
@unnamed777: vorb1s: Ты сейчас спалил пасс половины инета, я предполагаю



Lynx: чем занимаешься?
Legion: Никуя
Legion: с бабой разговариваю по асе
Lynx: Скажи ей что тр*хнешь ее
Legion: Я тебя тр*хну




Peter:
Сегодня был на экзамене, а потом пошел в парикмахерскую.

Два Хвостика:
сессию закрыл?
Как подстригся?

Peter:
3 мм

Peter:
на первый вопрос отвечать?




* MasterChief проспал 12 часов и чувствует себя странно
<MasterChief> наверное это состояние называется "выспавшийся"



СВЕРХ_ЗЛОЙ_ТЕНЬ.: посмотрел фотоальбомы девушек сиядящих в чате..такой ощушенеие я разговаривая с собачками ,кошечками ,розочками, трупами с вскрытими венами и полным составом группы Аматори ))))



Тензор
я ем зеленых слоников, желтые пальмочки и красных бегемотиков
BonE_ASS
ыыы
BonE_ASS
а куришь что?
Тензор
это мармелад)




<xxxxxx> Написал програмку, пишешь слово "порно" комп вырубаеццо, над младшим братом поиздеваццо, а потом начал писать шпоры по анатомии про эпетелиальную такнь, мышечную, нервную такни(дофига написал), а дальше шли кости и оПОРНО-двигательный аппарат пл*ть.



Манагер: админский пароль к инетовскому серверу, 9 букв ???
Админ: оригинально... по горизонтали???

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

<spA> сидим знач сегодня на экзамене.. письменый, вышка, сложно.. тут в гробовой тишине один пацан грит во весь голос, злобно так "ЕБ*НЫЙ В РОТ БЛ*ТЬ!"... преподша так деловито поднимает глаза и игривым таким голосом.. "Что такое, Виталинька, не получается?"



<Joric> мы ребенку (6 лет) купили игрушку "зоопарк" (wild nature), озвучено Дроздовым
<Joric> там надо строить зоопарки, кормить животных, привлекать посетителей
<Joric> но блин, пока не посмотрел как ребенок играет, не знал бы, что, оказывается, можно кормить животных посетителями
<Joric> она берет человека х*як его в бассейн с касатками, те его сжирают




Suvorov:
Сегодня, вернувшись домой, папа видит у мну на спине царапины, больше вопросов по поводу проведённой ночи не было....
Suvorov:
Еслиб он знал, что эти и ещё много других увечий я получил, падая вместе со знаком "СТОП"(!) по склону в парке (который мы нечаянно упустили вниз) тщетно пытаясь схватится за проезжающие мимо меня кусты и стволы деревьев....



Daysi: Я своего парня решила отучать от матерных слов. За каждое неприличное слово - 10 рублей штрафа. Уже 210 рублей должен )
Ez_Ellfy: Чего так мало? )
Daysi: Дык за пять минут-то...



<Широёб*на> тут блины пытаются жарить
<Широёб*на> некоторые больше похожи на лаваш
<Широёб*на> а некоторые на пельмень
<Kei_away> ...а некоторые кричат и пытаются убежать.



<Oceanic>: ну них*я ж себе выпускной, аднака...
<Borg>: школьный?
<Oceanic>: Да нет, университетский... Судя по исходящим вызовам на мобиле, я зачем-то звонил сначала к пожарным, а потом почему-то в службу газа 0_о Видать в справочную хотел, у нас она 09, а пожарка ж 01, а газ 06...
<Oceanic>: И домой я пришёл в чужих ботинках и в женской сетчатой кофточке =( Причём, сначала, как выяснилось, пришёл к тому дому, откуда 3 месяца как переехал... А ещё говорят, что сапоги дорогу знают - врут видать =(
<Borg>: тык ты поди waypoint'ы не обновил )
<Oceanic>: С этой бл*цкой кофтой-то мне терь чиво делать ваще? Я ума не приложу даже чья она! И ботинки у меня лучше были... Б*я, мне трудно дышать...
<Borg>: сетку от камароф сделай на окно)
* Oceanic боится звонить и узнавать подробности, потому что чувствует, что всё вышесказанное это только вершина айсберга

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

СэМ> Привет, ну мы вчера с твоей сеструхой и нажрались как свиняки! ))
Илья> Здравствуйте, Илюша ушел с Олей в магазин, это их мама.
СэМ> Ой, извините, я контактом ошибся.




ххх Пипец просто.
ххх Сижу у себя в кабинете доделываю отчет.
ххх Только подпись поставил, как звонок
ххх Узнаю голос директора.
ххх Его фраза меня просто убила.
ххх Этот чел зарабатывает в месяц столько, что мне хватит квартиру свою обклеить купюрами.
ххх А он задает мне вопрос "Рома, кто написал чунга чангу?"
ххх Я секунду думаю и говорю "Шаинский"
ххх Последнее что я услышал в трубке - эт злорадный смех директора и фраза "Прое*али, Петр Васильевич"




Она: Вот как без мата сказать "ох*ительно"?
Он: Хорошо!
Она: Хорошо - это ох*енно.
Он: Великолепно!
Она: Это п**дато
Он: Потрясающе!
Она: Это зае*ись!
Он: б*я...




Dem: блин, вчера праздновали мою днюху. Дома. С родственниками и друзьями...
qqqq: ну и как?
Dem: сегодня с утра еле встал. Сползаю с дивана, передвигаюсь в ванную чтоб хоть как-то освежиться, прохожу мимо родительской комнаты и слышу приглушенный диалог:
- Чё вчера было?
- Четверг, вроде...
- Не, че вообще было?
- С утра работали...
- Не, это я помню - чё потом было?
пять сек пауза, потом задумчиво:
- Вроде день рождения праздновали...
- Чей?...
еще пять секунд пауза
- Вроде, сына...
уже десять секунд пауза и вопрос:
- Чьего сына?...
почти минутная пауза:
- Вроде, нашего...
многозначительно-удивленно так:
- Дааа?...
Dem: отпраздновал, блин, двадцатитрехлетие...




grisha: Ну Вася мужик! надо узнать скока он в толчке выжимает...
toher: где? о.0
grisha: млин..))))))) я хотел сказать в рывке )



1:у меня сегодня на работе был КВН
1:пришел один мужик и мы все со стулов падали
1:представляешь у дядечки фамилия - Самец
1:заходит в бугалтерию и нашей бугалтерши..
1:Здравствуйте - я Игорь Самец
1:она не обламалась..
1:а я Мария Федоровна- Самка
1:он и краснел и белел))
1:потом вытащил визитку))




1: Пока Славик ходил курить, обучили его Аутлук старословянскому ))
2: Эт как? )
1: Врубили ему автозамену список=свиток, чтобы=дабы, ну и там воистину, ибо и т.д. Главное, чтобы в глаза не бросалось )
1: Так он очень удивился, когда на письмо с фразой "... посему высылаю всем свиток свободных айпишников, не забывайте!" ему стали приходить ответы типа "Челом бьем, боярин! Не прибежал еще со свитком гонец" ))



<надюсик> У меня муж программист, сисадмин и прочая ерунда! Захожу к нему сегодня в ванну - думаю сексом займемся (а у нас там затычка детская с резиновой уткой на конце), а он там вместе с уткой барахтается и крякает! Желание надолго отпало(




166MMX на чатовке буим пить водку
166MMX никакого пива
Leper Messiah процессар, ты дурак ))
Leper Messiah ты нас в прошлый раз помнишь?
166MMX вас - помню
166MMX вы будете пить пиво)



<1> ты с 2007 офисом спокойно работаешь ?
<2> слегка нервничаю




norbi: работаю в отделе цифровой печати и ксерокопии
звонок, девушка: Это отдел размножения?
после 5 минут хохота сказал: вообщето нет но если вы симпатичная то могу помочь и в этом
трубку положили сразу



Rush
а пришли свою фотку

Элен
Входящий файл: фотка23.bmp
Размер: 17,1 Мб

Rush
ээ.. а другой нету?

Элен
А тебе что? Эта ненравиться? Ты же её ещё не видел!



Booba:
нишариш. Яичница - это блюдо из всего, что есть в холодильнике.




kunica-natalja это что за фигня??
TaTaP где пароль набери 11
TaTaP а что тебе пришло?
TaTaP процетируй
kunica-natalja Получено сообщение, защищенное паролем, но вы не ввели пароль. Введите пароль от сообщения на панели инструментов ниже. Вашему собеседнику необходимо переслать это сообщение.
TaTaP
kunica-natalja а где пароль?
TaTaP там ключик на панели такой есть
TaTaP там и надо вводить
kunica-natalja я ввела - эффекта ноль
TaTaP лана забей
kunica-natalja забила, все тот же эффект
TaTaP что забила?
TaTaP "лана"
TaTaP



<Дашунька> Хай
<kusari> здрасте
<Дашунька> Как делишки?
<kusari> блин
<kusari> а поинтересней нет вопросов?
<Дашунька> Какого цвета у тебя аура в районе третьей чакры?




Она:
ты баш сегодня читал?
Он:
да
Она:
тогда неинтересно
он:
что именно?
он:
если читал так и говорить не о чем?

Аватара пользователя
Neji
Учитель слов
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 08:18
Последний визит: 16 май 2008, 17:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #329 RASTAman » 26 янв 2008, 21:46

ЖЖОШ
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RASTAman
RAP FoReVeR
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 19:57
Последний визит: 04 мар 2008, 06:13
Откуда: #icq 386-341-648
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #330 ЛЯЛЕЧКА » 06 фев 2008, 00:57

Из жизни. Девушки и авто.

Вечер после рабочего дня...
Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко,
но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока
с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится
терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше
по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной
девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:
Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь -??????????????
Деваха -!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из
очереди просветление: ПОЛО!!!!!
Деваха -??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь -??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит.
Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся
очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) -??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая
закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе
смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь!?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже
добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое
сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации,
начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй,
слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Luсаs.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха -?????????? (её явно тупит). А другие есть?
Продавец - есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь -???????????!!!!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец -!?!?!?!?!?!?! (пауза) во б**!!! следующий
Счастье-это так просто...

Аватара пользователя
ЛЯЛЕЧКА
Главный флудер
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 12:38
Последний визит: 16 мар 2012, 09:52
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron