Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



браки по расчету

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #31 Василиса Примудрая » 24 янв 2007, 19:47

ukko пишет:Брак по любви так или иначе, но в большинстве случаев распадается

Вот как раз таки браки по любви и не распадаются.....А только крепнут год от года.А насчёт ценностей, интересов, общего соц. слоя Я с тобой согласна. :!:
ukko пишет:Семья - это не только секс

ukko пишет:т.е. так, когда приятно целовать жену, а ей быть зацелованной своим мужем. (читайте удовольствие в постели и не только

А секс много значит ! Если бы не значил, не бегали бы мужья и жены налево .
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 A.Brehm » 24 янв 2007, 20:53

Василиса Примудрая пишет:
A.Brehm пишет:Василиса Примудрая писал(а):
MIRANDA писал(а):
Все стрмятся к обеспеченной жизи

А зачастую муж знает, что жена его не любит. что она с ним из-за денег..но ведь красивый предмет интерьера тоже не маловажен.Или скажем он может воспринимать её как свой трофей.
не из личной ли жизни?))

Что это свами, гер Брем, странный, Я бы сказала, даже не здоровый интерес к моей личной жизни.Что же это такое !? Теперь всё о чем Я буду говорить непременно происходило со мной что ли? :wink: Ну чтоб Вас как то приободрить всё же скажу..Я безупречна в этом плане.Брак по расчёту- это не мой вариант.
я и не думал что у Вас можно спрашивать только то что Вам интересно... я вообще то думаю что спрашивать нужно то что интересует тебя, ну вот как Вы в топике измена меня допрашивали на счет кто, как и сколько раз)) безупречность сомнительное достоинство как впрочем и скромность... подозрения различные вызывает
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
A.Brehm
Хитрый лис
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 17:48
Последний визит: 17 фев 2007, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 ukko » 24 янв 2007, 21:29

Василиса Примудрая пишет:
ukko пишет:Брак по любви так или иначе, но в большинстве случаев распадается

Вот как раз таки браки по любви и не распадаются.....А только крепнут год от года.А насчёт ценностей, интересов, общего соц. слоя Я с тобой согласна. :!:
ukko пишет:Семья - это не только секс

ukko пишет:т.е. так, когда приятно целовать жену, а ей быть зацелованной своим мужем. (читайте удовольствие в постели и не только

А секс много значит ! Если бы не значил, не бегали бы мужья и жены налево .


Девушка, вам сколько лет? Были ли вы замужем???

Я разведён, потому пишу о том, что знаю, и могу смело что-то утверждать.. :roll:

Таки нет.. Любовь проходит, а грязный пол, неумение тупо приготовить покушать и пивной животик - остаются..

Браки по любви, в большинстве своём распадаются спустя пару лет.

Вот пришёл солдат, из армии, да он любую тут полюбит моментально! Потому что достал его этот БРОМ, потому что просто тупо спермотаксикоз, а девушке льстит такое внимание писанного красавца.. Который, кстати, ещё нигде не работает, но в жизни много повидал.

Я не говорил что секс для меня ничего не значит :) Я сказал что "семья - это не только секс", а эта фраза совсем другое значение несёт..

Для меня актуален секс в семье и просто симпатия к своей избраннице, она должна меня удовлетворять и должна мне нравится. Но, хосспада, мы же не кролики!!! И про Шопенгауэра иногда поговорить хочется и Моцарта послушать!
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Василиса Примудрая » 24 янв 2007, 22:34

ukko пишет:Девушка, вам сколько лет?

Врпрос не корректный....но успокою вас мне далеко не 20..А если вам не повезло в этой жизни с какойто там Клавой не умеющей готовить и вести хозяйство...то кто позвольте в этом виноват? Смотреть ведь нужно кого в жены берете! А потом из-за одного частного случая выводить целую теорию! Вас послушать, милейший, так получается все женятся только по расчету.
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Василиса Примудрая » 24 янв 2007, 22:39

A.Brehm пишет:безупречность сомнительное достоинство как впрочем и скромность... подозрения различные вызывает

Между словом безупречность и сомнительное достоинство подразумевалась запятая? Ах вы уже подозрительны? Ну и в чём я подозреваюсь? может поделитесь со мной своими подозрениями?только пожалуйста в приват свои размышления :roll:
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 A.Brehm » 24 янв 2007, 22:46

Василиса Примудрая пишет:
A.Brehm пишет:безупречность сомнительное достоинство как впрочем и скромность... подозрения различные вызывает

Между словом безупречность и сомнительное достоинство подразумевалась запятая? Ах вы уже подозрительны? Ну и в чём я подозреваюсь? может поделитесь со мной своими подозрениями?только пожалуйста в приват свои размышления :roll:
Вас ? а у меня есть повод?))
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
A.Brehm
Хитрый лис
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 17:48
Последний визит: 17 фев 2007, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Василиса Примудрая » 24 янв 2007, 23:04

A.Brehm пишет:Василиса Примудрая писал(а):
A.Brehm писал(а):
безупречность сомнительное достоинство как впрочем и скромность... подозрения различные вызывает

Между словом безупречность и сомнительное достоинство подразумевалась запятая? Ах вы уже подозрительны? Ну и в чём я подозреваюсь? может поделитесь со мной своими подозрениями?только пожалуйста в приват свои размышления
Вас ? а у меня есть повод?))

Что за бред, доктор пропишите себе уколы Магния b6. По моему у вас начинаются проблемы с мозговым кровообращением в правом полушарии . :wink:
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 A.Brehm » 24 янв 2007, 23:11

магний вещь хорошая, тепло от него будет в эту холодную русскую зиму... мне все таки интересно, Вы все так близко к сердцу воспринимаете? это что от переизбытка гормонов в организме? там вообщето конкретно про Вас не о каких подозрениях и не писалось... фантазия у Вас слишком буйная... Вам бы самой феназепамчику то попринемать, глядишь менее напряженно бы в тексты вчитывались в поисках возможных слов порочащих Вашу безусловно безупречную репутацию )))
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
A.Brehm
Хитрый лис
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 17:48
Последний визит: 17 фев 2007, 20:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 ukko » 25 янв 2007, 00:58

Василиса Примудрая пишет:
ukko пишет:Девушка, вам сколько лет?

Врпрос не корректный....но успокою вас мне далеко не 20..А если вам не повезло в этой жизни с какойто там Клавой не умеющей готовить и вести хозяйство...то кто позвольте в этом виноват? Смотреть ведь нужно кого в жены берете! А потом из-за одного частного случая выводить целую теорию! Вас послушать, милейший, так получается все женятся только по расчету.


Вы так и не ответили на мой вопрос, и более того ничем его не аргументировали..

А про симпатии, о которых я писал, забывать всё же не стоит..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 Василиса Примудрая » 25 янв 2007, 11:13

ukko пишет:Вы так и не ответили на мой вопрос, и более того ничем его не аргументировали..

А Я не на допросе у прокурора... :roll: Колхоз как говорится дело добровольное :lol:
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 ukko » 25 янв 2007, 15:34

Василиса Примудрая пишет:
ukko пишет:Вы так и не ответили на мой вопрос, и более того ничем его не аргументировали..

А Я не на допросе у прокурора... :roll: Колхоз как говорится дело добровольное :lol:


Конечно же вы не на допросе.. Но прежде чем что-то голословно заявлять, нужно это уметь и аргументировать..

PS Признаться, я разочаровался в вас как в собеседнице.. :?
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 Koldyr » 27 янв 2007, 07:53

Ой... Сколько не говори, всё бестолку. Давайте ка лучше к теме вернёмся. Брак де по расчёту. Сейчас их процентов 80 или 90. Ни какая девушка, по любви, жить в шалаше не будет. Нет таких сейчас. Мамы и бабушки, таких девочек, не воспитали. А коль так, то выходит. Если хочешь жениться, то ищи денег побольше, а заодно и хату отдельную :P . Иначе ходи БОБЫЛЁМ... :o Ни кому ты не будешь нужон. :P
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 Porshen » 27 янв 2007, 09:21

Вчера вечером эту тему на Европе+ обсуждали. Я был сильно занят, дама у меня была, так что не слушал. Понял только все против этого и отговаривают выходить по расчету.
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Koldyr » 27 янв 2007, 15:38

Porshen пишет:Вчера вечером эту тему на Европе+ обсуждали. Я был сильно занят, дама у меня была, так что не слушал. Понял только все против этого и отговаривают выходить по расчету.

И это так. Только вот уж шипко у нас женщины "МЕТЕРИАЛИЗОВАНЫ". Их логика проста. Важно что бы муж был богатый, все интересы свои за его СЧЁТ решу, если что, и "ОТРАБОТАЮ", а уж любовника для души и тела найду на стороне. С таким подходом, лучше вообще не жениться. Примеров полно, когда удачно вышедшие "ДАМЫ", шляются на стороне.
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 Фокус » 02 июн 2007, 17:17

ты прав колдар совершенно бен брак должен быть по расчёту и что бы мужчина был состоятельный а как счасливой стать придумаем :wink:

Фокус
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 16:39
Последний визит: 02 июн 2007, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 AmeGa » 20 июн 2007, 05:52

Ниче харошего в этом нет! Я лично не против но и абсолютно не за!считаю что деньги и благополучная жизнь должны быть целью жизни но не основной!

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re:

Сообщение #47 Lacuna » 19 окт 2008, 21:05

MIRANDA пишет:Главное, чтобы мужчина был умным, тогда и деньги сможет заработать для семьи!А с дураками я не связываюсь,хоть и до брака мне наверно далеко, хотя.. :lol:

Согласна.Если мужчина-добытчик,то сможет обеспечить семью.А если бамбук,то и миллионное состояние спустит.

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: браки по расчету

Сообщение #48 risa » 14 фев 2010, 20:58

браки по расчету неплохой вариант,но тут последствия надо учитывать и желание партнеров

Аватара пользователя
risa
Почетный флудер
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 15:27
Последний визит: 11 янв 2012, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: браки по расчету

Сообщение #49 Darkshine » 19 фев 2010, 19:03

Врятли слюбится конечно,скорее вот именно что стерпится.А в целом,браки по расчёту самые крепкие браки.А любить нужно любовников :D

Аватара пользователя
Darkshine
Хитрый лис
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:21
Последний визит: 28 ноя 2022, 18:44
Откуда: не помню,пьяная была
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: браки по расчету

Сообщение #50 Сияльчик » 28 фев 2010, 14:19

у меня нет знакомых девочек, вышедших по расчету. А вот Мужчин - полно. В частности это три человека, мое руководство. Когда закончили универ, им нужно было отработать 5 лет на предприятии, откуда они родом, т.е. с Урала. Мальчики, не имевшие ни гроша, решили не заморачиваться нашли себе жен с питерской пропиской. Быстренько детей оформили, все справки получили и принесли в деканат. Так и остались в питере.

На данный момент они очень успешны. Но вот о своей жене отзываются не ахти. Она для них - как инкубатор для детей, спокойно рассказывают о любовницах коллективу. Дети для них это все. Несчастные. Я им не завидую.
И сама такой брак не одобряю.

Аватара пользователя
Сияльчик
Хитрый лис
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:50
Последний визит: 13 июл 2022, 17:57
Откуда: Питер-Глазов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2