Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #31 Джин » 21 дек 2011, 21:23

="Doctor"]В чем смысл поддерживать одних жуликов и воров, даже если они против других?

Хотя бы в том, что из двух зол я выберу меньшее. И, кстати, почему ты считаешь, что они жулики (Немцов, Рыжков) ?. Из молодых "реформаторов" только, вроде, Кириенко "удержался". Интересно, о чём бы это могло говорить ?. Уж не о том ли, что у них как раз-таки имелась хоть какая-то совесть ?. Оговорюсь, это всего лишь моё предположение. Поскольку совсем мало о них слышал в последнее время. Если есть желание, просветите. Да и ленточек я на них, вроде, не наблюдал.
Но, что уж я точно понимаю, так это то, что даже если они и примазались к всеобщему народному "горю", то это ещё не повод обобщать.Для меня пока что более весомая личность тот же Парфёнов.
И, повторяю вновь - белая ленточка олицетворяет только "несогласие со сфальсифицированными выборами". Учитывайте эту разницу при написании своих сообщений. Как писал mr_fillo, там сплошь венегрет был. И это не повод всех под одну гребёнку.

Вот вам ещё повод постебаться.
"Прокремлевские молодежные движения - "Местные", "Россия Молодая", "Новые люди" и "Группировка перемен" - намерены создать единый Штаб в поддержку Владимира Путина, сообщил представитель Штаба Михаил Духович.
Символом Штаба станет белая перчатка. Белая перчатка - политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России, - подчеркнул М.Духович.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #32 Beachdrifta » 22 дек 2011, 00:36

Джин пишет:"Прокремлевские молодежные движения - "Местные", "Россия Молодая", "Новые люди" и "Группировка перемен" - намерены создать единый Штаб в поддержку Владимира Путина, сообщил представитель Штаба Михаил Духович.
Символом Штаба станет белая перчатка. Белая перчатка - политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России, - подчеркнул М.Духович.

Вот меня интересует вопрос: это они так "тонко" троллят или они на самом деле такие эпические уе***ы? :lol:
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #33 ВХ » 22 дек 2011, 10:57

Одно другому не мешает
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Windows XP Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #34 Doctor » 22 дек 2011, 13:42

Джин пишет: Хотя бы в том, что из двух зол я выберу меньшее. И, кстати, почему ты считаешь, что они жулики (Немцов, Рыжков) ?

По результатам их деятельности во время работы в правительстве в 90е годы, к примеру. Есть причины, почему ты их жуликами не считаешь, что они сделали хорошего, чем то они отличились, ну кроме того что сейчас против действующего правительства выступают?
Джин пишет: Из молодых "реформаторов" только, вроде, Кириенко "удержался". Интересно, о чём бы это могло говорить ?. Уж не о том ли, что у них как раз-таки имелась хоть какая-то совесть ? Оговорюсь, это всего лишь моё предположение.

Думаю, это может говорить о самых разных вещах. Например, что не смогли/не захотели договориться о новых «порядках» при «смене руководства».
Может много хотели, а сил не рассчитали.
Или они просто стали бесполезными и ненужными.
Может быть мешали, занимали место у кормушки.
Тем более это не отдельные люди сами по себе, а разные группы, с разными интересами.
Совесть :) у них если и есть, вариант из самых последних.
Джин пишет: Да и ленточек я на них, вроде, не наблюдал.

http://lifenews.ru/news/77459
Один из, есть ещё.
Джин пишет: Но, что уж я точно понимаю, так это то, что даже если они и примазались к всеобщему народному "горю", то это ещё не повод обобщать. Для меня пока что более весомая личность тот же Парфёнов.

Странный там "народ". Как не посмотришь, сплошные актеры, певцы , журналисты, писатели, музыканты т.е. сплошная так называемая творческая интеллигенция. Противно уже на эти рожи видеть. Интересно, что по статистике сотовых операторов, на митинге на болотной площади было зарегистрировано более 10 000 (десяти тысяч) абонетнов с iPhone`ами. :) Самые обездоленные отметились.

Чем Парфенов весомее других?

Посмотри кто лидеры, организаторы, кто руководит толпой. И какие у них цели. Это называется не примазались, а воспользовались.

Джин пишет: И, повторяю вновь - белая ленточка олицетворяет только "несогласие со сфальсифицированными выборами". Учитывайте эту разницу при написании своих сообщений. Как писал mr_fillo, там сплошь венегрет был. И это не повод всех под одну гребёнку.

И я повторю вновь, белая ленточка олицетворяет желание одних воров занять место других, а фальсификации выборов удобный повод. Учитывайте это при написании своих сообщений.
В лидерах и организаторах у этих «белых ленточек» крайне либеральные граждане, есть еще продажные твари (овальный, каспаров и т.п.), есть еще вообще хер пойми кто, которых и не выбирали вообще.

Выбирая из двух зол меньшую (меньшую ли? И почему надо выбирать именно из них, какая разница кто будет воровать?) вы сознательно или скорее не сознательно, но поддерживаете стремление одних воров занять место других. Не понимаю, что мешает митинговать отдельно от подобных людей, зачем с явными гнидами в один ряд вставать. Но дело личное.

Они будут не согласны с любыми результатами, которые их не устроят. Это очевидно, хотя бы потому, что уже сейчас от этих ленточек нет ни каких КОНКРЕТНЫХ предложений. Факты фальсифицификации ленточниками не предлагается проверять и на основе проверок действовать, а сразу отменить результаты. Что делать после отмены, тоже не говорят.
Если знаешь что именно предлагают, расскажи.

Винегрет там был из не особо качественных "продуктов". И не я валю в кучу, они сами собрались.
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows XP Internet Explorer 8

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #35 fillo » 22 дек 2011, 15:05

Согласен с Доктором. Не решусь говорить про айфоны или творческую интеллигенцию, но митинговать отдельно - очень здравая идея, об этом еще и тов. Кургинян рассказывал в том самом видео, что я тут выкладывал. ИМХО, одни пользуются тем, что народ дичайше не организован, организовывая свой двоякий митинг. А народ и рад, потому как его интересы, кажется, тоже учитываются. Это же старый психологический трюк, которой помогает выехать на ком угодно.

И моя логика еще проще: в митинге на Болотной площади участвовали такие организации как "ПАРНАС" и "Левый фронт", причем это ключевые организации по сравнению с остальными, кто винегрет составлял. По поводу последнего у меня крайне отрицательные эмоции - это радикальные упоротые коммунисты-троцкисты, мне Википедии хватило, даже до конца дочитывать не стал. По поводу ПАРНАСа: кто там ключевая фигура? Например, Касьянов. Всю жизнь был заместителем кого-нибудь, прекрасно сработался с Путиным, а потом ВНЕЗАПНО пошел в оппозицию. По-моему, он с такой биографией похож на обычную пиявку, которая живет, чтобы кушать вкусно и все такое. Немцов тот же - раз находится где-то рядом и по сути о нем ничего не слышно, то, наверное, похож на Касьянова. Про Рыжкова просто ничего не ясно. Чтобы что-то сказать, нужно, чтобы тот что-то сделал весомое. А Гарри Каспаров - не знаю, как у кого, но для меня он шахматист и политик "под шумок" или просто "под хобби". Действует не постоянно, обладает достаточным интеллектом, чтобы критиковать власть и может даже имеет здравые идеи, однако как лидера какого-либо движения я его не представляю.

Мне хоть и либеральные настроения близки, однако вся эта тусовка не вызывает уверенности. Причем дело тут совсем не в каких-то западных заговорах(для меня эта тема больше надуманная, чем реальная), а просто в том, что все эти люди какие-то странные. Ничего не слышно о них, занимали странные должности(типа заместителей кого-нибудь), не особо понятны их цели, действуют под шумок. Кто-то из них, быть может, и имеет вменяемые и адекватные идеи, однако уверенности все равно нет.

Джин, только один вопрос, согласно всем выводам выше и тому самому старому психологическому трюку... То есть ты можешь митинговать с кем угодно, если будет соблазн сохранения общей цели? Это хоть и красиво звучит(типа единение народа и все такое), но противоречит всем здравым смыслам.
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #36 mers » 22 дек 2011, 16:20

Джин во первых на митинг не пойдет ни с кем :lol: во вторых - какая разница кто тусуется на митинге и какие цели преследует Касьянов? Цель была одна - дайте нам честные выборы!! Люди хотят просто иметь возможность выбрать, а уж кого - дело второстепенное и совсем другая история про
mr_fillo пишет: старый психологический трюк, которой помогает выехать на ком угодно

С этими ленточками-перчатками отделились от народа и запутались, стали похожи на противостояние двух фан-клубов, как болельщики "Спартака" и "Зенита", забыв о главной причине, что побудило выйти топтать Болотную площадь. Теперь рассуждаем кто с кем достоин выйти, а с кем и срать близко не сесть :shock:

Аватара пользователя
mers
Главный флудер
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 14:18
Последний визит: 05 сен 2019, 13:56
Откуда: Сделан в СССР
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
    Windows Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #37 Doctor » 22 дек 2011, 19:02

mers пишет:какая разница кто тусуется на митинге и какие цели преследует Касьянов? Цель была одна - дайте нам честные выборы!!

Очень важно кто какую цель преследуют, потому что если выходишь на митинг устроеным Касьяновым, то помогаешь ему в достижении ЕГО целей, а не своих. Не ты управляешь процессом. На митинге касьянова своих целей не добъешься, ну если только они у вас по какой то причине совпадают.
Цель касьянова, чтобы один вор сменил другого.

Про "дайте нам честные выборы" на болоте никто не говорил. Сказано было, отменить результаты прошедших, просто потому что они им не нравятся, без разбирательств, расследований и т.п. Потому что скорее всего после результаты болото не устроят снова.
И кстати кто будет определят и как, что выборы были “честные” на болоте рассказали?
mers пишет:Теперь рассуждаем кто с кем достоин выйти, а с кем и срать близко не сесть

речь совсем не про то кто с кем достоин присесть посрать, а про то, что какой смысл выходить на митинг устроенный одним жульем против другого.
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #38 mers » 22 дек 2011, 20:23

Doctor пишет:речь совсем не про то кто с кем достоин присесть посрать, а про то, что какой смысл выходить на митинг устроенный одним жульем против другого.

Ну вот и захлебнулось народное недовольство, всего то надо ложку дегтя в лице какого нибудь Касьяна и всеобщий смысл и требования массы приобрели извращенную форму.
mers пишет:дайте нам честные выборы
ну а я про что? отмена результатов фальцифицированных выборов и воздаяние по заслугам виновных разве не призыв к честным выборам? :shock: Другое дело, что
Doctor пишет:скорее всего после результаты болото не устроят снова.
И кстати кто будет определят и как, что выборы были “честные”
желаемое не есть действительное - какое то навязчивое предчувствие, что "честные" перевыборы снова посчитают китайским калькулятором :?

Аватара пользователя
mers
Главный флудер
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 14:18
Последний визит: 05 сен 2019, 13:56
Откуда: Сделан в СССР
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
    Windows Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #39 Джин » 22 дек 2011, 20:58

Джин пишет:Показывали кадр, где несколько девчушек (ну, сама чистота) со стеснением перед камерой и скромной улыбкой, с румянцем на щёках говорили, что: -"так же нельзя, почему нас лишают права выбора". И сказали, что вообще ни к каким партиям не относятся. Просто вот вышли выразить своё возмущение.

Хоть что вы там мне говорите и хоть кого приплетайте. Лично для меня эта ленточка олицетворяет солидарность вот с этими девчушками. А не с теми, кто пришёл с какими-либо там корыстными побуждениями, или там прозападными целями.
Doctor пишет:Не понимаю, что мешает митинговать отдельно от подобных людей

18 декабря проходил митинг от КПРФ. Пришло всего несколько тысяч. Резонанс, практически, нулевой. В новостях всего-то пару раз показали несколько мимолётных кадров относительно этого митинга... и тишина.
Я не собираюсь примыкать ни к каким партиям внесистемной оппозиции. Но в этом "венегрете" определённо есть и свой неоценимый плюс. Шухеру нагнали столько, что этот митинг КПРФ на фоне Болотной вообще лёгкая увесилительная прогулка. И, если бы дело изначально ограничилось только этим митингом КПРФ (без Болотной), уверен, едорасы даже и мысли не допускали бы о выведении каких-либо выводов для себя. Как это всегда раньше и было. И спокойненько, как ни в чём не бывало, готовились бы себе к президентским "выборам". Полагаю, что сейчас они хоть в затылке, но почесали.
И именно в этом случае ПОКА я и выбираю для себя меньшее из зол. Накипело не по детски уже из-за этого тотального беспредела едорасов. Вот когда народ, как говорит mr_fillo, самоорганизуется, тогда и видно будет. Главное же было запустить первую ласточку.
Doctor пишет:Что делать после отмены, тоже не говорят.

Как не говорят ?. Самое первое - это перевыборы (на что я тоже до сих пор надеюсь) с теми же вебкамерами на УИК-ах. И (это уже лично мне хотелось бы) с обязательным показом крупным планом протокола результатов до (!) отправки в ТИК. Иначе грош цена будет этой затее с камерами. А потом уж крупный план сводного протокола в ТИК-е.
Затем выборы с принятыми поправками (5% барьер и т.д.).
mers пишет:Джин во первых на митинг не пойдет ни с кем

Мне это напоминает одного дебила из форумчан (то ли ухо-off, то ли ещё бог знает чего off, но уж точно мозг-off), который тоже с непонятно откуда взявшейся уверенностью выражал свои вообще ничем не подкреплённые и не понятно на чём основанные мыслишки !. Тебя тоже считать таковым ?.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #40 mers » 22 дек 2011, 22:12

Джин пишет:Мне это напоминает одного дебила из форумчан . Тебя тоже считать таковым ?.

Ой, пожалуйста не считай меня дебилом :shock: Как же я потом жить то буду? - ведь мне так ценно твое особое мнение, дабы не потерять возможность все же вступить в ваш "кружок белых ленточек" - Вдруг захочется? :roll:

Аватара пользователя
mers
Главный флудер
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 14:18
Последний визит: 05 сен 2019, 13:56
Откуда: Сделан в СССР
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
    Windows Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #41 alec » 23 дек 2011, 18:51

Анонс завтрашнего митинга в Москве со списком выступающих :
http://slon.ru/russia/kto_budet_vystupa ... 7777.xhtml

В 2009 году писатель, драматург и первый президент Чехии Вацлав Гавел сказал в обращении к народу России:

«...у меня сложилось впечатление, что Россия, эта огромная и важная страна, постепенно переходит на очень странный курс. Это новый тип авторитарного режима, гораздо более изощренного, чем классическая диктатура или классический коммунизм.

Это поражает меня и в большей степени меня угнетает, что такой путь опасен, особенно для российских граждан, потому что ведет к ограничениям их свобод и ущемлению их прав. Это несет ущерб человечеству. Этот путь также опасен для других стран и воистину опасен для всего мира.

Наш опыт оппозиции показывает, что не стоит рассчитывать на моментальный успех, но надо делать определенные вещи просто потому, что эти вещи правильные, потому, что в них верят и убеждены в их правильности.

Такой подход окупится рано или поздно, и окупится на практике. Но даже если никакого практического результата не будет, такая деятельность окажет косвенное воздействие на нравственное сознание граждан, на их традиции и историю.

И это важно. Есть шанс, что однажды кто-то с радостью примет новую традицию, которая станет для него основной и будет его вдохновлять.

Но даже если этого не произойдёт, важен один тот факт, что существуют в истории движения, человеческая деятельность, которая стремится к благородным целям. Уже одно только их существование усиливает гражданское общество страны.»

Это очень важные слова мудрого человека, который смог добиться того, чтобы его страна стала по-настоящему демократической и свободной.
Ради этого и стоит жить...

За это сообщение автора alec поблагодарил:
Porshen
Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #42 alec » 25 дек 2011, 13:27

Прошёл митинг 24 декабря.Нужно заметить,что лозунги народа сменились с призывов отставки Чурова и аннулирования прошедших выборов на требования отставки Путина и Медведева.Причём это не просто лозунги.В воздухе просто висит эта революционная атмосфера.Я думаю страна стоит перед выбором-жить во лжи и топтаться на месте или двигаться вперёд.
И кстати присутствовали на митинге не только "офисный планктон" и "средний класс".
Изображение

Изображение

Что говорит о том что народ созрел,а власть держит нас за баранов,которые со всем согласны.

И ещё всвязи с этим интервью бывшего советника Владимира Путина по экономическим вопросам Андрея Илларионова:

Бывший советник Путина уверен в скором ужесточении режима в России

Российская власть, возможно, готовится к применению радикальных мер для сохранения существующего режима. По мнению бывшего советника Владимира Путина по экономическим вопросам Андрея Илларионова, не исключены убийства оппозиционных лидеров, теракты, военный конфликт и даже введение чрезвычайного положения в стране.

В эфире радиостанции finam.fm Илларионов заявил, что гражданам, недовольным нынешней ситуацией в стране в целом и фальсификациями на прошедших выборах в Думу в частности, не нужно питать никаких иллюзий относительно того, что Кремль намерен выполнить хотя бы часть требований, выдвигаемых на многотысячных митингах.

По его мнению, «со стороны власти никаких изменений не произошло. Власть не считает необходимым реагировать на эти требования. Власть не считает необходимым проводить какие-либо изменения, кроме косметических и производства некой дымовой завесы, которая могла бы отвлечь внимание и каким-то образом ослабить движение протеста». Не власть стала более наглой в деле фальсификаций, а общество стало более нетерпимым к ним, считает он.

«Власть занимается провокациями и дискредитацией, в том числе тех, кто организует эти митинги, но самое главное – власть готовится к реваншу. Власть серьезно готовится к осуществлению крутого виража, когда от так называемой в кавычках либерализации и демократизации, она развернется в совершенно другом направлении. Это произойдет очень скоро», – подчеркнул Илларионов.

«Мы не можем здесь прогнозировать на 100 процентов, потому что мы не находимся в тех штабах, где эти решения принимаются», — добавил он. — «Скорее всего, не произойдет ничего существенного до конца этого года, а вот уже в начале следующего года – в январе мы станем свидетелями совершенно других решений и совершенно других действий».

Илларионов убежден, что при нынешнем уровне поддержки Владимира Путина ему вряд ли удастся набрать более 34–36 процентов голосов избирателей, а это означает, что даже масштабные фальсификации уровня 4 декабря могут не позволить Путину победить в первом туре президентских выборов. «Второй же тур для него является абсолютно невозможным, потому что второй тур становится непредсказуемым, потому что масштабы протестного голосования могут оказаться таковыми, что практически все оппозиционные силы могут объединиться вокруг того – второго кандидата, кто окажется выходящим во второй тур», – считает он.

По мнению Илларионова, это означает, что Путину нужна победа в первом туре. «Они должны предпринять нечто такое, что сделает все остальные вопросы совершенно мелкими, по сравнению с тем, что произойдет», – уверен он.

Бывший советник Владимира Путина отметил, что не может сказать, какие конкретно действия будут предприняты. «Но совершенно ясно, что среди этого длинного набора этих мер, есть разнообразные – есть несчастные случаи, террористические акты, есть международные „инициативы“ по восстановлению квази-Советского союза – в сравнении с любыми конфликтами с участием российской армии все вопросы внутренней повестки дня совершенно блекнут», полагает он.

«Это создает дополнительные основания для введения чрезвычайных мер, чрезвычайного положения, в том числе с ограничением средств массовой информации. Это столь часто и столь регулярно осуществлялось в разных странах мира, в том числе и в нашей стране, что исключать подобное развитие событий из рассмотрения, из анализа, было бы крайне неразумно и недальновидно. Это просто надо иметь в виду», – считает Илларионов.


Думаю такое развитие событий вполне возможно

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #43 Doctor » 25 дек 2011, 15:22

alec пишет:писатель, драматург и первый президент Чехии Вацлав Гавел сказал в обращении к народу России.
Это очень важные слова мудрого человека, который смог добиться того, чтобы его страна стала по-настоящему демократической и свободной. Ради этого и стоит жить...

Гавел придумал интересный термин “гуманитарные бомбардировки”, в поддержку бомбардировок Югославии.

В газете "Ле Монд" в 99г. Гавел сказал:
"Я думаю, что в вторжении НАТО в Косово имеется элемент, в котором никто не может сомневаться: воздушные атаки, бомбы не вызваны материальной заинтересованностью. Их характер — исключительно гуманитарный: главную роль играют принципы, права человека, которые имеют приоритет даже над государственным суверенитетом. Это делает вторжение в Федерацию Югославия законным даже без мандата ООН".

Смотрел однажды передачу про балканы, показывали гетто в Косово, где этнические сербы живут в железных контейнерах. Гуманитарная помощь получена по адресу. Плюс тысячи мирных гумманитарных трупов.
Гавел предложил и русским жить в железных ящиках ради "свободы" и "демократии".
Ради этого стоит жить ... (с) Alec

Уж не тот ли это президент независимой Чехии, на территории которой США размещает свои военные базы и ПРО? Не та ли свободная и демократическая Чехия, крупные промышленные предприятия которой пренадлежат богатым странам евросоюза?
Например, Volkswagen владеет Skoda с 1991г. Плюсы конечно есть и в этом, машины фирма стала делать значительно лучше, но деньги получают с этого немцы.
Кто интересно будет демократично владет Газпромом?

Ну и собственно в 91 году в СССР говорили ровно тоже самое про “свободу” и “демократию”. А вот когда большинство проголосовало за сохранение СССР, никто о демократии и свободах не вспомнил.

Кстати, Гавле разрушил Чехсловакию, хотя против были 64% словаков и 63% чехов. Демократия, ничего не поделаешь.

Джин пишет:Хоть что вы там мне говорите и хоть кого приплетайте. Лично для меня эта ленточка олицетворяет солидарность вот с этими девчушками. А не с теми, кто пришёл с какими-либо там корыстными побуждениями, или там прозападными целями.

Вот именно "хоть что говорите", хоть правду, хоть не правду. Причем это даже не я говорю, а люди в миллион раз умнее и опытнее меня.
Я никого не приплетаю. Разве я позвал на митинг Горбачева? Он одно государство разрушил, поможет еще одно разломать. Плохое оно было или хорошее дело другое. Надо только помнить, что большинству , кроме кучки олигархов лучше от этого не стало.

Джин пишет:Как не говорят ?. Самое первое - это перевыборы (на что я тоже до сих пор надеюсь) с теми же вебкамерами на УИК-ах. И (это уже лично мне хотелось бы) с обязательным показом крупным планом протокола результатов до (!) отправки в ТИК. Иначе грош цена будет этой затее с камерами. А потом уж крупный план сводного протокола в ТИК-е. Затем выборы с принятыми поправками (5% барьер и т.д.).

А что и кто конкретно на митинге или после говорил/предлагал? информации так много, что за всем не уследишь. Или это твои личные требования?
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #44 alec » 25 дек 2011, 15:47

Doctor, Ну конечно,для Вас наверно Ким чен ир со сталиным авторитеты.
Великая страна превыше личного счастья?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #45 Doctor » 25 дек 2011, 16:09

Я ни про Сталина с Ким Чин Иром сейчас ничего не писал. Свои фантазии оставьте при себе.
И кто же Вам личное счастье обещал? И почему в великой стране не может быть счастья?
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #46 alec » 25 дек 2011, 16:44

Doctor, Где Вы увидели великую страну?Если жизнь за счёт полезных ископаемых является критерием принадлежности к великой державе,а также лаянье на тех,кто у нас эти недра покупает,то я не хотел бы жить в такой стране.Может ещё есть вариант,когда ценой человеческих ресурсов строятся заводы,фабрики,железные дороги и электростанции,но это тоже не говорит о великости.
Счастье в стране будет тогда когда власть не будет указывать мне с кем дружить,что есть и как жить,а начнёт наконец выполнять свою работу.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #47 Doctor » 25 дек 2011, 16:52

Про великую страну заговорил не я и уж тем более не называл РФ великой, а сказал лишь что в результате плясок в стиле "майдан" можем лишиться того мало что осталось, в том числе и ископаемых, которые у нас продают.
Вы бы поинтересовались сколько жизней положено на строительство других стран, ждет сюрприз. Ну и если Вы представляете себе счастье так как описали, то ни в одной стране вы его не найдете.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ну и за строительство нашей страны люди получали деньги, а не жизнями расплачивались. Чисто для справки.
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #48 alec » 25 дек 2011, 17:27

Doctor, Вы хотите убедить меня ,что современное демократическое общество-мёртвая ветвь эволюции и что будущее за державами с лидером наделённым безграничной властью?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #49 Джин » 25 дек 2011, 20:35

Doctor пишет:Или это твои личные требования?

Разумеется нет. Так-то насчёт наличия вебкамер на избирательных участках сам путин говорил. И уже на ближайших выборах. Хотелось бы верить, что они будут раньше президентских. :)
Моё же пожелание заключается лишь в крупных планах протоколов на камеры на всех этапах подсчётов.
Doctor пишет:в результате плясок в стиле "майдан" можем лишиться того мало что осталось, в том числе и ископаемых, которые у нас продают.

Чего-то я не совсем понимаю. Это если ископаемые перейдут к народу, ты называешь потерей !?.
Изображение

Аватара пользователя
Джин
Хитрый лис
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 12:25
Последний визит: 12 окт 2023, 00:07
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
Предупреждения: 1
    Windows 7 Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #50 Doctor » 25 дек 2011, 22:56

alec, ни в чем убеждать даже не пытался. и говорил совсем не про эволюцию.

Джин, я хотел узнать кто и что конкретно на болотном митинге или после говорил/предлагал, с цитатами если есть. И не ясно кто из организаторов митинга на болотной хотя бы выслушает твои пожелания.
И я тоже чего-то не совсем понимаю, это организовавшие митинг на болотной и те кто там выступал хотят, чтобы народу чего-то перешло? Надевание белых ленточек поможет? Если да, то выдайте мне штук 10. :)
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #51 Doctor » 26 дек 2011, 21:20

Михаил Хазин - Еще немного о митингах

Если дамы, известные своей активностью в «светской жизни» начинают бороться против фальсификаций на выборах, то какую они преследуют цель – добиться справедливости или повысить свою специфическую «капитализацию»? Если люди, которые активно участвовали в приватизации и разрушении отечественной экономики, но были по каким-то причинам отставлены от этого процесса, начинают бороться за «чистоту чиновников» (интересно, где они были, когда сами были чиновниками) – чего они добиваются? Наконец, как олигарх, который все свое состояние получил в процессе нарушения законодательства нашей страны – как он может идти на выборы под лозунгом выполнения законов? Увольте, я в такие чудеса не поверю. Ни за что.

Вообще, есть железное правило, подтвержденное в истории даже не тысячи, а миллионы раз: тот, кто получил «гешефт» на предательстве (семьи, Родины, друзей, принципов) и не был наказан, НИКОГДА не откажется от использования предательства, как инструмента получения тех или иных благ. Причем наказание должно включать отъем всех полученных в результате предательства благ – а иначе толку не будет никакого. Так вот, давайте посмотрим, кто у нас является организатором всех этих митингов?


Я уж не буду перечислять имена – поскольку они и так у всех читателей интернета на слуху. Среди них нет практически ни одного человека, который в 90-е годы не был бы среди команды «либеральных реформаторов», которые во всех перечисленных выше и негативных с моей точки зрения действиях активно участвовали. Я ни за что не поверю, что они не хотели бы продолжить (ну, точнее, они и так продолжают, только в частном порядке), причем на высоких постах, сильно повышающих их «капитализацию» на Западе, с которым они всегда активно сотрудничали.
Пусть никого не удивляет слово «капитализация» - все эти люди активно работают с Западом, который именно этот процесс считает основой жизнедеятельности, и, соответственно, масштаб этой самой капитализации главным достижением жизни. Я вырос в СССР, для меня мерилом жизни являются Библейские ценности и такой подход является не просто диким, но и, прямо скажем, омерзительным и сатанинским. И меня ужасно волнует, что эти люди пытаются протащить свои взгляды в жизнь российского общества, которое, кстати, активно этому сопротивляется.

Отметим, что есть среди них человек, формально, в вакханалии 90-х участия не принимал. Это – Навальный. Я думаю, именно по этой причине его и выводят в лидеры всего «демократического» протеста против фальсификаций выборов. В кавычках – потому что эти же «демократы» самым циничным образом расстреливали демократические (тут уже без всяких кавычек) митинги осенью 93 года, фальсифицировали выборы 96 года и активно занимались (а многие и занимаются) коррупцией. Но с Навальным есть свои проблемы.

Он проходил стажировку в США, в Йельском университете. Так просто в такие заведения не приглашают, я много видел в начале 90-х тех, кого приглашали на такие стажировки и на тех, кто оттуда приехал. Меня, кстати, тоже приглашали (только в Гарвард), потом по этому приглашению поехал Максим Кваша, который с тех пор постоянно, с упорством, достойным лучшего применения, объясняет, что я мошенник, который ничего не понимает в экономике. И, кстати, заодно, много лет объяснял российскому читателю, «что такое хорошо, и что такое плохо», работая заместителем экономического редактора газеты «Коммерсант». Как вы думаете, с позиции чьих интересов объяснял?

Полный текст - http://worldcrisis.ru/crisis/929641
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #52 alec » 26 дек 2011, 21:55

Doctor, вопрос.Кто для Вас на нынешнем политическом поле является авторитетом?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #53 Doctor » 26 дек 2011, 22:38

alec, умные, образованные, порядочные люди, специалисты в своем деле.
Статью то прочитали?

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Резолюция митинга на Воробьёвых горах 24 декабря 2011 г.

Касьянов и Немцов, Ксения Собчак и Михаил Горбачев не смеют выступать от лица ненавидящего их народа.
Воля народа будет высказана на чистых и подлинно демократических выборах.
У нас должно хватить сил на то, чтобы сделать такими выборы в России однажды и навсегда.
Мы беспощадно обнажим фальсификации на думских выборах в том масштабе, в каком они имели место в действительности. И мы не допустим фальсификаций на президентских выборах.
Для того, чтобы решить такую задачу, не нужна гламурная истерика самозванцев, пытающихся выступать от имени народа на Болоте и на проспекте Сахарова. Нужна программа конкретных действий, от которой самозванцы шарахаются, как черт от ладана.
Эта программа такова.
Центризбирком и все участвовавшие в думских выборах политические партии должны открыть имеющуюся первичную информацию, обнародовав на своих сайтах все протоколы, полученные с 95 тысяч избирательных участков.
Общественные эксперты – осуществить пересчет протоколов, их разбраковку на полноценные и ущербные.
Таким образом – на глазах у народа, разными экспертными группами – будут выявлены масштабы фальсификации и названы их "герои".
Фальсификации должны быть исправлены. "Герои" – оказаться под судом. И тогда впредь никто не посмеет заниматься подлогами на выборах.
Это можно сделать достаточно быстро. Пусть Государственная Дума возьмет на себя инициативу в этом вопросе. Пусть проявят себя все партии, которым народ отдал свои голоса. Мы призываем их сделать решительный шаг в сторону открытости, предоставить крайне важную информацию всем политическим силам, всем общественным группам, всем гражданам.
Народу – нужно это и только это.

А самозванцам, как мы видим, нужно совсем другое.
Вступив в сговор с кремлевскими либеральными авантюристами, немцовы и касьяновы вознамерились сорвать президентские выборы. Пустить страну по пути уличного диктата.
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #54 alec » 26 дек 2011, 22:44

Ответ не получен.
Не правильно делать выводы о либеральных ценностях по некоторым из...Так можно далеко зайти.А вот то,что нам дала вертикаль власти-вывело тысячи недовольных.И ещё допустим к власти пришёл Навальный.Он провозглашает демократические ценности и соответственно мы не увидим такого расцвета автократии,цензуры и произвола,что имеем на сегодня и если вдруг народу Навальный не понравится,то он будет легко отвергнут на выборах,чего не возможно с нынешней властью.
Наш народ уже накушался авторитарных режимов и было снова уже наступил на старые грабли в лице нынешней власти,ну и соответственно получил удар.
Можно конечно сейчас искать подвох в личностях оппозиционеров,вспоминать лихие 90-е,но всё это лишь страшилки для деревенских бабушек.Нынешнее российское общество наконец-то начинает созревать для понимания истины и его уже не провести.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #55 Beachdrifta » 27 дек 2011, 08:13

Doctor пишет:Если люди, которые активно участвовали в приватизации и разрушении отечественной экономики, но были по каким-то причинам отставлены от этого процесса, начинают бороться за «чистоту чиновников» (интересно, где они были, когда сами были чиновниками) – чего они добиваются?

Ну это не ново. Главный редактор одного модного молодёжного издания конца '90-х - начала 2000-х, в своё время выдал гениальный афоризм: "Почему-то в этой стране все приличные министры (чиновники) - бывшие". :D Лучше и не скажешь.

Наконец, как олигарх, который все свое состояние получил в процессе нарушения законодательства нашей страны – как он может идти на выборы под лозунгом выполнения законов? Увольте, я в такие чудеса не поверю. Ни за что.

Пока вина этого олигарха не будет доказана в установленном порядке и зафиксирована судом, этот олигарх для меня считается невиновным. Увольте, в иное я не поверю. Ни за что.
И да - это один из основополагающих институтов гражданского общества, если кто не в курсе.

Вообще, есть железное правило, подтвержденное в истории даже не тысячи, а миллионы раз: тот, кто получил «гешефт» на предательстве (семьи, Родины, друзей, принципов) и не был наказан, НИКОГДА не откажется от использования предательства, как инструмента получения тех или иных благ.

Есть дофигища исключений из этого правила. Достаточно погуглить "становление династий", к примеру. Автор был-бы просто потрясён, я чувствую. :D Речь, в большинстве случаев, об абсолютизме идёт, как о государственном строе, но тем не менее.

Я вырос в СССР, для меня мерилом жизни являются Библейские ценности...

лицепальма.жыпег :lol: Этот кретин делит на ноль~же! Хотя, чего это я? Он же вырос в СССР... Всё понятно, комментарии излишни.

Отметим, что есть среди них человек, формально, в вакханалии 90-х участия не принимал. Это – Навальный. Я думаю, именно по этой причине его и выводят в лидеры всего «демократического» протеста против фальсификаций выборов. В кавычках – потому что эти же «демократы» самым циничным образом расстреливали демократические (тут уже без всяких кавычек) митинги осенью 93 года, фальсифицировали выборы 96 года и активно занимались (а многие и занимаются) коррупцией. Но с Навальным есть свои проблемы.

Да, с Навальным "есть проблемы". Только эти проблемы заключаются отнюдь не в том, что Навальный где-то там учился в Пиндостане. Проблема гораздо серьёзнее и ближе. Конкретно: взгляды г-на Навального. Почитайте про него информацию. Он просто до ужаса напоминает Адольфа, нашего, Алоизевича. Году этак в '37-'38... Очень сильно напоминает. Если он придёт к власти, последствия можете сами представить, из учебников истории.
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Windows XP Internet Explorer 8

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #56 alec » 27 дек 2011, 20:24

Doctor пишет:Я вырос в СССР, для меня мерилом жизни являются Библейские ценности и такой подход является не просто диким, но и, прямо скажем, омерзительным и сатанинским.

Кстати очень интересно какое отношение социалистические ценности имеют к библейским?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Windows 7 Opera

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #57 Doctor » 27 дек 2011, 22:13

alec пишет:
Doctor пишет:Я вырос в СССР, для меня мерилом жизни являются Библейские ценности и такой подход является не просто диким, но и, прямо скажем, омерзительным и сатанинским.

Кстати очень интересно какое отношение социалистические ценности имеют к библейским?

Предлагаю вам узнать у автора, на сайте есть комментарии.

Добавлено спустя 31 минуту 56 секунд:
alec пишет:Не правильно делать выводы о либеральных ценностях по некоторым из...Так можно далеко зайти.

Не одних из, а лидеров, управляющих толпой. Если такие люди прикрываются либеральными ценностями, чего удивляться негативному отношению к таким ценностям.
alec пишет:А вот то,что нам дала вертикаль власти-вывело тысячи недовольных.И ещё допустим к власти пришёл Навальный.

Да власть виновата в происходящем, но пора бы уже определиться, вам честные выборы нужны или государственный переворот во главе с навальными, которые после вас кинут в очередной раз и скорее всего для многих в последний.
alec пишет:Он провозглашает демократические ценности и соответственно мы не увидим такого расцвета автократии,цензуры и произвола,что имеем на сегодня и если вдруг народу Навальный не понравится,то он будет легко отвергнут на выборах,чего не возможно с нынешней властью.

Как здорово, только что было все было плохо, а тут ВДРУГ и легко станет хорошо.

Beachdrifta пишет:Пока вина этого олигарха не будет доказана в установленном порядке и зафиксирована судом, этот олигарх для меня считается невиновным. Увольте, в иное я не поверю. Ни за что. И да - это один из основополагающих институтов гражданского общества, если кто не в курсе.

Похоже он твой кандидат на президентских выборах :)
На счет того, чтобы вину сначала доказывали, а потом сажали, согласен.
Beachdrifta пишет:Есть дофигища исключений из этого правила. Достаточно погуглить "становление династий", к примеру. Автор был-бы просто потрясён, я чувствую. Речь, в большинстве случаев, об абсолютизме идёт, как о государственном строе, но тем не менее.

Ты в защиту предателей высказался? Можешь привести пример исключений? Ради любопытства.
Эстафетные палочки не передаются половым путем

Аватара пользователя
Doctor
Почетный флудер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 19:12
Последний визит: 23 авг 2017, 20:47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Windows 7 Internet Explorer 9

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #58 mers » 28 дек 2011, 00:01

Beachdrifta пишет:Пока вина этого олигарха не будет доказана в установленном порядке и зафиксирована судом, этот олигарх для меня считается невиновным. Увольте, в иное я не поверю. Ни за что.

Doctor пишет:На счет того, чтобы вину сначала доказывали, а потом сажали, согласен.

Спорный вопрос, уже только из за статуса и положения "прощаются" "мелкие шалости" (за что простой мужик давно бы сидел на нарах), бабло многое позволяет, высокооплачиваемых адвокатов, которые пинают многие двери - тоже, что в совокупности дает не плохой шанс поиметь нашу российскую Фемиду (эту падшую женщину) в любой позе ...Так что недоказанная в суде виновность это (лично для меня) не повод петь хвалебные диферамбы и в отличии от Beachdrifta я абсолютно уверен, что по 95% олигархов тюрьма плачет, просто не добрались еще до них господа полицаи и еже с ними, уповая на суд божий (работы много :lol: )

Аватара пользователя
mers
Главный флудер
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 14:18
Последний визит: 05 сен 2019, 13:56
Откуда: Сделан в СССР
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Муж.
    Windows Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #59 fillo » 29 дек 2011, 15:07

alec попросил выложить. Имеется мат, поэтому под спойлом. Но... Без мата никак.
polumrak
Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."
Let's make rock! What are you waiting for?

За это сообщение автора fillo поблагодарили - 2:
Porshen, vasq
fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Windows 7 Chrome

Re: БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА

Сообщение #60 Aime » 01 фев 2012, 18:38

Я за! И пойду на митинг 4 февраля в 10-30 к Ледовому. И приведу с собой всех, кого смогу.
Я тут не последняя сволочь. За мной еще две занимали!

За это сообщение автора Aime поблагодарил:
Porshen
Аватара пользователя
Aime
Видящий
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 23:49
Последний визит: 03 дек 2013, 12:58
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Macintosh Chrome

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron