Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Прошлое

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #61 Stroptivaya » 14 апр 2008, 07:42

Карт написал:
"А вам женщинам по моему, в большинстве случаев, вобще без разницы прошлое мужчин. :roll:
Женщинам главное, лишь бы рядом был мужчина вобще :wink: А его прошлое для женщины мало значительно."



Мне вот было не без разницы,имеется опыт отношений дважды по 4 года,так вот из-за их прошлого все и испортилось.Поэтому больше не хочу ничего знать.

Stroptivaya
Знающий слово
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 17:45
Последний визит: 15 дек 2008, 20:56
Откуда: От верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 Lenus » 14 апр 2008, 17:56

Есть такая замечательная пословица : кто прошлое помянет, тому глаз вон. Прошлое - это прошлое. Его не изменишь, как бы этого не хотелось. Так зачем тогда заморачиваться на том, что уже прошло и никогда больше не вернется? Если человек считает нужным рассказывать о том, что было раньше, это его право. А выуживать силой - глупость. В конце концов, настояшее куда важнее и лучше просто наслаждаться отношениями, чем забивать себе голову.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 Ylitka » 14 апр 2008, 17:57

о прошлом близкого человека необходимо знать, вдаваться в подробности необязательно, но в общих чертах нужно
где гарантия. что этот человек потом не поступит так с тобой...
если он уже так сделал, то он сделает и снова, я имею ввиду какие-либо серьезные поступки, которые могут изменить жизнь...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 KAPT » 15 апр 2008, 05:06

Ylitka пишет:о прошлом близкого человека необходимо знать,.... в общих чертах нужно,....... я имею ввиду какие-либо серьезные поступки, которые могут изменить жизнь...

Молодец Ylitka :bf:
Всё правильно понимаешь :wink:
Психология человека проста. Типа......Ай плевать....щас "ОТДЫРЮСЬ", "ОТТОПЫРЮСЬ", ни кто не узнает, а там потом всё "спишут".... Вроде и овцы "СЫТЫ" и "ВОЛКИ" целы :wink:
Только вот жизнь показывает обратное. Примерчик приведу жизненный.
Есть у меня хорошая знакомая. Я её когда то любил, да и сейчас люблю. Так вот.
Молодая она была, симпатичная. Встретила парня и вроде бы всё хорошо, да только головушка её "беспутая" думала так.
"Ну вот...Познакомилась, щас за муж позавет....а я ещё и погулять не успела" :roll:
Ну и решила тихонько, тихонько в разгул пойти. Ой......Чё только не вытворяла "чертовка" и так и сяк и эдак. Всё попробывала, всем насытилась. Страшно писать :oops:
Вобщем нагулялась до сыта :twisted:
Причем в городе "расслаблялась" мало, кругом глаза и уши :roll:
По этому уезжала на такие мероприятия в гости к "таким же" подругам в районы, в Ижевск, Москву и так далее. Когда по учебе, когда просто отдыхать. Мол там меня ни кто не знает, чё хочу, то ворочу.
Ну вобщем с первой своей любовью она рассталась быстро. У второй любви оказался совсем "маленький" :?
Третья любовь длилась пол года, не больше, не успела она его беременностью "захомутовать", почувствовал что то не ладное.....Сам збежал. Вобщем двенадцатая любовь уже её в ЗАГС почти повел. Так слухи дошли, что в жены "СУКУ" берёт он жуткую...Шлюху....какую свет не видовал. Вобщем расстроилось всё это дело. Теперь ей лет 25-27 где то. До сих пор не замужем. Так по "ШИШКАМ" и шарахается. А всё бестолку. Пить начала чаще, да и больше...Детей нет. И жалко её по человечески. Девченка то весёлая была, красивая, умная. Но вот сама себя погубила. Так что своё будующее, а значит и прошлое, мы сами себе делаем. Так может надо не прошлое скрывать, а в настоящем не делать того, что бы потом в будущем не ворочать "грязь" прошлого :?: :wink:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 vavr » 15 апр 2008, 11:29

тьфу КАРТ (простите)

как всегда какой то грязный и не приятно описанный пример/

у тебя есть вообще знакомые культурные нормальные люди или все отморозки потерпевшие?

честное слово не приятно читать
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 VeNDeTTa » 15 апр 2008, 15:46

какая разница что человек в прошлом творил???? может он изменился? понял какие либо ошибки?
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 Ylitka » 16 апр 2008, 13:35

VeNDeTTa люди очень редко меняются, и так же редко исправляются, ...хотела пример привести, да не буду
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 maSHuna » 16 апр 2008, 18:25

я считаю чт надо знать самое основное навроде:где родился чем занимался с кем встречался[без подробностей]..где гулял и что-то подобное!!Потому что из-зи прошлого люди иногда сразу же расстются или долга выесняют отношения!!
Любовь бежит от тех...кто гонится за нею...а тем кто прочь бежит...кидаеться на шею...

Аватара пользователя
maSHuna
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 15:09
Последний визит: 21 июл 2011, 15:23
Откуда: из мамуськи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 Ylitka » 17 апр 2008, 08:32

ага, а потом оказывается, что у него два развода за спиной и куча детишек, которым он не платит алиментов, где гарантия. что ты не следующая...
или еще интереснее у него судимость за спиной, а если есть одна, то другая не за горами...
или еще... ладно не будем о плохом, а знать только где он родился и кто его родители мало..., а если он колхозник и ему срочно необходимо закрепиться в городе? таких случаев немало...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 -Gri- » 17 апр 2008, 08:36

Ylitka пишет:ага, а потом оказывается, что у него два развода за спиной и куча детишек, которым он не платит алиментов, где гарантия. что ты не следующая...
или еще интереснее у него судимость за спиной, а если есть одна, то другая не за горами...
или еще... ладно не будем о плохом, а знать только где он родился и кто его родители мало..., а если он колхозник и ему срочно необходимо закрепиться в городе? таких случаев немало...
прямо страсти-мордасти :D
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 VeNDeTTa » 17 апр 2008, 09:27

всего боитесь,ужасть. я и психа маньяка полюблю если он мне интересен будет, если в сердце щемить будет в его присутствии. плевать на прошлое что было то было.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 KAPT » 19 апр 2008, 05:45

vavr пишет:у тебя есть вообще знакомые культурные нормальные люди или все отморозки потерпевшие?
честное слово не приятно читать

Согласен с тобой vavr :roll: читать не очень приятно :? мне и самому то бывает неприятно писать всё это, честное слово :roll: Но уж вопрос коль такой поднят, надо смотреть на него со всех сторон, так сказать, даже если эти стороны не приятные :roll: Я так думаю. Пусть одни отстаивают положительные моменты обсуждаемых вопросов, а я буду например не "хорошим", так сказать, "отвратительным" :? аппанентом в обсуждении, пытающимся показать обратное :roll: От этого я думаю тема наполниться содержательностью. Всё равно каждый останется при своём мнении, а обсуждаемые темы не что иное как просто высказывание своих мнений. Всё одно никто не вооружится "умным" высказыванием и советом. Каждый хочет сам "ХАПНУТЬ" опыта жизненного, не слушая искушенных своих братьев и сестёр, которые прошли через это и сделали определённые ПРАВИЛЬНЫЕ :!: выводы. К сожелению, чужой опыт ни чему не учит :?
Получается парадоксальная ситуация... :roll:
Вот в школу ходили мы :?: Ходили... Там нас учили :?: Учили... Мы слушали, а потом делали так как нас учили :?: Делали... А почему :?: Ну плюнули бы на них и делали так, как нам ХОЧЕТЬСЯ, дДУМАЕТСЯ...А :?:
Здесь всё до безобразия одинаково :roll: Но ни кто не слушает и не делает так как оно должно делаться... Почему :?: Не понятно. Парадокс.
А на вопрос, если у меня нормальные люди :wink: Отвечу просто.
Есть у меня хорошие, нормальные и культурные люди, очень интересные собесодники и "забияки" :wink: Приколисты, аферисты, альфонсы, казановы и просто хорошие и добрые люди.
И общаемся мы нормально, но щас реже, чем раньше... У многих уже семьи, хлопоты, проблемы, по этому время мало остается для полноценного общения :roll:

Ylitka пишет:а если он колхозник и ему срочно необходимо закрепиться в городе? таких случаев немало...

:P :P :P :P :P :P :P
Ох и расмешила ты меня Ylitka :P Чуть со стула не упал, от твоего выражения :!: Супер :!: 5 баллов :!: Я тебя люблю Улиточка, солнышко :ay: Молодец :wink:
Да, да девченки... Внимательней к своим избранникам будте... Вдруг "КОЛХОЗНИК" :twisted:
Потом хлопот не оберёшься :twisted: Прописка, работа, кормить его надо, в постели ублажать по особому :twisted: то, сё...Вобщем не он за вами, а вы за ним ухаживать будите :twisted:
Ну а если по теме, то прошлое это важно :!: 100 пудово :!:
Не хочу повторяться, но смысл тут в том, что бы не было больно и горько за свое прошлое, не делайте того, что это самое прошлое портило бы. Понятно излогаю :?:
Как гласит народная мудрость... Береги честь с молоду :!: :wink:
То есть как можно меньше порочещих вас поступков и действий совершайте :wink: Особенно девчёнки. Мужчины на таких смотрят не как на объект внимания и потенциального спутника жизни, то есть жену, а как на женщину которую можно и нужно просто использовать, как правило, для приятного времяприпровождения или просто для секса...Типа пришел "отодрал" и ушел и фиг знает когда снова придёт, ни цветочка тебе, ни внимания, в лучшем случае позвонит раз в неделю. Не удивительно, что сейчас так много легко доступных женщин ходит по улицам. Недоступными девушками, требующих к себе внимания и особого ухаживания, даже заниматься не хочется. Как правило пустая трата времени и средств, потому как в конце концов эта самая не приступная девушка окажется в прошлом какой нить "шмарой", в подавляющем большинстве случаев. Кто не верит, пусть проверит.
Расскажите своим знакомым ребятам свой "грязненький" случай из прошлой жизни и вы почувствуйте на себе изменения к вам отношения. Хотя не факт. :roll:
Есть мужчины, к коим отношусь и я :wink: , которым "наплевать" на прошлое своих возлюбленных, каким бы оно не было :!: Но таких мало. Это прирогатива "морально" сильных и уверенных в себе мужчин. Многие из нас стали мелочными, лицемерными, горделивыми, вобщем "выделывающемися" людми и это портит наши человеческие взаимоотношения.
По этому ещё раз скажу :roll:
Не делайте порочещих вас поступков и действий, особенно УМЫШЛЕННО, с расчетом, что об этом ни кто и ни когда не узнает :wink: :!:
Можно уйти от будущего :roll: Но от прошлого уйти невозможно :!:
Кстати... Сразу то не написал, приходится добавлять позже :roll:
VeNDeTTa пишет:я и психа маньяка полюблю

Правильно :twisted: Чё те остаётся делать то :?: С твоим то характером и внешностью :twisted: Кто уж подберёт... :wink:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 Ylitka » 21 апр 2008, 12:28

VeNDeTTa, солнышко, ты же можешь любить кого угодно, просто прошлое его знать необходимо, а дальше, если это тебя не корежит, то ради бога...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 VeNDeTTa » 21 апр 2008, 14:40

спс за солнышко. просто я люблю человека не за прошлое а за то какой он сейчас(я говорила?). и если полюблю а уже потом какие то факты жизни узнаю то не разлюблю. я себя знаю)))ты может по другому считаешь, всяко бывает)
КАРТ что не так с внешностью?))) а характер у меня просто расчудесный, не нарадуюсь на себя)) ахъ как жаль что я вам не полюбилась, даже не представляю как с этим жить
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 Ylitka » 21 апр 2008, 16:47

VeNDeTTa, почему ты решила, что ты мне так не полюбилась???
просто я имею манеру в зависимости от настроения грубо ответить, работа у меня нервная и вредная...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 VeNDeTTa » 21 апр 2008, 21:33

я так не решила, не думай глупости))))
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #77 Кошка » 29 авг 2008, 02:33

мне интересно прошлое..Ибо человек я любознательный и интересующийся.Сама знаю,что чем больше узнаю из прошлого своей половинки,тем больнее становится.Мне же.Но..ничего не поделаю с собой и своим любопытством.Где-то "знакомые" расскажут, где-то проговорится..А так,больно,да,узнавать подробности из прошлой личной жизни.Весьма. :cry: Стараюсь более не задевать этой темы,но все равно где-нить что-нить да всплывает( Человек по натуре существо эгоистичное и не хочет делиться своей половиночкой с кем-то другим.Даже с девушкой из прошлого.Даже если раньше была одна ругань и вообще все было по-другому. Сама ведь это понимаешь,дура,но все равно ревнуешь, ибо БЫЛО все и ничего не вернуть...:((
а вообще скажу одну умную фразу: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали НЕ ТЕХ людей до того, как встретим ТОГО еднственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".
найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни - это смысл

Аватара пользователя
Кошка
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:31
Последний визит: 08 июл 2018, 17:22
Откуда: из Поднебесной
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #78 Koldyrina » 29 авг 2008, 04:50

Здрастье! Я ваша тётя :P Давненько не виделись 8)
Кошка пишет:а вообще скажу одну умную фразу: "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали НЕ ТЕХ людей до того, как встретим ТОГО еднственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".

КОШЕЧКА, кисанька ты моя не наглядная :wink: Если это так, как ты думаешь, то не слишком ли "затянуто" для нас это время встречи? Порой бывает ищешь человека, а найти не можешь, того единственного. А время то уходит... Начинаешь оглядываться и видишь более менее подходящую личность. Потом знакомство, то сё, свадьба, семья, дети и так лет 5-10. А потом вдруг встречаешь того, о ком мечтал всё сознательно прожитое время. И что?
Результат бывает плачевный. Семья в "дребезги", любовь пополам, слезы, горе, брошенные жены, дети, испорченные отношения. В конце концов бывает и там разрушил и тут мечту не реализовал. :roll:
По этому на умную фразу :
Кошка пишет:"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали НЕ ТЕХ людей до того, как встретим ТОГО еднственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны".

Доля опимизма есть конечно, но сомнительно. Скорее всего нас так и будут "С небес" друг с другом знакомить, не для того, что бы мы нашли "свою" единственную половинку, а для того, что бы проверить наше человечиские качества, при встрече с НЕ ТЕМИ людьми. Это в конечном итоге важнее для "НИХ" там на "небесах", нежели то обстоятельство, найдёшь ты себе "свою половинку" или нет. Всё остальное суета. Так наверно. Потому что как показывает жизненный опыт, любить и жить можно с кем угодно, а вот выстроить, не смотря ни на что, хорошие, теплые, дружеские и "иные" :twisted: отношения, дело более куда сложное. Так что вопрос остаётся открытым. 8)

Koldyrina
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 04:15
Последний визит: 29 авг 2008, 04:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #79 Viper » 29 авг 2008, 11:04

Прошлое знать интересно,но порой его знать не надо...
что то не так...

Аватара пользователя
Viper
Главный флудер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:11
Последний визит: 13 апр 2012, 15:44
Откуда: от туда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #80 Кошка » 29 авг 2008, 22:58

Koldyrina пишет:Потому что как показывает жизненный опыт, любить и жить можно с кем угодно, а вот выстроить, не смотря ни на что, хорошие, теплые, дружеские и "иные" :twisted: отношения, дело более куда сложное. Так что вопрос остаётся открытым. 8)


Koldyrina, ЛЮБИТЬ можно кого угодно?ну не знаю,может это со мной только так,хотя не думаю:были прошлые отношения,но,видя,что это НЕ МОЙ человек,я сама их прекращала,либо прекращали за меня.Никому я не признавалась в любви.Никому,кроме НЕГО,которым считаю действительно тем самым СВОИМ любимым человечком!своим счастьем,котое я нашла! так что фразу,сказанную мной про НЕ ТЕХ людей,я считаю правильной.Не знаю,думаю,что она подходит именно тем людям,которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливы и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят!А не называют влюбленность,перешедшую в привязанность, Любовью... :|
Получается,судя по твоим словам,что ты любишь и живешь с этим человеком,НО это не хорошие,теплые,дружеские и иные отношения... дак тогда какая это к черту ЛЮБОВЬ??? :(
найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни - это смысл

Аватара пользователя
Кошка
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 19:31
Последний визит: 08 июл 2018, 17:22
Откуда: из Поднебесной
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #81 варчун » 04 сен 2008, 23:20

а мне очень интересно, кто и что было. а еще кто и что есть. люблю сказки слушать, особенно на ночь. :D

Аватара пользователя
варчун
Знающий слово
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 23:23
Последний визит: 01 фев 2009, 14:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Re:

Сообщение #82 CandyPower » 09 сен 2008, 13:17

Lenus пишет:Есть такая замечательная пословица : кто прошлое помянет, тому глаз вон. Прошлое - это прошлое. Его не изменишь, как бы этого не хотелось. Так зачем тогда заморачиваться на том, что уже прошло и никогда больше не вернется? Если человек считает нужным рассказывать о том, что было раньше, это его право. А выуживать силой - глупость. В конце концов, настояшее куда важнее и лучше просто наслаждаться отношениями, чем забивать себе голову.

говорят: кто копается в прошлом, у того нет будущего.странно, а как же ошибки которые были ,неужели их не нужно проанализировать,так сказать покопаться в них,чтобы никогда больше их не допускать.
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re:

Сообщение #83 варчун » 19 сен 2008, 02:14

Lenus пишет:Есть такая замечательная пословица : кто прошлое помянет, тому глаз вон.
ага. а кто забудет тому два глаза. :D

Аватара пользователя
варчун
Знающий слово
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 23:23
Последний визит: 01 фев 2009, 14:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 51
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #84 MissVanilla » 27 окт 2008, 16:02

Простите меня :smiles_21.png: я изменилась)
Coca-Cola!
Люблю этот безумный мир

Аватара пользователя
MissVanilla
творящая ванильные чудеса
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 12:26
Последний визит: 16 апр 2010, 18:56
Откуда: из шкафа)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #85 sandra_ray » 06 фев 2009, 17:20

думаю о прошлом своей половинки узнавать даже интересно!иногда поражаться чему-то и делать выводы как он (она) изменился (лась).сама не прочь узнавать о прошлом,хотя и не настаиваю,захочет-расскажет,не захочет-не расскажет..это право любого.
Это как будто летишь,а всё остальное не важно... (с.)
Изображение

Аватара пользователя
sandra_ray
Главный флудер
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:42
Последний визит: 15 окт 2013, 16:05
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #86 maHka » 06 фев 2009, 20:09

я ненавижу слушать рассказы о прошлом партнера...мне это неприятно...когда он говорит: Я ее так любил.она такая красивая ..и т.п. ЗАЧЕМ???? КОМУ ЭТО НУЖНО?стоит жить настоящим!а главное любить и быть любимым!
Ты никогда не знаешь, когда начнется твоя шизофрения.

За это сообщение автора maHka поблагодарили - 2:
Bagenov Ura, VoroHeHok
Аватара пользователя
maHka
Умеющий говорить
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 15:26
Последний визит: 10 июн 2013, 12:27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #87 sandra_ray » 06 фев 2009, 20:28

maHka пишет:я ненавижу слушать рассказы о прошлом партнера...мне это неприятно...когда он говорит: Я ее так любил.она такая красивая ..и т.п. ЗАЧЕМ???? КОМУ ЭТО НУЖНО?стоит жить настоящим!а главное любить и быть любимым!

не спорю,за настоящее обеими руками "за"!
хотя никто и не говорил про то,что он именно будет говорить про своих бывших...имела в виду детство или какие-нибудь приятные или неприятные моменты из жизни!
ЗЫ:думаю каждому человеку неприятно,когда говорят о бывших :geek:
Это как будто летишь,а всё остальное не важно... (с.)
Изображение

Аватара пользователя
sandra_ray
Главный флудер
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:42
Последний визит: 15 окт 2013, 16:05
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #88 ПАК » 07 фев 2009, 10:23

Полностью с вами согласен. Прошлое не вернёшь, так за4ем жить прошлым, и вспоминать прошлых партнёров или ещё 4то-либо, но кому нравится пусть так и живёт, когда-нибудь всё равно поймёт, что жизнь движется вперёд а не стоит на месте :)

Аватара пользователя
ПАК
Умеющий говорить
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 20:50
Последний визит: 23 сен 2015, 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #89 Alloo » 12 фев 2009, 12:41

Всегда хотела знать всё о прошлой жизни моего парня!Теперь знаю всё и как-то не легче,а наоборот...Но и не знать не могу...
I will kill everyone that gets in my way!!!

Аватара пользователя
Alloo
Главный флудер
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 16:35
Последний визит: 21 июн 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Прошлое

Сообщение #90 Sketa » 16 апр 2009, 17:30

Если рассказывает парень то это нормально ,но если девушка то ты неможешь предугадать его реакцию ..лучше не вспоминать прошлое ... :?
Rammstein...Emigrate...

Аватара пользователя
Sketa
Видящий
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 18:10
Последний визит: 16 фев 2011, 13:23
Откуда: из Амстердама
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3