Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Поступки

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #31 AzazeL » 27 апр 2007, 22:07

Особый эффект к различным поступкам добавляет неожиданность. И может сам эффект усилить в разы.
Вот сегодня сам испытал :roll:

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: Поступки

Сообщение #32 Koldyr » 29 апр 2007, 21:04

Lenus пишет:Ну где они?? где красивые поступки? не одними словами любовь свою надо доказывать! ну почему раньше для девушки всё было, хоть звезда с неба, а сейчас они банально красиво попросить прощения не могут? куда всё это ушло? неужели время всё загубило?

Не время! А насушные житейские проблемы и суета, ни о чём. Женщина, к сожелению, перестала быть загадкой. Если точнее быть, то потребность в поступках перестала быть нормальным, делом для мужчины. Обленились. Не хочется, вот в чём ГВОЗДЬ. Что бы изменить дело в лучшую сторону, надо, что бы женщина стала необходимостью для мужчины, а этого нет. Женщина сейчас как "ОБУЗА" и в без того не лёгкое время. Вот и весь вопрос.
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Erika » 30 апр 2007, 14:04

Если парень чувствует, что теряет свою любовь, то только тогда делает красивые и безумные поступки. Просто таким образом вы подогреваетесь и понимаете, что боитесь ее потерять.

Аватара пользователя
Erika
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 23:15
Последний визит: 24 ноя 2011, 12:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 xalyava » 30 апр 2007, 14:21

Erika пишет:Если парень чувствует, что теряет свою любовь, то только тогда делает красивые и безумные поступки. Просто таким образом вы подогреваетесь и понимаете, что боитесь ее потерять.
:super_3.gif: :super_1.gif:
говори кратко,но по делу

xalyava
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 17:50
Последний визит: 02 дек 2010, 17:40
Откуда: тостого street
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Erika » 30 апр 2007, 14:50

xalyava пишет:
Erika пишет:Если парень чувствует, что теряет свою любовь, то только тогда делает красивые и безумные поступки. Просто таким образом вы подогреваетесь и понимаете, что боитесь ее потерять.
:super_3.gif: :super_1.gif:


Очень мило! :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Erika
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 23:15
Последний визит: 24 ноя 2011, 12:12
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 Lenus » 30 апр 2007, 16:08

Koldyr, это конечно очень, ну просто очень удивительно, но я впервые полностью с тобой согласна. Ну разве что не согласна с обузой. Женщина - не обуза, ведь если она есть у мужчины, значит она ему нужна, а зная, что это будет в тягость, никто не будет заводить отношений, да и кто сказал, что в этой жизни всё просто?!
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Koldyr » 13 май 2007, 07:26

Lenus пишет:Koldyr, это конечно очень, ну просто очень удивительно, но я впервые полностью с тобой согласна. Ну разве что не согласна с обузой. Женщина - не обуза, ведь если она есть у мужчины, значит она ему нужна, а зная, что это будет в тягость, никто не будет заводить отношений, да и кто сказал, что в этой жизни всё просто?!

Все верно. Но. Както мужчине надо с женщиной строить отношения. Этому же не где не учат! Ни в школе, ни в техникуме, ни в институте. Ни где. А почему? Ответ прост. Либо не знают сами как, строить отношения, потому что все индивидуальны и что подходит в отношениях одним, может быть не приемлемо для других. Либо просто не хотят, что отношения между мужчиной и женщиной развивались правильно и последовательно. Эта задача ГОСУДАРСТВЕННОГО уровня. А нам же самим приходиться "ТЫКАТЬСЯ" туда, сюда и на собственных ошибках познавать всё. А кто раз, два "ОБЖЕГСЯ" на отношениях с противоположным полом, тот в следующий раз, не будет "СТАРАТЬСЯ" "вывернуться" на изнанку, что бы доказывать свои чувства. Цели то нет! Если, в основном надо "ПОГУЛЯТЬ", та чё там поступками "козырять" то, вечер провел, "цель" достигнута, женщина твоя , на вечер. Нет, нет...На нет и суда нет. Женщин много, найдем другую. А для серьезных отношений и совместной жизни у нас условий НЕТ! Плюс ко всему, вокруг столь ко интересов развелось...Техника, компьютеры, деньги, вобщем всякое "БОРОХЛО", которого раньше не было вообщее. всё это отлекает от внимания к женщине, то есть суета. А время то так же как и раньше "БЕЖИТ" и его уже не хватает. Надо и дела приделать и в гараж сходить и за компом посидеть и денег подзароботать где то сбегать и т.д. суета одним словом. Подменили нам и себе сами, потребность взаимоотношения с людми, в том числе и с женщинами, на суету ни очём. Вот и всё. Вот и пародокс. С одной стороны надо проявиться мужчине, поступки, внимание и всё такое. То есть создать условия, что бы "ОВЛАДЕТЬ" женщиной. С другой стороны, что бы жить с ней, и обеспечивать всем не обходимым семью, нет условий (жильё, хорошооплачиваемая работа и т.д.). А женщине же не объяснишь, что с милым рай и в шалаше. Вот и получается, что из-за не перспективности отношений, внимание к женщине, это практически пустая трата времени и средств. Плюс ко всему, "мальчикам" такое "СЕРЬЕЗНОЕ, РОМАНТИЧЕСКОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ" поведение, ни кто не закладывает! Как в прочем и девочкам то же! Женщины руководствуются одним мотивом... "ХОЧУ" и всё. Так дело не пойдет. Есть еще понятие "НАДО". А оно прежде важнее, нежели "ХОЧУ".
А потому мальчики и юноша не знают как себя вести с девочкой, девушкой и женщиной, что бы вызвать у неё любовь к себе и сделать ей максимально приятно. Как равно и девочки, девушки, да и большинство женщин. Снова возвращаемся к началу поста. Не учат этому. А рез не учат, то "ГОРЬКИЙ" опыт отношений с женщинами, отталкивает от проявления к ним внимания. Вот и всё. И нам с вами этот вопрос не решить. Рассматреть можем, но не решим. Верней сказать не сможем ситуацию, в скором времени, изменить. Это надо делать на уровне семьи, яслей, садиков, школ и т.д., это должна быть государственная политика, в масштабах всей страны. То есть первое, что необходимо делать, причем срочно, что бы дети наши жили хорошо и в нормальном обществе . Вводить духовное воспитание! Что бы человек знал, что такое "ХОРОШО" и что такое "ПЛОХО", чего можно "делать", а чего нельзя, ни прикаких обстаятелствах, особенно девочкам. Это первое. Второе вводить "УРОКИ" взаимоотношения людей и полов между собой. Опять же основанных на "ДУХОВНЫХ" принципах. А это задача государственная. Иначе нам удачи не видать. А потому, на данном этапе развития общества, не вправе ВЫ женщины, спрашивать и требовать с нас, мужчин, то, чему мы не обучены. :wink: А те кто знают, верней, понимают, как себя вести с женщинами, те то и "ФЛИРТУЮТ" и "ПОРТЯТ" "овец в стаде", в основном, потому как "ОВЦЫ", за вниманием сами к мим лезут. Вот и всё. :twisted:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 Lenus » 13 май 2007, 12:24

Koldyr
мысли как хорошие, так и не очень в твоём посте увидела, но вот прокомментировать как-то сложно из-за длины твоего сообщения. Не хочу никак упрекнуть, но еесли это возможно, то для легкости восприятия выкладывай их в меньшем объёме.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 ukko » 16 май 2007, 22:56

Koldyr
Полностью изложил мою теорию.. В мыслях что ли у меня копался? :))

Вообщем всё так и есть.. Мы растём обычным быдлом без цели.. И как выясняется у девушек одна мечта - выйти замуж, а у мужчин - поиметь как больше девушек без последствий.. Жутко уже от всей этой безнравственности становится :(
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 Lenus » 17 май 2007, 18:35

наверно я с вами соглашусь, но только как бы ни была банальна фраза, что не стоит загонять всех под одну рамку, я думаю она здесь уместна. Не все такие. Да, таких людей не так много, но они есть! А безцелевых людей вообще не признаю состоявшимися личностями! ну не может жить человек без цели! Для меня вся жизнь это стремление к моей цели, и даже если она не осуществится, все мои старания мне только в удовольствие.
А женщины в наше время ну слишком уж доступны. Может именно поэтому у мужчин такие безнравственные мечты? Слишком быстро можно сейчас женщину завоевать, даже усилий к этому почти не надо прилагать - сами отдадутся. Что уж тут еще говорить?...
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 Angelhart » 17 май 2007, 20:27

ну тут Колдырь такую речь толкнул что нельзя не согласиться. Каждый парень это понимает!!! но не каждая девушка ХОЧЕТ это понять. на счет государства ты может и прав но и сам понимаешь что государству до простых граждан нет никогого дела. Их цель добраться до управляющего поста и прижать свой зад. А воспитанием надо заниматься в семье, отцу говорить сыну что надо любить маму.И он со временем будет проецировать свои отношения на будущую жену/мать. А если нет в семье такого(отец не любит, или его нет) то надо гдето бы узнать, как строить правильные отношения и вроде опять стрелки к гос-ву. Короче нет выхода Чувак.

А Lenus на счет доступности. Может не стоит мерить доступность попкой(если отдалась то сразу не интересна человеку), не спорю у кого-то может это и является целью, но не у меня. Да и девушка может достучаться до сердца парня если опять же знать как(гос-во, семья :D ).
No hope, no life just pain and fear
No food and love just crime is here

CHILDHOOD`S END

Аватара пользователя
Angelhart
Умеющий говорить
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 08:55
Последний визит: 27 май 2008, 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 Lenus » 17 май 2007, 20:48

Angelhart а чем стоит мерять доступность?? я не сказала, что если сразу отдалась-то стала не интересна. хотя в большинстве случаев я думаю так и бывает. Просто женщину нужно завоевать, а в наше время для этого не требуется никаких усилий
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 Angelhart » 17 май 2007, 21:24

если бы не требовалось ни каких усилий чтобы заваевать женщину , как ты говоришь, то у юношей не было никаких проблем. для нас настал бы рай :lol:
что уж ты так легко оцениваешь большую часть населения планеты.
No hope, no life just pain and fear
No food and love just crime is here

CHILDHOOD`S END

Аватара пользователя
Angelhart
Умеющий говорить
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 08:55
Последний визит: 27 май 2008, 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 AmeGa » 20 июн 2007, 05:36

В наше время люди перестали дорожить любовью!А помните как было...серанады под окнами,дуэли,безумные поступки!Так хочется вернуть все оббратно!Почему маальчики сейчас заняты всем чем угодно тоока не своей второй половиной(они могу поойди сесть за комп пойдут поиграть во что нить типо футбола или еще что нить)И девчонки тоже потеряли все ощущение романтики......так жалко!Одажды я сделала один поступок(не скажу какой)после которого парень смотрел на меня такими восхищенными глазами и сказал что любит меня еще больше!Так было приятно и мне и ему! дак давайте будем стараться делать приятно своей половинкее)

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 ukko » 20 июн 2007, 08:27

это проблема воспитания..

всё таки тот реннесанс, это был расцвет культуры.. тогда дорожили точно также своей любовью, но вот относились друг к другу совсем иначе.. более красиво и грационзно..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 AmeGa » 20 июн 2007, 08:29

млин ты когда то че то делал нет красивое????я вот почему то думаю что нет!знаеш как иногда обидно что люди такие стали!

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 ukko » 20 июн 2007, 08:59

AmeGa пишет:млин ты когда то че то делал нет красивое????я вот почему то думаю что нет!знаеш как иногда обидно что люди такие стали!

когда-то делал.. хотя я стараюсь чтоб поступки были таки не обязательно красивые.. прежде всего сильные и правильные.. это больше сейчас ценится..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 AmeGa » 20 июн 2007, 09:01

ukko пишет:
AmeGa пишет:млин ты когда то че то делал нет красивое????я вот почему то думаю что нет!знаеш как иногда обидно что люди такие стали!

когда-то делал.. хотя я стараюсь чтоб поступки были таки не обязательно красивые.. прежде всего сильные и правильные.. это больше сейчас ценится..

Ну а я то про красоту и романтичность поступков!вот именно что когда в далеком проошлом.......................жалко что сейчас никто ниче не делает

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 ukko » 20 июн 2007, 09:04

AmeGa пишет:вот именно что когда в далеком проошлом.......................жалко что сейчас никто ниче не делает

в уборных перестали гадить?

от женщин больше не пахнет клопами и шоколадом? моемся хотя бы 3 раза в неделю..

ой да.. жаль что те времена прошли :)
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 AmeGa » 20 июн 2007, 09:05

ukko пишет:
AmeGa пишет:вот именно что когда в далеком проошлом.......................жалко что сейчас никто ниче не делает

в уборных перестали гадить?

от женщин больше не пахнет клопами и шоколадом? моемся хотя бы 3 раза в неделю..

ой да.. жаль что те времена прошли :)

Ты не про то опять :an: :am:
я говорю про поступки млин........ а не проо то как совершенствовалась цивилизация

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 ukko » 20 июн 2007, 09:08

AmeGa
как это не про то??? Я разве не поступки описал?

Расскажи ты тогда о них.. Мне кажеться что идеализировать эпоху возрождения тоже не стоит.. Там черни выше крыши было..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 AmeGa » 20 июн 2007, 09:11

Млин прочитай внимательнее....мы говорим о красивых поступках в тношении проявления чувств :P если четсно.А не тоо что раньше мылись меньше

Аватара пользователя
AmeGa
Хитрые Глазки
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 10:47
Последний визит: 30 сен 2019, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 Koldyr » 22 июн 2007, 13:28

AmeGa пишет:И девчонки тоже потеряли все ощущение романтики......так жалко!Одажды я сделала один поступок(не скажу какой)после которого парень смотрел на меня такими восхищенными глазами и сказал что любит меня еще больше!Так было приятно и мне и ему!

Надеюсь солнышко, этот поступок не был сексуально-эротического характера :?: :roll:
Если нет, то интересно, в чем суть была, твоего поступка :?: :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 Lares » 22 июн 2007, 14:14

Поступки говорите!!!А они вам самим нужны поступки эти! Нет не нужны, хотя сейчас вам хочеться романтики, красоты, прекрасных чувств, со временем все это задавливаеться проблемами бытия, все со временем сводиться к тому что :" На кой ты стока денег на это потратил, лучшеб мне кофточку купил!!!".
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 ukko » 22 июн 2007, 16:43

Lares пишет:Поступки говорите!!!А они вам самим нужны поступки эти! Нет не нужны, хотя сейчас вам хочеться романтики, красоты, прекрасных чувств, со временем все это задавливаеться проблемами бытия, все со временем сводиться к тому что :" На кой ты стока денег на это потратил, лучшеб мне кофточку купил!!!".


Наверняка сперва стоит попробовать.. А лишь затем утверждать. :)

Да, быт поглощает.. Быт затягивает.. Финансы давят на горло, но красиывае поступки, всегда оцениваются по достоинству..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 Lares » 22 июн 2007, 17:29

ukko пишет:1)Наверняка сперва стоит попробовать.. А лишь затем утверждать. :)

2)Да, быт поглощает.. Быт затягивает.. Финансы давят на горло, но красиывае поступки, всегда оцениваются по достоинству..

1) Пробоал
2) Невегда, пример из жизни(не из моей): Мужик бизнесмен в честь годовщины девке своей пруд с парой лебедей подарил, лебеди как известно верны сваему партнеру до самой смерти, даже когда ктото из пары умирает друной не задерживаеться долго на этом свете, так вот подарил он ей пруд и лебедей в честь верности и вечьной любви и что????думаете его поступок она оценила? Как бы нетак, наорала на него типа зачем мне лебеди, накой мне твой пруд, да за такие деньги можнобылобы калье брильянтовое купить и тд и тп . вот и думай после этого
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 Lenus » 22 июн 2007, 18:41

далеко не все девушки такие, хотя кто в наше время не ценит деньги. Деньги решают всё, но красивые поступки можно совершать и не имея миллионов и состояния
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Автор темы
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 малчик » 22 июн 2007, 20:27

Lenus пишет:далеко не все девушки такие, хотя кто в наше время не ценит деньги. Деньги решают всё, но красивые поступки можно совершать и не имея миллионов и состояния

всё таки деньги не всё решают :wink:
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Аватара пользователя
малчик
Видящий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 00:17
Последний визит: 15 сен 2008, 22:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 ukko » 22 июн 2007, 21:19

Lares
Ну из-за одной алчной женщины не стоит обо всех так думать..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 Lares » 22 июн 2007, 23:22

Я и недумаю, думать - не моя мануфактура :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron