Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



верите ли вы в инопланетян

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

верите ли вы в инопланетян

да
82
75%
нет
27
25%
 
Всего голосов : 109

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #91 Ferman » 20 ноя 2008, 03:30

Nek_Sama, прежде, чем писать что то умное - научись писать это по-русски. Потом, когда выучишь грамматику - пополни свой словарный запас, а так же, выучи смысл тех умных слов, которые уже знаешь.

Первые случаи появления нло были зарегистрированы в начале 20-го века, но постоянное соответствие внешнего вида описываемых объектов уровню технического прогресса на тот момент говорит об огромной вероятности мистификации. Скажу кратко - бред всё это.
Оптимальная биологическая форма так же определяется условиями развития организма. В земных условиях, при относительно низкой гравитации и плотности атмосферы оптимальными оказались те формы, которые мы наблюдаем. И человек - далеко не идеал, современный облик человека - далеко не идеал, и идеалом - никогда не был. Физиологическая неполноценность человеческого тела оказалась скомпенсирована высоким базовым уровнем интеллекта.
Так же, говоря про ненормальных животных с 3-5 ногами ты забыл, что на Земле есть животные, обладающие 140-ми парами ног (гигантская сколопендра), 10-ю глазами (любой паук), отсутствием рта на взрослой стадии развития (платяная моль), терморецепторами (большинство змей), ультразвуковым зрением (летучие мыши).
Уровень физиологического и генетического сходства высших хордовых обусловлен не идеальным направлением развития, а общими предками.

Возьмём гипотетическую планету, скажем по всем параметрам сходную с Землёй. Имеем аналог нашего позднего мелового периода, динозавры - основная группа животных на планете. Происшествия, вызвавшего первый ледниковый период, не происходит. Млекопитающие - лишь мелкие падальщики, динозавры продолжают развиваться. Уже в период позднего мела у велоцерапторов на Земле наблюдались зачатки общественных групп, об этом говорят найденные останки группы динозавров. На нашей гипотетической планете они продолжают развиваться. Даже гипотетического сходства себе не представляю, между разумными существами, произошедшими от холоднокровных и от теплокровных предков.

Аватара пользователя
Ferman
Привет, я тут
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 23:42
Последний визит: 22 дек 2019, 14:44
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #92 RICk » 20 ноя 2008, 13:50

Nek_Sama пишет:
RICk пишет: так что я почти уверен что все это тарелки и маленькие зелёные человечки полная чушь !

Утебя довольно мало информаций. Во первых свидетельства стали появляться об нло не после второй мировой, если быт точно, первый опубликованный в газете случай был в 1845г писали про знаменитый случай в гарах, как один пилот журналист увидел массу литающих тарелак пролитая над гороми, именно после этого случая информация об нло стала лесть в прессу как понос, вся правда и неправда, поэтому казалась что именно оттуда всё началось. Но если капнуть поглубже то первый зарегестрированый случай был окала 1500лет до нашей эры. то были зарисовки пещерного человека на стенах пещеры нло и подобие инопланетян, капнёшь ещё глубже. найдёшь древние легенды из всех стран мира про богов которые летали на железных сверкающих дисках, спускались с неба и дарили людям мудрость и.т. и всему подобное.
Во вторых. Придем ко 2 мировой, Нло интересуется нашим прогрессам как и мы, поэтому наблюдения за войной важная вещ. во время новой мировой войны с современными технологиями, первыми камерами, то и попала первая информация об нло. Возможно где-то даже нло упала попав под шальную пулю и кто знает кому оно досталась, к примеру немцам, ито, с какой стати им приспичела делать схемы летающих тарелок без какой либо начальной информации, где-то значит были обломки и прочая чуш, что могла им помочь в разработках.
В третьих. Вопрос почему иноплонитяни похожи на нас, тобиш тоже 2 руги 2 наги 2 глаза и.т., самый интересный. А тут спроси биологов, они тебе скажут, что относительно любой биологий. наличие у биликового организма 2 рук 2 ног 2 глаз это оптимальный вариант симбиоза который может прижиться в любых условиях, тобиш эволюция сделала их нипохожими на нас, относительно глас, рта, формы черепа, формы тела и цвета кожи, всё это мелкие факторы которые эволюция может изменить относительно за короткий срок, смотря какие условия жизни у организма, но наличия 2 рук, 2 ног и головы это идеальная эволюция для любого организма. Сам посмотри на нашу планету, унас масса разнообразных животных и я ни припомню ни одного у которого было бы 3 лапы или 5 лам или 1 глас или 2 рта и подобный бреет, у всех животных по 4 конечности 1 головы и 2 глаза. Но никто ни похож, потому-что всё изменено, незначительно, в зависимости от территорий жизни, как к примеру у африканцев кожа тёмная потомучто они живут в жаре а у чукчей абсолютно белая потомучто живут в холоде.
Твой пример инопланетян из игры crysis довольно забавен, те инопланетяне если ты ни забыл, вообще ни ходят и живут в невесомости в отличий от тех которых мы обсуждаем, поэтому инопланетяне игры crysis похожи на осьминогов, те тоже живут почти в невесомости и придвигаются в воде с помощью щупалец, как и инопланетяне в невесомости из игры crysis.
Блин задолбался печатать это и проверять на орфографию, короче, уменья в DC++ есть масса интересных документальных фильмов про нло, можешь скачать и посмотреть, рекомендую посмотреть (Воспоминания о будущем) там про нло в прошлом, отличный фильм. Напиши мне я дам тебе слот если что.




Товарищ NEK_sama
вот ты написал в 1845 я так думаю ты имел в виду 1945 год ,действительно такое было в штатах ,но это были не тарелки а бумерангообразные корабли которые летели с огромной скоростью,а насчёт самих тарелок то их массовое появление началось именно после 2 мировой, и не только на камеру их стали замечать люди и сообщали об этом властям ,так что я считаю что все эти тарелки дело рук нацистов,что насчёт эволюции я тут тоже несогласен,с чего это 2 руки 2 ноги и 1 голова идеал?ведь на каждой планете свои условия и своя эволюция, так что они могут совершенно на нас не походить,и не только строением но и размерами,могут быть и сантиметровыми и километровыми ,ведь планеты бывают разных размеров и совсем необязательно они размером как мы ,так что я могу с почти 100 % гарантией заявлять что все эти зелёные человечки дело рук журналистов,болтунов,фантазёров ,голливуда и просто идиотов. :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #93 Ferman » 20 ноя 2008, 14:34

RICk, лучше сказать, что гуманоидные пришельцы - следствие ограниченности тех, кто их придумал.

Аватара пользователя
Ferman
Привет, я тут
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 23:42
Последний визит: 22 дек 2019, 14:44
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #94 RICk » 20 ноя 2008, 15:50

да что то в этом :) роде
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #95 ВХ » 20 ноя 2008, 17:47

Хм.. Как наличие разума зависит от теплокровности или холоднокровности? Главное условие социализации - наличие конечностей, свободных от ходьбы, с развитыми манипуляторами. Ну стали бы холоднокровные разумными, с подобием рук и ног. На теле голова, на голове рот, нос и глаза, в голове мозг. Ну чем не гуманоид?
И второе. А кто сказал, что динозавры были холоднокровными? Холоднокровные рептилии как раз выжили в период оледенения.
И третье. Хотелось бы взглянуть на цивилизацию, которая впадает в спячку в течение зимнего периода. :D Война-войной, а спать полгода это обязон.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #96 Надя » 10 дек 2008, 17:25

Верю что мы во вселенной неодни. Верю в то что кошки могут загленуть в душу. Верю что после смерти попаду сначала в ад, а потом в рай.
434436000

Аватара пользователя
Надя
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 18:43
Последний визит: 10 июл 2020, 11:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #97 ЛЕТО77 » 20 дек 2009, 15:18

конечно они существуют :af:
НЕТУ НЕ КОГО КРУЧЕ МЕНЯ!

Аватара пользователя
ЛЕТО77
Знающий слово
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 10:04
Последний визит: 13 фев 2010, 15:59
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верите ли вы в инопланетян

Сообщение #98 risa » 22 дек 2009, 22:45

верю,но не думаю что люди смогут найти с ними контакт или увидеть их

Аватара пользователя
risa
Почетный флудер
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 15:27
Последний визит: 11 янв 2012, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron