Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Измена!

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Re: Измена!

Сообщение #181 Koldyr » 07 май 2007, 05:16

VeNDeTTa пишет:стоит ли прощать измену и могут ли мужики НЕ изменять? вобщем...что делать?


Вопрос:
- стоит ли прощать измену?
Ответ:
- как хочешь, что бы поступали с тобой, так и ты поступай с другими, иначе говоря, что посеешь, то пожнешь. :P
- Если осознает свой "ГРЕХ", тогда скажи ему... Прощаю тебя, иди и не "БЛУДИ" больше. :wink: Всё.
Вопрос:
- могут ли мужики НЕ изменять?
Ответ:
- могут, если захотят и если женщина, которая рядом, не даст повода, для измены;
- могут, если понимают ответственность за свои дествия;
- не могут, по тому что не обязаны, мужик охотник;
- могут, если секс не интересен :twisted: ;
- могут, если не "СТОИТ"; :wink:
- могут, если с детства духовно воспитаны.
Делаем выводы:
- с детства надо вводить духовное воспитание, с молоком матери, с яслей буквально, тогда все вопросы, или многие из них, снимутся сами собой. А пока общество "КОЛБАСИТ", деньги, алчность, ложь, разврат, и это самое желание "ХОЧУ" то, хочу сё :evil: , ни чего не сделаешь. Общество пронизано тяжелой "опухолью" бездуховностью, которую надо лечить или удалять. Так что выхода у нас только два. Либо вперёд, к светлому бующему, либо погибель всеобщая. Вот и варимся в проблемах которые создали нам отцы и деды, да и сами себе, плюс сами не хотим менять ни чего в своей жизни. Отсюда и измены и предательства и ложь и прочая гадость.
Вопрос:
- вобщем...что делать?
Ответ:
- живи как живешь;
- можешь что то изменить в жизни, меняй, но к лучшему;
- живи, люби, смирись, терпи... За то тебе воздастся, на небесах, потом, да и при жизни в прочем то же; :wink:
- роди ребёнка и посвяти ему свою жизнь;
- можешь от мира отречься и уйти в монастырь, на многое рукой махнешь; :roll:
Вобщем, не заморачивайся. Дали тебе жизнь, вот и живи и радуйся. И по чеще в зеркало себе улыбайся. :P Хорошее настроение надо саздавать самому себе. :wink: А на всё негативное "отмашку" рукой давай. :super_15.gif:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #182 VeNDeTTa » 07 май 2007, 17:29

Koldyr пишет:
VeNDeTTa пишет:физическую измену могу простить.
P.S. я верю ему и верю что мне не изменяет, т.к. любит. чего и всем желаю

Можно ли тебя понять так милая VeNDeTTочка: :wink:
- пусть внимание оказывает ТЕБЕ, а за "СЕКСОМ" может ходить и к другой, да ещё и не к одной :twisted:;
Тогда возникает вопрос. А на "кой" ты ему? Время с тобой проводить? Для чего ты ему? Потребность души и не более. А ты сама как себя чувствовать будешь? Когда он придёт от другой, весь такой "расслабленный" от секса, удовлетворенный и при всём при этом будет тебе оказывать "ВНИМАНИЕ", про любовь говорить, всякие там приятности. И что? Тебе как женщине это будет приятно. Чувствовать себя вторым или третьим "НОМЕРОМ". Тут может быть только одно. Если ты его любишь, то конечно, можешь пожертвовать ради него, собой. За то тебе воздастся, за терпение твое. Но жизнь твоя в миру превратится в кошмар. Я знаю таких женщин. Наверно это самые несчастные женщины на свете. Впрочем дело исключительно ВАШЕ, как решите, так и живите. Но в любом случае, за свою любовь и свое счастье надо бороться. Иначе об тебя ножки могут "вытереть".

опять не хватило сил дочитать, пиши короче. я думаю так - я ничем не жертвую. хотя нет, пожертвовала только одной своей привычкой да и то это только на пользу мне же. а если ты подразумеваешь под любовью самопожертвование то мне тебя жаль. я люблю человека и мне важнее чтобы он во мне нуждался в первую очередь как в человеке, чтобы он душой ко мне привязан был и проч. думаю моя мысль ясна.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #183 ukko » 07 май 2007, 20:32

Мне кажется, что это муветон, не дочитывать адресованные тебе сообщения.. :evil:
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #184 Koldyr » 08 май 2007, 05:21

Прекрасная и сладкая ВиНдЕтОчКа! :wink:
Ты же сама спросила... вобщем...что делать?
Я постарался "ВСТАТЬ" на твое место и как бы твоим взглядом охватить происходящие у ВАС. По этому и предложил несколько вариантов поведения, как бы например я поступил, на твоем месте. В любом случае право выбора, того или иного решения остается исключительно за тобой, прелесть ты не наглядная. :wink:
А самопожертвование-это и есть высшее проявление любви, когда ради человека, которого ты любишь, ты готова пожертвовать ВСЕМ, даже собственной жизнью. Вот и всё. И если ты "СВОЕГО" любишь безумно, но он тебе изменяет, а терять ты его не хочешь, хочешь оставаться с ним, даже если он гуляет. То это и есть твоя "ЖЕРТВА", за любовь к милому, гулящему. Ты терпишь все его выходки, ради того, что бы ОН был рядом с тобой. Значит ты жертвуешь своей гордостью, унижаешься перед ним и миришся с этим, ради любви к нему. Всё просто.
И пока ТВОЙ милок не поймет, что он поступает, по отношению к тебе, мягко говоря, не хорошо, ты так и будешь находиться в сложившимся положении. И ни чего поделать тут низя. Люби, терпи и надейся или встань и уйди.
P.S. Интересно взглянуть на тебя... Попробуй как нить в чате найти меня, хочется ТЭТ-А-ТЭА пообщатся. :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #185 VeNDeTTa » 08 май 2007, 15:25

нет, не охота с тобой общаться. тем более если ник мой коверкаешь
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #186 Anny » 08 май 2007, 16:43

Koldyr, хватит лечить VeNDeTTa. У нее есть своя голова на плечах. По моему, это лично ее дело, прощать ей или нет любимого за измену, чем ей жертвовать. Пусть живет своей жизнью.
Не знаете что идет в КТ РОДИНА? Только на GLAZOVINFO.RU свежее расписание киноновинок.

Аватара пользователя
Anny
Нашедший свет
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 20:00
Последний визит: 01 апр 2009, 19:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #187 ukko » 08 май 2007, 17:02

страсти накаляются.. :)

Раз выносят на обсуждение - то будьте готовы к советам.. Своя голова - хорошо, но много чужих - тоже хорошо :)
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #188 Self » 08 май 2007, 22:18

Как бы ни было печально это признавать, но человек склонен к измене. Только когда полюбишь по-настоящему, не захочется изменять, а так время от времени будет тянуть "на лево" :D
А я друзьям протяну руки
На ладонях пополам откровенность
Даже если умру в разлуке
Вам останется моя верность

Аватара пользователя
Self
Ученик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2007, 18:45
Последний визит: 09 май 2007, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #189 Koldyr » 09 май 2007, 04:24

Anny пишет:Koldyr, хватит лечить VeNDeTTa. У нее есть своя голова на плечах. По моему, это лично ее дело, прощать ей или нет любимого за измену, чем ей жертвовать. Пусть живет своей жизнью.

Согласен. Но, раз VeNDeTTa, ставит такой вопрос на обсуждение, значит хочет выслушать разные МНЕНИЯ. И ни кто её не лечит, ибо "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ", если уж по большому счету. Мы просто дискутируем и рассматриваем разные варианты развития "возможных" событий, ни чего более. И естественно у VeNDeTTы есть своя голова, ей и решать как поступать, в подобных случаях. Но! Сделаю одно лишь замечание. С изменой бороться "крайне" сложно, потому как это "БЛУД", иначе говоря вроде как "НАРКОТИК", один раз попробовал...Остановиться сложно. Можно, но сложно. :twisted: И молоденькой девушке, не имеющей достаточного опыта, жизненного, очь не просто будет решить этот вопрос. Это мы "СТАРЫЕ" перцы знаем как поступать, и то не всегда верно. А для молодых это "удар", не в бровь а в глаз. Дискуссия стоит продолжения обсуждения. Интересно твоё мнение Anny, твоя точка зрения, на поставленный VeNDeTTой вопрос. И ещё. Крайне рекомендую, по этому вопросу, почитать истину-----> НОВЫЙ ЗАВЕТ ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ СВЯТОГО АПОСТОЛА ПАВЛА, ГЛАВА 7!!! Прочитаешь, многое откроется. :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #190 razor » 09 май 2007, 09:05

Всё бы ничего, но вот после
Koldyr пишет:Крайне рекомендую, по этому вопросу, почитать истину-----> НОВЫЙ ЗАВЕТ ...

пост превращается в один большой прикол со стороны Колдыря. Побольше рекомендуй читать истину :wink: :lol:
чак? чак-чак!
(чак норрис) - Кто меня звал?!

Аватара пользователя
razor
Комрадный разврат
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 19:08
Последний визит: 05 мар 2011, 21:49
Откуда: от анны карениной
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #191 VoroHeHok » 09 май 2007, 09:08

Как раз песенка в тему :roll:
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #192 VeNDeTTa » 09 май 2007, 10:47

ukko пишет:страсти накаляются.. :)

Раз выносят на обсуждение - то будьте готовы к советам.. Своя голова - хорошо, но много чужих - тоже хорошо :)

таких голов как колдырь...нет, спасибо
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #193 ukko » 09 май 2007, 13:01

VeNDeTTa пишет:таких голов как колдырь...нет, спасибо

А почему нет?

Достаточно зрелое восприятие мира и ситуации.. Может не так красиво (и глупо), как предлагают другие, зато действенные решения.
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #194 Koldyr » 10 май 2007, 06:10

VoroHёHok пишет:Как раз песенка в тему :roll:

Молодец! Прикольно :P Хорошая песенка. :P Спасибо :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #195 VeNDeTTa » 11 май 2007, 16:13

ukko пишет:
VeNDeTTa пишет:таких голов как колдырь...нет, спасибо

А почему нет?

Достаточно зрелое восприятие мира и ситуации.. Может не так красиво (и глупо), как предлагают другие, зато действенные решения.

просто он мне уже не нравится. так что в чат лучше даже не лезть
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #196 Koldyr » 12 май 2007, 04:48

VeNDeTTa пишет:просто он мне уже не нравится. так что в чат лучше даже не лезть

VeNDeTTa :super_0.gif:
Это хорошо... Значит мы с тобой вступили в "аткивную фазу", понимания и обсуждения, "твоего" вопроса. И если честно. То вопрос, то бесперспективный... :af: Так как на первую его часть можно ответить, просто одим словом. "НЕТ"! А на вторую часть вопроса, ответ может быть такой. "НИЧЕГО" не сделаешь! А причины я уже указывал.
А не нравлюсь я тебе по нескольким причинам, как мне кажется.
1. При рассмотринии сути вопроса, я не на твоей стороне, потому как вопрос твой не в "пользу" женщины.
2. Пытаюсь "изменить" способ твоего мышления, что ты, наверно, воспринимаешь как "творжение" из вне, потому и реакция такая.
Ну а в конце, хотел тебе вопрос задать. :wink:
VeNDeTTa пишет:просто он мне уже не нравится.

А что раньше нравился? И почему перестал? Быстро же ты мнение о людях "строишь". Профи? Или проявление характера ? :wink:
Ксати... А вот ты мне, нравишься! :super_3.gif: Не зависимо от обстаятельств. Потому как пытаешься, что то делать. :ay:
Не знаю почему, но у меня такое ощущение, что я тебя как бы "чувствую". :roll: Дистанционно. Это хорошо. :wink: Если есть возможность и главное желание... Скинь мне своё фото на \\10.10.4.111 или "свяжись" со мной любым доступным способом. Мне интересно, ошибся ли я в тебе. :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #197 BMXer_X » 13 май 2007, 02:16

Прощать, не прощать... Странный вопрос... Есть два фактора влияющих на это:
:arrow: Степень измены
:arrow: Степень вашей любви к этому человеку...
my favourite auburn!
Я вконтакте

Аватара пользователя
BMXer_X
DJ Рыжий_LEV
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:02
Последний визит: 23 сен 2010, 17:33
Откуда: из бассейна...=)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #198 Koldyr » 13 май 2007, 05:24

BMXer_X пишет:Прощать, не прощать... Странный вопрос... Есть два фактора влияющих на это:
:arrow: Степень измены
:arrow: Степень вашей любви к этому человеку...

Вау... Что то новое :roll:
Это как? Насколько я понимаю, такие понятия как, ЛЮБОВЬ и ИЗМЕНА абсолютны, т.е. либо "оно" есть или его нет. Либо ты любишь, либо не любишь. Или ты изменил, или нет. Грубо говоря..."Низя быть не много беременной". Или, или. По этому применять к этим чувствам понятие степени, просто не возможно. Представь себе, что тебя совсем немножко люблю...Совсем, совсем... Самый мизер 8) Это как?
Или я тебе чуть, чуть изменил, с твоей подругой, самую малость, только один раз и всё. :twisted: Как это воспринимать? :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #199 VeNDeTTa » 13 май 2007, 10:21

колдырь...вроде взрослый человек. когда я говорила что ты мне "уже не нравишься" я имела ввиду то что мы толком не знакомы а ты мне уже не нравишься. поздравляю))) а фотку не дам
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Автор темы
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #200 ВХ » 13 май 2007, 14:51

Koldyr пишет:Представь себе, что тебя совсем немножко люблю...Совсем, совсем... Самый мизер 8) Это как?
Или я тебе чуть, чуть изменил, с твоей подругой, самую малость, только один раз и всё. :twisted: Как это воспринимать? :wink:

Это значит, что ты подаришь ему шоколадку или букет цветов, но никогда на нем не женишься (не выйдешь замуж :wink: ) как бы он не просил. Как видишь, ничего сложного. Все относительно. Просто ты любишь себя больше него.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #201 Lord_Raven » 14 май 2007, 09:56

ВХ пишет:
Koldyr пишет:Представь себе, что тебя совсем немножко люблю...Совсем, совсем... Самый мизер 8) Это как?
Или я тебе чуть, чуть изменил, с твоей подругой, самую малость, только один раз и всё. :twisted: Как это воспринимать? :wink:

Это значит, что ты подаришь ему шоколадку или букет цветов, но никогда на нем не женишься (не выйдешь замуж :wink: ) как бы он не просил. Как видишь, ничего сложного. Все относительно. Просто ты любишь себя больше него.


ага, чуть чуть изменила, а теперь самую малось беременна :twisted:
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #202 Lares » 14 май 2007, 16:48

Если любишь то люби, если нет то его проблемы
Это ваша жизнь, ломайте её как хотите.

Аватара пользователя
Lares
Глючная тень
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08 май 2007, 22:44
Последний визит: 11 июл 2021, 12:33
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #203 Koldyr » 15 май 2007, 01:13

VeNDeTTa пишет:колдырь...вроде взрослый человек. когда я говорила что ты мне "уже не нравишься" я имела ввиду то что мы толком не знакомы а ты мне уже не нравишься. поздравляю))) а фотку не дам

Эх... VeNDeTTa, VeNDeTTa... 8)
Молодо, зелено. :wink: Лана... Не хошь фотку давать, не надо. Просто интересно было на тебя взглягуть. Хотя, теперь это в принципе не важно. Важно то, что у каждого из нас своё мнение о том, что происходит вокруг нас. И как бы то нибыло, мы все "вместе" живем, общаемся, как то взаимодействуем и это нам приностит некоторое удовлетворение от самого процесса общения. И это самое главное. И хотя истина одна! Пусть каждый её поймет по своему. :wink:
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

измена

Сообщение #204 кока » 02 июн 2007, 13:42

некоторые мужчины неимеют понятия о морали и чести,гонятся за большинством многие из них изменяют осторожно,считая если жена незнает значит он непричиняет ей этим никакой боли морального унижения. есть два варианта принять измену пропустить её через себя отравиться ей, закатывать истерики мстить но это только выплеск ваших эмоций,поверьте-гада это нетронет он просто притворится как и всегда это делал. а можно проигнорировать измену сочтя её за комплекс мелкого человека-мужч. подсознательно хочет быть рядом со слабой. самодостаточную женщину неостановит грязная лужа на дороге по которой она идёт вперёд. а если неуверена плохие мысли лучше вообще незапускать в голову и считать себя реалистом. я лично живу по принципу-как ты так и к тебе уважаю и ценю своего мужа. :wink:
**где мысль т@м и могущесtво**

Аватара пользователя
кока
Умеющий говорить
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2007, 01:19
Последний визит: 05 июл 2007, 21:05
Откуда: аэрапорt life (южный $еkтор)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #205 Фокус » 02 июн 2007, 17:46

измену простить можно предательство нет хотя если человек в наглую изменяет то сомневаюсь что за такого стоит держаться[/quote]

Фокус
Ученик
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 16:39
Последний визит: 02 июн 2007, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #206 ukko » 03 июн 2007, 15:57

из старого анека:
проще один раз пристрелить жену, чем каждую неделю по любовнику убивать..


Это я к тому, что если простишь измену, то второй измене не должно быть прощения..
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #207 Koldyr » 04 июн 2007, 19:00

Фокус пишет:измену простить можно предательство нет хотя если человек в наглую изменяет то сомневаюсь что за такого стоит держаться

Интересное рассуждение :roll:
А чем измена от предательства отличается? По моему смысл один и то же. Это первое.
А второе ещё интереснее.
Если держаться не будешь, то куда денешься? К кому пойдешь? В том то и фишка, что женщина всё меньше и меньше становится нужной мужчине, на постоянной основе. А альтернативы то нет. Мужиков то раз два и обчесла. И что? Обрекать мебя на одиночество или житьё с не любимым человеком и мечтать о принце и гулять с другими? Да?
Любовь всегда была , есть и будет вечно.

Аватара пользователя
Koldyr
Главный флудер
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 15:06
Последний визит: 25 июн 2011, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #208 Lenus » 06 июн 2007, 17:24

хм... а что же тогда нужно понимать под предательством? по-моему измена и есть чистой воды оно. Если меня иногда задевают простые высказывания о других девушках, то что уж говорить о том, когда мой любимый человек прикасался к чужой женщине и может быть говорил ей те же слова, что и мне? я считаю, что измена это предательство моих чувств, моей любви, потому что в любовь я вкладываю всё, на что только способна моя душа. А тут просто взять и растоптать это? За какие-то несколько часов, минут или не знаю чего? Это ли не предательство по отношению к человеку, который тебе доверял и испытывал самые искренние и глубокие чувства?
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #209 kRoS9 » 07 июн 2007, 19:29

НЕ ПРОЩАТЬ НИКОГДА НЕ ЗА ЧТО :!: :!: :!: Те которые не изменяют они просто СУПЕР :D !!! А те которые ИЗМЕНЯЮТ они ДИБИЛЫ, ПРИДУРКИ, БАРАНЫ,КОЗЛЫ!!! :twisted: ! ХИ-ХИ! :lol: Дайте мне пожалуйста совет как вернуть мальчика. :ak: :ah: Сегодня одна ШВАБРА, ГАДЮКА, отбила в кинозале моего самого, при самого любимого мальчика. :super_17.gif: Они познакомились и теперь он приходит к ней, а не ко мне :cry:
Последний раз редактировалось kRoS9 07 июн 2007, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kRoS9
Умеющий говорить
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 18:24
Последний визит: 09 мар 2008, 17:12
Откуда: от Sunny!(я сестра её)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #210 VoroHeHok » 07 июн 2007, 19:32

Сильно сказала,молодец :lol:
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5