По вопросам подключения звоните6-67-207(922)515-56-51 -Мегафон7(912)461-36-10 -МТС7(904)833-55-28 -Теле27(964)180-28-08 -Билайн с 08:00 до 21:00 пн - пт с 10:00 до 19:00 сб - вс
а мой ник я придумал сам. На одной из ролевых игр, потом как-то шипко понравился и решил себя так и называть. Но в сокращении мои друзья меня зовут как Ларс
Прозвище получил в 2005 году, ближе к маю. Был чей то выпускной вечер в школе. Проводил мероприятие (звукооператором был) вместе с Пашей Веретенниковым. Не помню уже почему, но меня он прозвал pazel.
раньше просто часто за место НЕТ говорил по немецки НИХТ, а написание по английски и немецки одинакого, ну вот и по английски как то больше понравилось, и перевод лучше мой ник означает НОЧЬ, но некоторе когда читают его думают что написанно на немецком (нихт) тоесть НЕТ))
Думаю,все умные люди знают в глубине души,как хрупки такие вещи,как Порядок,Закон и Цивилизация,но предпочитают не думать об этом,оберегая свой сон и аппетит.(Стивен Кинг)
Самый первый мой ник был SaVLaS и некоторое время он мне нравился,но мне казалось длинный и так получилось, что сейчас я Сявик P.S. К реперу Сяве не относится
раньше Сливкой на всех чатах и форумах была.. Сли - до сих пор называют некоторые знакомые. Нынешний ник связан с фамилией - Сиялова). В детстве брата родного звали "ваше СИЯтельство", сестру: "СИЯЛьчик", а меня "сиялкиной" набралась смелости и стащила у сестры ник
У ме два ника 1-ый Mr.RONALDO, 2-ой Mr.CKOqpuJID. Первый ник связан с Кристи Роналду просто я его фанат вот и все .. Второй это мой любимый сериал Побег из тюрьмы точнее персонаж Майкл Скофилд(Венфорт Миллер). Помнится когда мелкий был ник у ме был просто огромный James_Bond-{xXx}2:NExT_LEVEL_[FBI] и еще что то уже не помню щас смотрю и ржу какой у ме раньше был ник
Хочешь изменить мир, изменись сам !!! Лучшие соц. сети -twitter,myspace,facebook В Контатке - the best shit on the internet
У меня по обыкновению,в честь песенки.Было много ников,но со временем остепенилась ники люблю брать мелодичные,в честь любимых песен,групп.Но кажется прихожу к каким то постянным вкусам )совсем постарела.
pazel пишет:Прозвище получил в 2005 году, ближе к маю. Был чей то выпускной вечер в школе. Проводил мероприятие (звукооператором был) вместе с Пашей Веретенниковым. Не помню уже почему, но меня он прозвал pazel.
все вспомнил. был выпускной у 4го класса в школе. я у них на мероприятии сидел...ну тогда я уже не в 4ом учился ^_^ ну с нами, как и обычно происходящее наверное со всеми школьными дж, сидел старший брат девочки у которой был выпускной. Не довольный, что его притащили на этот вечер) и гдето на середине мероприятия к нему подбигает его сестра и отдает, в то время популярный, пазл. И павлик говорит. Вот вова, тебе какрас пора придумывать себе псевдоним. Давай ты будешь ПАЗЕЛ. И с тех времен я пазел, но никак не пазл). некоторые друзья называли дж собери себя сам, любя но ко мне, почему то, прижилось pazel. И кстати за границей, точно не вспомню где, это прозвище даже имеет статус мужского имени. Прикольно.)