Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Гитлер

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Сообщение #151 Peggi Moffit » 20 янв 2008, 16:09

alec пишет:
Natka пишет:что бы все не говорили раз он вошел в историю значит заслуживает этого, и значит заслуживает уважения от нас !!!
Ага если завтра Чикатило в историю войдёт значит и он "заслуживает уважения от нас"?Странный аргумент.


это мое мнение так что я просто высказываю то что думаю!!!
А если не согласен то это только твое дело.
конструктивная деструкция

Аватара пользователя
Peggi Moffit
Глючная тень
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 12:59
Последний визит: 04 апр 2016, 23:52
Откуда: Msk
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #152 jester » 20 янв 2008, 16:42

вот пристали бедному Адольфу. это такая же выдающаяся личность как Сталин, Ленин, Петр1, Тамерлан, и многие другие
лучше бы на историю отечества обратили внимания, чего стоит Александр3 при котором из Москвы было выслано 20тыс евреев, про Сталина вообще молчу
354-760-483 ася мать её

Аватара пользователя
jester
Хитрый лис
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:11
Последний визит: 25 ноя 2014, 19:07
Откуда: XZ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #153 FillimoN » 20 янв 2008, 20:20

Forrest Gump пишет:Наверно поэтому, у СССР к началу войны было 23 000 танков. Уберите этого сказочника, он элементарно не знает истории.
Во-первых, я написал "новых технологий", а не этих тракторов с легкой проивопульной броней, которых за первый год войны было потеряно 72% и это так называемые танки. Эти "тракторы" были произведены до роспуска танковых корпусов :!:
Во-вторых, если бы я не был уверен в своих словах я бы не писал :evil:
При постоянном повторении, не теряет смысл только мат.

Аватара пользователя
FillimoN
Почетный флудер
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:55
Последний визит: 16 апр 2012, 17:28
Откуда: От туда )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #154 [Ni]X » 20 янв 2008, 20:50

нуу, я как знатный флудер добавлю - тут уже не Шикльгрубера обсуждают =) а противостояние и гонку вооружений СССР и Германии в 40-е.
что еще сказать по Гитлеру? да вроде все - в принципе больше половины сообщений подходит под тип "Гитлер - лох" и т.д., что и следовало ожидать... давайте будем объективными в обсуждениях! Адольф был великим политиком, но не великим человеком. ИМХО, естественно.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #155 Forrest Gump » 20 янв 2008, 21:17

FillimoN пишет:))) Советы вообще нормально воевать не умели. В середине XX века основная сила у СССР конница, вместо новых технологий (Сталин отказался от производства танков).

Это не ты писал? детский сад. Какая к черту конница, не гражданская война то. По-твоему т-34, кв-1, кв-2 хотя не самая удачная штука, это не новые технологии? У немцев подобного не было.
FillimoN пишет:Эти "тракторы" были произведены до роспуска танковых корпусов
Причем тут роспуск тнковых корпусов? Создавалось 23 механизированных корпуса, все они находились в разной степени комплектации. Штук 6 было укомплектовано по штату, остальные меньше, но воевать ими можно было. Расформировали их уже после того, как 72% танков и потеряли.
FillimoN пишет:Во-вторых, если бы я не был уверен в своих словах я бы не писал

Я например, могу быть уверен что Земля плоская и что? :)

Чтобы немного по теме, он вошел в историю значит заслуживает этого, но уважения никакого он заслужить не может.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #156 FillimoN » 20 янв 2008, 21:42

Я например, могу быть уверен что Земля плоская и что?
Ну думай на здоровье, что Земля плоская, ведь я говорил про себя, а не про тебя.
При постоянном повторении, не теряет смысл только мат.

Аватара пользователя
FillimoN
Почетный флудер
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 22:55
Последний визит: 16 апр 2012, 17:28
Откуда: От туда )))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #157 Forrest Gump » 20 янв 2008, 21:50

FillimoN пишет:Ну вообще мы говорили о пред военном и начале войны, а т-34, кв-1, кв-2 были созданы в ходе ВОВ. При том, что командовали конные генералы и именно они расформировали танковые корпуса с генералом Куликом во главе.
Они до ВОВ были созданы, вы не владейте предметом спора.
Все командующие вышли из конницы, откуда им еще было взяться их карьера начиналась, когда танков знайте ли было немного. При этом они переучивались все. Гудариан, например тоже у нас обучался, неплохой получился выпускник совецкой военной школы.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #158 Chaos » 20 янв 2008, 21:59

тов. FillimoN вы не правы, советский танковый корпус, на момент начала войны превосходил немецкий в разы :!: ваши клятые 72% вымысел прохиндеев, которые пытаются сгладить потреи в первые месяцы Великой войны.

ЗЫ. прекратите себя позорить. незнание истории "не освобождает от ответственности!"
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #159 А.Брем » 21 янв 2008, 10:07

этт тебе Форест, почитай http://stalinism.narod.ru/docs/vov/mech.htm
Вложения
pyhalov_igor_velikaya_obolgannaya_voina.fb2.zip
(1,55 МБ) Скачиваний: 17
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #160 jester » 21 янв 2008, 10:30

если хотите поговорить про ВОВ то создавайте другую тему, а тут уже достали про танки и т.п., какая разница у кого скоко было, главное победа за нами
и что прикольно Гитлер пришел к власти демокритеческим(!!!) путем
а фашизм и до него уже был :!:
354-760-483 ася мать её

Аватара пользователя
jester
Хитрый лис
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:11
Последний визит: 25 ноя 2014, 19:07
Откуда: XZ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #161 [Ni]X » 21 янв 2008, 17:38

герр Джестер прав. еще железный канцлер (по-моему) продвигал теорию фашизма. Гитлер лишь стал очередным её приверженцем и умело ее развил. кстати, их партия была еще и везучей - если б Адольф не подстроил знаменитый поджог Рейхстага, то, возможно, НСДАП (или как их там :D ) к власти бы не пришли.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #162 Хлынец » 22 янв 2008, 11:27

Chaos пишет: советский танковый корпус, на момент начала войны превосходил немецкий в разы :!:

А не могли бы Вы, герр Хаос, назвать хотя б один танковый корпус на "момент начала войны"? Мне неважно какой, советский или немецкий))))))
Chaos пишет: ЗЫ. прекратите себя позорить. незнание истории "не освобождает от ответственности!"
:wink: :lol: :lol: :lol:
ЗЫ: Кстати, давно хочу спросить.. А сколько Хаосов в Глазове? Мне говорили про одного, но тот , кажись, помоложе и...того...."язычник"))))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Natka пишет:что бы все не говорили раз он вошел в историю значит заслуживает этого, и значит заслуживает уважения от нас

Никогда не думал, что поддержу aleca.. 8)
Но, милая барышня, Герострат тоже вошёл в историю...Заслуживает ли он уважения?))) Любой из нас может войти в историю, кстати, это не означает повышения в зарплате :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Forrest Gump пишет: Штук 6 было укомплектовано по штату, остальные меньше, но воевать ими можно было.

Вообще-то ни одного мехкорпуса , укомплектованного по штату не было)))) И в принципе быть не МОГЛО!!!)) Поскольку комплектование, к примеру ,грузовиками предполагалось в случае начала войны за счёт сельского хозяйства)))))) В мирное время простаивание огромного автопарка в воинских частях невыгодно)) Это марксизм! Точнее, политэкономия марксизма))))Классика)))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Forrest Gump пишет:Наверно поэтому, у СССР к началу войны было 23 000 танков. Уберите этого сказочника, он элементарно не знает истории.

Да не было у нас 23000 танков))) Эту цифру пролучают складыванием того, что произвели заводы и то - округлённо за 10 предвоенных лет , плюс все танки 20-х годов. Теперь , раскидайте эти большие тыщи по всей территории СССР)))) Добавьте низкий моторесурс двигателей(на те же БТ шли списанные, после капремонта авиационные двигатели). Низкий ресурс гусениц, и прочая и прочая))))
Если кто шибко поспорить любит, то вспомните Ирак в 1991 году))) Операция "Буря в пустыне")) У пиндосов было больше танков? У иракцев были плохие танки?))))
Не количеством танков выигрываются войны!
Возьмите Англию и Францию в 1940 году)))
Возьмите Чехословакию в 1938 году)))
У них армии были меньше или слабее?)))
Последний раз редактировалось Хлынец 22 янв 2008, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #163 jester » 22 янв 2008, 11:27

[Ni]X пишет: если б Адольф не подстроил знаменитый поджог Рейхстага, то, возможно, НСДАП (или как их там :D ) к власти бы не пришли.

НСДАП: В начале 30-х гг. правящие круги Германии сделали политический вывод о том, что республика и демократия исчерпала себя и необходима "сильная" власть. В связи с этим их привлекала программа национал-социалистической немецкой рабочей партии. Она предлагала: 1) социализацию экономики (огосударствление монополий, укрепление государственного регулирования и др.); 2) восстановление величия и чистоты немецкой нации; 3) установление в Германии авторитарного режима. Для ее реализации национал-социалистам необходима была реальная власть. Они выбрали парламентский путь к ней. Понимая, что республиканское правительство неспособно в конституционных рамках решать социальные и экономические проблемы страны, избиратели на выборах в рейхстаг стали отдавать голоса фашистам. В 1928 г. НСДАП имела в рейхстаге 2 % депутатских мест, в 1930 г. - 30 %, в 1933 - 44 %. Фракция НСДАП самая крупная в парламенте. На президентских выборах в 1932 г. она поддержала кандидатуру Гинденбурга. 30 января 1933 г. президент Гинденбург назначил лидера НСДАП А. Гитлера рейхканцлером.
354-760-483 ася мать её

Аватара пользователя
jester
Хитрый лис
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:11
Последний визит: 25 ноя 2014, 19:07
Откуда: XZ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #164 Хлынец » 22 янв 2008, 11:33

Дайте мне кто-нить сканер, я б вам выложил статейку одного еврея о внутриполитической ситуации в Германии и о причинах популярности Гитлера.. Такого не встречал нигде!!!!!
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #165 Forrest Gump » 22 янв 2008, 12:14

Хлынец пишет:
Forrest Gump пишет:Наверно поэтому, у СССР к началу войны было 23 000 танков. Уберите этого сказочника, он элементарно не знает истории.

Да не было у нас 23000 танков))) Эту цифру пролучают складыванием того, что произвели заводы и то - округлённо за 10 предвоенных лет , плюс все танки 20-х годов. Теперь , раскидайте эти большие тыщи по всей территории СССР)))) Добавьте низкий моторесурс двигателей(на те же БТ шли списанные, после капремонта авиационные двигатели). Низкий ресурс гусениц, и прочая и прочая))))
Не количеством танков выигрываются войны!
Возьмите Англию и Францию в 1940 году)))
Возьмите Чехословакию в 1938 году)))
У них армии были меньше или слабее?)))

Ну вот пришел Хлынец и закидал всех шапками :D Манера мастера. Написал, что 23000 не было, дальше сам же написал, как это число получилось. Гениальнейший прием спора, надо взять на заметку. Их было 23106 даже если быть точным) Как будто я написал, что все эти танки против Германии воевали, они просто были. Естественно среди них были устаревшие модели, естественно не все находились в боеготовности и естественно часть была на Дальнем Востоке, Сибири, Урале, Кавказе.
Дальше, наверно чтобы показать исключительный ум и смекалку, Хлынец сделал чумовое открытие: "Не количеством танков выигрываются войны!" Бурные аплодисменты, кто бы спорил :D
Злостный офтоп, надо отдельную тему про войны :)
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #166 Хлынец » 22 янв 2008, 12:25

По количеству буду закидывать фактами..Завтра)))) Коли не унимаетесь)))
ЗЫ: если есть время обоснуйте мне эту точную цифру про 23106 танков)))))) А то может и спорить-то не о чем?))))))))))))))))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #167 Forrest Gump » 22 янв 2008, 12:34

Я вот отсюда брал.
Вложения
kulak.zip
(128,99 КБ) Скачиваний: 15
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #168 ВХ » 22 янв 2008, 15:23

Мне понравилась графа "уничтожено экипажем" на 24 стр. Вот где псину нужно откапывать! ;)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #169 [Ni]X » 22 янв 2008, 16:06

jester пишет:НСДАП: В начале 30-х гг. правящие круги Германии сделали политический вывод о том, что республика и демократия исчерпала себя и необходима "сильная" власть. В связи с этим их привлекала программа национал-социалистической немецкой рабочей партии. Она предлагала: 1) социализацию экономики (огосударствление монополий, укрепление государственного регулирования и др.); 2) восстановление величия и чистоты немецкой нации; 3) установление в Германии авторитарного режима. Для ее реализации национал-социалистам необходима была реальная власть. Они выбрали парламентский путь к ней. Понимая, что республиканское правительство неспособно в конституционных рамках решать социальные и экономические проблемы страны, избиратели на выборах в рейхстаг стали отдавать голоса фашистам. В 1928 г. НСДАП имела в рейхстаге 2 % депутатских мест, в 1930 г. - 30 %, в 1933 - 44 %. Фракция НСДАП самая крупная в парламенте. На президентских выборах в 1932 г. она поддержала кандидатуру Гинденбурга. 30 января 1933 г. президент Гинденбург назначил лидера НСДАП А. Гитлера рейхканцлером.

еще бы они без голосов вышлши =)
дело в том, что не менее популярными оставались и другие партии - коммунисты например, если бы сложилась коалиция этих сил - фашисты бы и во сне кресла рейхстага не увидели :D

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #170 Хлынец » 23 янв 2008, 13:24

Из Вашего источника:
"Авторы оговариваются, что достоверной информации, раскрывающей состояние танкового парка РККА на 22 июня нет. Но из всех встречающихся данных - эти представляются наиболее правдоподобными, хотя и противоречат многим устоявшимся показателям, особенно качественного состояния советских танков (согласитесь, между 27% исправных и 80,9% разница довольно большая). "
(блиин, столько понаписал в ответ, но случайно стёр, а времени восстанавливать уже нет))
Короче, возьмем некий резерв на случай дня Х(дня Д)))(наше время)
Неважно, оборудование на заводе или техника в воинской части..
Она обязательно ЧИСЛИТСЯ(в мирное время, ведь за сохранность отвечают зарплатой и повышениями)))! Но, любую деталюшку для ремонта находящейся в эксплуатации техники снимают с резерва.
Например, компактные печки для обогрева личного состава РЭМ вч связи в Е-бурге распроданы давным -давно и концов не найдёшь..
И абсолютно то же самое было тогда и всегда
Есть огромная разница между числилось и вышло по боевой тревоге на полигон для заправки горючим и боеприпасами.
Плюс получило ли это самое горючее и боеприпасы..
Кто с этим сталкивался , тот меня поймёт

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

ВХ пишет:Мне понравилась графа "уничтожено экипажем" на 24 стр. Вот где псину нужно откапывать! ;)

Могу привести данные по танкам Т-35 (тяжёлые прорыва). всего выпущено около 60 . Почти все (48 шт.) в 67-м, 68-м полках 34-й дивизии 8-ого мехкорпуса, остальные на ХПЗ, в ВАММ, в Саратовском и Казанском училищах
Только 5 штук из 48 подбито в бою(30.06.41).Остальные брошены, взорваны из-за неисправностей до 01.07.41 года. По каждому из танков Т-35 34-й тд. есть уникальный отчёт от 18.07.41 года
ЗЫ: Про танки не я начал)))))))))))))))))))))))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #171 jester » 23 янв 2008, 14:04

А. Гитлер "Моя Борьба"
Вложения
kamf.zip
(597,88 КБ) Скачиваний: 13
354-760-483 ася мать её

Аватара пользователя
jester
Хитрый лис
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:11
Последний визит: 25 ноя 2014, 19:07
Откуда: XZ
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #172 [Ni]X » 23 янв 2008, 16:45

майн кампф... приближенные Гитлера сделали из этой псевдонаполненной глубоким философическим смыслом тюремной рукописи нечто большее, чем капитал того же маркса =)

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #173 Хлынец » 24 янв 2008, 10:58

Во! Хорошая мысля приходит опосля)))
Если Гитлер поднял Германию и чего-то там добился, то пусть Германия его и уважает. Мы-то тут причём? А уж Германию мы при случае ещё раз уважим, чай не впервой :wink: :lol: :lol: :lol:

:bb: :tanksmil.gif:
ЗЫ: три раза уже в Берлине бывали)))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #174 [Ni]X » 24 янв 2008, 16:34

мысль, конечно, хороша :D но что-то сегодняшней Россией гордиться не очень-то тянет, ИМХО.
да и я к Адольфу отношусь уважительно изза его полит. и ораторских способностей, а приведенные доводы лишь доказательство его силы.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #175 alec » 24 янв 2008, 16:40

[Ni]X пишет:мысль, конечно, хороша :D но что-то сегодняшней Россией гордиться не очень-то тянет, ИМХО.
да и я к Адольфу отношусь уважительно изза его полит. и ораторских способностей, а приведенные доводы лишь доказательство его силы.
Ты и жирика поди уважаешь?.А кстати как это ты оценил ораторские способности Хитлера?В переводе читал или в оригинале?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #176 [Ni]X » 24 янв 2008, 16:45

вполне логично, не так ли? на кой сравнил политика и клоуна?
и что читал? кампф? я тебя не понимаю, какая связь-то???

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #177 alec » 24 янв 2008, 16:53

Я так понимаю ораторские способности оцениваются после прочтения или прослушивания этих самых выступлений.Поэтому и возникает закономерный вопрос-слушал(читал) в оригинале(на немецком) или в переводе?.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #178 [Ni]X » 24 янв 2008, 17:11

документальные фильмы. рассекреченные съемки. различные материала с инета - сомневаюсь. что обрезано цензурой. да и сам факт - тот же "Обыкновенный Фашизм" имеет съемку военного парада. это реально воздействует.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #179 alec » 24 янв 2008, 17:15

То есть ты знаешь о чём он говорил?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #180 [Ni]X » 24 янв 2008, 17:16

практически.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1