Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



11 различий между мальчиками и девочками

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #31 Viper » 21 окт 2008, 20:27

А если хорошо подумать то между мальчиками и девочками отличие одно,зато главное :D
что то не так...

Аватара пользователя
Viper
Главный флудер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 11:11
Последний визит: 13 апр 2012, 15:44
Откуда: от туда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #32 Lacuna » 21 окт 2008, 20:38

Bagenov Ura пишет:
жизнь мужчины скучна...они не ходят по магазинам, не наряжаются, , не красят волосы, не используют косметику, крема, всевозможные гели.

Как!?!? :ai: Это и есть НЕ скука для женщины!! Боже упаси! Видеть радость в ошткукатуривании себя... Уж лучше действительно - перед компом, да с премиленькой фроляйн!

Сидеть за компом- нескука?Еще какая!Это говорит об ограниченности личности,о его замкнутости,отстраненности.Так что уж лучше заняться собой,пройтись по магазинам,часок поболтать с подружкой.Хотя,на вкус и цвет товарищей нет.

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #33 AssAsiN_13 » 22 окт 2008, 11:50

Lacuna пишет:
Bagenov Ura пишет:
жизнь мужчины скучна...они не ходят по магазинам, не наряжаются, , не красят волосы, не используют косметику, крема, всевозможные гели.

Как!?!? :ai: Это и есть НЕ скука для женщины!! Боже упаси! Видеть радость в ошткукатуривании себя... Уж лучше действительно - перед компом, да с премиленькой фроляйн!

Сидеть за компом- нескука?Еще какая!Это говорит об ограниченности личности,о его замкнутости,отстраненности.Так что уж лучше заняться собой,пройтись по магазинам,часок поболтать с подружкой.Хотя,на вкус и цвет товарищей нет.


конечно скука если делать за компом нехрен и пообщаться не с кем :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Bagenov Ura пишет:
жизнь мужчины скучна...они не ходят по магазинам, не наряжаются, , не красят волосы, не используют косметику, крема, всевозможные гели.

Как!?!? :ai: Это и есть НЕ скука для женщины!! Боже упаси! Видеть радость в ошткукатуривании себя... Уж лучше действительно - перед компом, да с премиленькой фроляйн!


уахахаха для пацанов эмо "ошткукатуривание себя" очень интересно...наверное... :wink:

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #34 VoroHeHok » 22 окт 2008, 12:26

Lacuna
Прикинь,и мужчины следят за собой. :ad:Просто они уделяют этому меньше времени,чем мы.И они тоже могут развлекаться.И действительно,за компом целый день сидеть не так уж и скучно,если есть чем занятся.И вообще у них меньше забот,чем у нас,так что больше свободного времени!Дк чем же жизнь скучная у лиц мужского пола?
Вот почему я не мужик... :(
Изображение

За это сообщение автора VoroHeHok поблагодарил:
AssAsiN_13
Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #35 AssAsiN_13 » 22 окт 2008, 12:30

VoroHeHok пишет:Lacuna
Прикинь,и мужчины следят за собой. :ad:Просто они уделяют этому меньше времени,чем мы.И они тоже могут развлекаться.И действительно,за компом целый день сидеть не так уж и скучно,если есть чем занятся.И вообще у них меньше забот,чем у нас,так что больше свободного времени!Дк чем же жизнь скучная у лиц мужского пола?
Вот почему я не мужик... :(


по твоим словам дк мы прямо ангелы :lol: :super_19.gif:

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #36 Lacuna » 22 окт 2008, 16:26

VoroHeHok пишет:Lacuna
Прикинь,и мужчины следят за собой. :ad:Просто они уделяют этому меньше времени,чем мы.И они тоже могут развлекаться.И действительно,за компом целый день сидеть не так уж и скучно,если есть чем занятся.И вообще у них меньше забот,чем у нас,так что больше свободного времени!Дк чем же жизнь скучная у лиц мужского пола?
Вот почему я не мужик... :(

Я не сомневаюсь в существовании аккуратных, следящих за собой и модой юношей.Просто,если выбирать между компом и живым общением,прогулками,активным образом жизни, Я выбираю второе! :bd:

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #37 Холокост » 22 окт 2008, 23:11

Ylitka пишет:жизнь мужчины скучна...они не ходят по магазинам, не наряжаются, , не красят волосы, не используют косметику, крема, всевозможные гели...для мужчины одна радость пожрать и лежать перед телевизором или перед компьютером и это в лучшем случае
Слишком поверхностный и легкомысленный диагноз, что даже и не обидно. Звучит так, будто все девушки постоянно ходят по магазинам и постоянно красятся чем-то. У нас в противовес таким фифочкам есть "реальные пацаны", которые тратятся на стероиды и белковые коктейли, часами сидят в качалках, замеряют каждый сантиметр обхвата своих мышц. Тоже скажешь не следят за собой? Вот так у женщин есть блондинки, у мужчин такие же качки. Нельзя сравнивать интересы, присущие разным людям. Но хорошо было сказано: "Чем выше уровень развития, тем меньше разница между полами".
Ylitka пишет:напиться и заволочь какую-нить телку в постель...
Горький опыт?

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #38 Lacuna » 22 окт 2008, 23:33

Чем выше уровень развития,тем меньше разница между полами!
Оч мудро!Давайте признаемся,что лучше быть человеком!Каждый пол прекрасен посвоему! :super_15.gif:

За это сообщение автора Lacuna поблагодарил:
Bagenov Ura
Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #39 Bagenov Ura » 23 окт 2008, 06:37

Lacuna ,согласен :super_0.gif:
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #40 Ylitka » 23 окт 2008, 16:51

Холокоcт, ну, почему же сразу горький опыт????? просто я попала в точку, разве ты не разу так не поступал?????
...пусть даже и легкомысленно, :super_51.gif: просто я не мужик и мне действитьельно кажется ваша жизнь скучно и неинтересной...
...у женщины есть уши и глаза и сердце, а у мужчины только один желудок и еще кое-что... (помоему все меня поняли о чем я)
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #41 VoroHeHok » 23 окт 2008, 17:34

Ylitka пишет: а у мужчины только один желудок и еще кое-что...

А бывает совсем наоборот. :roll: И почему у тебя такое низкое представление о мужчинах?Или будто описываешь определенный пример...Я понять никак не могу.
Ylitka пишет: ну, почему же сразу горький опыт????? просто я попала в точку, разве ты не разу так не поступал?????

Я почему-то неуверенна,что когда мужчина напивается,у него все мысли только о сексе..Может,потому что не мужчина..Тогда откуда появляются такие смелые заявления?
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #42 AssAsiN_13 » 23 окт 2008, 18:13

Ylitka пишет: ...у женщины есть уши и глаза и сердце, а у мужчины только один желудок и еще кое-что... (помоему все меня поняли о чем я)


неправда :ac: сердце и душа тоже есть , вот только не у всех муржчин :roll:
говоришь сердце у вас есть ? :x я считаю многих девушек(на личности я не перехожу) бессердечными тварями(настоящие твари , умеющие только унижать мужчин - проклятые мужененавистницы терпеть их не могу)

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #43 Lacuna » 23 окт 2008, 18:26

AssAsiN_13 пишет:
Ylitka пишет: ...у женщины есть уши и глаза и сердце, а у мужчины только один желудок и еще кое-что... (помоему все меня поняли о чем я)


неправда :ac: сердце и душа тоже есть , вот только не у всех муржчин :roll:
говоришь сердце у вас есть ? :x я считаю многих девушек(на личности я не перехожу) бессердечными тварями(настоящие твари , умеющие только унижать мужчин - проклятые мужененавистницы терпеть их не могу)

О,как жестко! :o

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #44 AssAsiN_13 » 23 окт 2008, 18:35

Lacuna пишет:
AssAsiN_13 пишет:
Ylitka пишет: ...у женщины есть уши и глаза и сердце, а у мужчины только один желудок и еще кое-что... (помоему все меня поняли о чем я)


неправда :ac: сердце и душа тоже есть , вот только не у всех муржчин :roll:
говоришь сердце у вас есть ? :x я считаю многих девушек(на личности я не перехожу) бессердечными тварями(настоящие твари , умеющие только унижать мужчин - проклятые мужененавистницы терпеть их не могу)

О,как жестко! :o


станешь тут жестоким , когда за всю сознательную жизнь влюбился всего пару раз - отшили , понимаю
но когда ещё и издеваются , давят на человека , всячески прикалываются , а мне и без того херова :cry:

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #45 Холокост » 23 окт 2008, 18:40

Ylitka пишет:Холокоcт, ну, почему же сразу горький опыт????? просто я попала в точку, разве ты не разу так не поступал?????
Потому, что больше не знаю, как объяснить такое мужененавистничество. Да, я так ни разу не поступал, зато трижды отказывал пьяным пристающим липучкам. Тяжело, они ничего не понимают и вешаются на шею в прямом смысле. Я же не заявляю, что все такие.
Ylitka пишет:...у женщины есть уши и глаза и сердце, а у мужчины только один желудок и еще кое-что...
У мужчин тоже это все есть) Среди мужчин масса поэтов, писателей, музыкантов, что доказывает преркасную работу органов чувств и понимание прекрасного.
И у женщин желудок тоже есть =) Что скажешь про тощих мужчин и толстых женщин, которых очень и очень много?

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #46 Lacuna » 23 окт 2008, 19:00

Холокост пишет:
Ylitka пишет:Холокоcт, ну, почему же сразу горький опыт????? просто я попала в точку, разве ты не разу так не поступал?????
Потому, что больше не знаю, как объяснить такое мужененавистничество. Да, я так ни разу не поступал, зато трижды отказывал пьяным пристающим липучкам. Тяжело, они ничего не понимают и вешаются на шею в прямом смысле. Я же не заявляю, что все такие.
Ylitka пишет:...у женщины есть уши и глаза и сердце, а у мужчины только один желудок и еще кое-что...
У мужчин тоже это все есть) Среди мужчин масса поэтов, писателей, музыкантов, что доказывает преркасную работу органов чувств и понимание прекрасного.
И у женщин желудок тоже есть =) Что скажешь про тощих мужчин и толстых женщин, которых очень и очень много?

Бедный :(
Ну не все такие!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
AssAsiN_13 пишет:Lacuna писал(а):AssAsiN_13 писал(а):Ylitka писал(а): ...у женщины есть уши и глаза и сердце, а у мужчины только один желудок и еще кое-что... (помоему все меня поняли о чем я)неправда сердце и душа тоже есть , вот только не у всех муржчин говоришь сердце у вас есть ? я считаю многих девушек(на личности я не перехожу) бессердечными тварями(настоящие твари , умеющие только унижать мужчин - проклятые мужененавистницы терпеть их не могу)О,как жестко! станешь тут жестоким , когда за всю сознательную жизнь влюбился всего пару раз - отшили , понимаю но когда ещё и издеваются , давят на человека , всячески прикалываются , а мне и без того херова

Бедный :(
Не все такие!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Аааа..не тому написала :(

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ну че за тупизм?! :evil: Передача тормозит! :evil:

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #47 Холокост » 23 окт 2008, 22:23

Lacuna, AssAsiN_13 небольшой оффтоп потер. Пожалуйста старайтесь не перенагружать сообщения цитатами. В ваших сообщениях встречается многоуровневое цитирование, и оно почти всегда излишне. Если пользуетесь формой быстрого ответа, можно удобно процитировать любое сообщение, выделив нужный текст и нажав на слово "Цитата" слева под ником пользователя. Либо можете руками убирать текст между тегами цитирования (quote, /quote) и сами эти теги.
И да, Lacuna, старайся писать не просто "да" и "нет", а раскрывать свою мысль как-то, почему да и почему нет. А если нечего добавить, то лучше не писать ничего.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #48 Lacuna » 23 окт 2008, 22:31

Есть,Капитан Америка! :D

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #49 Ylitka » 24 окт 2008, 10:11

ооо сразу такая дискуссия развилась, значит не зря...
никакого мужененавистничества нет, если бы так не ответила, то кого бы вы обсуждали, дала вам пищу для критики и если често, то мне совершенно неплевать на то кто и что и как думает, продолжайте в том же духе, а одно могу сказать в 14 лет ты мыслишь так, а в 20 ты будешь размышлять подругому, а в 30 совершенно подругому, потому что появится хоть какой-то жизненный опыт, ты нвчинаешь встечаться с людьми, общаться, и общаться не с малолетками, а именно с людьми разного возраста с разными судьбами и разными жизненными представлениями, с твоими друзьями и товарищами будут происходить на твоих глазах всяческие жизненные трудности, ты начинаешь жить самостоятельно, у тебя начинается своя семейная жизнь... и вот тогда ты уже начинаешь размышлять совершенно по другому...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #50 Lacuna » 24 окт 2008, 15:13

Полностью согласна. :)
Современем взгяды начинают меняться, это нормально.

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #51 Холокост » 24 окт 2008, 23:52

Ylitka пишет:ооо сразу такая дискуссия развилась, значит не зря...
никакого мужененавистничества нет, если бы так не ответила, то кого бы вы обсуждали, дала вам пищу для критики и если често, то мне совершенно неплевать на то кто и что и как думает
Будь тебе совершенно наплевать, не сидела бы ты на форуме, и не пыталась бы дать "пищу для критики". Видимо, тебе нечем объяснить пьяных девушек-липучек, мужчин деятелей искусства, тощих мужчин и толстых женщин.
Ylitka пишет:а одно могу сказать в 14 лет ты мыслишь так, а в 20 ты будешь размышлять подругому, а в 30 совершенно подругому, потому что появится хоть какой-то жизненный опыт, ты нвчинаешь встечаться с людьми, общаться, и общаться не с малолетками, а именно с людьми разного возраста с разными судьбами и разными жизненными представлениями, с твоими друзьями и товарищами будут происходить на твоих глазах всяческие жизненные трудности, ты начинаешь жить самостоятельно, у тебя начинается своя семейная жизнь... и вот тогда ты уже начинаешь размышлять совершенно по другому...
По-другому не значит правильно. Твое суждение о том, что в надцать лет у людей не бывает проблем я уже видел. И в этом сообщении очевидно твое противопоставление себя остальным. Ты считаешь, что только твой жиненный опыт верен, только твой возраст зрел, только твои проблемы серьезны, но это не так. Оглянись на других, ведь, не смотря на то, что 27 - возраст кризисный, твоя позиция больше соответствует кризису подростка.
Жизненный опыт тоже не всегда характеризуется возрастом. Достаточно сравнить двух карикатурных персонажей - ребенка состоятельной семьи, учившегося в спец-школе, и брошенного детдомовца, чье детство прошло в бродяжничестве и воровстве, а юность в колонии. Приходилось видать 14-летнего мальчишку, с глазами старика?

За это сообщение автора Холокост поблагодарили - 4:
AssAsiN_13, Bagenov Ura, Mart-4, VoroHeHok
Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #52 Ylitka » 25 окт 2008, 12:38

""...ребенка состоятельной семьи, учившегося в спец-школе,...."""а это похоже твой жизненный опыт????
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #53 VoroHeHok » 25 окт 2008, 13:18

Ylitka пишет:""...ребенка состоятельной семьи, учившегося в спец-школе,...."""

А что в этом плохого?За образованными детьми-будущее.
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #54 AssAsiN_13 » 25 окт 2008, 13:52

VoroHeHok пишет:
Ylitka пишет:""...ребенка состоятельной семьи, учившегося в спец-школе,...."""

А что в этом плохого?За образованными детьми-будущее.


или за необразованными детьми скинхедами захватившими власть в стране :lol:

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #55 Холокост » 25 окт 2008, 23:00

Ylitka пишет:""...ребенка состоятельной семьи, учившегося в спец-школе,...."""а это похоже твой жизненный опыт????
По каким признакам это похоже на меня? :) На самом деле мое детсво и юность имели больше улично-панковский "формат".

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #56 Ylitka » 26 окт 2008, 08:54

Холокост.....значит, всежтаки, второе, бродяжка с очень умными глазами....я вообще не понимаю ты чего ко мне прицепился неужели я попала точно в цель????????? правда всегда глаза колет...слушай, после таких нападок отпадает всякое желание в форум выйти, ты так на всех будешь бросаться если тебе правда жизни не нравится, тогда тебе встречный вопрос: "чего в форуме делать?" ... как некоторые тупые малолетки не имея своего мнения просто тупо соглашаться со всем что у нас скажет самый умный Холокост????? было время мы тут с Картом воевали, больше воевать мне не хочется...
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #57 VoroHeHok » 26 окт 2008, 10:31

Ylitka
Во-первых,
Ylitka пишет:как некоторые тупые малолетки не имея своего мнения просто тупо соглашаться со всем

Не считаю себя тупой,при этом-малолеткой.Ylitka,сама такой же была. :wink:
Во-вторых,Холокост ко всем одинаково относится.На таких,как он,форум и держится.Всегда приятно почитать.
Изображение

За это сообщение автора VoroHeHok поблагодарили - 2:
AssAsiN_13, Bagenov Ura
Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #58 AssAsiN_13 » 26 окт 2008, 10:41

Ylitka пишет:Холокост.....значит, всежтаки, второе, бродяжка с очень умными глазами....я вообще не понимаю ты чего ко мне прицепился неужели я попала точно в цель????????? правда всегда глаза колет...слушай, после таких нападок отпадает всякое желание в форум выйти, ты так на всех будешь бросаться если тебе правда жизни не нравится, тогда тебе встречный вопрос: "чего в форуме делать?" ... как некоторые тупые малолетки не имея своего мнения просто тупо соглашаться со всем что у нас скажет самый умный Холокост????? было время мы тут с Картом воевали, больше воевать мне не хочется...


оскор"бля"ете госпожа :ac: нехорошоооо

Аватара пользователя
AssAsiN_13
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:56
Последний визит: 23 июн 2010, 16:39
Откуда: с небес...откуда все ангелы..пусть и тёмные
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #59 Flamenco » 26 окт 2008, 12:00

Ylitka, твоя критика неконструктивна и высосана из пальца. А ко всему прочему еще в ней нет никакой логики. Нравится спорить и говорить о людях плохо, иди сплетничать с подругами. Взрослая женщина, мать двоих детей, а рассуждаешь как подросток. Уж прости, и это не только мое мнение. А твои выводы о Холокосте действительно не достоверны и основываются на личном мнении. И все, кто его знает, могут подтвердить,что оно ошибочно! :evil: :evil: :evil: И откуда столько мужененавистничества?! Мне тоже в жизни не всегда везло, но я же не считаю мужчин тупыми скотинами ( простите). Между прочим, мужчины во многом гораздо способнее и талантливее женщин. И им бы не только поесть, полежать перед телевизором и посидеть за компьютером. В общем,Ylitka, я тебе сочувствую. Посмотри на мир другими глазами, в частности на мужчин, и тогда может быть станешь счастливее.

Аватара пользователя
Flamenco
_
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 09 май 2008, 08:39
Последний визит: 14 дек 2010, 23:48
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 16
    Неизвестно Неизвестно

Re: 11 различий между мальчиками и девочками

Сообщение #60 Холокост » 26 окт 2008, 15:09

Ylitka пишет:Холокост.....значит, всежтаки, второе, бродяжка с очень умными глазами....
А это почему? :) Нет, те двое карикатурные, а в моей семье два родителя, никто от меня не отказывался и никто никого не бил) У меня было счастливое детство.
Ylitka пишет:...я вообще не понимаю ты чего ко мне прицепился неужели я попала точно в цель?????????
Если бы ты попала точно в цель, я бы не стал отвечать, лучше пошел бы на диван, посмотрел бы футбол с пивом и чипсами. Я не цепляюсь, просто так повелось, что двум людям с разными точками зрения на форуме есть что обсудить.
Ylitka пишет:слушай, после таких нападок отпадает всякое желание в форум выйти, ты так на всех будешь бросаться если тебе правда жизни не нравится, тогда тебе встречный вопрос: "чего в форуме делать?"
Что это за логика? :shock: В двух словах, у нас получается такой диалог:
- Мужчинам только бы пожрать да поваляться перед компьютером.
- Нет, есть же мужчины поэты, тощие мужчины и почему-то очень много полных женщин.
- Ты так на всех будешь бросаться если тебе правда жизни не нравится?
Где, ну, ГДЕ логика?
Я не бросаюсь, с Картом я тоже разговаривал, но с ним неинтересно, он обычный форумный тролль, который вступает в споры только со слабым полом.
Ylitka пишет:... как некоторые тупые малолетки не имея своего мнения просто тупо соглашаться со всем что у нас скажет самый умный Холокост?????
Это кто тупые малолетки?) На этом форуме пользователи 13-18 лет составляют большинство, так что поосторожнее с выражениями! Могут поступить жалобы. И, кстати, совсем не всегда они соглашаются, просто в силу своего возраста, они не считают, что уже знают все на свете и что им можно перестать думать :) Возраст такой, что они готовы учиться - в школе, в институте, у других людей, и сравнивать чужое мнение со своим, делая вывод, они лучше всех умеют это делать.

За это сообщение автора Холокост поблагодарил:
nuclear
Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7