По вопросам подключения звоните6-67-207(922)515-56-51 -Мегафон7(912)461-36-10 -МТС7(904)833-55-28 -Теле27(964)180-28-08 -Билайн с 08:00 до 21:00 пн - пт с 10:00 до 19:00 сб - вс
Всё не так будет как было до расставания.Бывают моменты когда старое напоминает о том о чём бы не следовало,и очевидны ссоры...я после некоторых раздумий заново бы ничего не начинал.
ЛЯЛЕЧКА пишет:И бывали ли случаи когда вы расставались с парнем,а через некоторое он заявлялся и просил начать все с начала и говорил что любит?И что из этого выходило?
Случаи,да,бывали.Когда встречались-повстречались от силы месяца 3-4,через год он предложил снова попробовать,повстречались 3 месяца,снова расстались,третий раз предлогал,но я отказалась,как говорят:" если не получилось один раз,не получится и десятый!" Теперь хорошие друзья
Это как будто летишь,а всё остальное не важно... (с.)
CandyPower пишет:если 1 раз поняли что не подходите друг другу нет просто смысла продолжать отношений
Не всегда все так запущенно бывает.Надо учиться ставить себя в положение партнера и в этом положении пытаться понять его.Ну,это я к тому,что ссоры чаще всего из-за непонимания.
нужно не ставить себя на место партнера ) нужно научиться уступать.
все очень не просто . Получается так , что одна половинка , думает Ээээх был бы ты на моём месте , а вторая думает точно тоже самое , только на оборот ! вот я и говорю , от перестановки мест слагаемых , сумма не меняеться !!!! то есть проблема не решается.
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств. Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте . Красиво,Качественно,с любовью к делу. любая информация по телефону 8-950-150-73-27
vavr пишет:нужно не ставить себя на место партнера ) нужно научиться уступать.
все очень не просто . Получается так , что одна половинка , думает Ээээх был бы ты на моём месте , а вторая думает точно тоже самое , только на оборот ! вот я и говорю , от перестановки мест слагаемых , сумма не меняеться !!!! то есть проблема не решается.
золотые слова.
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо
согласен не нужно ставивить себя на место пртнёра, а надо просто уступать. НО 4тобы уступать нужно понимать партнёра, его 4увства. Может кто-то скажет это то же самое 4то и поставить себя на его место, но это совсем не так...
как бы вечные уступки не загнали в критическое положение, когда ты только и знаешь что уступаешь, а партнер уже начинает этим лишь пользоваться. и не стоит говорить, что все зависит от человека, что хороший, понимающий человек пользоваться не начнет. бред! пользоваться начнет любой потому, что будет некое привыкание. Опять же я не говорю, что на уступки категорически идти не нужно, нет. Просто меру знать нада. Так вот вот что б свою "хорошую, понимающую" половинку этим не портить, иногда стоит быть не много гордым.
конструктивная деструкция
За это сообщение автора Peggi Moffit поблагодарил:
VIPcartman согласна полностью с тобой!в таких случаях лучше слушать свое сердце,и конечно же уметь прощать. да,естественно после первого расставания отношения поменяюца..даже где-то будут повторяца былые ошибки...но без этого никак. лично я сейчас уже в 4 раз встречаюсь со своим.и не жалею что простила! просто знай. прощая человека,отношений, какие они были в первый раз ,не вернуть никогда!
встречались 5 месяцев,расстались на год,потом снова встречались,потом снова на год расстались,и снова начали встречаться,расстаемся,чтобы я себя почувствовала свободной и перебесилась,а он терпеливо меня ждет)я рада,что такой человек у меня есть)
мужики все казлы помотросят и бросят х) есть такая пословица ещё народная,хотя не,хех,забанят а если по теме,уметь надо прощать и терпеть раз любишь.Сама сейчас этим и занимаюсь,хз сколько будет длиться...А насчёт того что было в первый раз:далеко не всегда из повторных отношений он бывает лучше.Люди у же знают друг друга,и идут на более гуманные поступки.Надеюсь что и у меня хватит ума всё вернуть,не всё как было,а лучше
начать отнашения во второй или в очередной раз, это значит смириться с тем что не устраивало до этого или ждать перемен от него( что мало вероятно). мы живем как на пороховой бочке, кидаемся в крайности и в этом узнаем друг друга. не вилела еще пару, которим возвращение к прежним отнашениям удалось бы эти отношения наладить, но в каждой статистике есть погрешности и пусть именно мы будем исключением))
Да было дело такое(((расстовались всего лишь на день,по неустраивавшим меня причинам,не буду уподавляться в подробности.Могу сказать ,что отношения изменились,в лучшую сторону.Нежели раньше по просту уже не могла находиться с человеком,но придя к взаимному компромису и взаимным извенениям у нас все наладилось... именно в нашем случае помогло спокойное разрешение всех неурядец ,прощения друг друга ,ну и все! П.С если люди любят искренне изменятся ради любимого человека(ну это моя ситуаци,и мой способ решения проблемы)
любовь
За это сообщение автора _AfrodiTa_ поблагодарили - 2:
хм,ну не только от девушки я бы сказала...в целом от того как начинались отношения,с какой целью вообще были заведены.Если только для секса,то так и есть.Во всяком случае можно вернуть человека если хочешь.Вопрос в другом,надо ли это раз произошёл такой перелом. А лучше вообще не отпускать человека если любишь... P.S. предыдущее сообщение было написано давно и с дуру) только было с парнем рассталась)