РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

5:32 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
5:32 (2021)
КП: 8.09
imdb: 7.7

Сериал 5:32 смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
5:32 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Казахстанский детективный триллер вышел в 2021 году. Режиссер –Алишер Утев, сценаристы –Алишер Утев, Сергей Литовченко. В ролях: Абильмансур Сериков, Марат Амираев, Сагызбай Карабалин, Кобыланды Болат.
протагонист фильма – опытный следователь Шалкар, он много лет проработал в Отделе особо тяжких преступлений. Сейчас он уже на пенсии. Но следователь скучает по будням отдела и, хотя, чего только он не видел работая там, он все-таки скучает. Ведь вся его молодость была отдана этой работе. А чтобы как-то свести скуку он начинает выпивать и вспоминать былые дни. И со временем ему нужно все больше и больше алкоголя чтобы не скучать.
Однажды к нему в гости пришел молодой следователь и попросил ему помочь с одним делом. В городе произошло не одно, а целая серия убийств. Но найти виновного преступника не получается. Ясно лишь одно, что убийства преступник совершает по очень похожему почерку, который знаком оперативникам, работавшим в 90-х годах. В эти годы еще работал сам Шалкар, в городе тогда орудовал маньяк, но его так и не смогли задержать.
Молодой следователь надеется, что, объединив силы, они вместе смогут поймать хитрого преступника. Смогут ли они достичь цели? И что их ждет впереди? Сериал 5:32 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки