Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Молодые рабочие кадры

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Сообщение #31 ModeLL » 28 май 2008, 17:38

а я работаю 6 часов-100р,выходной тока один вроде нормально)
а так если по делу,нафиг эту автомойку,запаришься,работа не женская.
А про уважение фиг его знает,в чем то если есть слабости я сама знаю,а уважение и работа по моему не очень схожие.Работа это и есть работа.Не думала,что вы работаете ради уважения.Я работаю из-за денег,набираюсь навыков,многому уже научилась мне просто это интересно :D
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 Selena » 28 май 2008, 17:45

Тигра, это неправильный подход! Сейчас тебе нужен ОПЫТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ!!! Тем более что пора отпуской и людей по-любому не хватает! И тебе надо идти с финансовым уклоном, хотя бы даже кассиром- в Ижтрейдинг. Ищи и не хватай первую попавшую потработку!
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Tigress » 30 май 2008, 12:29

Изначально я писала что работа нужна чтоб проверить себя...И платили не ниже 3х.НЕ РАДИ ДЕНЕГ.просто около 3х, чтоб не обидно было. мне почему то больше нраяца мужская работа. Честно, была бы сильная, пошла бы грузчиком. Кассир, продавец-не для меня. Были бы права- таксовала бы))) Автомойка кажется мне оптимальным вариантом....и скажу честно, ещё хочется туда, чтоб похудеть)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

И я сама знаю что мне нужно. Успею ещё по специальности. Хочется физической работы...да, именно так!

Tigress
Видящий
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:28
Последний визит: 06 июл 2009, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Selena » 30 май 2008, 12:40

Наивная, когда тебя потом с дипломом и без всяких практических навыков встретят на рабочих местах- пойдешь... И вообще не должно бытьт случайных работ, абы каких, все это потом сказывается
Give me novаcaine...

Selena
Miss English
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 09:06
Последний визит: 25 май 2013, 19:57
Откуда: The Kingdom of Far Far Away
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Tigress » 30 май 2008, 13:33

Работа нужна не постоянная, а на месяц. И кто решает что должно быть а что нет??? После института пойду рабочим и ничего в этом ужасного не вижу. Моя специальность программист. Найду, чем заняться. Без куска хлеба не останусь, советчики мне не нужны. Я просила лишь дать ответ какие там условия работы и график. примерно хотя бы...А мну уже на другие работы толкают...ну ЁМАЁ :super_8.gif:

Tigress
Видящий
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:28
Последний визит: 06 июл 2009, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 ToKsikA » 30 май 2008, 14:08

:shock: Странная склонность к физической силе... а ты точно иди грузчиком. их всегда не хватает в магазинах. :roll:
надо было со мной идти работать.. и физическая и эмоциональная нагрузка... :twisted:
или вместо меня иди- я буду рада :roll:

Аватара пользователя
ToKsikA
Видящий
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 май 2008, 12:34
Последний визит: 22 фев 2010, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Tigress » 30 май 2008, 14:10

дк вот в том то и проблема, ч о Санча в лагерь не отпустит( а то мы бы там...)))))))хихихих....Придётся туда....крутыйэ мафынки мыть.

Tigress
Видящий
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 20:28
Последний визит: 06 июл 2009, 13:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 RAMZES » 30 май 2008, 17:17

Проблема нашей молодежи заключается в том, что они, придя на собеседование, даже не знают, какую работу собираются выполнять. Очень часто на вопрос, кем собираешься работать, пожимают плечами. А на следующий вопрос, сколько надо денег, отвечают четко и внятно от n суммы, причем сумма иногда даже шокирует количеством нулей. Получается запросы есть немаленькие, а вот опыта для такого уровня зарплаты недостаточно. Пока в стране такая система образования, мы не получим ценных кадров. Ребята, закончившие ВУЗ по специальности менеджмент и маркетинг не могут дать определение и отличить два термина: оптовая торговля и розничная торговля.
Часто мы слышим:"мало платят, низкая зарплата..." Может быть стоит задать себе вопрос ЗАРАБАТЫВАЕМ ли мы достойную плату? Нужно оценивать работу как покупка-продажа: работник продает свой труд работодателю. Здесь как на рынке есть своя конкуренция, и хороший, ценный кадр с руками будет вырван компанией, заинтересованной в своем развитии, конкурентоспособности и т.п. Самые высокие показатели качества услуг у предприятий, которые платят зарплату сдельно и оценивают работу в первую очередь по качественным критериям, соответственно и работники дорожат своим местом с высокой зарплатойТак что пока мы не научимся выполнять свою работу качественно, а не от звонка до звонка, высоких прибылей нам не видать, как своего затылка.

RAMZES
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2008, 09:45
Последний визит: 13 май 2012, 21:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 Холокост » 30 май 2008, 17:53

RAMZES пишет:Ребята, закончившие ВУЗ по специальности менеджмент и маркетинг не могут дать определение и отличить два термина: оптовая торговля и розничная торговля.
Тут поправка нужна, "Некоторые ребята". Да и вообще утверждение сомнительно, отличить могут почти все те, кто и не учился по этой специальности. Общеизвестные вещи-то. Другое дело, объяснить связь ктл и процента заемных средств, например, тоже азы, но для ответа недостаточно общих знаний.

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 RAMZES » 30 май 2008, 22:58

Холокост пишет:Тут поправка нужна, "Некоторые ребята". Да и вообще утверждение сомнительно, отличить могут почти все те, кто и не учился по этой специальности. Общеизвестные вещи-то. Другое дело, объяснить связь ктл и процента заемных средств, например, тоже азы, но для ответа недостаточно общих знаний.

Конечно, я не всех имею ввиду. Но очень многие после ВУЗов не могут применить свои "знания" на практике, а зачем тогда предприятию такие кадры нужны. Да, конечно в общем розницу от опта отличить все могут, но если копнуть глубже и спросить, будет ли торговля по безналу являться розницей или же это только опт, ответят уже не все, хотя это тоже элементарно (по крайней мере они должны владеть этими знаниями).

RAMZES
Умеющий говорить
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 май 2008, 09:45
Последний визит: 13 май 2012, 21:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Re:

Сообщение #41 Анастёна » 06 авг 2008, 16:49

Sergio пишет:Fanat, тут ukko прав.
К молодым всегда поначалу относятся с недоверием.
Если молодой человек действительно целеустремленный и действительно любит работу, да еще и толковый впридачу, то и месяца работы хватит, чтоб его оценили по достоинству.

знаешь,вот сколько устраивалась на работу,звонила,ходила на собеседования,везде требовали опыт работы,пусть я такая вся из себя,но даже на испытательный срок не возьмут. опыт им нужен и всё тут)

Аватара пользователя
Анастёна
Хитрый лис
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 20:14
Последний визит: 24 июл 2014, 21:44
Откуда: СССР
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3