Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Как пережить разлуку с любимым

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Как пережить разлуку с любимым

Сообщение #1 VerliHub » 31 авг 2009, 21:22

Такова жизнь – даже, если мы кого-то любим, и нас любят в ответ – разлуку приходится переживать почти каждому. На неделю, месяц, а может и больше. Как же с пользой провести это трудное для тебя время, когда любимый так далеко? Не впадаем в депрессию!

ИНСТРУКЦИИ:

1. Достаем свою записную книжку и обзваниваем старых друзей. Вы давно мечтали встретиться и поболтать обо всем, но никак не могли выкроить для этого время. Сейчас оно есть, и несколько свободных вечеров удели общению с давними, но забытыми друзьями.

2. Займитесь собой. Сходите в тренажерный зал, в бассейн или просто побегайте по утрам или перед сном. Это гораздо лучше поможет пережить разлуку с любимым человеком, чем заедать свою тоску всевозможными сладостями. И фигура станет только привлекательнее.

3. Найдите для себя увлечение. Попробуйте то, чего ещё никогда не делали. Возможно вам захочется попробовать себя и заняться вышиванием или взять уроки игры на гитаре,а может записаться в какую-то секцию или приготовить неопробованное вами блюдо.

4. Неплохо бы заняться своим внешним видом. Сменить прическу, сходить в салон красоты или подобрать новый гардероб. Можно так же поэксперементировать с домашним интерьером и передвинуть что-нибудь куда-нибудь :)

5. И в заключении самое приятное – пройдитесь по магазинам и купите своему любимому подарок, который расскажет ему, как он вам дорог, как нежно и трепетно вы ждали его возвращения.
Вы увидите, время пролетит незаметно! И разлука не покажется такой долгой!

ЗЫ: Помните, любое расставание только укрепит чувства, если они были настоящими!
Изображение

Аватара пользователя
VerliHub
Самый глупый для званий
 
Автор темы
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:10
Последний визит: 08 мар 2022, 21:20
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Re: Как пережить разлуку с любимым

Сообщение #2 ModeLL » 26 ноя 2009, 17:50

" Достаем свою записную книжку и обзваниваем старых друзей. Вы давно мечтали встретиться и поболтать обо всем, но никак не могли выкроить для этого время. Сейчас оно есть, и несколько свободных вечеров удели общению с давними, но забытыми друзьями."
Не факт что эти друзья считают другом теперь тебя. Есть такой тип людей, которые забывают тебя,которым нет времени на тебя,а вот когда они ругаются с любимым человеком,то сразу звонят тебе,но ты то уже перестаешь считать их близкими...ведь когда то они обменяли Вас на любимого.И вспомнили только тогда,когда стало им нужно,а не Вам.
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Как пережить разлуку с любимым

Сообщение #3 fillo » 27 ноя 2009, 01:47

Самое тру в первом посте - слова "такова жизнь". Все, больше ничего не надо. С полным осознанием смысла этих слов депрессия должна улетучиться. :)
Let's make rock! What are you waiting for?

fillo
Гуру ментального онанизма
 
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 16:10
Последний визит: 24 июл 2021, 05:15
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Как пережить разлуку с любимым

Сообщение #4 ModeLL » 03 дек 2009, 01:49

"такова жизнь" на мой взгляд самый простой способ попробовать себя обмануть,но это на дня два-три прокатывало у меня,не больше :)
спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше..
спасибо тем кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее..
спасибо тем,кому вообще все равно-вы нужны для массовки...

Аватара пользователя
ModeLL
Мелкая :Р
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:27
Последний визит: 28 сен 2012, 21:45
Откуда: голубая лагуна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Re: Как пережить разлуку с любимым

Сообщение #5 Сияльчик » 03 дек 2009, 09:46

Неправда... все 5 способов не помогают. Я вот в разлуке 5 месяцев с мол. человеком. Хожу в тренажерку, и с друзьями встречаюсь и увлечения есть: рисую иногда. НУ ВСЕ ДЕЛАЮ! Но эти способы совершенно не отвлекают от дурных мыслей, от тоски в душе и одиночества.

Аватара пользователя
Сияльчик
Хитрый лис
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:50
Последний визит: 13 июл 2022, 17:57
Откуда: Питер-Глазов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: Как пережить разлуку с любимым

Сообщение #6 Price » 03 дек 2009, 10:06

фуфло для малолетак ))) не в буквальном смысле

Аватара пользователя
Price
Главный флудер
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 15:36
Последний визит: 30 авг 2011, 17:00
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3