Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Мужская полигамность

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #31 ZORRG » 03 май 2008, 13:28

ukko пишет:ZORRG
мне кажется что в разых темах под твоим ником пишут разные люди.

То говоришь что нельзя быть размазнёй и всегда быть самцом, то ведёшь повествование о своих воздержаниях и вселенской любви.. )

Я прекрасно знаю как это выглядит)...Но под бровадой, матчизмом и своими злобными коментами имел в ввиду скорее,что не надо быть размазней если хочешь завоевать девушку.А если отношения серьезные взаимные и постоянные то конечно от такой линии поведения лучьше воздержаться,если хотите эти отношения еще сохранить.
зы:Сожалею что ввел в заблуждение...но вот так я люблю смотреть на вопрос под всеми углами...может я такая многогранная личность..)))))
Есть те-с кем нельзя договориться,кого нельзя купить или запугать-они просто хотят видеть мир в огне.
Лишь тогда ты одержишь победу в битве,когда будешь сражаться с самой смертью.

Аватара пользователя
ZORRG
Почетный флудер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 23:09
Последний визит: 04 июн 2021, 15:09
Откуда: ISQ 351121206
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 Ylitka » 04 май 2008, 07:00

ukko писал: Закономерность - это второй раз, а первый раз человек может просто оступиться.
это вы мужики так друг друга оправдываете, а если женщина так оступится, то все она уже шлюха и тд....
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 ukko » 04 май 2008, 12:27

Ylitka пишет:это вы мужики так друг друга оправдываете, а если женщина так оступится, то все она уже шлюха и тд....

Женщина тоже может один раз оступиться..

Тут полное равноправие. Это зависит от конкретного человека, и от отношений между конкретными людьми..

С другой стороны, конечно же, женщине позволяется намного меньше чем мужчине.. Так как женская измена - это выбор лучшего самца, мужская измена - это выбор другой женщины, новых ощущений.
[/b]
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 Lenus » 04 май 2008, 17:46

Если таким образом оступился, значит в голове такие мысли существовали, следовательно и чувств настоящих не было. Истинная любовь не помышляет о подобных вещах. Да, полигамность в нас заложена природой и с этим ничего не поделаешь. Это всего лишь еще одно явление, которое способствует размножению. Но мы не просто самцы и самки, мы прежде всего люди, и подобное нужно подавлять. А если не можешь усмирить свои животные проявления, значит недалеко ушел от собратьев своих.
Не понимаю людей для которых физическая измена - ничто. Для меня сексуальные отношения - высшее проявление любви. А быть с человеком, осознавая, что он имел подобные отношения с другой женщиной, просто невозможно. Может быть мои понятия обо всем этом немного старомодны, но если любишь - никогда не оступишься подобным образом.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 MIRANDA » 04 май 2008, 18:55

ukko пишет:Так как женская измена - это выбор лучшего самца, мужская измена - это выбор другой женщины, новых ощущений.

Не вижу логики. Мужская измена-разве не выбор лучшей самки?Ты говоришь про новые ощущения, а они могут быть лучше только с более хорошей в каком-то из отношений женщиной. Выбор лучшего самца, по-сути сводится к тому же:к поиску новых, или если сказать правильнее,лучших ощущений.

Аватара пользователя
MIRANDA
Ночной Дым
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:42
Последний визит: 07 авг 2011, 22:11
Откуда: Зазеркалье
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 ukko » 04 май 2008, 21:31

MIRANDA пишет:
ukko пишет:Так как женская измена - это выбор лучшего самца, мужская измена - это выбор другой женщины, новых ощущений.

Не вижу логики. Мужская измена-разве не выбор лучшей самки?Ты говоришь про новые ощущения, а они могут быть лучше только с более хорошей в каком-то из отношений женщиной. Выбор лучшего самца, по-сути сводится к тому же:к поиску новых, или если сказать правильнее,лучших ощущений.


Нет, я знаю когда парни спят с некрасивыми дурами, при этом у них есть красивые и умные подруги. Т.е. мужская измена - это желание попробовать что-то новое, и далеко не факт что это новое лучше.

Женщина же всегда ищет лучшее. Ну это ей природой предназначено.

PS Ленус даже и объяснять ничё не буду.. Опять разругаемся на фоне самцов и самок )
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 MIRANDA » 05 май 2008, 06:45

Тут тоже все относительно, я так считаю. Если мужчина сам по себе умный, то с дурой он не будет иметь длительных отношений, а красота-это уж извините, кому что нравится.Нельзя строить таких рассуждений, исходя из пола. Все мы сравниваем своих потенциальных партнеров и выбираем тех, кто нам кажется наиболее достойным в данный момент. Конечно, если мужчина изменяет, то имеет место быть поиск новых ощущений...Ну а что поделать, разве девушки не бывают такими? Я, например, очень даже такая. И мне быстро могут надоесть отношения, следовательно, на поиск ощущений отправляюсь как и все люди.
Разумнее в данном случае рассматривать какую-то определенную ситуацию, Максим, иначе может оказаться так, что мы имеем ввиду разные вещи.

Аватара пользователя
MIRANDA
Ночной Дым
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:42
Последний визит: 07 авг 2011, 22:11
Откуда: Зазеркалье
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 ukko » 05 май 2008, 08:10

Настя, прекрати оправдываться, я тебя ни в чём не обвиняю :)
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 -Gri- » 05 май 2008, 08:24

кастрирую нафиг, если обнаружу полигамность :D
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 Pumpidu » 05 май 2008, 09:54

MIRANDA пишет: Все мы сравниваем своих потенциальных партнеров и выбираем тех, кто нам кажется наиболее достойным в данный момент. Конечно, если мужчина изменяет, то имеет место быть поиск новых ощущений...Ну а что поделать, разве девушки не бывают такими? Я, например, очень даже такая. И мне быстро могут надоесть отношения, следовательно, на поиск ощущений отправляюсь как и все люди.

Вообще чушь какая-то. Так достойного выбирать до самой старости будешь. И получается, что тебе ничего не стоит изменить, раз ты сама очень даже такая. И тебе не приходило в голову, что и с тобой так могут поступить, поматросят и бросят, а ты любишь? В конце концов должна же быть какая-то ответственность за отношения.

Аватара пользователя
Pumpidu
Ученик
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:39
Последний визит: 06 май 2008, 21:19
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 VeNDeTTa » 05 май 2008, 10:23

девушка кстати тоже человек. это так, для справки. и ничто человеческое ей не чуждо. если ей надоел человек, почему она должна жить с ним в этой скукоте? пусть ищет, то что ей нужно. почему это должно так возбраняться? человек для любви создан и может любить кого угодно, когда угодно! многие строят из себя праведников, но это не праведность, а именно ЧУШЬ!
вот предположим есть у меня сейчас отношения (просто предположим). и мне надоедает эта обыденность и человек, с которым я эту обыденность чувствую. в чем я виновата? только ради того, чтобы "справедливый" суд из родственников и друзей МЧ не покарал меня, дальше мучаться?
Последний раз редактировалось VeNDeTTa 05 май 2008, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 CandyPower » 05 май 2008, 12:00

VeNDeTTa пишет:девушка кстати тоже человек. это так, для справки. и ничто человеческое ей не чуждо. если ей надоел человек, почему она должна жить с ним в этой скукоте? пусть ищет, то что ей нужно. почему это должно так возбраняться? человек для любви создан и может любить кого угодно, когда угодно! многие строят из себя праведников, но это не праведность, а именно ЧУШЬ!
вот предположим есть у меня сейчас отношения (просто предположим) и мне надоедать эта обыденность, человек, с которым я эту обыденность чувствую, в чем я виновата? только чтобы "справедливый" суд из родственников и друзей МЧ не покарал меня дальше мучаться?

как всё запутанно и сложно....
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 MIRANDA » 05 май 2008, 12:31

ukko пишет:Настя, прекрати оправдываться, я тебя ни в чём не обвиняю :)

Максим, даже если бы ты меня в чем-то и обвинял, оправдываться я и не подумала бы. Не понимаю, зачем ты вообще сказал такую вещь.
Моя речь была построена отнюдь не как оправдание

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Pumpidu пишет:Вообще чушь какая-то. Так достойного выбирать до самой старости будешь. И получается, что тебе ничего не стоит изменить, раз ты сама очень даже такая. И тебе не приходило в голову, что и с тобой так могут поступить, поматросят и бросят, а ты любишь? В конце концов должна же быть какая-то ответственность за отношения.

Прошу не называть чушью вещи, через которые я прошла самостоятельно и имею в своем жизненном опыте. Если тебе не знакомы эти моменты отношений, то не суйся с резкой критикой моей личности. Я, кроме всего остального, не пытаюсь идеализировать отношения, а говорю так, как есть. Если человек надоел, зачем мучать себя и оставаться с ним?
И насчет того, приходили ли мне в голову мысли, о которых ты говоришь, я тебе отвечу, что мне и не такие приходили. И в жизни со мной поступали по-разному, и я поступала по-разному. Влюбился не в того человека, который тебя "матросит"-только твои проблемы, умения разбираться в людях еще никто не отменял. Истинная же любовь не беспокоится об изменах, в таких отношениях о них и речи быть не может. Как говорится, любить-значит перестать сравнивать.

Pumpidu,кстати, я еще далеко не старуха, чтобы беспокоиться о том, что "это мой последний!!", имею возможность выбирать, ошибаться, искать лучшую участь. Чего и тебе желаю.

А с Ксюшей полностью согласна

Аватара пользователя
MIRANDA
Ночной Дым
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:42
Последний визит: 07 авг 2011, 22:11
Откуда: Зазеркалье
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 ZORRG » 05 май 2008, 19:34

ZORRG пишет:У меня с моей девушкой очень сложный период,она живет в другом городе и мы не вместе уже почти год,за который виделись один раз...Я ей ни разу не изменил,потому что ЛЮБЛЮ!ее больше всего в этой жизни,хочу быть с ней и никого мне кроме нее не надо!...и в этом я вижу счастье...

Сложный период закончен...победили:расстояние и женская полигамность...ее чувства не выдержали проверку временем..после стольких лет..(хоть и клялась что будем вместе не смотря ни на что)Всего 2 месяца не дождалась...горько обидно..но надо жить дальше..видимо такова цена женской верности..
Есть те-с кем нельзя договориться,кого нельзя купить или запугать-они просто хотят видеть мир в огне.
Лишь тогда ты одержишь победу в битве,когда будешь сражаться с самой смертью.

Аватара пользователя
ZORRG
Почетный флудер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 23:09
Последний визит: 04 июн 2021, 15:09
Откуда: ISQ 351121206
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 CiHiBi » 05 май 2008, 20:36

ZORRG пишет:..но надо жить дальше...


Эй! Что за многоточия? Прям вижу как ты это говоришь! И голос твой мне совсем не нравится.
Как я говорила (вернее вовсе не я это сказала, но мне понравилось): Все что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
Не забывай, что у мужчин гораздо шире выбор. Надо бы тебя проветрить...

Аватара пользователя
CiHiBi
Ученик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2008, 19:54
Последний визит: 08 сен 2012, 09:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 48
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 eugene » 05 май 2008, 22:11

CiHiBi пишет:
ZORRG пишет:..но надо жить дальше...


Эй! Что за многоточия? Прям вижу как ты это говоришь! И голос твой мне совсем не нравится.
Как я говорила (вернее вовсе не я это сказала, но мне понравилось): Все что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
Не забывай, что у мужчин гораздо шире выбор. Надо бы тебя проветрить...

Страдания и есть признак сопротивления процессу обучения!!! Нас учат принять, но мы не принимаем! Нас учат прощать, мы притворяемся, что прощаем, но обида сидит где-то глубоко и портит состояние и т.д.

Аватара пользователя
eugene
отчаянный
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:40
Последний визит: 26 мар 2018, 00:06
Откуда: Россея
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 Pumpidu » 05 май 2008, 22:36

Miranda, действительно ты не совсем корректно написала, что тебе ничего не стоит изменить и ты сама очень даже такая. А просто менять партнеров-это не измена. Вот и все. Не надо так переживать:))

Аватара пользователя
Pumpidu
Ученик
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:39
Последний визит: 06 май 2008, 21:19
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 KAPT » 06 май 2008, 05:01

Lenus пишет:Может быть мои понятия обо всем этом немного старомодны, но если любишь - никогда не оступишься подобным образом.

Это твои мысли или тебе об этом кто то сказал :?:
Если любишь, то вся или практически вся "дорога", по которой ты идешь будет изрыта ямами и канавами. Это сделано специально, что бы проверить на сколько сильно, правдиво и стабильно само чувство в человеке. Это наш экзамен на прочность в этой жизни :wink:
И далеко не каждый устоит перед искушением, которое ему выпадает на любовном поприще.
Как говорят... Любят, так или иначе, все.... :wink: Но не все счастливы :wink:
Lenus пишет:если любишь - никогда не оступишься подобным образом.

Не могу согласиться с этим высказыванием :roll:
Любовный вопрос? Тогда Вам сюда:
http://www.azerilove.net/
Трудоустройство? Тогда Вам сюда:
http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 ZORRG » 06 май 2008, 08:02

---CiHiBi писал(а):
ZORRG писал(а):
..но надо жить дальше...
Эй! Что за многоточия? Прям вижу как ты это говоришь! И голос твой мне совсем не нравится.
Как я говорила (вернее вовсе не я это сказала, но мне понравилось): Все что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
Не забывай, что у мужчин гораздо шире выбор. Надо бы тебя проветрить...
--eugene писал:--Страдания и есть признак сопротивления процессу обучения!!! Нас учат принять, но мы не принимаем! Нас учат прощать, мы притворяемся, что прощаем, но обида сидит где-то глубоко и портит состояние и т.д.----
Да ты абс
олютно прав и я даже скажу более-если мне сейчас так плохо,значит до этого было мне счастье и надо быть благодарным за это...и рассужать правильно об этих вещях можно безконечно...Но-горе есть естественная реакция на разрыв с действииельно близким и любимым человеком(если не так значит у вас просто ничего небыло)это надо пережить и примериться-в этом и состоит как ты говоришь процесс обучения.И хорошо если ты действительно принимаешь для себя то о чем говоришь а не так красного словца ради.Потому что легко говорить если сам такое не пережил...И не дай тебе бог столкнуться с предательством,ложью и лицемерием любимого человека,которого все равно надо простить,чтобы жить дальше в мире с собой и продолжать любить жизнь...и других...
Есть те-с кем нельзя договориться,кого нельзя купить или запугать-они просто хотят видеть мир в огне.
Лишь тогда ты одержишь победу в битве,когда будешь сражаться с самой смертью.

Аватара пользователя
ZORRG
Почетный флудер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 23:09
Последний визит: 04 июн 2021, 15:09
Откуда: ISQ 351121206
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 eugene » 06 май 2008, 23:31

ZORRG пишет:
И хорошо если ты действительно принимаешь для себя то о чем говоришь а не так красного словца ради.Потому что легко говорить если сам такое не пережил...И не дай тебе бог столкнуться с предательством,ложью и лицемерием любимого человека,которого все равно надо простить,чтобы жить дальше в мире с собой и продолжать любить жизнь...и других...

развелся год назад :roll:

Аватара пользователя
eugene
отчаянный
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:40
Последний визит: 26 мар 2018, 00:06
Откуда: Россея
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 ZORRG » 07 май 2008, 05:47

Сочувствую
Есть те-с кем нельзя договориться,кого нельзя купить или запугать-они просто хотят видеть мир в огне.
Лишь тогда ты одержишь победу в битве,когда будешь сражаться с самой смертью.

Аватара пользователя
ZORRG
Почетный флудер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 23:09
Последний визит: 04 июн 2021, 15:09
Откуда: ISQ 351121206
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 Lenus » 08 май 2008, 18:09

KAPT, да, эта дорога изрыта вдоль и поперек, но это вовсе не значит, что по ней нельзя пройти не оступаясь. Искушению всегда можно устоять, особенно если истинно любишь.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 ray » 10 май 2008, 04:19

когда холост я полигамен,но стоит найти девушку,и начать серьезные отношение эта полигамность пропадает.Я думаю все зависит от человека.

Аватара пользователя
ray
Знающий слово
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 14:41
Последний визит: 05 ноя 2010, 19:02
Откуда: город Г
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re:

Сообщение #54 Lacuna » 20 окт 2008, 16:32

-Gri- пишет:кастрирую нафиг, если обнаружу полигамность :D

:D Понимаю.

Lacuna
Нашедший свет
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 18:38
Последний визит: 19 апр 2013, 13:16
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Мужская полигамность

Сообщение #55 Studenb » 13 янв 2009, 18:35

не надо нас кастрировать.......и вообще это явление которое полигамность называется зависит от отношений и от того во что челевек ставит своего спутника/спутницу!!!
а яйца тут вообще не при чем........не они же думают а голова которая часто отсутствует на плечах у многих!!!вот так вот я вам скажу мои дорогие дамы!
Будь тем кто ты есть на самом деле,а не тем,кем тебя хотят видеть другие!

Аватара пользователя
Studenb
Ученик
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 18:10
Последний визит: 05 ноя 2009, 15:23
Откуда: Из леса вестимо)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Re: Мужская полигамность

Сообщение #56 CandyPower » 28 янв 2009, 02:46

полигамны все просто женщины более умны нежели мужчины.а мужчины глупы потомы что считают что только они полигамны
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

За это сообщение автора CandyPower поблагодарил:
Lacuna
Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Re: Мужская полигамность

Сообщение #57 risa » 14 фев 2010, 15:55

женщины,заводите гарем себе)полигамность присуща всем)

Аватара пользователя
risa
Почетный флудер
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 15:27
Последний визит: 11 янв 2012, 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Оно
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron