Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



верность

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

верность

Сообщение #1 myr-mur » 24 апр 2010, 22:53

Почему мужчины даже любя свою подругу, могут с легкостью ей изменять, существует ли вообще такое понятие верность в наше время.
королева

За это сообщение автора myr-mur поблагодарил:
_AfrodiTa_
Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #2 err » 25 апр 2010, 09:08

myr-mur,
ну во-первых,снова гребём всех мужчин под одну статью?Надоело уже пояснять это.
во-вторых,не в том обществе и не с теми людьми значит общаетесь,дорогая.
полно нормальных,верных парней и мужчин!А те,что изменяют слабохарактерные имбецилы.
request not to disturb ...implore!

За это сообщение автора err поблагодарили - 2:
KolyaN, nuclear
Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #3 VoroHeHok » 25 апр 2010, 12:53

Да просто есть верные, есть и гулящие. Это как попадется, наверно))
Ах да.. Есть же девушки, ради которых они готовы горы свернуть и умереть в один день, а есть такие.. да никакие в общем, поэтому и изменяют им.
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #4 myr-mur » 25 апр 2010, 13:10

это вы говорите сейчас так, а когда на пути встанет девушка симпатичнее вашей. да еще и сама будет не прочь, тогда вы запоете по другому и верность отодвинется на второйй план
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #5 err » 25 апр 2010, 13:57

сколько раз у меня подворачивались такие случаи..огооо..
да мне по барабану на других,хоть как они не вертелись бы передо мной,я их просто не замечаю,потому что кроме своей девушки ненадо никого.И друзей полно у меня таких,за это их уважаю!
так что,дорогая myr-mur,вы не правы :P :wink:
request not to disturb ...implore!

За это сообщение автора err поблагодарил:
KolyaN
Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #6 myr-mur » 25 апр 2010, 17:24

верные только первый год может два, а потом вы говорите что белый хлеб надоедает иногда хочется и булочку. Мой например говорил, что изменял мне потому, что думал найдет лучше, но в итоге и лучше не нашел и мое доверие потерял.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #7 err » 25 апр 2010, 18:26

myr-mur,
ну вот видишь,ты судишь парней/мужчин исключительно по своему мужу,ну и как я понимаю,окружение аналогичное у него составляет.Ещё раз повторюсь,далеко не все такие! :)
ps:надеюсь непротив,если на ты?))
request not to disturb ...implore!

Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #8 Мал'вина » 25 апр 2010, 18:34

Где такие мужчины есть,подскажите.Я думала,что они уже все вымерли,как динозавры.
Существую для тех,для кого существую.

Аватара пользователя
Мал'вина
Ученик
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:30
Последний визит: 09 июл 2011, 11:11
Откуда: из лесу вестимо...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #9 err » 25 апр 2010, 19:18

эээх,девчата девчата.. :)
да полно их везде,только присмотреться стоит :wink:
request not to disturb ...implore!

За это сообщение автора err поблагодарили - 2:
KolyaN, maniac
Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #10 myr-mur » 25 апр 2010, 20:23

твои слова да богу в уши, помоему только один ты и верный, что то я больше опровержений не вижу.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #11 VoroHeHok » 26 апр 2010, 09:04

Измену простить можно, но доверять после этого...
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #12 Beachdrifta » 26 апр 2010, 16:38

Мал'вина пишет:Я думала,что они уже все вымерли,как динозавры.

Блин, я оказывается - реликт. :D
PS: в самое ближайшее время, предвижу буйство школия в этом топике. :?
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

За это сообщение автора Beachdrifta поблагодарил:
Gamer1000
Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #13 myr-mur » 26 апр 2010, 17:31

Я тоже считаю, что если сильно любишь то можно простить, а насчет эгоизма -это про ревность, а я пишу про верность.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #14 -Gri- » 26 апр 2010, 20:35

myr-mur
есть хорошие, надо получше глаза раскрыть :)
девушки зачастую нормальных парней просто не замечают...у них "бегут слюни" на умелых бабников :)
Пух!

За это сообщение автора -Gri- поблагодарили - 5:
Bagenov Ura, Сияльчик, err, fillo, nuclear
Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #15 Сияльчик » 27 апр 2010, 09:02

бред... это все равно что говорить что все девки гулящие, и нет нормальных девчонок. Если тебе изменили, то зачем обвинять ВСЕХ мужчин в неверности?
У меня были как верные, так и изменщики, но никогда не буду кричать "все мужики сволочи!!" баб тоже дурных хватает на нашем веку..

За это сообщение автора Сияльчик поблагодарили - 6:
Bagenov Ura, Ben, err, Felis_Chaus, nuclear, Salem
Аватара пользователя
Сияльчик
Хитрый лис
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:50
Последний визит: 13 июл 2022, 17:57
Откуда: Питер-Глазов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #16 myr-mur » 27 апр 2010, 18:21

Вся эта верность до поры до времени, тебе 23 года, а у тебя уже были и верные и не верные , а на сколько твоей верности хватило? я имею в виду верность на многие года, на всю жизнь. И как правило мужчины изменяют даже очень сильно любя свою половинку, им просто нужно разнообразие в постели ,но если изменила девушка(женщина) значит она разлюбила и можно считать конец совместной жизни, поэтому мужчины к измене женского пола относятся очень негативно.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #17 Сияльчик » 27 апр 2010, 20:07

:) а моей верности хватало- я никогда своим мужчинам не изменяла.
Проанализируйте свои отношения до того момента как вам стали изменять. Я уверена, он не просто так загулял. В любой ссоре виноваты всегда оба. У измен тоже бывают причины.

поймите же Вы наконец... бывают пары и по десяткам лет не изменяют друг другу! Есть! И смотрят друг другу в глаза с нежностью и теплотой до скончания дней. Не будьте столь категоричны. Хорошие верные есть.Только мы, девушки, как правильно заметила Gri, их не замечаем. Нам же все "самцов" подавай....

Аватара пользователя
Сияльчик
Хитрый лис
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:50
Последний визит: 13 июл 2022, 17:57
Откуда: Питер-Глазов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #18 Beachdrifta » 27 апр 2010, 20:59

myr-mur пишет:Вся эта верность до поры до времени, ... И как правило мужчины изменяют даже очень сильно любя свою половинку, им просто нужно разнообразие в постели ,...

Не возражаете, я тезис вброшу?
Вложения
1267829245536.jpg
"Я никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу другого человека жить ради меня" Дж. Голт

За это сообщение автора Beachdrifta поблагодарил:
Promo
Аватара пользователя
Beachdrifta
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:23
Последний визит: 11 ноя 2013, 12:53
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #19 Promo » 28 апр 2010, 10:15

Beachdrifta :bi: :Bravo:

Первое:
Почему изменяет Мужчина?

Женщины наивно думают, что именно их мужчина не изменяет, это возможно, если предположить, что мужчина — импотент.

В отличие от женских измен, мужские намного примитивнее,поэтому мы не откроем большого секрета, описав их ниже.

1. Потому что мужчина считает себя вправе делать это, оправдывая себя тем, что ,мол, "Я же настоящий мужик", и этим все сказано.
2. Подружка не делает минет уже долгое время, этот факт угнетает мужчину, результат — в лучшем случае любовница, в худшем — за Вас это сделают на Ленинградском шоссе за 300 рублей.
3. Мужчине просто становится скучно с женщиной, которая не меняется вот уже на протяжении десяти лет совместной жизни. Нет, извините, меняется, но все как-то не в лучшую сторону. И дело не во внешности, дело в характере. Он у нее испортился. Конечно, с ней можно развестись и начать новую жизнь с хорошей девушкой Таней из соседнего дома. Но, как доказывает жизнь, мужчины не так уж часто выступают инициаторами развода. Им удобнее ходить налево при живой супруге. Образно выражаясь, любовница — это клубника со сливками на десерт, а жена — основное блюдо.
4. Потому что мужчиной, так же как и женщиной, прежде всего, движет инстинкт продолжения рода, или, с другой точки зрения, инстинкт наслаждений.
5. Потому что с посторонней дамой можно себе позволить то, к чему и через 12 лет супружеской жизни не дойдешь.
6. Мужчина может завести любовницу на период беременности жены или после того, как жена уже родит. После родов женщина охладевает к мужу и в постели уже не та, что была раньше. Все ее мысли заняты ребенком. Она становится серьезнее. Из любимой женщины она превращается в мать. И мужчина относится к ней, как к большой и теплой маме. А если он еще и наблюдает, как она кормит ребенка грудью, то сыновние чувства вспыхивают с удвоенной силой. В этом случае, мужчина похож на царя Эдипа, который, сам того не желая, связался со своей мачехой. По легенде, он нарушил табу и был за это жестоко наказан. Но в данном случае, мужчина, отождествляющий свою женщину с мамой, просто не хочет с ней связываться. Особенно, если она набрала вес после родов. Гораздо проще найти себе на время другую женщину и не мучиться вопросом, с кем же ты все-таки живешь? Не с мамой ли?
7. Умные, благополучные, обеспеченные, ну, в общем, состоявшиеся мужчины ищут женщину-ребенка. Она необязательно должна быть умной или красивой. Она должна потакать его прихотям и не возникать. С молодой любовницей у мужчины открывается второе дыхание, начинается новая жизнь. Ее энергия и жизнерадостность бодрят, как свежий ветер. Еще Мао ЦзэДун любил лежать на огромном ложе с пятью или шестью юными красавицами. Он считал, что их чистая энергия возрождает его к новой жизни.
8. Потому что для мужчин секс на стороне — это как обед не дома, а в ресторане, просто удовольствие. Если бы женщины только могли себе представить, насколько легко мужчины относятся к сексу!
9. В состоянии алкогольного опьянения многие мужчины готовы спариться буквально со всем, что движется.
10. Потому что, попав в другую страну или город, практически все мужчины имеют непреодолимое желание "кинуть семя" в чужом регионе.
11. Потому что каждый мужчина мечтает попробовать секс с двумя, тремя женщинами одновременно, он будет стремиться к этому всю жизнь, пока не попробует.

Мужчине для измены нужен случай, а женщине причина. Список измен мужчин значительно короче, да и связаны они практически всегда с сексом, и поэтому безобиднее, чем извращенные измены женщин.

А мужчинам стоит задуматься — если ты изменяешь жене, то это почти наверняка означает, что и она делает то же самое. Намек понятен?


и Второе:
Почему изменяет Женщина?

В мире полно мужчин, которые хотели бы переспать с твоей женщиной, самое печальное,что иногда она разделяет их желания ...

Если это кого-то утешит, то вот список причин, по которым женщины чаще всего изменяют своим положительным, любящим, заботливым и, в общем-то, совершенно нормальным мужчинам.

1. Потому что природа зовет ...
В момент овуляции, женщина по природе хочет спариться как можно с большим числом самцов, чтобы самая сильная особь стала отцом их ребенка, и в тот момент неважно, что скажете вы, так как для подстраховки можно переспать с вами в ближайшие дни, чтобы через 9 месяцев не возникло подозрений.
2. Потому что ей исполнилось уже 25, 30, 35 — неважно.
Ох уж эти дни рождения — от них сплошной стресс. Теперь ей просто необходимо получить подтверждение, что она по-прежнему молода, привлекательна и может в любой момент начать все заново. А вокруг так и кишат «мерзавцы», готовые предоставить ей это подтверждение в нужный момент .
3. Потому что ее лучшая подружка — та еще штучка.
И этой штучке нередко бывает позарез нужен кто-нибудь, кто сможет пойти вместе с ней на встречу с тем классным парнем, который сообщил, что непонятно зачем притащит с собой какого-то Сергуню. И Сергуню нужно будет чем-то занять, чтобы он не путался без дела под ногами. Да и шляться по клубам и дискотекам в поисках новых интересных знакомств намного проще, если у тебя есть для этого подходящая компания.
4. Потому что ты с ней общаешься, как с младшей сестрой.
Если ты зовешь ее не иначе как Катюха, при встрече дружески ерошишь ей волосы, а глядя, как она надевает вечернее платье с открытой спиной, гогочешь и отпускаешь развеселые комментарии, знай, что ты здорово рискуешь. Какая бы она ни была компанейская натура и своя девчонка, она все-таки женщина. А женщины — это такие странные существа, которые млеют, когда им говорят, что у них глаза как звезды, губы как рубины, а сами они утонченные натуры с высокими устремлениями. А сказать это и не только, могут многие, кроме тебя.
5. Потому что ты используешь ее, как куклу из секс-шопа.
Да, у вас все просто великолепно в постели ... но секс, в конце концов, это еще не все. Неудивительно, что, однажды, она начинает бегать на встречи с другим. Который и в подметки тебе не годится, зато способен часами с интересом выслушивать ее мнение о политической ситуации в "Крыжополе" — пусть даже в этот момент его уши обычно бывают плотно зажаты между ее ног.
6. Потому что ей хочется чего-нибудь новенького.
Женщинам тоже нравится разнообразие. Но от нас его дождаться нелегко — мы не имеем привычки каждые три месяца менять цвет волос, мы по десять лет носим одни и те же джинсы, мы не испытываем внезапных побуждений пойти и записаться на курсы хатха-йоги, вышивания гладью и стенографии одновременно. В лучшем случае, женщина, истосковавшаяся по новизне, начнет заниматься с тобой сексом с закрытыми глазами. И, желательно, сразу после сериала с каким-нибудь бессмертным горцем или техасским рейнджером. В худшем — она отправится на поиски этих самых бессмертных Горцев, по имени Магомед или Махмуд. И довольно быстро их найдет.
7. Потому что ты перестал стараться в постели.
При этом ее человеколюбивая натура не позволяет ей высказать свои претензии прямо. Еще бы, ведь она читала много умных книжек и знает, как ужасно может повлиять на мужчину признание партнерши в том, что он недостаточно ее удовлетворяет. Это ведет к стрессу, к разрыву отношений, к импотенции, в конце концов. Так что она ,три раза в неделю, навещает этого проходимца с исключительно благородной целью — уберечь тебя от импотенции. Спасибо ей за это большое, конечно.
8. Потому что ты взял ее девицей.
Допустим, мужчин это обстоятельство обычно только радует. Приятно быть первым и единственным в своем роде. Но и небезопасно. В конце концов, она начинает испытывать неудержимую потребность экспериментальным путем подтвердить тот факт, что лучше тебя ей никого и никогда не найти.
9. Потому что ты слишком много уделяешь ей внимания.
Ты — самый образцовый из всех мужчин. Ты засыпаешь ее цветами, носишь ей кофе в постель, готов часами говорить ей комплименты. А главное, ты искренне веришь в то, что остальные женщины не стоят и ногтя на мизинце твоего сокровища. О чем не устаешь ей регулярно напоминать. Но в один прекрасный день ты приходишь домой на полчаса раньше обычного и выясняешь, что сосед с первого этажа, похоже, тоже разделяет твое мнение. Очень усердно.
10. Потому что ты — само совершенство.
Женщины любят, когда мужчина уверен в себе. Но все должно иметь свои границы. Если ты искренне считаешь, что на свете нет ничего более замечательного, чем твоя персона, что ты оказываешь своей партнерше честь, находясь с нею рядом, и ей вовек никого, хотя бы вполовину столь ценного [Генетическая экспертиза отцовства] , не найти, знай: тебе наверняка изменяют. Причем регулярно. Надо же ей поднимать с кем-то забитую тобой самооценку. А она у нее забита с таким счетом, что тут меньше чем районной футбольной командой не обойдешься.
11. Потому что у нее тоска по классу люкс.
Ты просто замечательный парень. Она любит тебя таким, какой ты есть. Ей нравятся твои мятые футболки, твоя привычка питаться чипсами в пакетах, твои друзья Леха и Игоряха, твои кеды, из которых ты не вылезаешь ни дома, ни на улице. А еще ей очень нравится, что тебя в этих кедах никогда не пустят в ресторан «Ля Премиум», где она иногда встречается с неким Эдуардом, который не только носит гвоздику в петлице фрака, но еще и прекрасно понимает, что любой женщине просто необходимы дорогостоящие безделушки, которые ты никогда не купишь.
12. Потому что долго не может забеременеть от тебя.
Подозревая тебя в бесплодности, но, боясь обидеть обвинениями или предложениями провериться, в лучшем случае, она идет в банк спермы и подбирает донора с нужной группой крови и внешности. В худшем, она находит любовников, немного похожих на тебя.
13. Потому что должна быть квартира, машина, дача и любовник.
Иначе не поймут ее подруги, которые зажигают направо и налево, поэтому, дабы не быть белой вороной, у нее должно быть «все как у людей».
14. Потому что у нее высшее образование.
Ты вроде умный парень, но иногда не получается связать несколько слов, да и эрудицией ты не блещешь. Тогда будь уверен, твоей возлюбленной нужна большая голова, а с ней и "маленькая головка", чтобы развивать свой "женский ум" и интеллект.
15. Она хочет замуж.
А ты ее не берешь. Заводя роман на стороне, она гонится сразу за двумя зайцами. Во-первых, новый приятель может оказаться более расположен к маршу Мендельсона, чем ты, "сухарь бесчувственный". Во-вторых, даже если и этот окажется таким же, — есть шанс, что ты почуешь неладное и кинешься к ее ногам с большим обручальным кольцом в зубах.
16. У нее остались кое-какие важные дела с ее бывшим.
Они перезваниваются. Они переписываются. Он попросил ее временно подержать у себя его кактусы. С ним нужно срочно встретиться, потому что у него очередные неприятности. И ее, "Мы просто перекусили вместе", почти наверняка можно было бы с успехом продолжить, "... потому что страсть как друг по другу изголодались". Нет, она знает, что изменять — это нечестно и неправильно. Но разве это "измена"? В конце концов, с ним она знакома дольше, чем с тобой, и их отношения просто еще не успели окончательно прекратиться.
17. Она хочет жить с Вами, а ребенка родить от породистого "жеребца".
Многие женщины с юности мечтают о красивом, здоровом ребенке от любимого одноклассника, красавца коллеги с работы, или просто от мало знакомого "мачо". Волею судеб, достались ей Вы, она и рада жить с Вами, потому что Вы заботливый, обеспеченный муж и потерять тебя ой как не хочется, но стремление улучшить гены будущего потомства толкают ее в момент овуляции к этому "жеребцу". Ну а если у тебя есть болезнь, переданная еще от твоего деда или отца по наследству, то вероятность измены твоей любимой вырастает в геометрической прогрессии.
18. Потому что она увлечена карьерой.
Будь уверен, она не упустит ни единого шанса, чтобы подняться по служебной лестнице через любовь на рабочем столе в обеденный перерыв, даже если ее босс крайне несимпатичен. Женщины по природе своей, в первую очередь, надеются на свое обаяние, а потом уже на свои трудовые способности.

Избавиться от измен женщин невозможно, но постараться, чтобы их было меньше, реально. Надеемся, Вы учтете все вышесказанное, чтобы сократить в Вашей жизни "пикантные ситуации".



Удачи!

(откуда то из нета)
------------------------------------------
No fate but what we make

Аватара пользователя
Promo
Глючная тень
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 08:08
Последний визит: 04 фев 2014, 14:15
Откуда: 18 RUS
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #20 myr-mur » 28 апр 2010, 17:05

Сияльчик, вот пройдет еще лет пять и ты сама будешь говорить, что все мужики изменяют. Сужу даже просто по своей работе все одинаковые от молодых до почти пенсионеров им действительно для измены нужен только просто случай. А женщины идут на это только если прошла любовь , любящая женщина ни когда не изменит.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #21 -Gri- » 28 апр 2010, 19:08

myr-mur ну не надо уже всех под одну гребенку :twisted:
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #22 Сияльчик » 28 апр 2010, 19:37

да бесполезно спорить,я уж поняла.. в таком состоянии кажется, что все козлы... Значит, просто хорошего еще не встретила.
И даже пример верного парня - (err) девушке нипочем.

За это сообщение автора Сияльчик поблагодарил:
err
Аватара пользователя
Сияльчик
Хитрый лис
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 08:50
Последний визит: 13 июл 2022, 17:57
Откуда: Питер-Глазов
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #23 myr-mur » 29 апр 2010, 06:23

девочки даже смешно, вы сами себя уговариваете или это вам говорят ваши мальчики, что они верные, только почему то кроме одного (err) все молчат и даже не пытаются спорить потому что все знают, что они кобели.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #24 nuclear » 29 апр 2010, 06:57

С вами спорить бессмысленно, вам уже все сказали.

Аватара пользователя
nuclear
Красноглазик
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:18
Последний визит: 30 дек 2013, 17:39
Откуда: spb
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 22
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #25 myr-mur » 29 апр 2010, 17:19

Ладно, может они действительно существуют, я рада что они есть хоть у когото. Просто знайте мальчики нам бывает очень больно, вы сами нас толкаете на постоянную ревность и выяснение отношений потому что доверия уже нет.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #26 err » 29 апр 2010, 18:38

Кто понимает это,у тех всё отлично.Лучше бы вы думали,а с тем ли человеком вы находитесь?
Впервую очередь именно этот вопрос и стоит себе задавать,а не одевать ''розовые очки'' и забыть на все эти типо мелочи.Я знаю много удачно состоявшихся семей,которые ценят и любят друг друга,всегда идут на компромисс друг другу.это очень важно!
Стоит порассуждать как же делает большинство.Перечислять всё бессмысленно.Но самый распространенный это ''Ой,я наверное его люблю'',так что же мешает в этом предложении.. наверное. Ну или тоже очень распространенный вариант,по глупости выйдут замуж,а потом только понимают,что это совсем не тот человек который выдавал себя за того самого твоего идеала.Будьте бдительны и слушайтесь родителей,как бы может это и не звучало смешно,но они то сразу раскусывают,что представляет из себя тот или иной чупакабр :D :wink:
request not to disturb ...implore!

Аватара пользователя
err
Нашедший свет
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:18
Последний визит: 06 июн 2010, 21:31
Откуда: from fantastic world of the daydreams
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #27 myr-mur » 29 апр 2010, 19:15

Когда влюбляешься ни кого не слушаешь, уходишь в любовь с головой, есть только он и думаешь что он тоже будет тебя любить всю жизнь, и что только ты сможешь сделать его счастливым, а уже потом оказывается, что он не прочь и с другими. Если любишь, вопроса, а может это любовь? просто не может возникнуть.
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #28 Ваrt » 01 май 2010, 17:28

начал читать тему по подсказке жены (Гри), надоело читать на середине. Мур-мур по-моему просто скучно, и пытается как-то развлечься. ее тешит что все вокруг "прыгают" пытаясь ее успокоить/переубедить. чушь! для нее смысла в ваших словах - 0, причем абсолютный. она никогда в это не поверит, даже если лбом упрется в саму верность. я с женой встречаюсь, эм... короче с 3-го курса стута, женаты почти 1 год, и пока нет ни малейшего желания на какие бы-то-нибыло измены. в дальнейшем надеюсь история повторится.
и изменять/неизменять зависит полностью от мужчины/женщины и больше ни от кого: ни от соседки по площадке, ни от прохожей на улице, ни от партнера по работе...
вся тема чушь. смысл что-то писать в ней еще?
а мур-мур остается только посочувствовать и пожелать прекратить развлекаться и тешить самолюбие и показывать какая ты бедная и несчастная, что парень изменил. не можешь простить - брось, забудь и живи дальше; можешь простить - прости, забудь и живите дальше счастливо.
король умер...
ДА ЗДРАСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!
-------
Изображение

Аватара пользователя
Ваrt
Самый глупый для званий
 
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:39
Последний визит: 11 янв 2015, 18:26
Откуда: раньше 10.10.5.2, потом 192.168.95.4, сейчас 10.128.20.2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #29 myr-mur » 01 май 2010, 20:44

Ваrt, надо было читать до конца, я же написала, что рада, что верные есть хоть у кого то, хотя год это такой маленький срок, но вам я желаю вечной любви друг к другу. Но как же быть если сегодня опять услышала от подруги, что знакомый её друга изменяет жене только потому чтобы лишний раз убедиться, что она лучше других. Это же бред, почему есть и такие?
королева

Аватара пользователя
myr-mur
Видящий
 
Автор темы
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:23
Последний визит: 10 апр 2013, 21:02
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 53
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: верность

Сообщение #30 VoroHeHok » 01 май 2010, 21:08

myr-mur пишет:Но как же быть если сегодня опять услышала от подруги, что знакомый её друга изменяет жене только потому чтобы лишний раз убедиться, что она лучше других. Это же бред, почему есть и такие?

Так нравится кости всем перемывать? :am: Блин, людям уже действительно нечего обсуждать..
Сколько раз сама убеждалась, меньше знаешь - крепче спишь.
Изображение

Аватара пользователя
VoroHeHok
...ГенкинаЯ...
...ГенкинаЯ...
 
Сообщения: 6841
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:44
Последний визит: 14 май 2016, 21:20
Откуда: ***
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7