Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Советы

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Советы

Сообщение #1 Ноча » 19 ноя 2005, 01:33

Давать советы влюбленному чловеку - дело неблагодарное. Ну а все же давайте попытаемся создать копилку советов, которые облегчили бы нам жизнь. Наверняка у каждого уже есть какие-то фирменные "секреты" из разряда "как общаться с девушкой" или "как вести себя на первом свидании". Поделитесь с другими! :)

Вот, например, несколько золотых советов:
1. Никогда не торопи события, не форсируй их;
2. Никогда не ври. (Иногда можно чуток что-то не договорить, но только не врать!)
3. Всегда будь самим собой, и никогда не старайся показать себя лучше, чем ты есть на самом деле;
4. Никогда не придирайся к человеку. (Лучше немного поворчать, чем доводить человека придирками до истерики);
5. Не пытайся сделать из человека свою собственность (почему без меня на дискотеку пошла, почему не позвонила, и что за парень был в четверг с тобой);
6. Никогда не старайся перевоспитать человека, подогнать под свои желания, помни, что за всю жизнь человек может перевоспитать только одного – себя, и то не всегда;
7. Не будь назойливым, т.е. не надо все свое свободное время проводить с любимым человеком, помни, что и у него есть свои дела и проблемы;
8. Не будь занудой;
9. Никогда не говори на темы, которые неинтересны, или непонятны собеседнику. (Если девушка упивается поэзией, а ты - программист с пеленок, то не стоит беседовать с ней круглые сутки о SQL, упавших серваках и т.п.);
10. Помни, что поступки всегда действуют сильнее, чем слова. (Лучше прийти с подарком в гости (не обязательно дорогим, важен сам подарок, а не его стоимость), чем три часа болтать;
11. Воспринимай человека таким, как он есть.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 maniac » 19 ноя 2005, 11:12

:scratch:
мде....
"Давать советы влюбленному чловеку - дело неблагодарное." ты этим уже все сказала
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 Paul MC » 19 ноя 2005, 12:36

Серьезно - пусть каждый сам ищет себе пути решения определенных задач... Кто будет виноват, если человек, следуя твоему совету, не добьется желаемого результата?

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 maniac » 19 ноя 2005, 13:33

ХМ... :scratch: мысль... :thumbright: Виноваты всегда оба!!! :cyclops:
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 Paul MC » 19 ноя 2005, 19:01

Факт в том что советчик однозначно будет виноват.

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 Ноча » 19 ноя 2005, 19:53

То есть вы всегда предпочитаете учиться на собственных ошибках? Вы никогда не прислушиваетесь к мнению уже более опытных людей, а в случае неудачи ищете виноватого?

Но ведь это же совсем не мудро. Для того и существует опыт, психология в конце концов, чтобы передавать людям некоторые секретики поведения, которые бы позволили им добиться успеха. Совет - это не приказ. Совет - это взгляд со стороны.

Я вообще заметила, что на этом форуме все очень закрыты, все скрывают то, что творится в их душах, боятся показать себя настоящего. Каждый сам по себе, каждый сам за себя. Закон джунглей?

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 iceman » 19 ноя 2005, 21:14

Я считаю что стоит обсуждать/давать советы только для конкретной ситуации, т.к. каждые отношения уникальны и то что хорошо для одних плохо для других ...

Аватара пользователя
iceman
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:59
Последний визит: 01 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 maniac » 19 ноя 2005, 22:02

1. Тоесть ты считаешь, что к примеру ты, или кто-то там смогут мне что-то посоветовать дельное, абсолютно не зная меня и мою девушку, пусть хоть и опыта полные закрома. Да нифига подобного!!!

2. Я солидарен с iceman'ом в том, что отношения каждой пары уникальны.

3. Мнение и советы других людей, в моих личных отношениях, меня никогда не интерисуют!!!

4. И на конец. Не много ли Вы хотите девушка. Вот так вот просто появилась такая, которой прям без всяких "Здрасте" "Пожалуйста" душу изливать всей сеткой начнем. (отвечаю только за себя) ФИГ ВАМ Сооружение у индейцев такое есть!!!

З.Ы. И вообще мне кажется что у тебя тут свой интерес есть... так как ты спрашиваешь только муржскую часть сети.
...из разряда "как общаться с девушкой" или "как вести себя на первом свидании".
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 Ноча » 19 ноя 2005, 22:44

Да, признаюсь. У меня есть свой интерес. Очень хочется сделать этот форум приятным местом для общения. Хочется видеть в его разделах признаки интеллекта и работу мысли. К парням обращаюсь только потому, что девушки пока, увы, не проявляют активности на форуме. Как только они тут появятся в достаточном количестве, неприменно появится раздел а-ля "между нами, девочками".

Никто не посягает на вашу личную жизнь. Я не занимаюсь нигде выспрашиванием "как зовут твою девушку, сколько раз в неделю вы встречаетесь или какие позы в сексе предпочитаете". Мы НЕ разбираем здесь конктретные ситуации конкретных людей. Умейте же в конце конуов отличать частное и общее! Если вы не заметили, то речь идет об общих моментах во взаимоотношениях между полами. Как 2х2=4, так и во взаимоотношениях между людьми есть определенные нормы. Мужская и женская психология отличаются друг от друга, но если уловить это различие, то строить эти отношения проще и радостнее.

Не стоит показывать свои шипы там, где вас никто не хотел обидеть. Не стоит в форуме видеть попытку залезть вам в душу. Форум - это общение, никто не заставляет вас писать то, что вам не хочется. Успокойся, Монтеки, те 11 советов - это азы психологии. Жаль, что ты настолько в штыки все это воспринимаешь. Так обычно ведут себя подростки, которые очень хотят быть самостоятельными, а потому отвергают всё, что по их мнению может воспрепятствовать самостоятельности.

Пока у меня сложилось впечатление, что многие никогда раньше не общались на форумах. Отсюда и все проблемы.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 Ноча » 19 ноя 2005, 22:47

iceman пишет:Я считаю что стоит обсуждать/давать советы только для конкретной ситуации, т.к. каждые отношения уникальны и то что хорошо для одних плохо для других ...


Ну например, совет "не врать" или "не быть назойливым" - неужели этот совет не может быть универсальным? Неужели вы действительно можете себе представить ситуацию, где надо советовать строить отношения на лжи, фальши и назойливости?

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 Paul MC » 19 ноя 2005, 23:42

Так... Интересное явление... Универсальный совет...
А может все 10 заповедей библии написать - вот это уж действительно универсалы - опыт тысячилетий в них заложен!!! Они вообще на все случаи жизни - не только для межличностных отношений.
Да, кстати, совсем не врать и чеканить сплошную правду тоже не всегда правильно.
Ситуация:
Муж случайно по пьянке изменил жене. Пришел домой под утро. Жена спрашивает, где был. Муж жену любит и не хочет с ней ругаться (тем более с утра и с похмелья). Соврать ему или не соврать? Да, кстати жена не прибегла к совету не быть назойливой и хочет непременно все узнать где был ее супруг (с одной стороны правильно делает). Так что просто промолчать бедному мужичку не удастся. Дайте совет! Ситуация стандартная!!!
Или другая:
Молодая пара решила жениться. Все нормально, да вот только одна проблема: ну не любит невеста жениха, а жених ее буквально на руках носит и причем он богат, имеет положение в обществе, а она провинциалка, и без его помощи было бы ей ой как плохо... Ну вот у нее выбор конечно небольшой: свободная, но бедная или как птица в клетке, зато в золотой!!! Сказать ей правду об отсутствии своих чувств? Ситуация тоже стандартная.
Последний раз редактировалось Paul MC 20 ноя 2005, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 Ноча » 19 ноя 2005, 23:57

Напиши :) Хорошая, кстати, идея же!

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 YarTur » 20 ноя 2005, 00:21

Ноча пишет:Да, признаюсь. У меня есть свой интерес...
это азы психологии. Пока у меня сложилось впечатление, что многие никогда раньше не общались на форумах. Отсюда и все проблемы.


Молодец Ноча! Тема конечно хорошая. Только не очень конкретная. Вот народ, не понял вопрос и пытается ответить чего именно он ен понял. А так тема хорошая!

Вот например что я усвоил в жизни: если девушка тебе нравится - не стесняйся свою симпатию выражать. :flower: А то она может не понять нравишься ты ей или нет!!! :scratch:

Если с девушкой легко и просто, то значит это скорее всего именно ТА девушка которая нужна тебе!!! :boxing: А если трудно и есть какое то внутреннее напряжение при общении с ней - то подумай, надо ли это тебе...
Успех часто бывает единственной видимой разницей между гением и безумием

Аватара пользователя
YarTur
Ученик
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 23:07
Последний визит: 07 мар 2006, 23:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 Ноча » 20 ноя 2005, 00:54

Спасибо, YarTur. Я рада, что мои туманные идеи хоть кто-то правильно понял :) Именно о таких советах-жизненных наблюдениях и и писала.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 Ноча » 20 ноя 2005, 01:02

Paul MC пишет:Ситуация:
Муж случайно по пьянке изменил жене. Пришел домой под утро. Жена спрашивает, где был. Муж жену любит и не хочет с ней ругаться (тем более с утра и с похмелья). Соврать ему или не соврать? Да, кстати жена не прибегла к совету не быть назойливой и хочет непременно все узнать где был ее супруг (с одной стороны правильно делает). Так что просто промолчать бедному мужичку не удастся. Дайте совет! Ситуация стандартная!!!


Я во взаимоотношениях с людьми всегда прошу "только не врите мне!". Особенно это касается любимого человека. Я понимаю, бывают разные ситуации. Но если изменил - найди силы в себе и признайся честно. Я попсихую, попсихую, но если люблю и при этом вижу его искреннее раскаяние - я прощу! А вот если он все-таки соврет, а я потом об этом узнаю, то простить уже не смогу. Просто укажу на дверь. Но девушки бывают разные.... Некоторые предпочитают ничего не знать... и готовы лучше выслушать вранье.

Paul MC пишет:Или другая:
Молодая пара решила жениться. Все нормально, да вот только одна проблема: ну не любит невеста жениха, а жених ее буквально на руках носит и причем он богат, имеет положение в обществе, а она провинциалка, и без его помощи было бы ей ой как плохо... Ну вот у нее выбор конечно небольшой: свободная, но бедная или как птица в клетке, зато в золотой!!! Сказать ей правду об отсутствии своих чувств? Ситуация тоже стандартная.


А с этой ситуацией сталкивалась моя подруга. Но она не молчала. Она ему честно сказала, что не любит его. А он любил, поэтому просто сказал "мне не важно, что ты меня не любишь, главное, что Я тебя люблю". Как правило тот, кто любит, готов на любые условия, лишь бы быть рядом с любимым. Так что и в этой ситуации я не могу оправдать ложь.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #16 Paul MC » 20 ноя 2005, 03:17

Ноча пишет:...Но девушки бывают разные.... Некоторые предпочитают ничего не знать... и готовы лучше выслушать вранье.

Это только подтверждает что советы лучше не давать. В подобных случаях Человек должен сам принимать решение и за него отвечать.

Ноча пишет:...Она ему честно сказала, что не любит его..."мне не важно, что ты меня не любишь, главное, что Я тебя люблю"

Мда... А ведь если разобраться, то по его словам можно сделать вывод, что он ее тоже не любит. Просто хочет обладать ей как собственностью, как своей женой. Ему вобщем наплевать, что ей рядом с ним будет не очень комфортно в моральном плане.

А теперь мой совет: Не слушать никаких советов и не принимать все близко к сердцу и все у вас будет хорошо!!!

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 maniac » 20 ноя 2005, 11:33

И снова ты мои слова не поняла. :banghead:
Любовь не только возвышает,
Она порой нас разрушает,
Ломает судьбы и сердца...
В своих желаниях прекрасна,
Она бывает так опасна,
Как взрыв, как девять грамм свинца.

Аватара пользователя
maniac
Нежный и ласковый
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 17:48
Последний визит: 04 фев 2013, 23:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 burglar » 20 ноя 2005, 11:40

Да ладно вам...
Всем понятно, что не кто и не чего конкретного про себя тут говорить не будет... ;)
Зато можно говорить абстрактно... :thumbright:
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 VeNDeTTa » 20 ноя 2005, 14:31

я вот за что-надо добиваться своего любыми путями(хорошими и не очень) :flower:

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 iceman » 21 ноя 2005, 19:32

VeNDeTTa, я так понял ты считаешь что цель всегда оправдывает средства ? Я думаю весьма сомнительное высказывание ...
Насчет абстрактоных разговоров - думаю в таких как раз и нету смысла ... пустой спам какой-то получается имхо. Вас же никто не заставляет откровенничать о себе - ни хотите не говорите ничего. Просто иногда бывают такие случаю что хочется спросить совета у других, поделиться своей проблемой... У нас в форуме частенько возникали такие темы ...

Аватара пользователя
iceman
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:59
Последний визит: 01 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 Ноча » 21 ноя 2005, 19:39

Блин, ну ёмаё... мне что? больше всех нужен этот форум? Пытаешься как-то народ разговорить, поднять форум, темы придумывать разные. А в результате что? Куча критиков (разговоры не те, не о том, в душу не лезь, пустой спам) + масса комплиментов как от самих форумчан, так и от админов (в лице Монтеки), который мне уже чуть ли не морду набить обещался.

Да ради бога! не буду я больше посягать на эту вашу форумную "святыню". Молчите и дальше. Я тоже умею молчать.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 iceman » 21 ноя 2005, 19:42

Да ладно, я тебя не критикую, наоборот интересно стало :) Я с булгларом был не согласен вобще-то и с Monteque ...

Аватара пользователя
iceman
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:59
Последний визит: 01 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 iceman » 21 ноя 2005, 19:57

Умалчивание ты враньём считаешь ? насчет примера про пьяного мужика - если она никогда не узнает про то что он соврал мб все-таки лучше соврать. Отношения полюбому будут целее ... Хотя наверно девушки легче измену переносят ...

Аватара пользователя
iceman
Учитель слов
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 10:59
Последний визит: 01 янв 2007, 19:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 VeNDeTTa » 21 ноя 2005, 20:35

согласна, что ставлю себе иногда на взгляд других нереальные цели... но хотя бы пытаюсь их добиться. с огромными потерями, но добиваюсь :banghead: :sunny:
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #25 Paul MC » 22 ноя 2005, 15:35

VeNDeTTa пишет:согласна, что ставлю себе иногда <...> нереальные цели... но хотя бы пытаюсь их добиться. с огромными потерями, но добиваюсь :banghead: :sunny:

А всегда ли игра стоит свеч ?

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #26 VeNDeTTa » 22 ноя 2005, 17:39

я узнаю об этом в конце
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #27 burglar » 22 ноя 2005, 17:41

VeNDeTTa пишет:я узнаю об этом в конце
Сразу напиши, как узнаешь... )))
Очень интересно... :)
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #28 VeNDeTTa » 22 ноя 2005, 17:43

знаешь, очень боюсь узнать. ваще фигня какая то :banghead:
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #29 Ноча » 23 ноя 2005, 19:13

Жизнь заключается не только в том, даешь ты советы или получаешь их. Если нам нужна помощь, то лучше посмотреть, как другие решают - или не решают - свои проблемы. Наши ангелы всегда с нами, и часто они используют чьи-нибудь губы, чтобы сказать нам что-то. Но это обычно настигает нас на случайной дороге, главным образом в тот момент - хотя мы внимательны - когда
заботы мешают нам увидеть чудо жизни. Мы должны позволить нашему ангелу говорить тем способом, который он знает наилучшим образом - когда он думает, что это нужно. Учитель сказал: "Совет - это теория жизни - а практика жизни обычно совсем другая".

И это опять мудрый Коэльо.

Аватара пользователя
Ноча
Ночь
 
Автор темы
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 00:56
Последний визит: 02 мар 2021, 01:16
Откуда: Glazov-London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #30 Paul MC » 23 ноя 2005, 22:08

Учитель прав! Долой теорию, Даешь практику! Да, если честно, когда человек влюблен, он вообще не воспринимает советы, он все делает по своему - оттого поступки влюбленных часто абсурдны. Разве я не прав?

Аватара пользователя
Paul MC
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 авг 2005, 15:28
Последний визит: 07 апр 2010, 21:47
Откуда: Unreal Town
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2