Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Измена и как её избежать

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Измена и как её избежать

Сообщение #1 Мискам » 11 дек 2007, 22:39

Как избежать Измену?как с ней боротся ?И что вы понимаете под Изменой
_________________
:cry:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Re: Измена и как её избежать

Мискам пишет:Как избежать Измену?как с ней боротся ?И что вы понимаете под Изменой
_________________
:cry:
Как бы вы поступили в данной ситуации.И что вы бы сказали или сделали человеку который совершил такое????? :?:
Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови, Не верь хвалам и уверенья, Но верь ,О, верь моей любви!Такой любви нельзя не верить, Мой взор ни скроет ни чего;С тобой Грех мне лицемерить, Ты слишком ангел для того.Тата я тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Мискам
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:13
Последний визит: 14 апр 2011, 09:12
Откуда: С КМ3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 STAR » 11 дек 2007, 22:52

Мискам пишет:Как избежать Измену?как с ней боротся ?

её нельзя избежать.если изменяет,значит к тебе нет ни чувств ни уважения.под изменой я понимаю даже поцелуй,ведь это тоже взрыв чувств.я бы низачто не простила...если такое случилось один раз,нет гарантии,что не повторится снова.
Изображение

Аватара пользователя
STAR
ПаZиТиВнАя ДеВчОнКа
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 21:02
Последний визит: 30 июл 2010, 17:51
Откуда: с неба;)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 MIRANDA » 11 дек 2007, 22:58

Измены не избежать, просто вам очень повезет, если с вами такого не случиться. Заставить человека быть верным невозможно, равно как и заставить полюбить. Измена-камень в отношения, в которых уже не все в порядке. Причем измена-это только следствие, а не причина. Часто люди заводят отношения, называемые "изменой",потому, что у них не хватает сил, стимулов, оснований разорвать текущие отношения, а внутренне они чувствуют себя свободными. Но со временем все становится на свои места.

Аватара пользователя
MIRANDA
Ночной Дым
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 17:42
Последний визит: 07 авг 2011, 22:11
Откуда: Зазеркалье
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 100
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 Мискам » 12 дек 2007, 15:57

Допусти что человек не изменял ,но его обвиняют в этом что тогда ,как доказать что ты не изменщик или неизменщица.
Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови, Не верь хвалам и уверенья, Но верь ,О, верь моей любви!Такой любви нельзя не верить, Мой взор ни скроет ни чего;С тобой Грех мне лицемерить, Ты слишком ангел для того.Тата я тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Мискам
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:13
Последний визит: 14 апр 2011, 09:12
Откуда: С КМ3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 Lenus » 12 дек 2007, 17:35

Измены можно избежать, если вовремя понять, что что-то изменилось в отношениях. Может быть кому-то эти отношения совсем уже не нужны, а разорвать их страшно. поэтому стоит поговорить обо всем, решить для себя, и может быть даже разбежаться по-мирному пока не поздно.
Прощать или не прощать - дело каждого человека. Каждый сам выбирает, что ему делать дальше. Если бы подобное случилось со мной, я бы не смогла с этим жить. Такое не прощается. Пусть лучше уйдет, но не обманывает.

Мискам, что касается доказательств, то если человек их просит, то значит не имеет доверия. Может быть ты дал повод для этого? А так, без наличия фактов, как можно в этом обвинять?
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 FLIK » 13 дек 2007, 06:11

Мужчина изменяет телом, а женщина душой!
говорят от линейкомании умирают - я выжил
eYeOff_My_HoMe!

FLIK
Видящий
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:35
Последний визит: 04 окт 2009, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 Mart-4 » 13 дек 2007, 12:20

Измена измена.. Измена как смерть, шаг, за который нельзя вернуться.. пропасть

Измена, как и все в этом мире складывается из мелочей.. друзья, слова, случайные взгляды и вот.. ты уже стоишь на одном из порогов.. Хуже всего, когда чувства живы и воспоминания об этом событии режут по живому, по сердцу. Измена не стоит тех душевных терзаний, которые причиняет себе человек вырывая клочки памяти из своей головы.. и жестоко смакует каждое мгновение, будь оно плохим или хорошим(что еще больнее.. в сравнении). Многие называют смыслом жизни - любовь.. так что можно понять, что происходит с человеком, которому ты изменил. Все слова теряют смысл, ВСЕ! ... это со стороны потерпевшего..

Сторона изменьщика: естественно для мужчин, главным мотивом измены являются плотские утехи :P .. животные инстинкты, о существование которых он не скрывает. Возможно оправданием единственным и является тот аргумент, что он.. самЭц :lol: .. После такой измены, мужчина обычно остается в семье ибо "второе я" удовлетворенно и можно спокойно заниматься душою своею(после таких аргументов, чего бы и не позаниматься)).. любовь и семьи целы!!
Если другая особа завоевало сердце и душу(а не чего-то там :oops: ) мужа.. он уже не муж.. он уходит. Вот и вся история.

П.с. легче простить тому.. к кому ты равнодушен.

П.п.с. оценивал со стороны мужчин. и только.

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 Мискам » 13 дек 2007, 12:47

И что можно подумать все мужики САМЦЫ ищушие удовлетворения. Но я думаю что не кажый из нас скажет такое про себя . Если он честый в плане интимных отношений то он ни когда не пойдет на измену тем самым доказывая себе и окружающим ,что он не САМЕЦ а нормальный любиший ту единственую и неповторимую.Тем самым показывая что он Личность, а не раздолбай какой то гуляка.
Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови, Не верь хвалам и уверенья, Но верь ,О, верь моей любви!Такой любви нельзя не верить, Мой взор ни скроет ни чего;С тобой Грех мне лицемерить, Ты слишком ангел для того.Тата я тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Мискам
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:13
Последний визит: 14 апр 2011, 09:12
Откуда: С КМ3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 Enigma » 13 дек 2007, 13:13

Для меня измена - это предательство и унижение, я бы не смогла простить. На мой взгляд, главное, чтобы между двумя людьми была любовь, доверие, равноправие, всё хорошо в сексуальных отношениях - тогда ни один из них не предаст.

Аватара пользователя
Enigma
Воспитатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:34
Последний визит: 18 авг 2008, 20:00
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 VeNDeTTa » 13 дек 2007, 13:25

с каждым может случиться. точно говорю. сама не изменяла, но уверена теперь что измена-не самое ужасное что может случиться
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 Mart-4 » 13 дек 2007, 13:34

Мискам пишет: то он ни когда не пойдет на измену тем самым доказывая себе и окружающим ,что он не САМЕЦ а нормальный любиший ту единственую и неповторимую.
А никто и не доказывает).. он оправдывает.. себя. Если бы доказывал - не женился бы вообще))

Интересное выражение.. "честный в плане интимных отношений".. 8)

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 sexy » 13 дек 2007, 14:26

Mart-4,ты очень верно рассуждаешь на счет измены! :!: :smiles_20.png: :smiles_20.png: :smiles_2javascript:emoticon(':smiles_20.png:')0.png:

Аватара пользователя
sexy
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:11
Последний визит: 19 авг 2011, 18:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 Мискам » 13 дек 2007, 14:37

Все понятно но в чем истина тогда измены для чего многие тогда идут на это ,что не устраивает людей -это что природные инстикты .Или просто самовыражение показать какой ты МАЧО ?Почему нельзя просто жить тем что у тебя есть ,чему ты рад и чему доволен .Что без секса нельзя прожить? А я говорю можно потому что знаю что это такое и нескрываю это потому что не изменял никогда и не буду потому что люблю и буду любить того человека которого ценю и уважаю На...у.
Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови, Не верь хвалам и уверенья, Но верь ,О, верь моей любви!Такой любви нельзя не верить, Мой взор ни скроет ни чего;С тобой Грех мне лицемерить, Ты слишком ангел для того.Тата я тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Мискам
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:13
Последний визит: 14 апр 2011, 09:12
Откуда: С КМ3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 -Gri- » 13 дек 2007, 14:37

кто-то не может простить духовную измену...кто-то - физическую...а кто-то все прощает...
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 Mart-4 » 13 дек 2007, 14:42

Мискам пишет: потому что не изменял никогда и не буду потому что люблю и буду любить того человека которого ценю и уважаю На...у.
Молодец!).. желаю чтобы и тебя так же ценили :D

Mart-4
Страаашный флудер :)
 
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 19:39
Последний визит: 06 июл 2012, 00:05
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #16 Мискам » 13 дек 2007, 14:53

Ты права если человек по настоящему любит он все простит и все поймет .Главная ценность не терять контроль над ситуацией и быть увереным что тебя любят и не когда не сделают этого. :)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Я знаю есть такие люди которые изменяли признайтесь честно что вы испытываете идя на это и ради чего вообще ?Что вас толкает на это?
Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови, Не верь хвалам и уверенья, Но верь ,О, верь моей любви!Такой любви нельзя не верить, Мой взор ни скроет ни чего;С тобой Грех мне лицемерить, Ты слишком ангел для того.Тата я тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Мискам
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:13
Последний визит: 14 апр 2011, 09:12
Откуда: С КМ3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 FLIK » 14 дек 2007, 11:18

Каму как но, по-моему, в этой жизни любви вообще нету, есть влечение.
И обычно на измену идут люди, с которыми так поступали и который уже явно уверен, что все изменяют, а я почему не должен.
говорят от линейкомании умирают - я выжил
eYeOff_My_HoMe!

FLIK
Видящий
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 13:35
Последний визит: 04 окт 2009, 11:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 Мискам » 14 дек 2007, 11:27

Если нет любви что тогда в нашей жизни есть , какие духовные ценности мы вообще видим в этом мире?
Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови, Не верь хвалам и уверенья, Но верь ,О, верь моей любви!Такой любви нельзя не верить, Мой взор ни скроет ни чего;С тобой Грех мне лицемерить, Ты слишком ангел для того.Тата я тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Мискам
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:13
Последний визит: 14 апр 2011, 09:12
Откуда: С КМ3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #19 sexy » 14 дек 2007, 13:15

Поживешь и увидишь какие цености есть в жизни!

Аватара пользователя
sexy
Ищущий Смысл
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:11
Последний визит: 19 авг 2011, 18:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #20 Argos » 14 дек 2007, 14:57

Я под изменой подразумеваю только лишь чувства которые могут появиться между моей девушкой и другим молодым человеком, и я могу простить порыв который возник во время любовного соития(в конце концов она не является моей женой). Я не прощу только одного если во время наших отношений она по прежнему будет испытывать к другому то что чувствовала ко мне и не скажет мне об этом. А понять изменяет она тебе или нет не так уж и сложно достаточно взглянуть в её глаза после поцелуя и в них будет все написано... 8)
Изображение

Аватара пользователя
Argos
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 19:46
Последний визит: 09 сен 2011, 00:26
Откуда: Местный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #21 VeNDeTTa » 14 дек 2007, 16:14

то есть ты будешь её осуждать за её же чувства?
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #22 Argos » 14 дек 2007, 17:02

Видимо ты не правилино меня поняла я же написал "Я не прощу только одного если во время наших отношений она по прежнему будет испытывать к другому то что чувствовала ко мне И НЕ СКАЖЕТ МНЕ ОБ ЭТОМ" т.е. будет говорить что любит меня в тот момент когда думает о другом парне.
Изображение

Аватара пользователя
Argos
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 19:46
Последний визит: 09 сен 2011, 00:26
Откуда: Местный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #23 ukko » 14 дек 2007, 17:06

Argos
Удачи тебе чувак..

Как найдёшь такую "верную в помыслах" девушку, мигом увози её на необитаемый остров.

Чтоб она никого кроме тебя не видела и не слышала, да и ты не будешь травмировать свою психику..

Как ты себе представляешь что человек живя в обществе, не сможет отмечать чьи-то привлекательные качества и поступки.

Если хочешь быть для неё идеалом - стань им, но не пытайся её ограничивать, зажимая в тиски своим эгоизмом.

PS Про идеал - это реально. Ей нравятся умные - учись и становись умным, ей нравятся сильные - иди в тренажёрку, ей нравятся - воспитанные - штудирую правила пристойного поведения и зарабатывай много бабок, если она не панкуша. :)
Люблю зверей, детей и шоколат!

Аватара пользователя
ukko
Местный лунатик
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 08:15
Последний визит: 26 авг 2014, 21:41
Откуда: Снаружи
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #24 i_p » 14 дек 2007, 17:19

10 причин, почему не стоит изменять своим женам.
Не стал кидать в форум, так как много мата.
Вложения
_измене.txt
(9,94 КБ) Скачиваний: 70

i_p
Одинокий волк
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #25 VeNDeTTa » 14 дек 2007, 17:20

Argos пишет:Видимо ты не правилино меня поняла я же написал "Я не прощу только одного если во время наших отношений она по прежнему будет испытывать к другому то что чувствовала ко мне И НЕ СКАЖЕТ МНЕ ОБ ЭТОМ" т.е. будет говорить что любит меня в тот момент когда думает о другом парне.

вопросов больше не имею)
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #26 Argos » 14 дек 2007, 17:24

ukko спасибо за понимание, но я ведь ни чего ни говорил о томм как она должна вести себя при мне. Поверь мне я хочу видеть перед собой личность которая любит меня таким, а не бездушное тело.
Идеал вобше понятие растежимое и как ты сказал им стать реально.
Так зачем мне становиться идеалом для тех кто любит все лучшее таких много, а тех кто хочет докопаться до сути несровнимо меньше(хотя в принципе не знаю). При этом остовляю выбор за собой... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Argos
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 19:46
Последний визит: 09 сен 2011, 00:26
Откуда: Местный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #27 Мискам » 14 дек 2007, 23:57

sexy пишет:Поживешь и увидишь какие цености есть в жизни!
Вот я живу я выбрал эти ценности а у тебя они есть ? :al:
Зови надежду сновиденьем,Неправду-истиной зови, Не верь хвалам и уверенья, Но верь ,О, верь моей любви!Такой любви нельзя не верить, Мой взор ни скроет ни чего;С тобой Грех мне лицемерить, Ты слишком ангел для того.Тата я тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Мискам
Нашедший свет
 
Автор темы
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:13
Последний визит: 14 апр 2011, 09:12
Откуда: С КМ3
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #28 KIR » 15 дек 2007, 03:38

Мискам, если бы я изменил своей девушке я бы на следующий день об этом ей сказал, и постарался бы это как то сказать помягче, не люблю в отношениях иметь секреты. С другой же стороны, у меня был подобный случай, но мы не занимались сексом мы просто спали в месте, после вечеринки домой в лом было идти, а на полу спать же не буду-)), ну я своей девушке так и сказал (спал с другой, но ничего не было, спал потому как негде более было спать.) она всё прекрасно поняла и простила мне эту шалость 8) так же и я узнал (но не от неё) что она изменила, е с ней поговорил, сказал было такое она сказала было, я ей первый раз простил, через год она второй раз изменила мне я просто с ней расстался. Сейчас мы общаемся нормально, после разлуки прошло полтора года, она уже 8 месяцев за мужем, за тем с кем изменила мне, могу сказать одно, повелась на деньги, чувак тот богатый и живёт в Ижевске, разница в годах это ППЦ просто, ей 21 а ему 39 :lol:. И с этой девушкой я прожил 4,5 года, в итоге растались-)

:arrow: P.S. как бы ты не старалась, ничего не избежишь, так что пусть всё идёт своим чередом, не надо стараться что то поменять в отношениях с партнёром, от этого будет только хуже, ужь поверь мне 8)


STAR, а то что ты говоришь принимаешь под изменой поцелуй так это просто детский лепет, нет ничего плохого если я там поцелую подругу по дружеский, или моя девушка поцелует парня по дружески, нет ничего в этом плохого. Но а если в серьёз там уже в засос целуются, то тогда можно своему партнёру и разбор полётов устроить, ну конечно дома уже :lol:, и всё равно это не повод растоватся 8)

Вот FLIK тоже верно сказал "Мужчина изменяет телом, а женщина душой!" если девушка один раз именила то это повторится и не раз, легче растатся сразу, проверено опытом-)) 8)

MIRANDA, вот всего 17 лет а мудрые слома толкует, лови благодарность и низкий поклон 8)

Мискам да кстате, зря ты говориш все мужики самцы, по статистике наши славные дамы изменяют на 86% чаще мужиков, ДОКАЗАНО!!!
Мискам (потому что не изменял никогда и не буду потому что люблю и буду любить того человека которого ценю и уважаю На...у.)
Пусть макс тебе этот человек подарит такие же чувства и уважения, и надеюсь у вас из этого получется хорошая семья. 8)

Аватара пользователя
KIR
Знающий слово
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 23:23
Последний визит: 02 июн 2014, 21:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #29 VeNDeTTa » 15 дек 2007, 09:41

ай какие красивые слова говорите. никогда не изменю, если изменю сразу признаюсь. все вы так говорите. а как до дела доходит,так через два года узнаешь что тебе изменили.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #30 KIR » 16 дек 2007, 05:42

VeNDeTTa, зачем так? если ты меня незнаешь. если у тебя был такой партнёр это не значит что все такие. :twisted:
я от своей девушки секретов не держал, в отличии от неё.

Аватара пользователя
KIR
Знающий слово
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 23:23
Последний визит: 02 июн 2014, 21:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4