Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Первый Апрель

Анекдоты, приколы, забавные истории

Модераторы: pazel, bf

Первый Апрель

Сообщение #1 ВХ » 01 апр 2007, 00:49

Пишите сюда подколы, шутки, смешные истории, произошедшие с вами на 1-е Апреля.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 masha » 01 апр 2007, 02:47

В прошлом году мы подшутили над другом, вообщем он купил центр в вашем доме, потом мы попросили позвонить ему одному человеку которого он не знает, он позвонил и сказал что по проходящей в вашем доме акции он выиграл компьютер, вообщем он пришел в ваш дом и начал требовать с них свой приз , т есть компьютер!!!!!!!!!!!!! ха ха как мы ржали когда он это нам рассказывал :super_35.gif:

Аватара пользователя
masha
Мой любимый человечик
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 22:15
Последний визит: 29 июл 2007, 15:26
Откуда: глазов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 ВХ » 01 апр 2007, 15:47

Теперь боян от меня. Не на первое апреля был конечно, но прикольно..
Собрались с друзьями чай пить. А у парнишки в семье заведено, что вода сперва отстаивается, а потом только в чайник наливается. А вода отстаивается обычно в бутылках из под минералки. Так вот они налили воду в чайник включили и ждут. А я по нужде ушел. Прихожу - уже сидят, млин, чаевничают. Разговоры умные разговаривают. :lol: По полчашки уже выпили. Я себе тоже наливаю, отхлебнул.. Чувствую чай какой-то соленый. Я сразу сахар проверять на предмет наличия соли. (есть тоже такой прикол :lol: ) Сахар как сахар.. Я ребят спрашиваю, они ничо не замечают с чаем? Они в один голос: нее-нее. Я грю что чай соленый. Они грят, что нормальный. Тогда я допер в чем дело. Взял бутылку с которой они воду наливали, а там - чистейшая минералка. Вопщем, побежали они блевать :lol: :lol: :lol:. До сих пор понять не могу как они не почувствовали сразу, это же противный вкус. Кто не знает - может попробовать :lol:

А вот боян "сахар с солью".
Вообще это классическая ситуация, когда в сахар случайно сыплют соль. Но друг мой это кадр. Он случайно опрокинул полсолонки в полсахарницы (примерно чайная ложка соли и три столовые ложки сахара). Я предложил эту смесь сразу выкинуть и насыпать новый сахар. Но нет. Мой друг генератор идей. 8) Он предлагает эту смесь развести бОльшим количеством сахара. Он высыпает остатки сахара из пакета в сахарницу. Получается почти полная сахарница "смеси". После опробования оказалось, что вкус соли все равно присутствует и весь сахар пришлось выкинуть. :lol: :lol:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 Lord_Raven » 01 апр 2007, 15:56

а мы получилось что подшутили над оргонизаторшей досуга (что б не запетнать честь буду называт ее Мис Н) Бурсовиков!
правда это было за долго до 1 апреля, но было весело.
В общем на 8 марта купили мы тортик, и бутылку водки и пошли в кобинет к Мис Н. все подготовили к праднику, да только что б бутылка не светилась перелили содержимое в эл. чайник.
Ну Мис Н. пришла увидела все. Была так рада и довольна этому.
Решила она поставить чай, для тортика.
Взяла тот злощастный чайник, и в розетку.
Да хоть и праздник был испорчен, но все мы еще очень долго смеялись над произошедим. После чего ее кабинет еще дня 2 проветривали, что бы запаха небыло
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Болтовня Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5