Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



"Единая Россия"

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

"Единая Россия"

Сообщение #1 alec » 08 сен 2007, 19:26

Проснувшись утром 8сентября(День города),первым что я увидел в окно был молодой парнишка на мотоцикле с флагом "Единой России".Дальше больше.Думаю многие обнаружили,что город весь в флагах этой партии.На стадионе президент Волков заявил,что благодаря "Единой России" стал возможен День города.Не хватает только лозунгов на зданиях-"Едро-ум честь и совесть нашей эпохи".По полной используется административный ресурс.Думаю что государственные деньги брошены на рекламу "Едра".Не знаю законно ли всё это,что говорит об этом закон о выборах,но мне всё это очень не приятно.Такое ощущение,что партия чиновников и бюрократов решила занять место компартии своих времён.А что вы думаете об этом всём?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #2 IKRAM » 08 сен 2007, 19:50

ничего, каждый делает то что считает нужным 8)

Аватара пользователя
IKRAM
Хитрый лис
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:43
Последний визит: 22 авг 2011, 21:02
Откуда: Glazov
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #3 proxx » 08 сен 2007, 21:02

1 Сентября в Ижевске на линейке (на центральной площади) была та же самая фигня. Раздали флаги ЕР и подвели к сцене, прокрутили 4 песни про ЕР во всяких обработках и нечто удмуртское изрядно напоминающее "Як цуп цоп"))), а потом вышел Волков с пламенными речами...

ЗЫ А еще ходили волонтеры в футболках с их символикой и раздавали халявные пригласительные для студентов + банеры повсюду, вообщем все чтоб у молодежи не оставалось сомнений за кого голосовать на своих 1-ых выборах =\

Аватара пользователя
proxx
Хитрый лис
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 16:17
Последний визит: 20 янв 2015, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #4 IKRAM » 08 сен 2007, 21:04

и что сдесь плохово? каждый агитирует как может 8)

Аватара пользователя
IKRAM
Хитрый лис
 
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:43
Последний визит: 22 авг 2011, 21:02
Откуда: Glazov
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #5 proxx » 08 сен 2007, 21:18

Кроме того что на ветру с довольно тяжелым флагом 5 раз пришлось прослушать 3 тупых агитационых трека и осозновать что вместо нормального посвящения студентов происходит пудреж мозга все клево)

Аватара пользователя
proxx
Хитрый лис
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 16:17
Последний визит: 20 янв 2015, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #6 ВХ » 08 сен 2007, 21:34

Самое глупое вложение денег - агитировать студентов. Студенты по определению умнее обывателя, и на элементарное запудривание не поддаются. Не все правда, но все же процент низок.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #7 Almansor » 08 сен 2007, 22:20

proxx пишет:Кроме того что на ветру с довольно тяжелым флагом 5 раз пришлось прослушать 3 тупых агитационых трека и осозновать что вместо нормального посвящения студентов происходит пудреж мозга все клево)
proxx, а чтобы пудрежа не было, предлагаю посмотреть с ftp://pantry.ghl.lan/Inbox/Films_incoming/ и далее Академия управления курс видеолекций. Там объяснено как нас всех дурачат и что такое выборы. А также есть сайт в инете "Академия управления" по адресу http://www.koba.ru/ .

В цикле лекций излагаются ранее недоступные, скрываемые от людей знания и взгляды на происхождение, историю и предназначение существования человечества, которые коренным образом меняют взгляды на происходящее.

Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений и их сравнение с существующими. С этих позиций проводится анализ исторического процесса как процесса управляемого. Очень подробно излагаются основы управления, осуществляемого как на общевселенском, так и на социальном уровнях, через их рассмотрение в качестве суперсистем, причём с выходом на понимание того, что сейчас называется Космическим Разумом (Богом).

Кратко проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказано о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, позволяющие очень немногим паразитировать на большинстве. Математически обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, которое наступило в середине 20 века и которое объективно рушит существовавший несколько столетий прежний несправедливый мировой порядок и требует установления другого жизнеустройства. Даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы нового справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.

Курс видеолекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ.

Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.

Курс просто необходим профессорско-преподавательском составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ, еще и потому, что те, кому они дают знания, очень скоро будут задавать вопросы своим преподавателям по проблематике настоящего видеокурса.

Курс лекций, безусловно, необходим управленцам всех уровней (от Кремля до самых до окраин). Курс будет интересен всем думающим людям.

Президент Академии Управления,
академик,
генерал-майор Космических Войск
Константин Павлович Петров


Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Re: "Единая Россия"

alec пишет:Проснувшись утром 8сентября(День города),первым что я увидел в окно был молодой парнишка на мотоцикле с флагом "Единой России".Дальше больше.Думаю многие обнаружили,что город весь в флагах этой партии.На стадионе президент Волков заявил,что благодаря "Единой России" стал возможен День города.Не хватает только лозунгов на зданиях-"Едро-ум честь и совесть нашей эпохи".По полной используется административный ресурс.Думаю что государственные деньги брошены на рекламу "Едра".Не знаю законно ли всё это,что говорит об этом закон о выборах,но мне всё это очень не приятно.Такое ощущение,что партия чиновников и бюрократов решила занять место компартии своих времён.А что вы думаете об этом всём?
alec,конечно, если государственные деньги брошены на рекламу "Едра"(а это так и есть) это незаконно.Что такое выборы и как нас дурачат - смотрите мое предыдущее сообщение.

Добавлено спустя 34 минуты 39 секунд:

ВХ пишет:Самое глупое вложение денег - агитировать студентов. Студенты по определению умнее обывателя, и на элементарное запудривание не поддаются. Не все правда, но все же процент низок.
ВХ, на элементарное запудривание поддаются все. И студенты, и преподаватели, и академики, и интеллигенты, и прочие обыватели. И даже руководители государств.
Последний раз редактировалось Almansor 09 сен 2007, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #8 ВХ » 08 сен 2007, 22:44

А чтобы вам не запудрили мозги, предлагаю специальный антипудренный порошок. Не смотрите, что он похож на пудру, на самом деле он защитит вас от глупых мыслей и дурного влияния ;)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #9 AzazeL » 08 сен 2007, 22:55

Сегодня Волков агетировал за ЕР на откртытии дня города :)
А что бы нет до выборов не так долго осталось.

Аватара пользователя
AzazeL
otaku no rida
otaku no rida
 
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:45
Последний визит: 12 июл 2009, 21:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #10 Almansor » 08 сен 2007, 23:10

ВХ пишет:А чтобы вам не запудрили мозги, предлагаю специальный антипудренный порошок. Не смотрите, что он похож на пудру, на самом деле он защитит вас от глупых мыслей и дурного влияния ;)
ВХ, такого порошка не существует. Опять Вы на личности переходите, причем в грубой форме. Откуда в Вас такая агрессия. И не надо валить в одну кучу мысли и высказывания человека. Ваши нападки выглядят беспричинными и неконструктивными.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #11 ВХ » 08 сен 2007, 23:28

Almansor пишет:ВХ, такого порошка не существует. Опять Вы на личности переходите, причем в грубой форме. Откуда в Вас такая агрессия. И не надо валить в одну кучу мысли и высказывания человека. Ваши нападки выглядят беспричинными и неконструктивными.

:offtopchik.gif: Где это я на личности перешел? Еще и в грубой форме? Попрошу быть осторожнее с подобными высказываниями. Я высказался о собирательном образе гипотетического политагитатора. Если Вы принимаете все на свой счет - где здесь моя вина?
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #12 Almansor » 08 сен 2007, 23:48

ВХ пишет:... Где это я на личности перешел? Еще и в грубой форме? Попрошу быть осторожнее с подобными высказываниями. Я высказался о собирательном образе гипотетического политагитатора. Если Вы принимаете все на свой счет - где здесь моя вина?
ВХ, а это как воспринимать?
Не смотрите, что он похож на пудру, на самом деле он защитит вас от глупых мыслей и дурного влияния
Если кто-то принимает что-то на свой счет - здесь есть и вина высказавшегося, значит точнее нужно выражаться.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #13 proxx » 09 сен 2007, 00:01

ВХ пишет:Самое глупое вложение денег - агитировать студентов. Студенты по определению умнее обывателя, и на элементарное запудривание не поддаются. Не все правда, но все же процент низок.


-1, сильно сомневаюсь, вспоминая стоявшую открыв рот ИжГСХА)

Almansor
Обязательно посмотрю...

Аватара пользователя
proxx
Хитрый лис
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 16:17
Последний визит: 20 янв 2015, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Оно
Возраст: 24
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #14 А.Брем » 09 сен 2007, 09:04

ничего подобного не видел, хотя в Чепецкий заходили симпатишные представительницы партии МТС, агитироват нерешились правда, поспешно ретировались... а жаль... вложение в агитацию студентов то же считаю непраильным, ибо тупы они и ничего окромя своего пупка не видели... а так праздник удался, спасибо городу, отметили мой ДР как полагается...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #15 Sergio » 09 сен 2007, 09:43

Я не заметил засилья ЕР. Единственно что видел, это их агитационный пункт на К. Маркса, возле Сибирской. Я так понял, что замечают их только те, кто заинтересован (те кто поддерживает, и те кто против), а остальным (таким как я) они до фени.
Almansor
А чем этот курс видеолекций "Академия управления" отличается от агитации любой другой партии? То же самое политизированное промывание мозгов, только другой партией. Кстати, этого курса нет на серваке. Да особо и не надо :D

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 09 сен 2023, 10:46
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #16 alec » 09 сен 2007, 10:22

Вообщето основные мероприятия проходили не на улице Сибирской.А флагами "Едра" буквально устлан был район Дворца спорта и стадиона.На лицо во первых попытка Волкова и свиты прогнуться перед Путиным дабы тот продлил очередной срок президентства.Во вторых местное руководство показывает всеми средствами как они преданы партии власти и "самому".Противно на всё это смотреть,тем более если брать во внимание,что аппозиция ущемляется по полной.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Автор темы
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #17 SlesA » 09 сен 2007, 21:19

Нам как то училка по истории говорила чтобы мы никогда не голосовали за ЕР, потому что ЕР за однопаотийность а это может привести к тому что было ранее в истории Росии, ну в обшем не к совсем хорошим последствиям :roll:
Ценить высоко мнение людей будет для них слишком большой честью.


Аватара пользователя
SlesA
Нашедший свет
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 14:18
Последний визит: 12 июл 2017, 04:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #18 Almansor » 09 сен 2007, 21:32

Sergio пишет:...Almansor
А чем этот курс видеолекций "Академия управления" отличается от агитации любой другой партии? То же самое политизированное промывание мозгов, только другой партией. Кстати, этого курса нет на серваке. Да особо и не надо :D
Sergio, как это нет, когда я только что смотрел и видел, что есть! Предлагаю посмотреть с ftp://pantry.ghl.lan/Inbox/Films_incoming/ и далее Академия управления. Там объяснено как нас всех дурачат и что такое выборы. Каждый из дисков Disk_1.1, Disk_1.2 (две части одного 9-ти Гбитного диска с общим меню - его я не стал корректировать при разбиении диска на две части, обратите на это внимание) и Disk_2 содержат видеолекции, текстовые файлы, иллюстрации по многим разделам: философия, религия, культура и т.д. Это не агитация за партию, а просвещение, тем более, что этой партии нет в списках кандидатов на выборы. Лекции носят скорее научный характер, чем агитационный. Посмотрите и увидите разницу. А также есть сайт в инете "Академия управления" по адресу http://www.koba.ru/ .

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно



Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5