Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Гласность , Демократия , Свобода слова

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #91 smoker » 05 май 2006, 17:50

вот я им и толкую что если не будут выполняться законы то хоть как вы гос строй не назовите хоть феодализмом как будет страна в ж так и останетса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #92 alec » 05 май 2006, 18:46

ну а вы чем докажете что вы патриоты?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #93 Альфред Брем » 05 май 2006, 19:06

alec пишет:
Альфред Брем пишет:мне иногда кажется что ты бредишь... ты вспомни с чего начиналось то все? ты просил привести пример, в котором при диктатуре жилось хорошо гражданам, о маральной оценке речи не шло и уж тем более речи о сравнительной оценке диктатуры Сталина и Цезаря, по этому у меня вопрос, на хрена ты это все понаписал? и уж раз такое дело, раз ты считаешь что патритизм это нечто другое чем просто работа на благо страны,людей, на свое благо (что собственно не отрицалось и тем более подразумевает что жить я буду здесь, в России) то во первых это твое дело, а во вторых хотелось бы услышать в чем по твоему патриотизм заключается...
Ты спрашиваешь-почему мы завели разговор о моральных ценностях.Лично я считаю,что процветание страны без высокого морального уровня не возможно.Та же римская империя распалась по причине отсутствия оного.Ну а диктатура в себе нести ни чего хорошего не может.О патриотизме...Я так понял при Сталине ты бы "мирно работал на благо семьи и Родины",закрывая глаза на всевозможную несправедливость и при этом бил бы себя кулаком в грудь,считая себя патриотом.Я думаю,что патриот не тот кто согласен со всем что творится в своей стране,закрывая глаза на беззаконие, а тот кто борется с негативом ради своей Родины.Яркий пример патриотизма - академик Сахаров.
еще раз давай вернемся к началу... ты просил привести пример когда при диктатуре людам жиллось хорошо, тебе этот пример привели, ты же начал петь про моральные ценности которыех якобы небыло, про жертвы Сталина и почему то стал приписывать мне то чего я никогда не говорил... если ты еще раз внимательно прочитешь то что я написал, то увидишь что я как раз на оборот отрицательно отнашусь к диктатуре и тем более к Сталину и по этому попросил бы тебя либо начинать читать не через строку, либо попросить кого либо из своей семьи прочесть тебе все что я написал здсь по данному вопросу...
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #94 Альфред Брем » 05 май 2006, 19:07

alec пишет:ну а вы чем докажете что вы патриоты?
а ты вроде как уже доказал? или еще какие моральные или юридические права имеешь в таком тоне вопросы задавать?
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #95 Альфред Брем » 05 май 2006, 19:08

smoker пишет:вот я им и толкую что если не будут выполняться законы то хоть как вы гос строй не назовите хоть феодализмом как будет страна в ж так и останетса
согласен
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #96 Альфред Брем » 05 май 2006, 19:20

Porshen пишет:
Альфред Брем пишет:
Porshen пишет:Чем тебе не нравится Петр? Не он ли прорубил окно в Европу и вытащил Россю из замшелой жизни.Согласен было не мало ошибок, но кто их избежал. Еслибы не Петр ходилибы мы с тобой Альфредушка в лаптях, да кашу квасом запивали.
Ты скажи что конкретно тебя не устраивает в списке. Потом обсудим.
А про телефоны,ну например на територии Чечни и в окрестностях слушают очень внимательно и они знают где уши погреть.
Да и на нашем заводике раньше слушали, правда не знаю как сейчас.
[.
мне ненравится Петр, тем что при нем и из за него умерло очень много русских людей, тем что он втянул Россию в бессмысленные и кровопролитные войны с соседями, тем что он ввел подушную подать, тем что при нем жилось голодно, тем что он был псих и нервостеник... про лапти и прочее, еще его отец Алексей Михайлович вместе со двором ходил в польском платье(одежде, для особо одаренных разясняю) и разговаривали они сугубо на польском языке, так что, не Петровская это идея а лишь до маразма доведенная им идея его предков... а кашу я и сейчас с удовольствием ем... про телефоны и терористов, расскажи мне, как много их выявили у нас таким способом... просто хотелось бы узнать...

Альфред, ты обвиняешь Петра в том, что из-за него умерло очень много людей, но те глобальные реформы, которые он провел, требовали жертв, тем более в те времена ценность человеческой жизни была несколько иной, чем сегодня. Петр не верил в демократию, поэтому он опирался не на инициативу людей, а на государственный механизм, который подстегивал бы общество, выжимал максимальные силы и средства.
Да я согласен. Что во многом внешняя политика царя была амбициозна. Она имела 3 основные цели:1) Борьба со Швецией за выход к Балтийскому морю. 2) Турция – борьба за выход к черному морю. 3)Восточное направление - попытки продвижения на юго-восток. Целями этих войн было возвращение исконно русских земель, а также захват ключевых пунктов, предоставляющих выход к морским путям. Естественно это повлекло многочисленные жертвы.
Проводимые Петром преобразования повлекли огромное развитие России как светского государства. Военные реформы сформировали регулярную армию. Преобразования в промышленности и торговле были призваны защитить государственные интересы. Налоги были направлены на ограничение ввоза товара и поощряли вывоз российских за границу! Надеюсь, ни кто не будет оспаривать заслуги Петра в области просвещения и науки, открытие музеев и библиотек поиск по всей стране полезных руд, введения ценностей европейской цивилизации. И, наконец, первый российский флот тоже заслуга Петра.
Все это Петр проводил без поддержки и даже при сопротивлении широких слоев общества.
Петр всегда считал себя государственным человеком и прилагал все свои силы на совершенствование России. Этого он требовал и от своих подданных.
Сильная и противоречивая личность Петра всегда была поводом для споров. Нам сейчас легко обличать его промахи в правлении страной, но я считаю Петра великим правителем, сделавшим много больше добрых дел выведших Россию на мировую арену, чем плохих.
А что касаемо платья подданных, так при петре его стали носить не только при дворе,но иболее низкие сословия.
ну если отвечать чисто по изначально начатой теме, то есть жилось ли при Петре людям хорошо, то можно сразу сказать, что нет, при Петер стало жить людям хреново... уж не знаю, какие такие исконно русские земли Петр там возвращал, по моему куда бы рууский человек не ступал, моментально земля становилась его иссконной, предками данной и так вплоть до Тихого океана, все эти войны за моря, наредкость большая глупость, как и постройка в азовском море флота, ибо что балтика, что черное море всего лишь лужа, внутреение моря, навроде Каспия и никакой стратегической пользы не принесли, а так Россия моментально была втянута еще в один клубок политических отношений и соответственно новых войн... что там еще, библиотеки с театрами? ну для этого нафиг не надо было тысячи людей морить, армию под иностранный монер перестроил? молодец какой, но это ведь не в первой делалось... мировая арена говоришь? выйити то мы вышли но только как еще одна марионетка в руках англии и франции, соответсвенно нафига? так что будет в сухом остатке? в плюс армия , академия и библиолтеки... только стоило это огромных жертв? стоило ли этого экстремизма в решениях?
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #97 Silver » 05 май 2006, 19:26

Брем :thumbright: . Ты ответил.

Чтобы не придирались ко мне , типа почему Я патриот, отвечу - я бы не противопоставлял историю жизни России-Руси (хотя почти и не говорил на эту тему), если бы не был им, если бы не разделял веру в то, что какая бы ни была власть, я хочу остаться здесь, даже если мне там больше заплатят.

Почему-то мне кажется, что более точной оценкой патриотизма является ВНУТРЕННИЙ менталитет человека.

Silver
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 19:20
Последний визит: 22 апр 2024, 12:57
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #98 Freimann » 05 май 2006, 20:27

строгости закона. и его исполняемости (как бы не был суров закон если за него почти всех виновных не сожают то и смысла от него нет никакого)
We are the hearts of our vessels
We are the souls, embodied in metal monsters, at one with them
We do not venture into space, we live there - it is our true home.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freimann
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 03:59
Последний визит: 02 мар 2017, 00:08
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Оно
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #99 alec » 05 май 2006, 20:29

Ну не может человек о себе кричать,что он патриот.Слова тут не значат ровным словом ничего.Коммунисты считают себя патриотами,националисты считают,душегубы всяки делают свои тёмные дела якобы ради Родины.Что такое быть патриотом-есть пищу произведённую в твоей стране,ездить на отечественном авто, а может кричать,что Россия лучше Украины?И почему вы так яростно осуждаете инакомыслящих.Короче всем вам дорога в партию юных путинцев-"Наши"

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #100 Porshen » 05 май 2006, 20:36

Ну не знаю, Альфред, стоило это затраченых сил или нет, решать должен каждый для себя сам. То, что Россия стала марионеткой, я с тобой не соглашусь, и до того сильная она стала играть еще более важную роль. Что Англия, что Франция должны были прислушиваться к мнению России, а то как мы вваливали шведам(далеко не слабому государству)?!
Всёже не даром прозвали Петра Великим и по замыслам и по делам!!!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #101 Porshen » 05 май 2006, 20:45

alec пишет:Ну не может человек о себе кричать,что он патриот.Слова тут не значат ровным словом ничего.Коммунисты считают себя патриотами,националисты считают,душегубы всяки делают свои тёмные дела якобы ради Родины.Что такое быть патриотом-есть пищу произведённую в твоей стране,ездить на отечественном авто, а может кричать,что Россия лучше Украины?И почему вы так яростно осуждаете инакомыслящих.Короче всем вам дорога в партию юных путинцев-"Наши"

Да может, каждый кто так считает,кричать что он патриот, только его слова должны подтверждаться делом! Хотя патриотизм это внутреннее ощущение человека, то как он себя позиционирует с Родиной! И никого мы не осуждаем, а только высказываем свою позицию по данному вопросу. Истина рождается в споре.
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #102 alec » 06 май 2006, 12:04

Товарисчи патриоты,хочу вернуть вас в тему и спросить-а вы довольны уровнем демократии в нашей стране?Хотя зря я наверно задаю этот вопрос-ведь многие из вас считают,что нам демократия не нужна,мы ведь только из под палки можем что то делать.И всё же ответьте кому не лень...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #103 WAI » 06 май 2006, 12:50

Из под какой палки и что делать? Глупость какая-то :wink:

Аватара пользователя
WAI
Почетный флудер
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 18:40
Последний визит: 22 июл 2006, 22:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #104 Porshen » 06 май 2006, 13:09

Я не отказываюсь от демркратии полностью, но грю, что нам нужна сильная централизованная власть. И без палки нам не обойтись!
А уровнем демократии не удовлетворен, т.к. например хоть и дают право избирать, но выбирать из одного...
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #105 alec » 06 май 2006, 13:15

WAI пишет:Из под какой палки и что делать? Глупость какая-то :wink:
Вай читай выше :roll:

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #106 alec » 06 май 2006, 13:39

Porshen пишет:Я не отказываюсь от демркратии полностью, но грю, что нам нужна сильная централизованная власть. И без палки нам не обойтись!
А уровнем демократии не удовлетворен, т.к. например хоть и дают право избирать, но выбирать из одного...
В Италии всегда была слабая власть,в Японии-кабинеты министров менялись несколько раз в год.Однако на жизни и благосостоянии граждан это никак не отражалось.Власть должна заниматься принятием законов и следить что бы они исполнялись и не совать свой нос во все дыры .А бизнесом должна управлять не власть,а рынок.Государство же лишь должно помогать,а не указывать всем и вся как они должны жить...Цель же централизации-поиметь что либо с бизнеса,а отнюдь не благие намерения-не будь наивен

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #107 Porshen » 06 май 2006, 13:51

Там гражданское сознание другое.У нас уже пустили рынок на самотек и что мы получили? ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЕТ 80% ДОХОДА!!!Грябанные олигархи скупили уже ВСЁ!!!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #108 alec » 06 май 2006, 13:56

Porshen пишет:Там гражданское сознание другое.У нас уже пустили рынок на самотек и что мы получили? ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ ИМЕЕТ 80% ДОХОДА!!!Грябанные олигархи скупили уже ВСЁ!!!
Вобщем они-хомосапиенс а мы-хомосоветикус хочешь сказать? Никакая сильная рука не заставит человека измениться,если человек сам того не захочет.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #109 Porshen » 06 май 2006, 14:20

Бльшинство населения поддаются дрессировке. Вспомни туже советскую идеалогию.
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #110 Альфред Брем » 07 май 2006, 06:20

Porshen пишет:Ну не знаю, Альфред, стоило это затраченых сил или нет, решать должен каждый для себя сам. То, что Россия стала марионеткой, я с тобой не соглашусь, и до того сильная она стала играть еще более важную роль. Что Англия, что Франция должны были прислушиваться к мнению России, а то как мы вваливали шведам(далеко не слабому государству)?!
Всёже не даром прозвали Петра Великим и по замыслам и по делам!!!
во всем нужно исходить из здравого смысла и вероятной пользы для себя... и Россия и Шведция были просто участниками одной из Европейских коалиций и каждая в итоге дралась не только за себя но и "за вон того парня"... что мы получили в итоге? выход к Балтийскому морю? Чухонские земли? что еще? возможность вновь поучаствовать в европейских войнах за чужие интересы?
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #111 Альфред Брем » 07 май 2006, 06:24

alec пишет:
Porshen пишет:Я не отказываюсь от демркратии полностью, но грю, что нам нужна сильная централизованная власть. И без палки нам не обойтись!
А уровнем демократии не удовлетворен, т.к. например хоть и дают право избирать, но выбирать из одного...
В Италии всегда была слабая власть,в Японии-кабинеты министров менялись несколько раз в год.Однако на жизни и благосостоянии граждан это никак не отражалось.Власть должна заниматься принятием законов и следить что бы они исполнялись и не совать свой нос во все дыры .А бизнесом должна управлять не власть,а рынок.Государство же лишь должно помогать,а не указывать всем и вся как они должны жить...Цель же централизации-поиметь что либо с бизнеса,а отнюдь не благие намерения-не будь наивен
про управление бизнесом рынком поподробней пожалуйста... что то ваши теории не совпадают с действительностью нефига... про кейнсианство то знаем вобще?
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #112 alec » 07 май 2006, 07:32

Альфред Брем пишет:про управление бизнесом рынком поподробней пожалуйста... что то ваши теории не совпадают с действительностью нефига... про кейнсианство то знаем вобще?
Не умничай давай.Если хочешь что то сказать,то говори.И кстати,такое ощущение,что ты на форуме ещё ни с кем ни разу не согласился.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #113 Bagenov Ura » 07 май 2006, 21:35

alec пишет:Товарисчи патриоты,хочу вернуть вас в тему и спросить-а вы довольны уровнем демократии в нашей стране?Хотя зря я наверно задаю этот вопрос-ведь многие из вас считают,что нам демократия не нужна,мы ведь только из под палки можем что то делать.И всё же ответьте кому не лень...

Я не говорю, что демократия нам не нужна. Я лишь утверждаю, что на данном этапе демократия нам противопоказана. Для начала нам нужно создать гражднское общество, а также для того, чтобы законы работали нужно именно централизованная власть, как толчок для последующего, постепенного построения демократии. Русский человек не знает, что такое демократия, потому что никогда не жил при этом режиме и не видел ее. Верховенство закона превратится во верховенство вседозволенности. Я считаю, что нужно сначала повысить жизненный уровень населения, а уже потом переходить к демократии. Меня многое не устраивает сегодня, но я уверен, что в сегодняшнем авторитаризме никогда не случится войны типа Чечни, никто не будет воровать миллионами, а если и будет, то ему придется делиться с госудорством (народом) и если кто-то будет выкрикивать антигосударственные лозунги, то только сидя где-нибудь в Англии.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #114 Альфред Брем » 08 май 2006, 08:44

alec пишет:
Альфред Брем пишет:про управление бизнесом рынком поподробней пожалуйста... что то ваши теории не совпадают с действительностью нефига... про кейнсианство то знаем вобще?
Не умничай давай.Если хочешь что то сказать,то говори.И кстати,такое ощущение,что ты на форуме ещё ни с кем ни разу не согласился.
по существу когда нанешь писать? или опять не в теме? рассказать тебе как во Франции для того что бы повысить цену на товар/услугу для начала надо перед государством обосновать такое повышение? а про Кейнса и управление государством рынком ты видимо то же не слышал...
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #115 alec » 08 май 2006, 08:51

Альфред Брем пишет: по существу когда нанешь писать? или опять не в теме? рассказать тебе как во Франции для того что бы повысить цену на товар/услугу для начала надо перед государством обосновать такое повышение? а про Кейнса и управление государством рынком ты видимо то же не слышал...
Мы вообщето про политику говорим, а не о экономике.Это ты тут у нас бизнесмен крутой-кирпич за рубль купил за 3 продал.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #116 alec » 08 май 2006, 08:52

Юрий,а какая партия могла бы воплотить в жизнь твои мечты?

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #117 Bagenov Ura » 09 май 2006, 17:48

alec пишет:Юрий,а какая партия могла бы воплотить в жизнь твои мечты?

Партия, которая будет созидать, работать, а не критиковать и заниматься популизмом.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #118 Альфред Брем » 10 май 2006, 20:35

alec пишет:
Альфред Брем пишет: по существу когда нанешь писать? или опять не в теме? рассказать тебе как во Франции для того что бы повысить цену на товар/услугу для начала надо перед государством обосновать такое повышение? а про Кейнса и управление государством рынком ты видимо то же не слышал...
Мы вообщето про политику говорим, а не о экономике.Это ты тут у нас бизнесмен крутой-кирпич за рубль купил за 3 продал.
тоесть товой слив защитан... я то может и бизнесмен, но я ктому же и высшее образование получил как раз по экономике...так что прислушайся
Suce la bite de rouge-bleu!

Аватара пользователя
Альфред Брем
Хранитель Игр
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 13:20
Последний визит: 09 июл 2006, 08:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #119 smoker » 11 май 2006, 05:48

глупец кто не понимает что экономика и политика взаимосвязаны
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #120 Freak » 15 авг 2007, 14:15

Bagenov Ura пишет:
alec пишет:Юрий,а какая партия могла бы воплотить в жизнь твои мечты?

Партия, которая будет созидать, работать, а не критиковать и заниматься популизмом.
то есть абсолютно любая партия, не важно каких она убеждений?
Любой процесс разрушающий, есть процесс созидающий.

Freak
Учитель слов
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 13:31
Последний визит: 05 ноя 2007, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6