Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



За кого мы в политике?

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #31 Хлынец » 04 окт 2007, 18:58

Мадам! Расскажите о Савицкой (Светлане что ль?)))..Пожалуйста!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

При коммунистах была одна партия, и никто не думал "А за кого голосовать?"))) Просто дружно ходили на выборы и была атмосфера ПРАЗДНИКА))))))
Щас партий - хоть попой плюй, а на выборы народ не стремится, праздником и не пахнет, и выбирать один хрен не из кого и не из чего))))))))))))))))))))) Да и без толку)))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 SubjecT » 04 окт 2007, 19:06

Хлынец пишет: а на выборы народ не стремится, праздником и не пахнет,

Дык они и это учли... :D :D :D
Убрали порог явки - всё а-ля у-лю...Спрашивается - а на кой ляд выборы вообще нужны? У кого денег побольше, пусть и правят... 8) Нам-то какая разница, правители приходят и уходят - а налогоплательщики не меняются.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 Хлынец » 04 окт 2007, 19:23

Ага! И молодёжи вдалбливают, что раньше всё было плохо)))
Они верят...Совсем как мы на заре перестройки!!!! :roll: 8)
Тоже были бестолковые и старших , умудрённых опытом, людей не слушали. :? Ничё не меняется)))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 -Gri- » 04 окт 2007, 20:12

ну как это не меняется...раньше масло было по талонам...не достать...помню, мама намажет тоненько печеньку с маслом...я его слижу...и требую еще :D жесть :D
серьезно...в памяти сохранились длинные-длинные очереди...не от хорошей жизни :D или это в перестройку было :?
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 А.Брем » 04 окт 2007, 20:24

странно, почему то я в советское время дефицита с маслом не испытывал... впрочем как и в перестроечное...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 alec » 04 окт 2007, 20:26

А я в 82 с мамкой в очереди за котлетами,бананами,сливами(продолжать можно долго) стоял.Колбаса тогда же варёная бала по талонам, 1 кило в месяц

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 А.Брем » 04 окт 2007, 20:32

странно опять же, в 82 году вполне свободно покупали мне мясо 1 сорта, конечно не вырезка, но котлеты можно любые забабахать... ах да, банан конечно я не доедал... и сливы только летом... замученный режимом ребенок да и только...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 Мадам Грицацуева » 04 окт 2007, 20:54

Хлынец, а что о Савицкой сказать. Если бы она выдвинула свою кандидатуру в президенты - я бы проголосовала за нее.
Она выглядит лет на 50
С виду очень мягкая и женственная, какая-то незаметная, не привлекает к себе внимания.
Но я попросилась к ней за столик кофе попить. Она хоть и согласилась, любезным разговор можно назвать с большой натяжкой.
Она очень резкая, прямая. Говорит короткими фразами. Очень точными и правильно сформулированными.
Упертая. Думаю верит в то что говорит. Пробить ее на такое милое бабское общение просто нельзя. Гвозди бы делать из таких людей.
Короче я бы за нее проголосовала.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 А.Брем » 04 окт 2007, 21:05

настоящий первопроходец космический... уважаю, серьезно
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 Мадам Грицацуева » 04 окт 2007, 21:16

цитирую Савицкую:
- Естественно, будучи не первый год в парламенте, все экономические и политические аспекты я знаю лучше, чем рядовой гражданин. Конечно, мне не может нравиться, что все видимое благополучие страны держится на нефтедолларах. У страны много проблем, которые необходимо решать, и я не могу стоять в стороне. Сейчас положение нашей стране по ряду параметров приближается к ситуации, которая была у нас перед дефолтом. Тогда был огромный государственный долг, но и сейчас огромный долг, только уже не государства, а коммерческих структур, корпораций, банков, который по размерам практически равняется прежнему государственному долгу. Нефть на данный момент дорогая - это конечно рисует некоторые радужные перспективы, но ведь мы это уже проходили на своем пути. Вспомните, в 70-е годы нефть тоже была дорогая – государство процветало, а во второй половине восьмидесятых она упала в цене – что случилось – развалился союз. Промышленность не развивается – на чем строить крепкую экономику? Так что, зная все эти моменты, видишь призрачность перспектив нашей страны. За это, можно сказать, и болит сердце.
У всплеска рождаемости совсем иные причины
- Но сейчас женщинам уделяется большое внимание, в том числе и в национальных проектах. Кстати, как вы к ним относитесь?
- Я совсем не в восторге от этих проектов. Проблемы обозначены правильно, но каким образом ведется по ним работа, удручает. Нет, я вообще не против, что женщинам полагается материнский капитал. Я обеими руками «за». Правда, денег еще не дали, но хотя бы пообещали. Но это же копеечные деньги. Какую жилплощадь можно купить сегодня даже на 300 тысяч? Что будет с этими деньгами через 2-3 года? В Москве сегодня можно или нет купить пару метров жилой площади за 300 тысяч?
- Не знаю, у нас в маленьком городке в Удмуртии может полкомнаты можно приобрести.
- Вот видите, а уже сейчас говорят о повышении рождаемости, в связи с этими выплатами. Только пообещали деньги, никто их еще не получил, а рождаемость стала расти. Но ведь это не правда. Одними обещаниями сыт не будешь, как говорится. Кроме того, боюсь, что когда заявили о внедрении этого предложения, политологи очень точно подсчитали, что как раз в данный момент вошли в пору деторождения молодые люди 1985-86 годов рождения. А это годы, когда действительно был всплеск рождаемости, что было следствием принятых на законодательном уровне решений в поддержку материнства. Тогда был принят целый ряд решений: увеличение отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, и многое другое. И вообще, тогда чувствовалось развитие страны, уверенность в завтрашнем дне и, действительно, женщины шли рожать. Так продолжалось года до 1990 года, пока перестройка не опустошила полки, пока страна не потеряла стабильность. Вот сейчас пришло время, когда дети тех лет женятся, рожают детей, отсюда и увеличение рождаемости. Я думаю, специалисты в области демографии это спрогнозировали. Это будет продолжаться еще года 3-4, потому что в начале 90-х годов люди резко прекратили рожать, потому боялись, смогут ли прокормить, вырастить. И соответственно, если сейчас ничего не изменится, мы будем наблюдать спад рождаемости уже через 3-4 года.
- Мрачные перспективы. Вы с такой ностальгией вспоминали 80-е годы, но ведь это же «эпоха застоя»?
- Я не называю это время застоем. Я называю это временем, когда мы строили заводы, летали в космос, у нас поднималось сельское хозяйство, которое пика достигло, кстати, к концу 80-х годов по развитию. Люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 А.Брем » 04 окт 2007, 21:24

Мадам все правильно конечно, не поспоришь, но за этими словами о полетах и рождаемости середины 80-х не слышно одного, того почему власти того времени не предотвратили того опустошения, кризиса , упадка да как хотите назвавите 90-х годов? что они сделали, почему не предусмотрели? поччему тогда то в 70-е деньги не пошли на обновление, модернизацию промышленности? ну и тп тд вопросов тысяча на которые Савицкая не собирается по моему отвечать как и в прочем никто не станет.... сегодня ситуация еще хуже и я не вижу людей способных что либо исправить...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 Мадам Грицацуева » 04 окт 2007, 21:34

А если говорить о КПРФ
Мне кажется слабость партии не менять своего лидера, за которого не проголосуют женщины. Его энергетика не ловится камерами. Он мне понравился в личном общении, только зашел в зал на съезд, я смотрю его с экрана - мешок-мешком
Мне не нравится, что в КПРФ используют в официальных речах оскорбления, типа как раньше - (взбеившаяся монашка Ахматова или что-то типа)
Мне не нравится, что они не меняют фасада - опять полупьяные бабки под гармошку частушки орали рядом с Зюгановым. Мне кажется им бы использовать музыку 70-80-х, по которым у многих ностальгия. Ну то есть пиар грамотнее продумать.
Мне не понравилось, что они часто говорят плохо о евреях
Мне не нравится что они безкомпромисны. Они правы, и никто не имеет права на свою точку зрения. Они очень агрессивны в своей правоте. Все время - кого -нибудь осуждают, проклинают.
А так ничего, наверное за них пойду голосовать

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Брем, вы как всегда правы - самая главная идейная слабость кммунистов и состоит в том, что они никак не могут взять на себя ответственность за развал страны. Им бы это уже признать и все. Рейтинг бы повысился, я думаю. А голосовать то собственно действительно не за кого.
Поэтому и пойду за коммунистов с их бабками и гармошками.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 А.Брем » 04 окт 2007, 21:36

удивительный выбор после написанного Вами... но да не мне Ваше мнение менять... к стати, может займетесь их пиаром, все их изьяны внешние вроде верно подсмотрели
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 Мадам Грицацуева » 04 окт 2007, 21:50

И вообще, к чему мы это все? Пусть все дружно и политкорректно шагают голосовать за Единую Россию. Пенсы за КПРФ. Я вот обычно за всякое Яблоко и СПС голосовала. А теперь не буду. Явлинский с его влюбленностью в себя мне неприятен на физическом уровне, вызывает просто спазм отвращения. А СПС?
Вы будете смеяться, но мне нравится Чубайс. Почему-то очень нравится. Я ему верю, он вменяемый. И еще Ходорковского люблю. Бывают же настоящие мужчины!
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 А.Брем » 04 окт 2007, 21:56

мне вот не один из нынешних политиков не интересен, по крайней мере мои интересы с их не соприкасаются а я благотворительностью не занимаюсь да же в таких скромных масштабах, берегу данное и не растраченное...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 Хлынец » 04 окт 2007, 22:06

А Лебедь Вам , Мадам, нравился?
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 Мадам Грицацуева » 04 окт 2007, 22:13

неа

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Парадокс, женщинам нравятся мужчины личности, мужчины же выбирают женщину-хористку, безликую часть целого. Нынешний вариант - секретарша, женщина без личности.
Так вот женщинам теперь тяжело, нет мужчин в политике, за которых хотелось идти голосовать, нет, ни идти, бежать.
Партия, которая такого лидера нам женщинам предложит, имеет большие шансы.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 Хлынец » 04 окт 2007, 22:14

-Gri- пишет:ну как это не меняется...раньше масло было по талонам...не достать...помню, мама намажет тоненько печеньку с маслом...я его слижу...и требую еще :D жесть :D
серьезно...в памяти сохранились длинные-длинные очереди...не от хорошей жизни :D или это в перестройку было :?

Вообще-то, масла сливочного вроде тоже хватало...Хоть и по талонам)))) Очереди , конечно, были...Только ведь кучи вкусностей, что была раньше, сейчас ВАЩЕ нету))) Хоть застойся в очередях))))
alec пишет:А я в 82 с мамкой в очереди за котлетами,бананами,сливами(продолжать можно долго) стоял.Колбаса тогда же варёная бала по талонам, 1 кило в месяц

За котлетами???? В 42-м "орсовском" всегда лежали шницель - 23 коп. котлеты школьные - 6 коп. И никаких очередей, и никаких соевых белков)))))Никто их и не брал! Все бегали в пятую столовую в домовую кухню, брали свежие))
Колбасу не знаю))Никогда не любил)))
Мясо всегда было на рынке, чуть дороже и без талонов с очередями...
Фрукты, согласен, только летом...Или "по блату")))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 Almansor » 04 окт 2007, 22:20

Мадам Грицацуева пишет:И вообще, к чему мы это все? Пусть все дружно и политкорректно шагают голосовать за Единую Россию. Пенсы за КПРФ. Я вот обычно за всякое Яблоко и СПС голосовала. А теперь не буду. Явлинский с его влюбленностью в себя мне неприятен на физическом уровне, вызывает просто спазм отвращения. А СПС?
Вы будете смеяться, но мне нравится Чубайс. Почему-то очень нравится. Я ему верю, он вменяемый. И еще Ходорковского люблю. Бывают же настоящие мужчины!
Добрый вечер, Мадам! Вы глубоко ошибаетесь говоря что пенсы за КПРФ. Довольно значительная их часть - ярые антикоммунисты, а значит против КПРФ. Я сам был наблюдателем на избирательном участке на выборах президента в Глазове, участвовал в подсчете голосов. И что-же? 70% голосов была отдана Путину и очень большая доля голосов была пенсионеров. Я знаю, почему Вам нравится Чубайс. Он, конечно, негодяй, но он хотя бы нескрывает этого. Явлинский же рядится в тогу добродетели, но для меня ясно, что он отстаивает интересы Америки. О Ходорковском. Возможно для отдельной женщины он и хорош, но для страны не так полезен.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 Хлынец » 04 окт 2007, 22:24

А.Брем пишет: вопросов тысяча на которые Савицкая не собирается по моему отвечать как и в прочем никто не станет.... сегодня ситуация еще хуже и я не вижу людей способных что либо исправить...

Герр доктор, она ответила на заданные ей вопросы..Разумеется, она не собирается отвечать на не заданные)))
А вообще, вспомните тогдашнюю атмосферу..Жуткий дух пофигизма..Сверху донизу..
Деньги на модернизацию всегда выделялись, и выделялись своевременно....Только никому эта модернизация была не нужна..Одна морока с ней..План выполняется, премия идёт..Ну и пусть новое оборудование постоит на улице..(пример могу привести по 2-3 цехам) Итд итп Кое-где оно до сих пор стоит))))) С советских времён...
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 А.Брем » 04 окт 2007, 22:26

это же не упрек конкретно Савицкой, это просто упрек системе если угодно, людям в ней...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 Хлынец » 04 окт 2007, 22:29

Мадам, вот интересно..А что значит взять на себя ответственнность за развал страны? (я правда не понял) Извиниться что ль?
Или признать что идеология подкачала?
Ответственность , по-моему, может взять на себя один человек...А делить её на целую партию(пусть и КПРФ) - виноватых хрен найдёшь))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 А.Брем » 04 окт 2007, 22:29

а Савицкая ... а что Савицкая, она в космосе была , она вообще молодец, но ничего предложить не может... по крайней мере мне...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 Almansor » 04 окт 2007, 22:35

А.Брем пишет:это же не упрек конкретно Савицкой, это просто упрек системе если угодно, людям в ней...
А.Брем, а почему бы не бросить упрек нынешней системе?! Денег в стабилизационном фонде завались! А что же они не тратятся на создание новой постиндустриальной экономики. И что же нынешние люди лучше что ли людей из той системы?!

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 Хлынец » 04 окт 2007, 22:36

Да-да! Знаю кучу народа которым при коммунистах не нравилось...
(У нас властями, наверное, всегда были недовольны)))))
Кстати, непонятно почему КПРФ приравнивают к КПСС))
По составу ЕР ничуть не лучше))Все бывшие коммунисты и комсомольцы(такая сволочь :twisted: )
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 Almansor » 04 окт 2007, 22:37

А.Брем пишет:а Савицкая ... а что Савицкая, она в космосе была , она вообще молодец, но ничего предложить не может... по крайней мере мне...
А Вы сами-то, А.Брем, знаете что Вам нужно?

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 Хлынец » 04 окт 2007, 22:37

А.Брем пишет:а Савицкая ... а что Савицкая, она в космосе была , она вообще молодец, но ничего предложить не может... по крайней мере мне...

А речь как раз об ответственности)))Навести порядок и рассадить всех по местам..Того же Чубайса посадить))))) Это огромная ответственность...А Мадам почувствовала в Савицкой задатки "железной леди"))))))))))))
Даёшь Савицкую в Президенты!
Последний раз редактировалось Хлынец 04 окт 2007, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 Мадам Грицацуева » 04 окт 2007, 22:43

Хлынец, я имела в виду постоянные дискуссии. Им ставят в вину, то же что и Брем - Как они смогли развалить такое сильное государство. Они намеренно уходят от ответа. Говорят, что теперешние Единороссы сидели в том Верховном Совете, когда и разваливалась страна. Но вопрос то не в этом. Нужно как-то точно сформулировать почему и как это произошло. И естесственно перечислить все ошибки которые совершили коммунисты. Честно без прикрас (разумеется проконсультировавшись с пиарщиками). Но какое-то всеобщее покаяние быть должно. Это прибавит уважение к партии. Ну и лишит их аппонентов такого козыря - мол КПРФ не в ответе за КПСС.
А то как получается - в том что жили хорошо - это заслуга партии. А что потом плохо - все виноваты. напрягает даже меня.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Almansor пишет:
А.Брем пишет:это же не упрек конкретно Савицкой, это просто упрек системе если угодно, людям в ней...
А.Брем, а почему бы не бросить упрек нынешней системе?! Денег в стабилизационном фонде завались! А что же они не тратятся на создание новой постиндустриальной экономики. И что же нынешние люди лучше что ли людей из той системы?!



Кстати, Альмансор - это главная фишка КПРФ - что нынешнее правительство вкладывает наши деньги в экономику других государств и в стабилизационный фонд. Мол все деньги - в собственную экономику, в строительство заводов, высокотехнологичных производств.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 Хлынец » 04 окт 2007, 22:44

Если б мне нравилась КПРФ , давно б за неё голосовал...
Последняя фраза Ваша понравилась:
Мадам Грицацуева пишет:А то как получается - в том что жили хорошо - это заслуга партии. А что потом плохо - все виноваты. напрягает даже меня.

Согласен полностью, но к чему покаяние? Очередной цирк! Шоу!
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 А.Брем » 04 окт 2007, 22:47

quote="Almansor"]
А.Брем пишет:это же не упрек конкретно Савицкой, это просто упрек системе если угодно, людям в ней...
А.Брем, а почему бы не бросить упрек нынешней системе?! Денег в стабилизационном фонде завались! А что же они не тратятся на создание новой постиндустриальной экономики. И что же нынешние люди лучше что ли людей из той системы?![/quote]
я собственно нынешную систему и не собираюсь защищать, мне она то же не нравится... в чем упрек то? в том что я как то попытался обозначить претензии к прошлому?... так система она на то и система что состоит из людей а по тому приговорена к изменению... мне то же жаль что та система изменилась в минус а не в плюс... правда и веры к людям представляющим по их заверениям то прошлое, которые упорно говорят о том как все плохо но собственно мало вспоминают об ошибках прошлого , да и скорее просто нагло занимаются словесной маструбацией на настальгии по молодости пытаясь выдоить голоса сограждан а вместе с ними и деньги с очередных выборов и их результатов никакой небудет...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Almansor пишет:
А.Брем пишет:а Савицкая ... а что Савицкая, она в космосе была , она вообще молодец, но ничего предложить не может... по крайней мере мне...
А Вы сами-то, А.Брем, знаете что Вам нужно?
вполне...

Добавлено спустя 55 секунд:

Хлынец пишет:
А.Брем пишет:а Савицкая ... а что Савицкая, она в космосе была , она вообще молодец, но ничего предложить не может... по крайней мере мне...

А речь как раз об ответственности)))Навести порядок и рассадить всех по местам..Того же Чубайса посадить))))) Это огромная ответственность...А Мадам почувствовала в Савицкой задатки "железной леди"))))))))))))
Даёшь Савицкую в Президенты!
посадить и рассадить? может быть тогда в диктаторы Савицкую?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Хлынец пишет:Если б мне нравилась КПРФ , давно б за неё голосовал...
Последняя фраза Ваша понравилась:
Мадам Грицацуева пишет:А то как получается - в том что жили хорошо - это заслуга партии. А что потом плохо - все виноваты. напрягает даже меня.

Согласен полностью, но к чему покаяние? Очередной цирк! Шоу!
это не шоу, это называется политика
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4