Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Клуб бывших жён!

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #31 KAPT » 17 фев 2008, 07:37

Отчасти согласен конечно :roll: Lenus
Но во сновном всё таки женская это проблема.
А потому, что женщины сами создают предпосылки отношений. Ворчат, вечно чем то не довольны, изменяют, ни чё по жизни не умеют, ни готовить, ни шить, ни в постели толком удовлетворить своего мужчину, вобщем претензий не мало. Но это всё фигня. Самое главное не любят женщины мужчин, с которыми ходят. Вот где фишка. Не знают этого чувства не понимают. Вот от сюда и начинаются все беды.
Так что я остаюсь при своем мнениии. Пока в обществе не будет правильных отношений между мужчиной и женщиной, построенных не на уважении :!: , а на любви и преоритетах в решении тех или иных жизненных вопросов и ситуаций, так и будут вас бросать. Хотите вы этого или нет, но женщине придеться и это не избежно, придется подстроиться под мужчину. Это лишь вопрос времени. Не куда вам деться, не куда :!: А потому не теряйте времени :wink: Быстренько подстраивайтесь под своих возлюбленных :wink: И живите долго и счастливо и наслаждайтесь каждым днем вашей любви :wink:
Да храни вас БОГ :!: Аминь :!:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #32 VIPcartman » 17 фев 2008, 15:26

нормальные отношения начинаются тогда когда только один из двух начинает подстраиваться под партнера один должен оставаться таким как есть ( в силу своего нежелания или неумения подстраиваться) когда начинают оба друг под друга подстраиваться это приводит к вечной нестабильности)))в итоге к непониманию друг друга в таких случаях как правило отношения длятся пока есть временная влюбленность но любви им настоящей не видать!!! а далее .. истерики нервотрепки развод..
5минут 5 минут их не купить не вернуть...это не три минуты и не одна это пять минут покоя пять минут сна..

Аватара пользователя
VIPcartman
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:23
Последний визит: 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 115
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #33 VeNDeTTa » 17 фев 2008, 15:29

и кто по-твоему должен подстраиваться. нет не отвечай. я знаю ответ.
и если меняться, то меняться обоим или принимать все отвратительные качества друг друга.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #34 VIPcartman » 17 фев 2008, 16:32

принимать это все равно что терпеть вопрос только как долго?
5минут 5 минут их не купить не вернуть...это не три минуты и не одна это пять минут покоя пять минут сна..

Аватара пользователя
VIPcartman
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:23
Последний визит: 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 115
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #35 Lenus » 17 фев 2008, 18:02

Так глупо сваливать всё на женщин! И готовить-то мы не умеем, и удовлетворить не можем! А вы сначала на себя посмотрите! Всё работа по дому только женщине и достается, а мы к вам в служанки не нанимались. Появляется ребенок - тоже всё на нашу голову. Удовлетворить не можем? Так видимо и желания-то вы не можете вызвать, чтобы женщина действительно захотела что-то для вас сделать. Изменяют мужчины, кстати, совсем не меньше чем женщины.
Так что вместо того, чтобы обвинять женщину во всех смертных грехах, научитесь её уважать. Научитесь в конце концов идти на компромисс, а не делать лучше только себе.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #36 CandyPower » 18 фев 2008, 06:18

Lenus пишет:Так глупо сваливать всё на женщин! И готовить-то мы не умеем, и удовлетворить не можем! А вы сначала на себя посмотрите! Всё работа по дому только женщине и достается, а мы к вам в служанки не нанимались. Появляется ребенок - тоже всё на нашу голову. Удовлетворить не можем? Так видимо и желания-то вы не можете вызвать, чтобы женщина действительно захотела что-то для вас сделать. Изменяют мужчины, кстати, совсем не меньше чем женщины.
Так что вместо того, чтобы обвинять женщину во всех смертных грехах, научитесь её уважать. Научитесь в конце концов идти на компромисс, а не делать лучше только себе.

я не гуляю,хорошо готовлю,мне не в лом постиарть или вымыть пол, делаю уроки с детьми гуляю с ними.заболеют-лечу.и чем же я по вашему плох, что мне в себе искать?ты описала свою ситуацию, я свою.
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #37 Lenus » 18 фев 2008, 17:46

Да нет, ситуация-то как раз не моя. И в данном вопросе не стоит переходить на личности. Да, не все настолько плохи, но и не настолько хороши, чтобы лестно отзываться. Мой пример - пример лишь некоторых отношений. И этим примером я вовсе не хочу никого оскорблять и говорить, что кто-то плох. Просто прежде чем сваливать что-то на других, нужно увидеть недостатки в себе.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #38 CandyPower » 19 фев 2008, 01:12

сложно найти чёрную кошку......
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #39 Johny » 19 фев 2008, 05:36

Sandra пишет:да развелась уже.

Так тебе всего 19 лет и ты уже развелась?
Ужас то какой и какие ты выводы сама для себя сделала?
На мой взгляд если нету не кола не двора нефиг свадьбу играть, вот когда будет своя квартира(дом), работа оффициальная а не однодневка, вот тогда и семью можно устраивать, а штамп в паспорте это мелочи.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Lenus пишет:Так глупо сваливать всё на женщин! И готовить-то мы не умеем, и удовлетворить не можем! А вы сначала на себя посмотрите! Всё работа по дому только женщине и достается, а мы к вам в служанки не нанимались. Появляется ребенок - тоже всё на нашу голову. Удовлетворить не можем? Так видимо и желания-то вы не можете вызвать, чтобы женщина действительно захотела что-то для вас сделать. Изменяют мужчины, кстати, совсем не меньше чем женщины.
Так что вместо того, чтобы обвинять женщину во всех смертных грехах, научитесь её уважать. Научитесь в конце концов идти на компромисс, а не делать лучше только себе.

Я полностью с тобой согласен, объясню почему.
во 1 готовить:лично я, готовить люблю но мне это делоть лень если есть из чего приготовить голодным я не останусь(мужчины лучшие повара, это не я сказал услышал гдето:) )
во 2 удовлетворять неумеет: сами то мы мужики часто спрашиваем "удовлетворил ли я тебя"!
И там чёто ещё писали забыл :oops: :lol:
З.Ы не стоит всё сваливать на девушек(женщин) ибо мы сами не с белыми крылышками.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Johny
Видящий
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 03:01
Последний визит: 08 авг 2010, 19:01
Откуда: Glazov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #40 Мадам Грицацуева » 19 фев 2008, 13:22

хи-хи
Вот послушаешь таких мужчин, как Карт, и подумаешь, на фига они вообще нужны. Стирай им, мой, ни на кого не гляди, только корми и удовлетворяй. Животные какие-то. А видимо просьба дать денег будет расцениваться как алчность.
Ну и для чего это все? За счастье называться замужней женщиной? Так вроде теперь негрешно и одной родить. И финансово себя обеспечить можно.
Кстати, вот такие мужчины и сбегают в сень своей детской комнаты к маме, потому что она помнит, сколько ложек сахара нужно ему положить в чай, а жена смеет забывать.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #41 CandyPower » 19 фев 2008, 19:12

Мадам Грицацуева пишет:хи-хи
Вот послушаешь таких мужчин, как Карт, и подумаешь, на фига они вообще нужны. Стирай им, мой, ни на кого не гляди, только корми и удовлетворяй. Животные какие-то. А видимо просьба дать денег будет расцениваться как алчность.
Ну и для чего это все? За счастье называться замужней женщиной? Так вроде теперь негрешно и одной родить. И финансово себя обеспечить можно.
Кстати, вот такие мужчины и сбегают в сень своей детской комнаты к маме, потому что она помнит, сколько ложек сахара нужно ему положить в чай, а жена смеет забывать.

вот так почитаешь и думаешь а зачем же вообще нужны браки?
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #42 i_p » 19 фев 2008, 19:49

CandyPower пишет:вот так почитаешь и думаешь а зачем же вообще нужны браки?


Не нужны браки ни фига. Свобода рулит.

i_p
Одинокий волк
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #43 bf » 26 фев 2008, 14:26

ИМХО брак это как клеймо обозначающее собственность!
После бракосочитания мужики расслабляются, типо все, она и так моя и неча больше напрягаться...
А без печати в паспорте умудряются прожить лет по 5-7 и все это время у них все прекрасно...
--- Я, падла, твое имя узнаю…

--- А я не скрываюсь от общественности. Меня зовут Бонд. Брук Бонд. В гранулах. Сценический псевдоним – Барбара Брыльска, для друзей я – Мёрфи, близкие же называют меня просто – Наш Ильич. Счастливо оставаться.

Аватара пользователя
bf
IRCop
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 17:11
Последний визит: 29 июл 2022, 09:49
Откуда: из глубин подсознания...
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #44 CandyPower » 27 фев 2008, 01:10

bf пишет:ИМХО брак это как клеймо обозначающее собственность!
После бракосочитания мужики расслабляются, типо все, она и так моя и неча больше напрягаться...
А без печати в паспорте умудряются прожить лет по 5-7 и все это время у них все прекрасно...

несоглашусь,хотя про то что брак расслабляет это всё верно,но при отсутствии обязательств совместные отношения так же длятся недолго

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ещё хотелось бы задать вопрос вендетте: неужели ты не хочешь быть счастлива с любимым мужчиной?или в твоём понятии лучше всю жизнь прожить одной?
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #45 burglar » 11 мар 2008, 00:14

Спорить не к чему...
И те и те верны.

ИМХО. Буду жениться только когда буду, уверен в своем материальном состоянии на хотя бы на 5-7 лет в перед и за плечами пару лет совместной жизни (а не просто гулянок) с будущей супругой.
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #46 Fanat » 11 мар 2008, 18:18

burglar пишет:Спорить не к чему...
И те и те верны.

ИМХО. Буду жениться только когда буду, уверен в своем материальном состоянии на хотя бы на 5-7 лет в перед и за плечами пару лет совместной жизни (а не просто гулянок) с будущей супругой.
Полностью вань с тобйо согласен...мы должны держать жён а не они нас
Служба технической поддержки: 6-67-20 с 10 до 22 ежедневно

Аватара пользователя
Fanat
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:57
Последний визит: 22 июн 2014, 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #47 CandyPower » 11 мар 2008, 21:37

burglar пишет:Спорить не к чему...
И те и те верны.

ИМХО. Буду жениться только когда буду, уверен в своем материальном состоянии на хотя бы на 5-7 лет в перед и за плечами пару лет совместной жизни (а не просто гулянок) с будущей супругой.

иван когда ты подкопишь денег ты поймёшь что самое главное на свете это свобода.
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #48 Ylitka » 15 мар 2008, 12:27

прочитаешь все это и задумаешься...
большинству молодых людей необходимо повесить табличку на грудь- "не трогать до 40 лет"...
и только потом возможно под старость они задумаются над тем, что ничего то у них и нет, ни крепких отношений, ни детей, т.е. дети то есть, но нужны ли они бывают им после стольких лет.
а то что происходят разводы сплошь и рядом так это от того, что у людей разные приоритеты, разное понимание что такое семья, брак и т.д.
а вообще развод вещь замечательная, сама через это прошла...
это шанс заняться только собой и начать все с чистого листа!!!!!!!!!!
поэтому разведенные радуйтесь и принимайте это как должное, как шанс на начало новой жизни.
ведь та половинка которую ты будешь во всем устраивать где-то рядом и обязательно тебя найдет!!!!!!!!
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #49 VeNDeTTa » 15 мар 2008, 12:36

вы задумываетесь о себе только когда вас бросят?
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #50 Ylitka » 15 мар 2008, 12:41

ну почему, просто рядом есть еще человек, который тебя выматывает и времени на себя практически не остается, а выматывает тем, что его постоянно что-то не устраивает или тебя не устраивает, переживания и все такое, а также дом, работа, дети и понеслось
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #51 VeNDeTTa » 15 мар 2008, 13:10

вооот.... на фига замуж выходят....
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #52 KAPT » 21 мар 2008, 22:08

Ylitka пишет:ведь та половинка которую ты будешь во всем устраивать где-то рядом и обязательно тебя найдет!!!!!!!!

Вовсе и не обязательно :wink:
Ни кто тебя искать не будет (возможно), потому как не зачем :twisted:
Мужчины на сегодняшний день в основном ищут половинку не на всю жизнь, а на пару часов или на ночь, смотря кто за какое время "укладывается" :wink:
Это первое.
Второе не маловажное значение имеет, как вы правильно заметили в предыдущих постах, то что мужчины в большинстве своем "не состоятельны" и это факт 8)
Зарплаты низкие, жилья нет и купить его просто не возможно, так как зарплаты низкие. :twisted: Закалдованный круг какой то :roll: А женщинам надо всё. Это дай, это дай, это дай, романтику дай, подарок сделай, внимание обрати, в кофе, ресторан своди, на машине прокати в постели ублажи и так далее. Всего не перечесть 8) И кто в этом виноват?
Правильно.
Государство и его политика по отношению к своим гражданам, в том числе и молодежи, что в принципе вы на себе и испытываите. (Отсутсвтие жилья, низкие зарплаты, отсутствие молодежной политики отсутствие перспектив и так далее)
Вот откуда ноги растут...
Дай молодому человеку бесплатно выучиться, а то это сейчас только для тех у кого деньги есть :wink: Дай ему работу нормальную, с зарплатой на которую он смог бы содержать себя и свою семью!!! Один причем, на свою зарплату!!! Жилье. И всё у нас молодых "срастется" :wink:
Ан нет... Они там себе "ХАПАЮТ" сколь влезает, а нам с вами дырки от бубликов :evil: И что же получается :?:
Я молодой, интересный парень. На учебу в нормальный институт денег нет... Так как родители получают мало. Пошел работать, за 3000-4000 рублей в месяц :P :P :P Живу с родителями. Я моя сестра и родители в 2х комнатной квартире :twisted: Познакомился с девушкой. Вроде всё ни чего. Но вот только она про всё это моё "существование" узнает, так сразу перестает звонить, а потом вообще ни видно её. :twisted: Вот и выходит, что государство специально создает такие условия жизни, нам с вами, что бы мы как БЫДЛО были, как рабы. Им это выгодно, экономически в первую очередь. И плевать они хотели на наши с вами проблемы.
Отсюда делаем вывод:
Раз нет условий для создания нормальных отношений между мужчиной и женщиной... Стоит ли их вообще заводить :?:
Вот и выходит, что в данной ситуации самое простое и прогматичное решение приходит само сабой. Живи одним днём :!: Денег кроме как на погулять не хватает, и то так, "поверхностная" прогулка :wink: Остается, с друзьми посидеть, выпить, девушку на часок другой, туды сюды... На больше содержать денег нет :twisted:
Вот и все дела :roll:
Если вы не согласны с этим мнением, давайте подискутируем :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #53 i_p » 21 мар 2008, 22:25

Вот блин, опять что бан сняли???
В бан навечный этот айпи-адрес.

Бредятину написал.
Россия дает кучу возможностей зарабатывать.
Если есть голова на плечах - Россия это Клондайк. Самая богатая страна в мире.
Заколебали ей богу, этиу тупые разговоры "нету денег"
Хочешь девушку - работай!!! Хватить нытиками быть, вперед.
И зачем ты скрываешь твой истинный возраст? Если тебе 52, под 22 летнего глупо косить.

i_p
Одинокий волк
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #54 KAPT » 21 мар 2008, 22:49

А что ты нервничаешь :?:
Идет нормальная дисскуссия.
И если хочешь, то расскажи ка нам про колосальные возможности зарабатывать деньги. :wink: И какие деньги :?: 2000 - 3000 тыщи :?:
А я всё равно прав. Потому как возможности зарабатывать деньги, по крайней мере у нас в городе, крайне ограниченны. И ты это прекрасно знаешь. :wink:
Давай послушаем мнение других участников :?: :wink:

Кстати вот ссылочка на местную инфу по вакансиям
О зарплатах посмеёмся вместе, называется :P :P :P

http://www.glazovinfo.ru/index.php?opti ... Itemid=164

:wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #55 CandyPower » 22 мар 2008, 07:55

i_p пишет:Вот блин, опять что бан сняли???
В бан навечный этот айпи-адрес.

Бредятину написал.
Россия дает кучу возможностей зарабатывать.
Если есть голова на плечах - Россия это Клондайк. Самая богатая страна в мире.
Заколебали ей богу, этиу тупые разговоры "нету денег"
Хочешь девушку - работай!!! Хватить нытиками быть, вперед.
И зачем ты скрываешь твой истинный возраст? Если тебе 52, под 22 летнего глупо косить.

ай пи чё то ты погнал давно ли тебе папа с мамой перестали помогать?
знаешь не у всех есть такие возможности как у тебя.есть вопросы или проблемы====>в личку
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #56 Lenus » 22 мар 2008, 12:04

Глупые вы люди, если политику с любовью связываете. А если есть голова на плечах, ноги и руки, то денег всегда можно заработать. Всё зависит только от самого человека. Ума и сил хватает только на три тысячи в месяц? Что ж, в этом кроме вас самих никто не виноват.
А если в этом разделе еще раз пойдет разговор о политике и экономике страны, что я увидела не только в этой теме, то я буду просто давать предупреждения.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #57 Ylitka » 22 мар 2008, 14:17

КАРТ ты старайся и стремись, что бы у тебя условия появились
меняй работу, подрабатывай, бери ипотеку покупай квартиру вариантов много
есть люди слабые, которых то как они живут устраивает и ничего менять не хотят
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #58 KAPT » 26 мар 2008, 19:17

Очевидно здесь есть женщины, которые прошли через "расставание" со своей половинкой 8)
У меня вот такой вопрос есть:
- как вы думаите, почему вас бросили :?:
- что явилось главным фактором при принятии такого не простого решения, как расстование :?:
- и могли ли вы что то изменить в ваших отношениях, что бы не допустить этого :?:
И последний вопрос:
Если вы могли предотвратить развод, то почему не сделали этого :?:
Может всё таки мы найдём ответ на вопрос, почему же всё таки мужья бросают своих жён и как с этим справляться :?:
Дисскуссия продолжается :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #59 marya-varya » 26 мар 2008, 22:12

чтот не могу понять...неужели вы все рассматриваете брак и отношения между мужчиной и женщиной только с житейской (бытовой) стороны...тогда зачем это делать,если вас все время что-то не устраивает в партнере...мужчин - одно, женщин - другое...

Вспомните то, что было изначально...любовь! она важна...и она должна быть..иначе можно просто прослыть бытовушником и кузьмичем. Это не правильно.
Послушайте Шмака :D
Истинный адепт Глаамба

Мозг мандривников

Аватара пользователя
marya-varya
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 01:54
Последний визит: 09 июн 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #60 KAPT » 26 мар 2008, 23:51

marya-varya пишет:Вспомните то, что было изначально...любовь! она важна...и она должна быть..

О как ты права милая marya-varya :super_1.gif:
Вложения
Kiss.rar
Любовь прекрасна :)
(7,9 МБ) Скачиваний: 38

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron