Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Клуб бывших жён!

Знакомьтесь, встречайтесь, влюбляйтесь…

Модератор: VoroHeHok

Сообщение #61 vavr » 27 мар 2008, 08:05

КАРТ kiss.rar -мило ))

но свинина в левом верхнем углу с именем КАРТ не очень ) на фоне поцелуев.
Профессиональная видео,фото съемка,любых торжеств.
Свадьбы,Юбилеи,Встречи,Корпоративные мероприятия,Вечеринки
Фотосессии в студии и в любом удобном для вас месте .
Красиво,Качественно,с любовью к делу.
любая информация по телефону 8-950-150-73-27

Аватара пользователя
vavr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 16:58
Последний визит: 29 июл 2021, 20:41
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 52
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 Ylitka » 27 мар 2008, 10:22

КАРТ писал: Очевидно здесь есть женщины, которые прошли через "расставание" со своей половинкой
У меня вот такой вопрос есть:
- как вы думаите, почему вас бросили
- что явилось главным фактором при принятии такого не простого решения, как расстование
- и могли ли вы что то изменить в ваших отношениях, что бы не допустить этого
И последний вопрос:
Если вы могли предотвратить развод, то почему не сделали этого
Может всё таки мы найдём ответ на вопрос, почему же всё таки мужья бросают своих жён и как с этим справляться

Дисскуссия продолжается
дискуссия действительно продолжается, а мужиков , если он слабее женщины необходимо бросать, а не тянуть всю оставшуюся жизнь его на своих плечах
мужчины обычно бросают жен, когда находят себе других женщин
-почему женщина должна что-то предпринимать , чтоб сохранить брак???? этим должен заниматься мужчина
-наши современные мужчины уже все сложили на плечи женщин.....
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 VeNDeTTa » 27 мар 2008, 11:26

а так всегда считалось. что вроде как женщина хранительница очага. следовательно по этой логике она и хранительница брака, верности и всего остального
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 Ylitka » 27 мар 2008, 15:16

желаю тебе такого счастья... потом сама не рада будешь
за брак должны отвечать оба, а не одна женщина за все отдуваться
посмотри дети на женщине, готовка и уборка на женщине, зарабатывают женщины неменьше мужчин, да еще и за сохранение брака тоже они должны отвечать, а зачем тогда нам мужики вообще???????????
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 VeNDeTTa » 27 мар 2008, 16:57

ты меня не поняла :) я как раз таки это сказала в поддержку твоей мысли. просто видимо непонятно выразилась.
тут конечно сейчас начнется гон на меня, но я вообще не признаю "узаконивание" отношений. для чего это нужно, если два человека и так друг друга любят? зачем это нужно? отчитаться перед обществом, что вот мол ещё одна "ячейка общества"? это дело двух людей (возможны варианты :lol: ), а штамп в паспорте и слова посторонней тетки "объявляю вас мужем и женой" пустая трата времени денег. я вот так считаю :oops:
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 CandyPower » 28 мар 2008, 00:49

VeNDeTTa пишет:ты меня не поняла :) я как раз таки это сказала в поддержку твоей мысли. просто видимо непонятно выразилась.
тут конечно сейчас начнется гон на меня, но я вообще не признаю "узаконивание" отношений. для чего это нужно, если два человека и так друг друга любят? зачем это нужно? отчитаться перед обществом, что вот мол ещё одна "ячейка общества"? это дело двух людей (возможны варианты :lol: ), а штамп в паспорте и слова посторонней тетки "объявляю вас мужем и женой" пустая трата времени денег. я вот так считаю :oops:

отчасти ты права.но вот скажи мне пожалуйста тогда для чего вообще нужно венчание?для чего люди записываются в очередь на 2-3 месяца вперёд чтобы обвенчаться? или по вашим словам это недалёкие люди? обьясните мне
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 VeNDeTTa » 28 мар 2008, 05:27

я не против венчания как раз таки. да вот только без загса у нас не венчают.
я бы просто прошла обряд венчания, в загс не хочу :)
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 KAPT » 28 мар 2008, 07:23

vavr пишет:КАРТ kiss.rar -мило ))
но свинина в левом верхнем углу с именем КАРТ не очень ) на фоне поцелуев.

Спасибо БРАТ :!: Если честно, то мне то же эта парася уже не нравится, наверно в ближайшее время поменяю её на другую :wink:

Ylitka пишет:дискуссия действительно продолжается, а мужиков , если он слабее женщины необходимо бросать, а не тянуть всю оставшуюся жизнь его на своих плечах

Сама то понимаешь что говоришь :?: Проблема "слабости" мужского пола гораздо глубиннее, государство, общество, работа и т.д. и т.п. и обсуждать сейчас это, значит растянуть пост на пару полноценных СТАРНИЦ форума. Потому отвечу просто:
Ylitka ТЫ НЕ ПРАВА :!: Думай сама как хочешь, объеснять не буду.
Ylitka пишет:мужчины обычно бросают жен, когда находят себе других женщин
-почему женщина должна что-то предпринимать , чтоб сохранить брак???? этим должен заниматься мужчина
-наши современные мужчины уже все сложили на плечи женщин.....

Всё верно... Согласен с тобой полностью 8) Только вот загвоздочка какая. Мужчина "МУЖ" ищет себе другую, когда его жена, после длительного её "воспитания" в качестве жены, не способна или не хочет быть такой, какой она должна быть, для мужа :!: :wink: Вот где собака порылась :wink: Мужчина ни когда не пойдёт искать женщину на сторону, из семьи, если его нынешняя жена его устраивает. 100 пудово, конечно бывает всякое, но это скорее частность и не имеет массового характера. А тут же повально бросают. Нода задуматься, может не мужчины всё таки виноваты в этом. Отсюда и вывод напрашивается. скорее всего женщину надо "отсеивать" ещё на стадии знакоммства и построения с ней отношений, что бы потом не разводиться после бракосочетания. Но и тут подводные "мины" лежат. Пока с девушкой ходишь, вроде всё нормально :roll: Но как только поженились, всё труба... :? Её как будто подменили :twisted: Менее чем через год жены начинают вытворять что попало, вольготно себя чувствуют во всём, могут игнорировать мужа и т.д. и т.п. То есть цель достигнута (замужество), теперь буду "крутить вертетьвобщем", тем самым раздражают мужа и дают повод мужу идти на сторону, за ДРУГОЙ женой. ФАКТ не оспоримый. Вот откуда ноги растут. Подчеркну, что это в большинстве случаев, когда муж бросает жену, хотя есть и частности.
Поэтому на вопрос, почему женщина что то должна предпринимать... Ответ прост, что бы не допустить, а скорее не спровоцировать разлада в семье и как следствие развода. О как :wink:
Не знаю, что "ВСЁ" сложили мужчины на женщин, по моему наоборот, это желание, "цель" и "задача" женщины, после замужества ножки свесить мужу на шею, но то что в нашем обществе нарушены нормальные отношения, государство-человек, работодатель-работник, мужчина-женщина, муж-жена, родители-дети, это факт. Я давно задавался этим вопросом. И нашел на него ответ, почему так происходит. Это сделано специально :!: :!: :!: Что бы разрушить НАС как общность, то есть народ РОССИИ. Войной нас не взять, слишком сильны :wink: . По этому нас втянули :!: и "мы", вступив в холодную войну с мировым правительством, проиграли её. Нам навязали такие условия, через наших "продажных" правителей, которые "законодательно" :!: разрушили систему межчеловеческих отношений. Результаты мы с вами пожинаем и по сей день.
Вот что я вам отыскал... Прочитайте и задумайтесь :!:
Не это ли мы с вами наблюдаем вокруг нашего общества :evil:

"Бывший шеф ЦРУ США Ален Даллес в 1945 году запланировал развал России"

«…Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей, способны к изменению, посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «художников», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.

Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит.

Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни,…

…опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».

Бывший шеф ЦРУ США Аллен Даллес,1945 год
Для дотоверноти ссыслочку даю http://www.dazzle.ru/antifascism/bscsad.shtml
Извините за длинный пост :roll:
Да ещё про венчание хотел сказать. Но это в следующем посту :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 CandyPower » 28 мар 2008, 07:53

VeNDeTTa пишет:я не против венчания как раз таки. да вот только без загса у нас не венчают.
я бы просто прошла обряд венчания, в загс не хочу :)

почему же?венчают может не в глазове ,но венчают.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

KAPT пишет:
vavr пишет:КАРТ kiss.rar -мило ))
но свинина в левом верхнем углу с именем КАРТ не очень ) на фоне поцелуев.

Спасибо БРАТ :!: Если честно, то мне то же эта парася уже не нравится, наверно в ближайшее время поменяю её на другую :wink:

Ylitka пишет:дискуссия действительно продолжается, а мужиков , если он слабее женщины необходимо бросать, а не тянуть всю оставшуюся жизнь его на своих плечах

Сама то понимаешь что говоришь :?: Проблема "слабости" мужского пола гораздо глубиннее, государство, общество, работа и т.д. и т.п. и обсуждать сейчас это, значит растянуть пост на пару полноценных СТАРНИЦ форума. Потому отвечу просто:
Ylitka ТЫ НЕ ПРАВА :!: Думай сама как хочешь, объеснять не буду.
Ylitka пишет:мужчины обычно бросают жен, когда находят себе других женщин
-почему женщина должна что-то предпринимать , чтоб сохранить брак???? этим должен заниматься мужчина
-наши современные мужчины уже все сложили на плечи женщин.....

Всё верно... Согласен с тобой полностью 8) Только вот загвоздочка какая. Мужчина "МУЖ" ищет себе другую, когда его жена, после длительного её "воспитания" в качестве жены, не способна или не хочет быть такой, какой она должна быть, для мужа :!: :wink: Вот где собака порылась :wink: Мужчина ни когда не пойдёт искать женщину на сторону, из семьи, если его нынешняя жена его устраивает. 100 пудово, конечно бывает всякое, но это скорее частность и не имеет массового характера. А тут же повально бросают. Нода задуматься, может не мужчины всё таки виноваты в этом. Отсюда и вывод напрашивается. скорее всего женщину надо "отсеивать" ещё на стадии знакоммства и построения с ней отношений, что бы потом не разводиться после бракосочетания. Но и тут подводные "мины" лежат. Пока с девушкой ходишь, вроде всё нормально :roll: Но как только поженились, всё труба... :? Её как будто подменили :twisted: Менее чем через год жены начинают вытворять что попало, вольготно себя чувствуют во всём, могут игнорировать мужа и т.д. и т.п. То есть цель достигнута (замужество), теперь буду "крутить вертетьвобщем", тем самым раздражают мужа и дают повод мужу идти на сторону, за ДРУГОЙ женой. ФАКТ не оспоримый. Вот откуда ноги растут. Подчеркну, что это в большинстве случаев, когда муж бросает жену, хотя есть и частности.
Поэтому на вопрос, почему женщина что то должна предпринимать... Ответ прост, что бы не допустить, а скорее не спровоцировать разлада в семье и как следствие развода. О как :wink:
Не знаю, что "ВСЁ" сложили мужчины на женщин, по моему наоборот, это желание, "цель" и "задача" женщины, после замужества ножки свесить мужу на шею, но то что в нашем обществе нарушены нормальные отношения, государство-человек, работодатель-работник, мужчина-женщина, муж-жена, родители-дети, это факт. Я давно задавался этим вопросом. И нашел на него ответ, почему так происходит. Это сделано специально :!: :!: :!: Что бы разрушить НАС как общность, то есть народ РОССИИ. Войной нас не взять, слишком сильны :wink: . По этому нас втянули :!: и "мы", вступив в холодную войну с мировым правительством, проиграли её. Нам навязали такие условия, через наших "продажных" правителей, которые "законодательно" :!: разрушили систему межчеловеческих отношений. Результаты мы с вами пожинаем и по сей день.
Вот что я вам отыскал... Прочитайте и задумайтесь :!:
Не это ли мы с вами наблюдаем вокруг нашего общества :evil:

"Бывший шеф ЦРУ США Ален Даллес в 1945 году запланировал развал России"

«…Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей, способны к изменению, посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «художников», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности.

Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель.

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит.

Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни,…

…опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».

Бывший шеф ЦРУ США Аллен Даллес,1945 год
Для дотоверноти ссыслочку даю http://www.dazzle.ru/antifascism/bscsad.shtml
Извините за длинный пост :roll:
Да ещё про венчание хотел сказать. Но это в следующем посту :wink:

все верно ты говоришь,на своём опыте и опыте друзей неоднократно это заметил.
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 Ylitka » 28 мар 2008, 08:55

КАРТ причем государство, причем здесь работа, зарабатывать здесь в Глазове тоже можно и причем немалые деньги и причем не на заводе, меня многие поддержат, а если сидеть и ныть как ты: работа, государство....кстати, когда я только начинала работать в 20 лет, оклад у меня был 500 рублей и я работала на трех работах, чтобы получать 2500, и я находила и время и дополнительный заработок,
какое счастье что мы с тобой лично не знакомы, я думаю, что ты такой же нудный и скучный в жизни как и в форуме, я не завидую твоей будующей жене
а я знаю что я говорю и могу отвечать за свои слова

Добавлено спустя 53 минуты 17 секунд:

КАРТ ты же сам сказал , что женщина - создана чтобы продолжить род , но как она это сделает не садясь мужу на шею, целый год за ребенком должен кто ходить или мужчина пойдет в отпуск по уходу за ребенком, извини, но бабушки и дедушки в этом возрасте имеют еще и свою личную жизнь и тем более работу и сидеть с внуком, да еще с совсем маленьким они не могут, это должна делать мать, а для этого ей нужно сесть кому-то на шею т.к. платят за этот отпуск по уходу за ребенком мало - копейки
кстати этот период - период беременности и период ухода за ребенком самый уязвимый для женщины и ей необходима поддержка мужа, а если она не получает этой поддержки, то брак рушится, в основном все семьи ломаются именно в этот период (в большинстве случаев)
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 KAPT » 28 мар 2008, 10:27

:P :P :P :P :P :P :P
Прикольная ты такая Улитка, даже начинаешь мне нравиться :super_0.gif:
Рассуждаешь то верно, но вот только причины "бед" не там ищешь :roll:
Ты же всё понимаешь, почему тогда чушь то порешь в посте

Ylitka пишет:КАРТ причем государство, причем здесь работа....кстати, когда я только начинала работать в 20 лет, оклад у меня был 500 рублей и я работала на трех работах, чтобы получать 2500, и я находила и время и дополнительный заработок


Да всё при том. Государство определяет, через законы разумеется, как мы с тобой будем жить. И зарплату оно определяет. Ясно тебе.
Не должна ты работать на трёх работах глупенькая. А должна на основной работе получать столько, что бы тебе хватало на жизнь нормальну, а остальное время ты должна посвещать себе любимой, близким своим, любимому человеку и ребенку. Плюс 8 часиков бай, бай делать, что бы себя хорошо чувствовать, а по выходным можно и все 10 часикой бай, бай :wink:
А кто устанавливает зарплату :?: А :?: Государство :!:
Вот я тебе ссылочки дам. Сходи по ним в инет и посмотри как твой труд ТВОЁ ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО в лице правительства оценивает :wink:

http://www.yashar.ru/post36255465/
http://www.perfectlady.ru/article-8929.html

А Москва уже вообще оборзела :evil:
http://www.chelt.ru/2001/10/rukina_10.html

Вощем что хочу сказать. Политика эта такая..., направленная на максимальную эксплуатацию людей за копейки. И ты сама за эту политику проголосовала на выборах. Очевидно не думая головой своей. Вот теперь и пожинай плоды свих деяний.
Это по экономической состовляющей втоего поста.
Так что не чего на мужуков гнать, они не виноваты, если "ГАДЫ" работодатели зарплату достойную не хотят платить :!: а тащут её всю к себе в карман, "СВОЛОЧИ". Платить надо достойно, тогда многие вопросы сами собой решаться. Кто не согласен, высказывайтесь.

Теперь о лично если ты так хочешь.

Ylitka пишет:КАРТ, какое счастье что мы с тобой лично не знакомы, я думаю, что ты такой же нудный и скучный в жизни как и в форуме, я не завидую твоей будующей жене
а я знаю что я говорю и могу отвечать за свои слова


Скорее это твоё не счастье, чем счастье. Знай ты меня поближе влюбилась бы раз и на всю жизнь :wink:
Вообще я не нудный и не скучный, а как раз наоборот :wink:
К тому же бескомплексный и беспроблемный, для меня всё достаточно прозрачно в этом мире, ну или почти всё.
А будь ты моей женой, думаю тебе бы твои подруги завидовали :wink: Хотя не факт. Я люблю женщину один раз и на всю жизнь, и жену, как и свои убеждения не меняю на "переправах" ни при каких обстоятельствах :wink:
Так что если есть желание, жду тебя в личке, можно с фото. Думаю мы с тобой споемся :wink:
Солнышко ты ясное :wink: Удачи тебе и до встречи на форуме и на яву :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 VeNDeTTa » 28 мар 2008, 11:27

KAPT пишет:Скорее это твоё не счастье, чем счастье. Знай ты меня поближе влюбилась бы раз и на всю жизнь :wink:
Вообще я не нудный и не скучный, а как раз наоборот :wink:
К тому же бескомплексный и беспроблемный, для меня всё достаточно прозрачно в этом мире, ну или почти всё.
А будь ты моей женой, думаю тебе бы твои подруги завидовали :wink: Хотя не факт. Я люблю женщину один раз и на всю жизнь, и жену, как и свои убеждения не меняю на "переправах" ни при каких обстоятельствах :wink:
Так что если есть желание, жду тебя в личке, можно с фото. Думаю мы с тобой споемся :wink:
Солнышко ты ясное :wink: Удачи тебе и до встречи на форуме и на яву :wink:

хы был у меня один такой экземпляр до ужаса в коленях в себя влюбленный...могу с уверенностью сказать, что все его действия были направлены на то чтобы удовлетворить запросы общества, у него это получалось, да только интересным он был только глупых скучных неинтересных людей, таких же нарциссов. отсюда и его эгоизм, отсюда и его неинтересность.
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 KAPT » 28 мар 2008, 11:34

Высокомерие тебя не красит. Потому я и не удивляюсь твоим "баталиям" и "поражениям" на личном фронте. Ты пожинаешь то, что сеешь. попробуй взлянуть на людей в первую очередь, несколько по иному. Не потребительски, а созидательно. :wink: многое сразу измениться в жизни, СРАЗУ. Проверено. :wink: Эффект 95% зависит от твоего желания. 5% зависит от обстоятельств, твоего восприятия и твоих нервов. Пробуй, дерзай, у тебя всё получится :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 VeNDeTTa » 28 мар 2008, 11:38

человек сам решает каким ему быть, как жить, что делать, и как смотреть на людей. не знаю как ты а я люблю людей такими какие они есть, без изменений, без пересмотров соственных взглядов.без подстраиваний под чужое мнение. опять у тебя цифры цифры как же ты их любишь)))
а насчет личного фронта. ты считаешь что настолько осведомлен что у меня в личной жизни происходит?))))) по твоим словам можно сказать, что нет. так что не делай глупых догадок домыслов и выводов
Flower power
Адепт Глаамба с пацификой

Аватара пользователя
VeNDeTTa
Freedom Truth Love
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 14:14
Последний визит: 14 май 2016, 11:09
Откуда: из прошлого
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 Ylitka » 28 мар 2008, 18:37

:super_20.gif: КАРТ ты такой самоуверенный и влюбленный в себя любимого...
я таких мужчин не люблю, я предпочитаю, что бы мужчина был влюблен в меня
[b]

Ylitka
Нашедший свет
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 15:59
Последний визит: 15 янв 2010, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 Lenus » 28 мар 2008, 18:46

Как я вижу, у нас тут беспочвенный нарциссизм процветает? Любить себя надо в меру, а уж говорить женщинам, что они падут к твоим ногам как только лично познакомятся - воообще бредятина. Планы по захвату мира еще не строим?
И перестань ты уже парить про свое государство. Если ума не хватает заработать - это твои проблемы.
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 KAPT » 29 мар 2008, 12:09

Lenus пишет:Любить себя надо в меру,...Планы по захвату мира еще не строим?
И перестань ты уже парить про свое государство. Если ума не хватает заработать - это твои проблемы.

Сама то понимаешь что пишешь :?: 8)

Lenus пишет:Любить себя надо в меру

Может объяснишь как это, любить себя в меру :?: :wink:
Вот это точно БРЕД полный причем :wink:

Lenus пишет:Планы по захвату мира еще не строим?

Я нет. Их уже построило мировое "закулисное правительство". РОССИИ там отводится роль сырьевого придатка с населением около 15 млн. человек, сейчас нас где то около 142 млн. человек. Остальные россияне, должны самоликвидироваться, от нещиты, болезней, пьянства, наркомании и т.д.
Посмотри вот тут для начала:
http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/review/1999_1.htm
или тут
http://www.rus-sky.com/history/library/shmakov-r/17.htm

Lenus пишет:Если ума не хватает заработать - это твои проблемы.

Да у меня то всё в порядке с этим делом... :wink: Я рассматриваю зарплату как один из аспектов, влияющих на отношения между мужчиной и женщиной :wink: Вам же женщинам вечно всего не хватает.

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 CandyPower » 29 мар 2008, 15:18

КАРТ половина форума дальше своего носа не видят,накой фиг им ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
если выпил хорошо-значит утром плохо
если утром хорошо-значит выпил плохо

Аватара пользователя
CandyPower
Главный флудер
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 17:28
Последний визит: 23 авг 2009, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 47
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 KAPT » 29 мар 2008, 15:32

CandyPower пишет:КАРТ половина форума дальше своего носа не видят,накой фиг им ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Понял... спа за инфо, учту :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 Lenus » 29 мар 2008, 16:07

Я прекрасно знаю, что я пишу и бреда тут никакого нет. А то, что ты такой самовлюбленный, тебя ни капельки не красит. Или ты вообще не знаешь такого понятия, как адекватная самооценка, что в данном контекста равняется любви к себе в меру?
БЕЗУМИЕ-ЗНАК ИЗБРАННЫХ!!

Аватара пользователя
Lenus
Глючная тень
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 18:47
Последний визит: 14 фев 2009, 00:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 Sandra » 29 мар 2008, 16:30

Спор о причинах расставания можно продолжать бесконечно. Но никто так и не ответил на вопрос как нам научиться быть вместе с теми кого мы любим. В начале пути влюблённость мешает оценивать трезво, а когда приходит осознание надо уметь искать компромис ради того кого любишь, но очень осторожно чтобы не сели на шею тебе и самому не сесть. Эта грань незрима, её практически не видно. Но я думаю кто сильно этого желает тот её найдёт. Я исчу, пока что успешно. Просто своё я частенько берёт верх над тем что мы называем любовью.
Я за непознанные небеса...

Аватара пользователя
Sandra
Учитель слов
 
Автор темы
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 09:37
Последний визит: 23 окт 2008, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 KAPT » 29 мар 2008, 19:26

Sandra пишет:Но никто так и не ответил на вопрос как нам научиться быть вместе с теми кого мы любим.

Понимаешь Sandra, для того что бы решить этот вопрос влюбленные должны быть в одном "игровом" поле. Иначе каждый будеть "играть" свою игру, без учета мнения второй стороны. Типичный случай. И как бы тут не пытались это обстаятельство оспорить, некоторые аппаненты, без взаимной "договоренности" о совместных отношений ни чего хорошего в результате не будет. Хотя в жизни бывает разное. В любом случае необходимо проявлять терпимость друг другу. Ибо мы все разные и стать одинаковыми не можем. А вообще всё просто. Хочешь быть с любимым, будь с ним не взирая ни на что. Вот и всё. :wink:

Аватара пользователя
KAPT
Почетный флудер
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 06:50
Последний визит: 05 май 2008, 16:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Пред.


Список форумов Болтовня Дела АМУРНЫЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron