Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Предвыборная компания началась

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #121 -Gri- » 15 ноя 2007, 11:59

:D
Владимир Путин возможно будет участвовать в выборах президента в качестве депутата, уйдя в отставку с поста главы государства. В этом случае он сможет обойти норму закона, которая запрещает баллотироваться на досрочных выборах досрочно ушедшему президенту, сообщает Эхо Москвы. Кроме того, Владимира Путина не коснется и запрет одному человеку занимать должность президента более двух сроков подряд, так как претендовать на высший пост в стране он будет как обычный депутат.
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #122 SS_2 » 15 ноя 2007, 16:14

-Gri-
от куда эта инфа ?
в лисе родилась ёлочка
в лисе она росла
высокою и стройною
лисица померла

Аватара пользователя
SS_2
Почетный флудер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 19:06
Последний визит: 03 дек 2007, 16:49
Откуда: все там будем
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 42
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #123 -Gri- » 16 ноя 2007, 15:38

SS_2 c батерфляя
Код: Выделить всё
Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ не будет направлять миссию наблюдателей на предстоящие в России 2 декабря парламентские выборы. БДИПЧ проинформировал российские власти о том, что организация не сможет реализовать предложение России по мониторингу предстоящих выборов в Госдуму, говорится в сообщении. В четверг глава российского МИД Сергей Лавров заявил о том, что наблюдатели ОБСЕ, которые жаловались на слишком позднюю рассылку приглашений на декабрьские парламентские выборы в России, заблаговременно получат визы. При этом Лавров подтвердил, что Россия всегда выполняла и впредь будет выполнять свои обязательства в рамках ОБСЕ, приглашать международных наблюдателей на все выборы, сообщает РИА Новости. Докладчик ПАСЕ по России Люк ван дер Бранде 9 ноября выразил обеспокоенность тем, что Россия поздно разослала приглашения международным наблюдателям на предстоящие 2 декабря парламентские выборы. Ван дер Бранде добавил, что его также беспокоит и решение об ограничении числа международных наблюдателей на выборах в Госдуму. По его словам, Россия пригласила "приблизительно 70 наблюдателей по линии исполнительной власти (всего 210) и по 30 представителей от парламентских ассамблей (Совет Европы, СНГ, ОБСЕ) - итого 300 наблюдателей". Глава ЦИК РФ Владимир Чуров, комментируя претензии наблюдателей, объяснил сокращение их числа стремлением привлечь к наблюдению профессионалов. На прошлых думских выборах в России в 2003 году, по данным главы Центризбиркома, были аккредитованы 1168 иностранных наблюдателей.
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #124 bacardi » 16 ноя 2007, 18:17

Если все против Путина и его программы, напишите прямо, кто по вашему мнению, может стать его приемником и какая программа вас устроит :!:

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #125 -Gri- » 17 ноя 2007, 10:21

Кувырок через голову, или Переполох с переворотом в газете "Мой город"
Ноя. 14, 2007 | 11:36 pm
С громкого скандала начался в Глазове предвыборный период. Исполняющей обязанности главного редактора газеты «Мой город» была назначена Светлана Гагарина (Огородникова), являющаяся одновременно главным редактором «Глазов-радио».

Для полной картины происходящих событий стоит начать издалека…

Главный редактор газеты «Мой город» Владимир Чепкасов, будучи кандидатом в депутаты Госсовета УР, в соответствии с действующим законодательством на время предвыборной кампании ещё в октябре ушёл в отпуск. Вместо него исполняющим обязанности главного редактора был назначен Дмитрий Шкарупелов. Согласование этой кандидатуры прошло через заместителя министра печати и информации УР Владимира Злобина. Впоследствии об этом факте в минпечати благополучно «забыли».

В пятницу, 2 ноября, в Глазов из министерства печати УР пришёл приказ о назначении на должность и.о. главного редактора газеты «Мой город» Светланы Юрьевны Гагариной.

Знакомиться с коллективом газеты она пошла в эту же пятницу. В официальной версии событий не упоминается, что было это после окончания рабочего дня — в седьмом часу вечера. К этому времени входную дверь уже заперли, в помещении находился лишь сторож, а впереди были 3 выходных праздничных дня.

Владимир Чепкасов на тот момент был в Ижевске. Причём с приказом о назначении нового и.о. главного редактора газеты «Мой город» его никто не знакомил. Соответственно, получив известие о том, что Светлана Гагарина хочет зайти в редакцию, он дал распоряжение сторожу не пускать никого из посторонних до тех пор, пока сам лично не удостоверится в наличии министерского документа.

Сторож распоряжение выполнил. Около сорока минут, пока Чепкасов был в министерстве печати, Светлана Гагарина стояла у дверей редакции, требуя пустить её внутрь. После этого терпение женщины иссякло, и она сделала звонок, после которого к зданию на Парковой, 10 приехал Глава города Владимир Перешеин. В свою очередь, тот вызвал начальника УВД Юрия Коломийца с нарядом милиции. К этому времени отзвонился и Чепкасов, сказав сторожу, что всё в порядке, приказ действительно есть, и Светлана Гагарина может пройти внутрь редакции. Таким образом, вся группа вошла внутрь.

Позже прокурорская проверка подтвердит, что сторож, препятствуя проходу людей в редакцию после окончания рабочего дня, действовал правильно. Но, опять же, официальная версия событий об этом умолчит.

Допросов и обысков не было. Ордера на обыск никто не выписывал, документы для допроса никто не оформлял. Поэтому то, что происходило в редакции, называют опросом и осмотром.

Глава города В.Ю. Перешеин утверждает, что он в проведение проверочных мероприятий не вмешивался. Однако источники в правоохранительных органах говорят об обратном. Глава ходил по кабинетам, сам осматривал документы, указывал работникам милиции где и что ещё необходимо проверить. В результате «были изъяты образцы печатной продукции, содержащие сведения о партии КПРФ». Причём впоследствии и руководство города, и правоохранительные органы убедились, что данные материалы были законны, то есть оплачены из средств избирательного фонда КПРФ.

По официальной версии назначение Светланы Гагариной исполняющей обязанности главного редактора газеты «Мой город» не связано с предстоящими в декабре выборами в Госсовет УР и Государственную думу РФ. Это всего лишь стандартная процедура, которая не повлияет на работу газеты. В таком случае почему «осматривалась» редакция и изымались материалы КПРФ? Случайно ли Глава города обронил фразу «Нехорошо вы начинаете предвыборную кампанию»?

Настораживают и дальнейшие события. Во вторник, 6 ноября, в Глазов прибыл министр печати и информации УР Сергей Васильев. Одной из целей его поездки было представление коллективу газеты Светланы Гагариной, в качестве и.о. главного редактора. Появившись в редакции, министр печати неоправданно назвал работников «Моего города» саботажниками (хотя коллектив работу не прекращал). Потом представил двух бухгалтеров, приехавших с ним из министерства для проверки финансовых документов редакции.

Назначение и.о. главного редактора не из коллектива газеты Сергей Васильев обосновал тем, что есть подозрения в правильности расходования средств. Связал это так же с большими долгами по заработной плате в «Моём городе». Действительно, задолженность перед работниками газеты на тот момент была в среднем около полутора месяцев. Кто-то получал зарплату вовремя, кто-то ждал получки 3 месяца. Поэтому упор в своей речи министр сделал на то, что первоочередная задача нового руководителя — рассчитаться с долгами перед коллективом. Вот только в своей речи министр не учёл, что сложную экономическую ситуацию в редакции спровоцировала администрация города (и министерство здесь тоже играло не последнюю роль). 500 тысяч рублей должна администрация Глазова газете «Мой город» за публикацию официальных документов. Перечислений за работу не было аж с начала года. А если учесть, что фонд заработной платы в газете составляет порядка 270–290 тысяч рублей, то, плати администрация вовремя, не было бы и долгов по заработной плате.

Присутствовавшие на этой встрече рассказывают, что речь министра была неубедительной. Порой возникали сомнения в его компетентности и информированности. Интересно и то, что в ходе беседы с коллективом Сергей Васильев непрозрачно намекал, что надо помогать проводить в жизнь линию президентской партии. Если поможем партии сейчас, то потом партия поможет деньгами и республике, и городу, и газете. В противном случае, ещё неизвестно как сложится жизнь.

Очередной сюрприз произошёл 8 ноября. В четверговом номере газеты «Мой город» на 12-й и 13-й страницах должны были быть опубликованы сведения о доходах и имуществе кандидатов в депутаты Госсовета УР 4-го созыва, а также информация о потраченных ими средствах из избирательного фонда. Свёрстанные страницы отправили в ижевский полиграфкомбинат. Но, когда отпечатанный тираж поступил в Глазов, на 12-й и 13-й страницах оказались совсем другие материалы. По словам и.о. главного редактора Светланы Гагариной, ей поздно вечером позвонили из полиграфкомбината и потребовали подтверждения из избиркома о том, что публикуемые материалы достоверны. Поскольку подтверждающего документа она предоставить не могла, пришлось страницы заменять. При этом Светлана Юрьевна уверяет, что телефонов сотрудников руководимой ею газеты у неё не было и ей пришлось ночью искать знакомого верстальщика со стороны.

Но телефоны сотрудников редакции у Светланы Гагариной были, а те, которых не имелось, узнать не составило бы большого труда. Позднее выяснилось и то, что ижевский полиграфкомбинат никаких справок не требовал.

Почему на самом деле были сняты материалы с печати? Предположение только одно — кандидаты в депутаты от «Единой России» на фоне своих соперников выглядят невыигрышным образом, уж очень велики их доходы по меркам рядового обывателя.

Когда скандал с подменой полос замять не удалось, было обещано материалы о доходах кандидатов поставить в следующий четверговый номер, который выйдет 15 ноября.

9 ноября Глава города собрал пресс-конференцию (от газеты «Мой город» была только Светлана Гагарина), на которой озвучил официальную версию событий произошедших вечером 2 ноября. При этом факты, которые могут повредить стройности административной версии, Владимир Перешеин не упоминал. Журналисты других изданий в свою очередь острых вопросов Главе не задавали, а «взяв под козырёк», проинформировали население о том, что случившееся в газете «Мой город» — всего лишь предвыборная пиар-акция КПРФ.

Материал подготовлен на основе официальных материалов, личных наблюдений и опросов лиц, непосредственно участвовавших в затрагиваемых событиях

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #126 Sergio » 17 ноя 2007, 14:30

Да, очень много непонятного в этой истории. Зачем Светлана Гагарина (Огородникова) в пятницу вечером пошла в редакцию? Знакомиться со сторожем?
Другой вопрос. Вряд ли в 7 вечера министерство работает. А Чепкасов умудрился там побывать, да еще ознакомиться с приказом.
Странно все это.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #127 ВХ » 17 ноя 2007, 15:40

Добро пожаловать обратно в "совок"
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #128 Sergio » 19 ноя 2007, 21:42

Что-то этот Чепкасов уже стал надоедать (я имею ввиду листовки и газеты). Или он решил на скандале сделать себе рейтинг?

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #129 А.Брем » 20 ноя 2007, 17:40

наверно это фото будет здесь вполне уместно
Вложения
00bgcxc0.jpg
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #130 SubjecT » 20 ноя 2007, 19:22

Интересный докУмент...Господин Дюдяев , видимо , не ожидал отказа...Расстроился, бедолага. Да и поделом ему, и всем таким просителям. Когда деньги на хорошее дело пойдут - люди сами принесут и никого не надо будет упрашивать! Хорошенькое начало - с протянутой рукой ...м-да. Сам заработай, попрошайка ! Тьфу, прости меня господи.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #131 Хлынец » 20 ноя 2007, 22:12

Это называется "Административный ресурс", нна... 8)
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #132 i_p » 22 ноя 2007, 20:20

Думаю, картинка в тему.
Вложения
.jpg

i_p
Одинокий волк
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 16:47
Последний визит: 02 окт 2011, 18:28
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #133 -Gri- » 23 ноя 2007, 09:51

22 ноября в Удмуртской Республике были незаконно задержаны агитаторы партии ЛДПР, которые распространяли листовки недалеко от проходной завода "Ижмаш". По словам задержанных, они раздавали листовки рабочим, которые как раз шли домой после ночной смены. Листовка пользовалась успехом, и они уже успели раздать часть тиража. Как вдруг к агитаторам подошли милиционеры, потребовали прекратить распространение литературы и увезли представителей партии в Ленинский РОВД. Оставшуюся часть тиража милиционеры изъяли, объяснив, что отправят экземпляр листовки в ЦИК. По факту противоправных действии правоохранительных органов в УРО ЛДПР уже составлены обращения в избирательную комиссию и прокурору Удмуртской Республики.
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #134 burglar » 23 ноя 2007, 22:15

Нашел в нете!


"идти голосовать за когонить, главное не за едро" тоже бессмысленно.
Объясняю.. с подачки Путина проходной процент повысили до 7. => проходят только ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР.все..
Все правые НЕ проходят. И надо понимать, что ЛДПР и СР-Кремлевские партии, всегда поддерживающие Путина..
Единственная оппозиция- КПРФ.. Я вобщем сам не коммунист, их взглядов не разделяю... но.. ради двухпартийного парламента готов отдать свой голос за них..
Терь другое, если вы голосуете за партию, которая не проходит, то ваш голос делится процентно между прошедшими партиями.. то есть большая часть- ЕР...
Поэтому, прежде чем идти голосовать за например Яблоко (которое точно не пройдет), подумайте, хотите отдать свой голос Путину или нет..


Если перечеркнуть или еще как-нибудь выразить свой протест, то голос будет отдан в пользу выигравшей партии(читай Единой России). Так что голосовать надо за партию(не ЕР), правда, если она не преодолеет 7% барьер, то ее голоса тоже пойдут ЕдРо и это хреново.
Вложения
00bgcxc0.jpg
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #135 -Gri- » 28 ноя 2007, 10:23

Сегодня в «Российской газете» опубликовано постановление Совета Федерации о назначении на 2 марта 2008 года выборов президента России. Таким образом, в России сегодня официально началась президентская избирательная кампания. У претендентов на пост главы государства есть 25 дней, чтобы успеть подать заявку в Центризбирком, а 12 декабря начнется регистрация кандидатов, сообщает Финмаркет. Причем каждому кандидату в президенты необходимо собрать в свою поддержу 2 млн подписей. Однако претенденты, которых выдвинут на выборы партии, прошедшие в Госдуму пятого созыва, будут освобождены от этой процедуры.
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #136 -Gri- » 28 ноя 2007, 14:59

:mrgreen:
Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 28 ноября, жители столицы Удмуртской Республики стали свидетелями необычной погони: представитель правоохранительных органов пытался поймать женщину-агитатора. Как стало известно Сусанину, женщина раздавала агитационные листовки на улице Удмуртской, возле 1-ого корпуса Удмуртского государственного университета. Внезапно около нее появился милиционер и потребовал прекратить агитацию (несмотря на то, что агитация является абсолютно законной в период предвыборной кампании). Женщина в надежде укрыться от правоохранительных органов вбежала сначала в автобус 12-го маршрута, который как раз подъехал к остановке, милиционер забежал в салон за ней. На остановке "Подшипниковый завод" женщина поспешила выйти из автобуса и, не теряя скорости, влетела в трамвай. Служитель закона до закрытия дверей войти в транспорт не успел, и начал ломиться, вынудив водителя трамвая открыть дверь. Отдышавшись, сотрудник милиции потребовал агитатора пройти в отделение милиции, а сообразительная агитаторша, в свою очередь, просила милиционера предъявить удостоверение, но ее просьба была проигнорирована. После долгих препираний с сотрудником правоохранительных органов женщина все-таки вышла из трамвая, но во всеуслышание заявила, что не собирается сдаваться, поскольку никому не врет и не боится.
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #137 [Ni]X » 29 ноя 2007, 08:34

еще раз убедился в демократичности нашего государства))
ИМХО - все эо раскрутка - на скандале зарабатывают репутацию, Чепкасов желает стать в глазах народа человеком честным и обиженным ни за что, что у него получается.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 113
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #138 SHImmer » 29 ноя 2007, 11:18

...не врет и не боится.

теперь понятно за какую партию были агит листы xD
the whole wide world is mine!

Аватара пользователя
SHImmer
Сильный медведь
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 17:37
Последний визит: 28 мар 2017, 20:34
Откуда: порно!
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #139 BMXer_X » 29 ноя 2007, 19:12

Вабще я полностью согласен с Путиным, ЕР не идеальная партия, но данный момент самая лучшая!
my favourite auburn!
Я вконтакте

Аватара пользователя
BMXer_X
DJ Рыжий_LEV
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:02
Последний визит: 23 сен 2010, 17:33
Откуда: из бассейна...=)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #140 Asbest » 29 ноя 2007, 20:28

BMXer_X пишет:Вабще я полностью согласен с Путиным, ЕР не идеальная партия, но данный момент самая лучшая!

тебе 15 лет но ты уже все знаешь
молодца хуле
получи значек "зомбирован нахаляву" и гордись
High Tech / Low Life

Аватара пользователя
Asbest
Нашедший свет
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 00:32
Последний визит: 01 апр 2023, 09:05
Откуда: http://glazov.net
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #141 burglar » 29 ноя 2007, 20:36

Asbest пишет:зомбирован нахаляву
)))))
Я с вами солидарен.

Добавлено спустя 1 минуту:

BMXer_X пишет:Вабще я полностью согласен с Путиным
смотри больше ТВ, и ты будешь умным-умным, пряма как Путин :)
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #142 SubjecT » 29 ноя 2007, 21:12

Жду не дождусь субботы, когда закончится эта предвыборная вакханалия...Результаты предсказуемы, все за Тин ПУ, зачем было деньги тратить? Из заявлений претендентов - " Голосуйте правильно, а то проснётесь не в той стране...бла-бла". Я это только и делаю каждый день - просыпаюсь не в той стране, всю жизнь. :cry:
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #143 alec » 29 ноя 2007, 21:23

Дауж Путин сегодня выступил.Сказал,что есть партии,которые занимаются популизмом и нечистыми технологиями.Прям про едро сказал и справедливую россию(родные партии).А ещё я не понимаю,как нормальные люди могут голосовать за Жирика...

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #144 burglar » 29 ноя 2007, 21:28

SubjecT пишет:просыпаюсь не в той стране

мб родился? :)
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #145 PeRS » 29 ноя 2007, 21:28

блин одолели меня эти выборы такую ересь несут а эти политические рекламы такая лажа :super_26.gif: :

Аватара пользователя
PeRS
Знающий слово
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:25
Последний визит: 10 дек 2007, 22:42
Откуда: не поверишь!!!) местный я))
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 33
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #146 SubjecT » 29 ноя 2007, 21:38

burglar пишет:SubjecT писал(а):просыпаюсь не в той стране


мб родился?

Да нет , burglar , родился я в той стране...Живу не в этой...
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #147 Sergio » 29 ноя 2007, 21:44

А чем, например, КПРФ лучше ЕР? Да ничем. Была бы КПРФ партией власти, ситуация была бы точно такая же, как сейчас с ЕР. Это относиться наверное к любой партии из списка.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #148 burglar » 29 ноя 2007, 21:57

)))
Вложения
x_272545a9.jpg
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #149 SubjecT » 29 ноя 2007, 22:06

Sergio пишет:А чем, например, КПРФ лучше ЕР? Да ничем. Была бы КПРФ партией власти, ситуация была бы точно такая же, как сейчас с ЕР. Это относиться наверное к любой партии из списка.

Абсолютно верно , как аксиома. У ЕР хоть лидер более-менее приличный...Представим, что победа досталась КПРФ - кто тогда выступит в роли спасителя нации? Наймём президента-легионера?
P.S. Весь предвыборный партийный список состоит из ныне действующих партий, заседающих в Думе. Что им мешало изменить жизнь к лучшему ещё вчера, сегодня ? Ничего. Одно плохо - возможен вариант однопартийной системы. Тогда возможна ситуация, что Данте с его кругами ада покажется жалким юмористом. 8)
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #150 Chaos » 29 ноя 2007, 22:32

граждане избирающие, спешу предупредить :? сегодня смотря надоевший ящик за стаканом кофе подглядел подозрительную информацию... "если вы случайно испортили свой бюллетень, то вы можете ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА НОВЫЙ(!!!!!!!!!) и отметить ту партию(кандидата) за кого голосуете.....
риторический вопрос-кто победит?

то есть если я голосую за ... , то после голосования мой голос могут признать ошибочным (тупо поставив галочку еще где - нибудь), и поставив галочку "где надо" впрснуть мой бюллетень?АХТУНГ ТОВАРИЩИ, СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ, как говорят... 8)
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3