Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Предвыборная компания началась

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #61 Хлынец » 09 ноя 2007, 21:58

burglar пишет:
Forrest Gump пишет:Люди, голосование тайное, придите на выборы и проголосуйте, как хотите, а не как говорят.
толку то :)
.

Хотя бы моральное удовлетворение...Я вот помню свои первые выборы и первого кандидата! Хотя он и не прошёл, но до сих пор занимает высокий пост и тянет огромный регион.
А ещё не забывайте, что борьба идёт за КАЖДЫЙ голос! В том числе и за Ваш!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Almansor пишет:А я, Хлынец, против.
Хлынец пишет:Ну Вы меня поняли))))

:wink: 8) :lol: :lol: :lol:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #62 burglar » 09 ноя 2007, 21:59

Almansor а сколько по твоему получает тот же жириновский или зюганов?
думаешь они по 10 тысячь получают? :)
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #63 SubjecT » 09 ноя 2007, 22:03

burglar пишет:Огласите, пожалуйста, весь список.

В список входят следующие партии:
Демократическая партия России;
"Единая Россия";
Российская политическая партия Мира и Единства;
Коммунистическая партия Российской Федерации;
Союз правых сил;
Либерально-демократическая партия России;
партия "Яблоко";
"Патриоты России";
"Зеленые";
Аграрная партия России;
"Народный Союз";
партия "Гражданская сила";
Партия социальной справедливости;
Партия возрождения России;
партия "Справедливая Россия".
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #64 Forrest Gump » 09 ноя 2007, 22:05

SubjecT поменьше будет)

В избирательные бюллетени будет включено 11 партий: КПРФ, ЛДПР, "Единая Россия", "Справедливая Россия", СПС, "Яблоко", "Патриоты России", "Демократическая партия Россия", "Гражданская сила", "Аграрная партия России" и "Партия социальной справедливости"
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Автор темы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #65 Хлынец » 09 ноя 2007, 22:08

Sergio пишет:Ну не по душе мне эти коммуняги :D

Дак и мне не по душе)))
Sergio пишет:Ну ни за что я не буду голосовать за них.

Будем голосовать за достойных! :wink: :lol:
Sergio пишет: Может на самом деле Чепкасов был грешен,.

Может и был, да сплыл))) Шесть милицанэров рылись , Перешеин носом землю рыл, Коломиец рылся.....А Чепкасов чист как стёклышко))) Где противозаконные материалы? Перешеин себе присвоил?))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Жаль Рагозина нет...Молоток мужик , без бумажки чешет аж заслушаешься... С ним тока наш батька сравниться может)))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #66 А.Брем » 09 ноя 2007, 22:10

действительно нафига козе баян, химмаш и металист г.глазову... глупым "масквичам" ненужный и неправльно построенный завод хмммаш понадобился зачем то , наверно считать не умеют или экономистов глазовских там нет но при всем при этом заказов не впроворот а мощности не хватает, умные экономисты в виду нецелесообразности пораспродавли все что можно... металлист то же нафиг не нужен, хотя он вроде и без масквичей, нфтегаза и прочего жил после предела собственности до сегодняшнего дня и что делает то, колориферы и всякую металическую шушеру вроде навесных замков... действительно, ну нафига его построили, в китае же дешевле производить... и с/х нам то же никуда не уперлось, будем пить молоко из голландии и мясо из аргентины, правда не часто так как еще дороже будет... нехватает у нас экономистов это точно а у тех которые есть образования нехватает...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #67 Forrest Gump » 09 ноя 2007, 22:10

Хлынец
Вы либо плохо читайте гостевую Красного знамени, либо не читаете. Ясно же было написано, что противозаконные материалы скушали сторож и Шкарупелов, сожрали весь тираж! :D конец цитаты)))
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Автор темы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #68 Almansor » 09 ноя 2007, 22:10

burglar пишет:Almansor а сколько по твоему получает тот же жириновский или зюганов? думаешь они по 10 тысячь получают? :)
burglar, нет, я так не думаю. Думаю, что не менее 100. В Москве обычные работники в системе SAP R3 получают не менее 2-3 тыс. долларов. Там простая уборщица может получать больше инженера ЧМЗ. Вот такую порочную экономику создали "демократы".

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #69 him20 » 10 ноя 2007, 00:08

хорошие тут дебаты оказывается "!!!!!!

у каждого должно быть личное мнение и это правильно !!!

только почему ЕР решила что мнение должно быть только за ЕР ?????

почему в ЕР только чиновники да необразованные работяги (есть и такие с ЧМЗ) которые верят что партия даст им квартиры через 10 лет

ну и уже не мое


Сегодня произошло беспрецедентное событие как в истории выборов, так и в истории нашей партии. Спецназ МВД по всей стране в течение одного дня арестовал всю предвыборную печатную продукцию СПС в количестве 14 миллионов 322 тысяч экземпляров!

Спецоперация проходила одновременно в Москве, Московской области, Перми, Хабаровске, Красноярске, Абакане, Кызыле, Улан-Уде, Чите, Иркутске, Биробиджане, Благовещенске, Сыктывкаре, Кирове, Екатеринбурге, Ижевске. Это города, где весь тираж был изъят. Кроме того, тиражи были заблокированы в типографиях Ярославля, Тамбова, Вологды, Костромы, Иваново, Липецка, Воронежа и Волгограда.

Полный беспредел. Без всяких протоколов и без всяких объяснений.

Кроме того, сегодня же днем остановлена работа типографии «Рео-принт», с которой мы печатали большинство наших агитационных материалов – это 12 миллионов календарей и плакатов и 5 миллионов листовок.

Убежден, что подобного рода спецоперации могут осуществляться только по прямому указанию Путина, привыкшего жить «по понятиям», ненавидящего критику и закон.
Они думают нас запугать. Не дождутся!

Борис Немцов

7 ноября 2007

him20
Знающий слово
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2007, 21:39
Последний визит: 10 апр 2010, 21:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #70 ВХ » 10 ноя 2007, 00:56

Говорят, демократия и полицейское государство неплохо уживаются ;)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #71 Мадам Грицацуева » 10 ноя 2007, 08:31

Заметьте, все происходило как-то незаметно - изменялось наше сознание, не изменялось - деформировалось. Когда лет 5 назад я читала журналистские материалы, по поводу закрытия НТВ, и предупреждения, что Путин страшно амбициозен и никуда он не уйдет со своего поста - еще не верила. Потом конечно много чего было - Закрыли "Намедни" Парфенова, "Свободу слова" Шустера - еще вроде надежда была, что конституция наша не рушими 8 лет царствования когда-то прекратятся. Но после назначения зятя друга министром обороны (не имеющего к армии никакого отношения), а затем и самому другу отдан ключевой пост в государстве - все.
И вот результат деформации - полстраны убеждено, что Путин просто не имеет сейчас права уйти - он основа демократии и процветания. Вполне нормальные люди между прочим.
У нас Альмансор ратовал за Сталина - пожалуйста, получите.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

А насчет заводов. Ни фига себе - не надо заводов - на фига что-то производить, когда можно купить за границей?
Я знаю, что сейчас ЧМЗ-шников выводят в дочерние предприятия и квалифицированным рабочим предлагают зарплату в 5-7 тысяч, что безусловно оскорбляет. Так вот они приходят на Металист, Мебельку на зарплату - 10. А вы говорите - кроме ЧМЗ ничего в нашем городе не надо. Вот цементный завод построят - это же прекрасно. Мешок цемента - 500 рублей. Нужны производства, чем больше - тем лучше. Конечно все пока на таком низком техническом уровне - конечно бы хотелось высокотехнологичные заводы, но в это нужно вкладывать очень большие деньги. Напрмер, почему бы не построить завод производящий электрические приборы, действующие по принципу, за открытие которого Жорес Алферов Нобелевку получил. Такие лампы позволяют экономить 30% электричества - представляете - все освещение в стране перевести на такой принцип. Гигантская экономия. Да сколько еще таких разработок! Но нужны деньги, на строительство, на разработкуа наше правительство - говорит нет денег. У нас в стране нет денег.
Так что давайте пока гвозди и цемент производить, хоть какой-то от нас толк.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #72 alec » 10 ноя 2007, 09:21

То что строит в стране Путин(вертикаль власти) в один прекрасный день развалится.Политика не должна соваться в дела экономики.Экономикой должен руководить рынок,а не "супермен Путин" или кто-либо другой.А государство должно создать законы,гарантирующие свободное и правильное развитие экономики.А сейчас нас учат что всё решается сильной рукой.Приехал премьер в деревню,дал всем по коробке конфет,гаркнул на местного руководителя,сказал что через год проверит-смех да и только.При нынешней системе власти чиновники стараются прикрыть свою задницу,а не думают о благополучии страны.Нефть стоит 100$,а хвалят все Путина.Якобы его заслуга в том что страна поднимается.Хотя я никакого возрождения не вижу.В бывших странах соц. лагеря(Польша,Чехия,Венгрия),не имеющих полезных ископаемых простой народ живёт гораздо лучше.Единая Россия делает ставку на малообразованных граждан коих у нас в стране не мало.Думающие же люди будут голосовать за другие партии.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #73 А.Брем » 10 ноя 2007, 09:33

политика то есть не = государству... любопытно... значит в сша государство не контролирует экономические процессы... чудесно... алек я тебе одну вещ скажу, может быть ты не знал, простые люди в венгрии, чехословакии, польше и при существовании ссср лучше жили чем граждане ссср, и что? странно чтотты не упомянул румынию или там монголию, ах да, они же в картину всеобщего благополучия не вписываются...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #74 alec » 10 ноя 2007, 09:48

А.Брем пишет:политика то есть не = государству... любопытно... значит в сша государство не контролирует экономические процессы... чудесно... алек я тебе одну вещ скажу, может быть ты не знал, простые люди в венгрии, чехословакии, польше и при существовании ссср лучше жили чем граждане ссср, и что? странно чтотты не упомянул румынию или там монголию, ах да, они же в картину всеобщего благополучия не вписываются...
Государство не вмешивается в экономические процессы а помогает,когда это не обходимо(законы и т.п.).Румыния с Монголией,Грузией,Арменией и т.д. не решили тех задач,которые должно решить государство в подобных ситуациях.То же стало бы и с нами,не имей мы нефти.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #75 burglar » 10 ноя 2007, 10:30

Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #76 А.Брем » 10 ноя 2007, 10:33

ты действительно так считаешь? по твоему государство сша не вмешивается в экономические процессы? это оно может в продажу хлебобулочных изделий не вмешивается , масштабы не те а предположим впродажу оружия или там нефти вполне себе вмешивается, ты удивишся наверно но даже при в продажу стали и зерна вмешивается... и теперь ответь мне, каким образом страны на вроде венгрии и чехии решили свои проблемы? ты знаешь? полным отказом от государственной независимости. для России ты видимо предполагал такой же сценарий
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #77 alec » 10 ноя 2007, 10:56

А.Брем пишет:ты действительно так считаешь? по твоему государство сша не вмешивается в экономические процессы? это оно может в продажу хлебобулочных изделий не вмешивается , масштабы не те а предположим впродажу оружия или там нефти вполне себе вмешивается, ты удивишся наверно но даже при в продажу стали и зерна вмешивается... и теперь ответь мне, каким образом страны на вроде венгрии и чехии решили свои проблемы? ты знаешь? полным отказом от государственной независимости. для России ты видимо предполагал такой же сценарий
США делает всё во благо граждан своей страны ,а не кучки чиновников или олигархов.По поводу Польши т.п..Государство(правительство) в первую очередь должно создать,а парламент принять законы поддерживающие отечественного производителя,предпринимателя и т.п.,законы регулирующие чиновническую деятельность,законы по борьбе с коррупцией.И все эти законы должны действительно работать,а не провозглашаться,как это происходит у нас.И ещё в нашей стране реформы проводятся очень странно.Руководство хочет создать государство одновременно капиталистическое и социалистическое,что не возможно.Сперва нужно принять либеральные экономические законы,поднять экономику,а уже исходя из этого строить социальную сферу.У нас же нет чёткого курса,внятных действий.

Аватара пользователя
alec
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 13:52
Последний визит: 16 сен 2017, 20:11
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #78 А.Брем » 10 ноя 2007, 11:23

ну началось, давай с темы только не спрыгивай, мне про заботу о гражданах серенады петь не надо, все эти благостные пожелания и без твоей помощи услышу про то как законы работать должны про то как чиновники, ты мне про политику и экономику давай, кто кого там поборол то на западе... агитпром спсовский развел тут
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #79 ВХ » 10 ноя 2007, 12:30

burglar пишет:http://glazov-gov.ghl.lan/default/news?tape=events&c=1191463104

Шито белыми нитками. Не вижу здесь обоснования необходимости привлечения органов правопорядка. Обычные административные нарушения решаются либо внутри организации, либо через службу приставов.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #80 Хлынец » 10 ноя 2007, 13:11

)))А у меня сетка глючит и тормозит, а ещё пропадала вчера..Я виню во всём Администрацию и ЕР))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #81 Almansor » 10 ноя 2007, 21:51

Мадам Грицацуева пишет:...И вот результат деформации - полстраны убеждено, что Путин просто не имеет сейчас права уйти - он основа демократии и процветания. Вполне нормальные люди между прочим.
У нас Альмансор ратовал за Сталина - пожалуйста, получите.
А насчет заводов. Ни фига себе - не надо заводов - на фига что-то производить, когда можно купить за границей?...
Мадам, Путин далеко не Сталин! Сталин бы поступил по-другому. Он в некоторых рамках восстановил бы железный занавес - нельзя превращать страну в проходной двор, ограничил бы экспорт нефти, газа - сейчас мы грабим своих потомков, минерального сырья - оно нужно собственной экономике, защитил бы отечественного товаропроизводителя. На экспорт шла бы продукция высокотехнологичных производств, импортировались бы новейшие технологии, которых нет у нас в стране. Огромные средства вкладывались бы в науку, образование, в здоровье народа, в повышение рождаемости. При Сталине человек труда пользовался в стране огромным уважением. А теперь скажите чем же Путин в этом отношении похож на Сталина?
По-поводу заводов. Вы правы, в стране нужно строить заводы, особенно производящие высокотехнологичную продукцию.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

alec пишет:...Государство не вмешивается в экономические процессы а помогает,когда это не обходимо(законы и т.п.).Румыния с Монголией,Грузией,Арменией и т.д. не решили тех задач,которые должно решить государство в подобных ситуациях.То же стало бы и с нами,не имей мы нефти.
alec, государство еще как вмешивается в экономику. Как? Посредством концептуальной власти, т.е. вырабатывает концепцию развития страны. А уже под эту концепцию вырабатываются законы. В нашей стране такой концептуальной власти не видно. Мы слышим одни заклинания про демократию, рынок, гражданское общество (очень неопределенные термины, которые трактуются как угодно, в зависимости от обстоятельств), а четкой концепции развития страны не видно. Куда же мы идем и к чему должны прийти?

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #82 SubjecT » 10 ноя 2007, 22:40

Almansor пишет:По-поводу заводов. Вы правы, в стране нужно строить заводы, особенно производящие высокотехнологичную продукцию.

Только одно но - деньги на строительство этих заводов в данный момент ( даже в эту минуту...) преспокойно перекачиваются известными людьми в известные банки известных стран. Ситуация полностью вышла из-под контроля государства , а строить в России такие заводы нынешним олигархам просто невыгодно экономически - слишком большие затраты и по строительству, и по кадрам , и по подготовке кадров. Нужны десятилетия, чтобы исправить положение, если даже начать сегодня, прямо сейчас. Государству, которое полностью отвернулось от собственного народа, не нужны эти самые пресловутые заводы, оно преспокойно наблюдает за агонией последних, построенных ещё в той жизни. Даже если допустить такую возможность, как строительство новых заводов ( так, гипотетически ),
возникает вопрос - кто на них будет работать? Можно возразить - мол, подготовим кадры. Да какие к чертям кадры при полностью платном образовании??! Государство ( каким является нынешняя Россия ), не обеспечивающее своему народу право на образование и труд ( на деле, а не на словах) , вообще не может называться государством - даже трудно подобрать название, ибо не действуют общепринятые законы социума.
Никакие выборы не повлияют на дальнейшее развитие событий - всё уже давно предрешено. Нет даже намёков на какие-то улучшения жизни, наоборот, интеграция в мировую экономику выходит боком для нас - в виде эха от кризисов на Западе и Востоке. Самый главный бред ( по моему мнению ) состоит в утверждении , что мол Россия не сможет прожить без Запада и ВТО ( Даже эта ткачиха , отличившаяся на съезде ЕР , сразу потеряет работу - китайские ткани дешевле и качественнее ).
P.S. Не пойду я выборы, противно за всем этим наблюдать .... :(
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #83 Shadow » 10 ноя 2007, 23:51

ВТО реально нам не нужно, и даже опасно. НУ не сможем мы так же работать как в западных странах или на востоке. Очень уж много народу ходят за получкой, а не за зараплатой. А по поводу алигархов да каждый из вас мечтает о подобном просто не в теме вы как так сделать а получилось бы вели себя точно так же. Проблема даже не в том у кого скока денег а в том как общество к ентому относится. Богатым быть не зазорно, но слишком много зависников.

Аватара пользователя
Shadow
Знающий слово
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 22:46
Последний визит: 04 июн 2014, 07:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #84 bacardi » 11 ноя 2007, 00:05

Много ли людей которые против того что сделал Путин? Не надо путать, Волков и Перешеин это та еще компашка... Не обратили внимание, что в последние годы, все магазины превратились в ижтрейдинг. Нашего Сорокина тактично послали. Новости смотрите Кроме Зюганова, от которого нафталином воняет, все политики за Путина (в том числе и тов Жириновский) :idea:

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #85 Almansor » 11 ноя 2007, 00:39

Shadow пишет:ВТО реально нам не нужно, и даже опасно. НУ не сможем мы так же работать как в западных странах или на востоке. Очень уж много народу ходят за получкой, а не за зараплатой. А по поводу алигархов да каждый из вас мечтает о подобном просто не в теме вы как так сделать а получилось бы вели себя точно так же. Проблема даже не в том у кого скока денег а в том как общество к ентому относится. Богатым быть не зазорно, но слишком много зависников.
Shadow, ВТО нам действительно не нужно. А вот байки про то, что мы плохо работаем повторять не надо - ложь все это. И то что много народу ходят за получкой тоже ложь. С помощью этой лжи разваливали в свое время СССР. Пора бы это понять. И по-поводу олигархов бред, что каждый из нас об этом мечтает.

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #86 Chaos » 11 ноя 2007, 16:36

SubjecT пишет: Не пойду я выборы, противно за всем этим наблюдать ....

тов. Subject, на выборы советую сходить ради того, чтобы испортить бюллетень (хотя бы запятую где нить поставить и все), неявкой вы сейчас уже ничего не добьетесь, а вот порчей бюллетеня сделаете невозможным использование его в "впрыске" ложных голосов. ради этого и схожу, дабы не проснуться 3 числа и не увидеть по теле 99% у партии путина

bacardi пишет: все политики за Путина (в том числе и тов Жириновский)


не надо путать пресмыкание и откровенное лизание заднего прохода с действительным уважением. при любом другом исходе все эти же личины начнут поклоняться власти, лишь бы задница крепко сидела на месте и грелась
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #87 bacardi » 11 ноя 2007, 16:49

Chaos пишет:
SubjecT пишет: Не пойду я выборы, противно за всем этим наблюдать ....

тов. Subject, на выборы советую сходить ради того, чтобы испортить бюллетень (хотя бы запятую где нить поставить и все), неявкой вы сейчас уже ничего не добьетесь, а вот порчей бюллетеня сделаете невозможным использование его в "впрыске" ложных голосов. ради этого и схожу, дабы не проснуться 3 числа и не увидеть по теле 99% у партии путина

bacardi пишет: все политики за Путина (в том числе и тов Жириновский)


не надо путать пресмыкание и откровенное лизание заднего прохода с действительным уважением. при любом другом исходе все эти же личины начнут поклоняться власти, лишь бы задница крепко сидела на месте и грелась
тов. Игорь я понимаю что это твое мнение. Про таких как ты, как раз сейчас крутят ролики по тв - про овощи... Вас же никто не заставляет голосовать за Путина, мы живем в демократической стране.

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #88 Forrest Gump » 11 ноя 2007, 17:01

bacardi
А если человек не видит достойных кандидатов, что ему делать. Лучше испортить бюллетень, чтоб он не учавствовал потом в фальсификациях. Вполне себе позиция.
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Автор темы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #89 Chaos » 11 ноя 2007, 17:10

bacardi пишет:Про таких как ты, как раз сейчас крутят ролики по тв - про овощи...


что имелось ввиду под словом овощ? :? протестные личности относятся сейчас к овощам?занятно...

bacardi пишет:мы живем в демократической стране.


мы живем далеко не в демократической стране. если ты услышал в телевизоре(где "крутят ролики"), что у нас демократия, то доставай валерьянку, скоро все изменится 8) вот овощи и подкармливают такой информацией(удобрением), чтобы росли спелые-спелые и хозяев кормили, витаминчиками питали, семя сеяли и новых овощей растили.... выращивай далее демократию :arrow:
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #90 Sergio » 11 ноя 2007, 17:34

Chaos
А ты знаешь что такое "демократия"? Или просто по телевизору ее видел?

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0