Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Предвыборная компания началась

Психология, философия, религия, эзотерика, неизведанное

Модераторы: fillo, vavr

Сообщение #361 Bagenov Ura » 03 мар 2008, 12:58

У кого-нить есть результаты выборов по Глазову и Удмуртии?
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #362 -Gri- » 03 мар 2008, 13:10

Удмуртия
Россия
Глазов
Богданов Андрей Владимирович 775 1.64%
Жириновский Владимир Вольфович 4868 10.32%
Зюганов Геннадий Андреевич 14751 31.27% (самый высокий % в Удм... нигде выше 20 не поднималось :P )
Медведев Дмитрий Анатольевич 26187 55.51%

Удмуртия
Богданов Андрей Владимирович 10913 1.40%
Жириновский Владимир Вольфович 84525 10.81%
Зюганов Геннадий Андреевич 126535 16.18%
Медведев Дмитрий Анатольевич 550974 70.46%
Вложения
small.jpg
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #363 ВХ » 03 мар 2008, 13:51

Я самый главный политзлодей - я ваще не ходил и честно послал всех, кто меня тащил, в ж.. вместе с их авторитарными выборами. 8)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #364 Almansor » 03 мар 2008, 22:12

ВХ пишет:Я самый главный политзлодей - я ваще не ходил и честно послал всех, кто меня тащил, в ж.. вместе с их авторитарными выборами. 8)
ВХ, Вы правильно сделали! А что Вас кто-то тащил на выборы. Мне почему-то до 17ч. никто не звонил и не уговаривал идти на выборы. Выборы в России это лохотрон! Естественно в результаты не верю!

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #365 Bagenov Ura » 03 мар 2008, 22:51

Да, ну! Неужели кто-то и впрям верит, что на этих выборах Зюганов или Жириновский действительно победили бы. Я допускаю процентов 10-15 фальсификации в пользу Медведева, но даже при таком раскладе, он выигрывает. Итог - большинство россиян действительно выбрали Медведева.
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #366 burglar » 03 мар 2008, 22:57

Ну везде такая обстановка как в Глазове.

И первой причиной это завод!
Проводилось бы сокращение по заводу, скажем уже после выборов, думаю, народу голосовавших за ведро с Медведевым было бы больше.
Знаки зодиака в ненормотивной лексике :D
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь!
---
Я в контакте

Аватара пользователя
burglar
\\Все просто...
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 14:10
Последний визит: 23 июл 2022, 12:19
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 37
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #367 Bagenov Ura » 03 мар 2008, 23:14

Ой, Глазов, это видимо, отдельная тема! Мы самый непокорный и демократичный город в России получается, где несмотря на административный ресурс каждый голосует по велению сердца :) Может, как Косово, отделимся от России и Америка нам поможет :)
Хороший чай Евгения Ивановна. Горячий.

Аватара пользователя
Bagenov Ura
Привет, я тут
 
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 10:39
Последний визит: 10 мар 2013, 22:27
Откуда: Глазов-Питер
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #368 Chaos » 04 мар 2008, 00:04

Bagenov Ura пишет:допускаю процентов 10-15 фальсификации в пользу Медведева, но даже при таком раскладе, он выигрывает.


тов. Юрий, мне понравилась статья прочитаная на ленте.ру о том, что медведев победитель меньшинства(напомните в кол-ве людей, а не %, за него проголосовавших), но никак не триумфатор выборов. помню цифру около 45 млн чел. НО это же не вся Россия! если верить неофициальной статистике, то половина избирателей вообще не пошла на выборы, во многих регионах независимыми наблюдателями фиксировались "вбросы бюллетений". и вы считаете, что здесь можно говорить о 10-15% фальсификации?может все-таки 30-35? :wink:
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #369 Almansor » 04 мар 2008, 00:05

Bagenov Ura пишет:Да, ну! Неужели кто-то и впрям верит, что на этих выборах Зюганов или Жириновский действительно победили бы. Я допускаю процентов 10-15 фальсификации в пользу Медведева, но даже при таком раскладе, он выигрывает. Итог - большинство россиян действительно выбрали Медведева.
Bagenov Ura, а как Вам это с Glazov.net :
Цитата:
Хорошие новости – преемник реально получил не более 20% голосовавших и стал настоящим Самозванцем!
http://www.ariru.info/doc/?id=3068

Михаил Салтан, Глеб Щербатов

Выборы «преемника», похожего на Лжедмитрия, организованные 2-го марта сего года, как нами и было предсказано провалены с треском – на избирательные участки удалось завлечь не более 30% избирателей (в крупных городах - меньше 25%). Агентство Русской Информации внимательно отслеживает поступающие к нам данные от соратников, непосредственно наблюдавшими за «выборами», однако уже сейчас можно подвести некоторые их итоги и поздравить соплеменников с переходом страны в новое время – наступило время прозрения и грядёт время Победы.

Вначале несколько слов о механике «выборов», на которые реально пришло порядка 35-ти миллионов человек или около 30% избирателей: миллионов десять разного рода бюджетников, военных и прочих бессловесных, делающих то, что им скажут, и еще миллионов двадцать пять разного рода умственно убогих, голосовавших за Зюганова, Жириновского и даже за Менахема (?!) или портивших бюллетени. Поверьте, 30% это очень, очень много, это каждый третий житель избирательного возраста. В итоге реальные голоса распределились следующим образом:

Зюганов – 35-40%
Жириновский - 25-30 %
Испорченные бюллетени – 10-15%
Медведев – 15-20%
Богданов – 1-3%

Аватара пользователя
Almansor
Сильный медведь
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:39
Последний визит: 02 июл 2014, 00:26
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 71
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #370 ВХ » 04 мар 2008, 11:22

Almansor пишет:ВХ, Вы правильно сделали! А что Вас кто-то тащил на выборы. Мне почему-то до 17ч. никто не звонил и не уговаривал идти на выборы. Выборы в России это лохотрон! Естественно в результаты не верю!

Ну, у меня всегда есть парочка "доброжелателей", которые всегда лучше меня знают, что для меня хорошо ;)
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #371 Sergio » 05 мар 2008, 18:49

Chaos пишет:медведев победитель меньшинства(напомните в кол-ве людей, а не %, за него проголосовавших), но никак не триумфатор выборов. помню цифру около 45 млн чел. НО это же не вся Россия! если верить неофициальной статистике, то половина избирателей вообще не пошла на выборы, во многих регионах независимыми наблюдателями фиксировались "вбросы бюллетений". и вы считаете, что здесь можно говорить о 10-15% фальсификации?может все-таки 30-35?

Если люди не пошли на выборы - значит им все-равно кто будет у власти, и таких никогда не надо брать в расчет. Самое плохое - когда потом они же начинают критиковать.
Насчет вброса бюлетней - где факты? Или опять кто-то где-то и когда-то?

Almansor,
на заборах тоже что-то пишут. Не принимаете же Вы это все нвсерьез.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #372 Forrest Gump » 05 мар 2008, 19:23

Если люди на выборы не пошли, это также может значить, что они не верят в честные выборы или не видят достойных кандидатов. Да и не выборы это, а фарс. С Богдановым вообще анекдот, человек как-то набрал 2 миллиона подписей, а на выборах получил меньше 1 миллиона голосов.
А на ari.ru все таки сказочники сидят, но там есть интересные моменты, почему бы урны для голосования не сделать прозрачными, хотя бы видно будет, что перед голосованием они пустые, надо хоть с мелочей начинать)
логичный корыстный мальчик(c)

Аватара пользователя
Forrest Gump
Тень самого себя
 
Автор темы
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 13:46
Последний визит: 07 июл 2014, 20:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #373 vasq » 05 мар 2008, 21:17

Sergio пишет: Насчет вброса бюлетней - где факты? Или опять кто-то где-то и когда-то?

http://forum.glazov.net/viewtopic.php?p ... 0868#81280
Прикол: друзья из избирательной комиссии из Казани сказали, что люди, которые не приходят на выборы автоматически голосуют за Медведева/ЕдРо. Т.е. за них ставят галочку в бюллетень. Так они проголосовали примерно за 20% избирателей.

Конечно документально не зафиксировано, но мы ведь понемаем :wink: , как это всё делается, это дурачку какому объяснять надо, а вы-то хоть нас за дурачков не держите, всё мы знаем и всё понимаем. :wink:
Неужели вы думаете, что власть сама себя за руку ловить будет? Чудак человек...

Ну и для ленивых...
http://forum.glazov.net/viewtopic.php?p=81276#81276
vasq пишет:Обзор "новых" нанотехнологий выборов на "скорую" руку...

Как я голосовала за Медведа
http://annabaskakova.livejournal.com/68451.html

- На, рисуй Медведа, - сказал он ласково.

Дима присел за стол и начал рисовать Медведа. Его Медвед был не в профиль, а в фас и обладал очень большими ушами. Внезапно кто-то вырвал у Димы ручку. Это была одна из теток.

- Какое право Вы имеете смотреть, за кого мы голосуем? – возмутился брат.

- Хотите голосовать тайно, идите в кабинку для тайного голосования! – заорала тетка. – И вообще, чему вы учите ребенка?

- Это мое дело, чему я учу ребенка, - сказал брат строгим голосом. И Дима пошел рисовать Медведа в кабинку для тайного голосования. Тетки и милиционеры взирали на нас с недоумением. Мы явно нарушали что-то в их устройстве мира, но при этом нас нельзя было арестовать, потому что мы были трезвы, не кричали, вели себя вежливо и не призывали к свержению существующего строя.

«И что делать с этими бюллетенями?» - спросил шепотом милиционер у теток. «Они пойдут как недействительные» - прошептала тетка.


Под вой сирен пришел полный Медвед!
http://yandex-top-ru.livejournal.com/4206244.html
До открытия участка в урнах обнаружены бюллетени. Галочки - за Медведева. (см. фото в ЖЖ http://romanik.livejournal.com/173982.html и на photofile http://photofile.ru/users/romanik-lj/95041096/96469076)
Урна опечатана и накрыта бумагой (см. видео)
С самого утра власть пытается разрулить ситуацию (см ссылки в UPD4)
Где-то 18:30 выход найден! Школа объявлена заминированной! (пришла милиция и под предлогом возможного теракта выгоняет людей с участка) Комиссия "приостановила работу" и покинула помещение для голосования. На видео - пустой зал для голосований. Только председатель, наблюдатели и милиция. Нас гонят - мы сопротивляемся. Пытаемся эвакуировать и урны (как полагается по закону).


И ТУТ ВРУБАЕТСЯ СИГНАЛ "ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА!"
Раздается вой. Женский голос кричит: "ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВОЗДУШАЯ ТРЕВОГА! ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ! ВСЕМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ! ПОВТОРЯЮ! ПО ЗАПАСНЫМ ВЫХОДАМ!" Ещё немного повыли. Итак. Впервые в сезоне!


ЗАКОН НЕ ПИСАН
http://community.livejournal.com/himchane/4643.html
Милиция избила корреспондента «Вперёд» прямо на избирательном участке

Этот материал я прошу считать официальным обращением в прокуратуру и в компетентные органы по факту моего избиения сотрудниками милиции на избирательном участке 2999 и препятствования в осуществлении моих гражданских прав и свобод.

Антон Назаров, газета «Вперёд»

Почти ровно год назад, 11 марта 2007 г., когда проходили выборы в Мособлдуму и в городской Совет депутатов, я писал про них, что это не выборы, а фарс. Я ещё не знал, что случится со мной через год прямо на избирательном участке и не представлял, что в родных Химках на выборах Президента России попытаются свести на «нет» все принципы демократии, которые с таким трудом удалось установить в нашем обществе в последние годы .


Хорошие новости – преемник реально получил не более 20% голосовавших и стал настоящим Самозванцем!
http://www.ariru.info/doc/?id=3068

Михаил Салтан, Глеб Щербатов

Выборы «преемника», похожего на Лжедмитрия, организованные 2-го марта сего года, как нами и было предсказано провалены с треском – на избирательные участки удалось завлечь не более 30% избирателей (в крупных городах - меньше 25%). Агентство Русской Информации внимательно отслеживает поступающие к нам данные от соратников, непосредственно наблюдавшими за «выборами», однако уже сейчас можно подвести некоторые их итоги и поздравить соплеменников с переходом страны в новое время – наступило время прозрения и грядёт время Победы.

Вначале несколько слов о механике «выборов», на которые реально пришло порядка 35-ти миллионов человек или около 30% избирателей: миллионов десять разного рода бюджетников, военных и прочих бессловесных, делающих то, что им скажут, и еще миллионов двадцать пять разного рода умственно убогих, голосовавших за Зюганова, Жириновского и даже за Менахема (?!) или портивших бюллетени. Поверьте, 30% это очень, очень много, это каждый третий житель избирательного возраста. В итоге реальные голоса распределились следующим образом:

Зюганов – 35-40%
Жириновский - 25-30 %
Испорченные бюллетени – 10-15%
Медведев – 15-20%
Богданов – 1-3%



ВЫБОРЫ 2008 - SUCKs!
http://tormojenie.livejournal.com/88816.html#cutid1
А расскажите мне - темной и непросвещенной - возможно ли официальным путем "пожаловаться" на грубые нарушения прав моей семьи в связи с правом голосования на выборах президента РФ? Чудная история!

Прихожу я, значит, на свой избирательный участок, расположенный по адресу ул. Стасовой №1703. На пороге стоит несколько веселых потаторов, которые приветствуют входящих - "Приходи! У нас тут наливают!" Встречаю соседей, знакомых по району.

У стойки регистрации называю свою фамилию, женщина находит меня в списках и регистрирует явку. Пока она, значит, переписывала в тетрадь мои паспортные данные, я успела усмотреть, что напротив имен всех членов моей семьи, которые зарегистрированы по адресу, где мы все вместе счастливо проживали 26 лет (матери, отца и брата), и которые теперь проживают отдельно, - напротив всех трех (3!) имен стоит зарегистрированная явка.
Я попросила разъяснить эту ситуацию, так как совершенно точно знала, что никто кроме меня из моей семьи не ходил на голосование и не собирался.

Женщина, которая занималась регистрацией, разволновалась и позвала председателя выборной комиссии (кажется, так это правильно называется). Председатель - она же Гусева Татьяна Вячеславовна - возмущенно объяснила мне, что, по всей видимости, произошла "ОБЫКНОВЕННАЯ ОШИБКА", и что "ОТКРЕПИТЕЛЬНЫЕ ТАЛОНЫ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ НЕ НА ТЕХ ЛЮДЕЙ", а также, что, вот, она когда выверяла списки в дом.управлении, ей сказали, что мои родители "НАХОДЯТСЯ НА ДАЧЕ"! Еще, г-же Гусевой не понравилось, что я "ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕННО" вела себя.

В результате, по моему настоянию, был составлен акт об ошибке регистрации. А в списках, если бы я не потребовала, эту ошибку решили зафиксировать карандашом, но потом, все же смиловались и записали чернилами.

Я, конечно, все понимаю, но чтобы ТАК?!!

Куда можно (да и возможно ли вообще?) сообщить об этом? Или надо сидеть на попе ровно?


Как обеспечивали явку
http://dolboeb.livejournal.com/1176188.html
Виктор Шендерович сегодня рассказывал, как провёл неформальный мониторинг явки на своём избирательном участке: у него там сторож знакомый от скуки считает посетителей. Насчитал 152 человека из примерно 1000 зарегистрированных.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #374 Chaos » 05 мар 2008, 22:45

Sergio, ты дальше будешь верить в честные выборы и, может быть, кидать ссылки оффициальных источников? не надо.... грязи мы и так много повидали :(
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #375 rad98 » 06 мар 2008, 01:04

Chaos пишет:Sergio, ты дальше будешь верить в честные выборы и, может быть, кидать ссылки оффициальных источников? не надо.... грязи мы и так много повидали :(


Хаос признай что верить тому что пишут в инете неизвестно какие люди - тоже убогое дело.
Если на самом деле за медведкова проголосовало всего 20% то полученные 70% это фальсификация века.

Из приведенных ссылок невижу ни одного серьезного издания.
в гости к богу не бывает опозданий

Аватара пользователя
rad98
Хитрый лис
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 14:47
Последний визит: 30 мар 2011, 19:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #376 vasq » 06 мар 2008, 14:22

В продолжение темы :D
Психбольница Скворцова- Степанова внесла большой вклад в дело повышения явки на выборах
05/03/2008 18:57
http://www.fontanka.ru/2008/03/05/111/
Психиатрическая больница Скворцова-Степанова внесла свой вклад в дело повышения явки петербургских избирателей на президентские выборы.

Как сообщает ЗАКС.Ру, избирательный участок № 1809, располагавшийся в больнице, показал 100-процентную явку – 536 человек.

Стоит отметить, что на участке в психбольнице за кандидата Дмитрия Медведева проголосовали почти так же, как в целом по стране — 69,96% избирателей. Однако кандидат Андрей Богданов приглянулся избирателям вдвое сильнее (чем по стране) – 2,8%. За Владимира Жириновского отдали свои голоса 13,25%, а за Геннадия Зюганова — 13,43% избирателей.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #377 Sergio » 06 мар 2008, 19:34

Chaos, я верю только себе, своим ушам и глазам. Ну может еще нескольким своим близким и друзьям. Все остальное я только принимаю к сведению.
Уподобляться базарным бабкам, с их сплетнями и слухами, я не собираюсь.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #378 vassa » 06 мар 2008, 21:58

vasq пишет:Как сообщает ЗАКС.Ру, избирательный участок № 1809, располагавшийся в больнице, показал 100-процентную явку – 536 человек.

Такого не может быть.Психически больные люди зачастую имеют ограничение дееспособности ,на основании решения мед.комиссии+суда.Следовательно не имеют возможности принимать участия в выборах.Я верю,что победил М.Телевидение-великая вещь.А там(в "ящике") его уж года два,как прогноз погоды казали-фигаро тут,фигаро там..А народ наш верит всему,что чудо ящик говорит.Ведь там всему учат:строить отношения,готовить еду,лечиться травками-пиявками,за кого голосовать,вобщем как правильно жить.А у большинства населения нашей Родины телевизор-единственная развлекуха(если не бухать,да и когда бухают,тож смотрят).Оттуда и результат выборов.Так что давайте люди-добрые успокоимся и приготовимся к новым сюрпризам,которые были отсрочены в связи с выборами депутатов и президента.Уверена-скучно не будет.. :wink:
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #379 vasq » 07 мар 2008, 10:14

vassa пишет:
vasq пишет:Как сообщает ЗАКС.Ру, избирательный участок № 1809, располагавшийся в больнице, показал 100-процентную явку – 536 человек.

Такого не может быть.Психически больные люди зачастую имеют ограничение дееспособности ,на основании решения мед.комиссии+суда.Следовательно не имеют возможности принимать участия в выборах.Я верю,что победил М.Телевидение-великая вещь.А там(в "ящике") его уж года два,как прогноз погоды казали-фигаро тут,фигаро там..А народ наш верит всему,что чудо ящик говорит.Ведь там всему учат:строить отношения,готовить еду,лечиться травками-пиявками,за кого голосовать,вобщем как правильно жить.А у большинства населения нашей Родины телевизор-единственная развлекуха(если не бухать,да и когда бухают,тож смотрят).Оттуда и результат выборов.Так что давайте люди-добрые успокоимся и приготовимся к новым сюрпризам,которые были отсрочены в связи с выборами депутатов и президента.Уверена-скучно не будет.. :wink:

А знаете, что мне в этой заметке понравилось больше всего?! :)
То, что за Дмитрия Медведева точно столько же больных на голову людей проголосовало как и основная масса людей по стране.
Т.е. публикуя такие данные автор приравнивает всю страну к ненормальным и дебилам..., что наверное есть немножко горькая правда, судя по части постов на этом форуме...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #380 vassa » 07 мар 2008, 11:48

vasq пишет:А знаете, что мне в этой заметке понравилось больше всего?! Smile
То, что за Дмитрия Медведева точно столько же больных на голову людей проголосовало как и основная масса людей по стране.

Позвольте с вами не согласиться.Почему сразу сразу дебилы?Не секрет.что проводимая ВВП политика вполне устраивает многих людей.Владельцы заводов,домов,пароходов.А так же чиновников различных рангов.Капитал+власть+административный ресурс-такой союз не может не победить на выборах.Обидно правда,что все это за наши же с вами деньги.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #381 vasq » 07 мар 2008, 18:33

vassa пишет:
vasq пишет:А знаете, что мне в этой заметке понравилось больше всего?! Smile
То, что за Дмитрия Медведева точно столько же больных на голову людей проголосовало как и основная масса людей по стране.

Позвольте с вами не согласиться.Почему сразу сразу дебилы?Не секрет.что проводимая ВВП политика вполне устраивает многих людей.Владельцы заводов,домов,пароходов.А так же чиновников различных рангов.Капитал+власть+административный ресурс-такой союз не может не победить на выборах.Обидно правда,что все это за наши же с вами деньги.

Не соглашайтесь, я не настаиваю, однако перечисленная вами категория людей составляет с чадами и домочадцами едва-ли 5% от населения России.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #382 vassa » 07 мар 2008, 18:56

Так уж у нас люди устроены.Все время ждем,надеемся на лучшее.Раньше ждали доброго царя-батюшку,потом светлого коммунистического будущего.Теперь ждем развитой капитализм.Все на кого-то надеемся,а сами ничего не делаем.Не хотим вникать в тонкости политики,даже на выборы не ходим.Да даже старшего по подъезду выбрать не можем!Что уж говорить о большем.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #383 vasq » 07 мар 2008, 20:03

vassa пишет:Так уж у нас люди устроены.Все время ждем,надеемся на лучшее.Раньше ждали доброго царя-батюшку,потом светлого коммунистического будущего.Теперь ждем развитой капитализм.Все на кого-то надеемся,а сами ничего не делаем.Не хотим вникать в тонкости политики,даже на выборы не ходим.Да даже старшего по подъезду выбрать не можем!Что уж говорить о большем.

Как-то странно, читать такие слова от человека у которого написан замечательный девиз - у всего происходящего,есть свои причины...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #384 ВХ » 07 мар 2008, 20:39

Неправда. В наше время на выборы не ходят как раз те, кто вник в тонкости политики. И наоборот, на участки пошли в основном те, кому на все до лампочки, просто потому что "так сказали в ящике".
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #385 vassa » 07 мар 2008, 21:54

vasq пишет:Как-то странно, читать такие слова от человека у которого написан замечательный девиз - у всего происходящего,есть свои причины...

Что странного-то,поясните.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

ВХ пишет:Неправда. В наше время на выборы не ходят как раз те, кто вник в тонкости политики. И наоборот, на участки пошли в основном те, кому на все до лампочки, просто потому что "так сказали в ящике".

Кто не ходит,за того голосуют.Сидите дома,а потом разглагольствуете.Мол фальсификации кругом.А что сделали для того,чтоб их не было,или было меньше?По-вашему "вникли"-отстранились от происходящего.Не осуждаю,так как сейчас каждый сам за себя.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #386 SubjecT » 07 мар 2008, 22:45

vassa пишет:Кто не ходит,за того голосуют.Сидите дома,а потом разглагольствуете.Мол фальсификации кругом.

Зачем нужны игры в демократию? Прямым текстом давным-давно было сказано, кто будет следующим президентом. Идти на участок и голосовать против? Тоже можно, только мне противно даже переступать его порог, зная заранее результаты голосования. Мне очень памятны дни, когда вся страна как всбесилась, молясь на Ельцина. Бог ты мой, думал я , смотря на эту вакханалию, что же вы делаете люди, обращался я к ним мысленно. Никогда и ничто в России не делалось для пользы простого народа путём разного рода голосований. Когда в 1991 году народ почти единогласно высказался на референдуме в пользу сохранения СССР, это лишь ускорило развал страны. В нынешней ситуации результаты выборов были предсказуемы, их бы сделали НУЖНЫМИ, пойди что-то не так, как НАДО. Справлять нужду против ветра очень неудобно, поэтому значительная часть населения не пришла на выборы именно исходя из этого.
То, что мне дали право голосовать, очень похоже на право последнего слова приговорённого к смерти. Меня это не устраивает, и я всегда был и буду против любой власти до тех пор, пока власть не будет служить народу в полной мере. Говоря словами недавнего президента, не надо двойных стандартов - чтобы слова не расходились с делами.
Боязнь совершить ошибку вовлекает в другую

Аватара пользователя
SubjecT
Сильный Лев
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 23:13
Последний визит: 15 окт 2015, 20:34
Откуда: с Таймыра
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #387 vasq » 08 мар 2008, 06:48

vassa пишет:
vasq пишет:Как-то странно, читать такие слова от человека у которого написан замечательный девиз - у всего происходящего,есть свои причины...

Что странного-то,поясните.

Ну, я думаю человек обвиняя всех и каждого в поведении, которое ему кажется. как миимум неправильным, должен тут же, "не отходя от кассы" объяснить хотя бы самому себе, а почему так поступают все окружающие его люди. Однако мы видим лишь обвинения без "объяснения причин происходящего"...
Не доросли вы видимо ещё до своего же девиза.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #388 vassa » 08 мар 2008, 10:10

SubjecT пишет:Зачем нужны игры в демократию? Прямым текстом давным-давно было сказано, кто будет следующим президентом. Идти на участок и голосовать против?

А почему бы и нет?Мы уже дождались того,что губернаторов не выбирают,а назначают.С выборами президента ,в принципе,такая же ситуация-его "назначили".Но сделали вид,что выбрали.А почему просто не назначили или ВВП не оставили?Ведь "прокатило" бы?Значит кого-то или чего-то боятся,пока...Но это только пока.А потом,вам(как вы выражаетесь)и против ветра сс..ть не дадут.Много вас, таких умных,которые выражают свою гражданскую позицию не отрывая зада от дивана.Вот и выбирают за вас люди темные ,с промытыми мозгами.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

vasq пишет:Ну, я думаю человек обвиняя всех и каждого в поведении, которое ему кажется. как миимум неправильным, должен тут же, "не отходя от кассы" объяснить хотя бы самому себе, а почему так поступают все окружающие его люди. Однако мы видим лишь обвинения без "объяснения причин происходящего"...
Не доросли вы видимо ещё до своего же девиза.

Я вообщето никого не обвиняю,а если мои слова так звучат-извиняйте.Причины я от части объясняю(читайте внимательнее).Себе я давно объяснила,а доносить до всех и до каждого не хватит ни сил,ни времени.
"Миллионы мух не могут ошибаться..."

Аватара пользователя
vassa
Сильный медведь
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 15:06
Последний визит: 17 май 2011, 07:35
Откуда: Russia
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 23
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #389 vasq » 08 мар 2008, 16:44

Интересно в Глазове тaкие же урны стояли или прозрачные как во всём остальном цивилизованном мире?
Преступление и наказание
http://revinform.livejournal.com/250175.html
Около 400 бюллетеней обнаружил в урнах с двойными стенками представитель КПРФ Владимир Константинов перед открытием избирательного участка №1761 в Давлекановском районе Башкирии (+видео).
Кандидат в депутаты Государственного собрания-Курултая от КПРФ Ахнаф Низамов с членом Территориальной избирательной комиссии Давлекановского района от КПРФ Владимиром Константиновым приехали на один из участков совершенно случайно, чтобы лично убедиться в готовности к свободному волеизъявлению жителей района. Внимание Владимира Константинова привлекли необычайно толстые стенки урны. Дернув за одну из них, он обнаружил там стопку бюллетеней.Объяснить, как попали бюллетени в урну председатель УИК№1761 Андрей Андреев затруднился. Не стал выяснять этот вопрос и срочно прибывший на место происшествия председатель районного избиркома Леонид Подставский. В ожидании прибытия прокурора наблюдатели от КПРФ начали подсчет припрятанных бюллетеней. Как оказалось, бюллетеней в стопке и было припрятаны ровно сто комплектов, с уже проставленными галочками за Дмитрия Медведева, «Единую Россию», кандидата единороса Ахата Бакирова, и одного из депутатов Давлекановского районного Совета.
В надежде, что ситуацию сумеют урегулировать сами члены комиссии, милиция и прокуратура не приезжала почти до полудня. Однако у Владимира Константинова была с собой видеокамера, и он зафиксировал весь процесс на пленку. Лишь поняв, что скандала не избежать работники прокуратуры приехали и составили протокол.
Как рассказал корреспонденту ИА «Ревинформ» Владимир Константинов, сегодня его вызвали для дачи показаний в отдел по особо важным делам следственного комитета при прокуратуре, где, по его словам, сейчас рассматривается вопрос о возбуждении против него уголовного дела по статье 141 УК РФ «Воспрепятствование деятельности избирательных


т.к. wmv не берет, то я просто видео файл заархивировал...
Вложения
1.rar
(2,73 МБ) Скачиваний: 35
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #390 Chaos » 08 мар 2008, 18:41

что и требовалось доказать...а сколько их было по всей России? жаль, что люди еще верят в честность победы прихлебника... :(
мы стали коварны, жестоки и злы
и как собаки ищем вражды
и загрызем всех тех, кто нам не угоден!
в мусоре выросли в нем не умрем,
но если господь не помог нам ни в чем,
МЫ САМИ ДОЙДЕМ ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ

Аватара пользователя
Chaos
Призрак_Коммунизма...
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 23:20
Последний визит: 27 дек 2013, 15:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Homo sapiens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2